НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вернуть волосам красоту силу, и главное ускорить рост волос, личный опыт
Katia
сообщение 20.7.2010, 18:30
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 26483



Девчонки!!!! Где-то 2 года назад, зимой, я заметила, что мои волосы просто в ужасном состоянии! Они стали ломкими и тусклыми, кончики начали сечься, а рост волос просто... остановился!!! Крашу волосы с лет 13, но всегда пользовалась дорогими красками!!!! Конечно, сначала это были обычные милировки или там передние пряди в яркий блонд или баклажан, в общем... дань моде) Волосы у меня достаточно тонкие, но густые пепельного цвета!!! В общем, в чем причина я даже не догадывалась!!! Близкие друзья советовали подождать до весны, так, как всем известно, что волосы зимой приходят в упадок!! Но это был просто кошмар!! Терпеть я была не намерена!!! Так как волосы вообще начали выпадать и притом довольно быстро!!!! В общем, через неделю обратилась к профессионалу, к врачу - трихологу!!! Лично я всегда советутю обращаться за помощью к профессионалам!!! Но в данном случае отмечу обратное! Врач, внимательно осмотрев мою голову, назначила кучу различных процедур, масок, спреев, и витаминов!!! Осмотрев весь список, и в аптеке узнав их цену, я поняла, что такое лечение не для меня!!! Я то себя люблю, и на себя мне денег не жалко, но это был просто перебор!!!! С того момента я решила лечиться сама!!!! Где я доставала информацию и как, я рассказывать не буду, это слишком долго!!!! Скажу только что я даже у травника была!!!!! Но то, что я начала делать мне оооооочень помогло!!!! И не только с волосами!!!!))))
Первое что хочу сказать, что понадобиться терпение!!!! Вы никогда не увидите результатов, если не будете следовать указаниям достаточно долго!!! Некоторым помогло в течения месяца, некоторым понадобился год!
Нужно помнить, что все проблемы, которые возникают внешне, являются сигналом того, что внутри с организмом, что-то, не так!!!! Чтобы это проверить настоятельно рекомендую обратиться к врачам!!!! Хотя можно узнать это по нескольким признакам!!! Если, например, у Вас проблемы с кожей и волосами, то это неполадки с кишечником, печенью и желудком - что всем известно!!!! Если не заботиться о нашем организме внутренне, то никакие чудо секреты и маски вам не помогут внешне!!!
Первое правило «чисто внутри – чисто снаружи»
Лично я начала чистку с кишечника, заодно с ним почистила желудок!!! В общем, рецепт очень простой – вода +соль!!!!


Для этого необходимо в течение 60-90 минут выпить около 10 стаканов подсоленной воды. Надо взять несколько литров подогретой до, примерно, 40 градусов кипячёной воды. Затем добавить соль. Добавление соли является принципиальнейшим моментом. Дело в том, что обычная вода будет всасываться кишечником, а вода более солёная, чем наша кровь, наоборот, будет тянуть на себя жидкость из стенок кишечника (на этом основан эффект всех солевых слабительных). Это поможет отслоить вредные вещества от стенок кишок, а также вызовет достаточно сильный слабительный эффект. Все нечистоты выйдут вместе с водой наружу. Необходимо пить солёную воду до тех пор, пока она не начнёт выходить такой же чистой какой была выпита. Количество соли - примерно чайная ложка на литр воды. Главное, чтобы получившаяся жидкость была более солёной, чем кровь. В противном случае никакого эффекта не наступит. Лучше всего выполнить эту процедуру утром, натощак. Как уже говорилось, пить воду надо до тех пор, пока она не начнёт выходить из организма такой же чистой, какой вошла. Всего должно быть выпито не менее 10-12 стаканов, хотя с непривычки можно и меньше. После окончания процедуры нужно поесть. Лучше если это будут овощи или фрукты. Можно съесть какую-нибудь кашу.
Возможную жажду удовлетворять водой или соками.
Хорошо провести такую чистку 3-5 раз, с перерывами в 1 или 2 дня. В дальнейшем проводить такие процедуры по несколько раз в год. Противопоказаниями являются язва желудка, дизентерия, понос, острый колит и аппендицит, рак кишечника!!!!!


Процедура не из очень приятных, но зато очень помогает!!!! Очень очистилась кожа!!!
И вы не поверите, но волосы отрасли на два с половиной сантиметра в течение недели. !!!!!!!!!! Я проверила по отросшим волосам после окраски!!!! Оказывается – это через то что их рост перестал останавливать поток токсинов!

Печень я очистила, когда три дня ела только яблоки и пила воду или свежие соки!!!! Очищать печень можно только раз в три месяца, это строго!!!!!!! И я бы посоветовалась бы с гастроэнтерологом на вашем месте!!
В общем, состояние организма оооочень улучшилось, кожа головы и тела, стали намного лучше!!!! После чистки организма я перешла на небольшие изменения в рационе питания!!!! Последовав некоторым правилам:
Правила питания, необходимые для здоровья и красоты волос
• Употребляйте легкую, разнообразную пищу. Вашим волосам необходимы витамины и минеральные вещества. Пойдут на пользу бобовые культуры, рыба, бананы, семена тыквы и подсолнуха, орехи, растительные масла, морепродукты, кисломолочные продукты (особенно йогурты), овсянка, гречка, проросшие зерна пшеницы, фрукты, овощи, мед. Хотя бы раз в день обязательно ешьте фрукты и салаты. Не забывайте, что меню должно быть разнообразным.
• Выпивайте не менее двух литров минеральной или родниковой воды в сутки (если, конечно, у вас нет проблем с почками): жидкость выводит токсины из организма. Хороша для питья талая вода (у нее другая структура). Заморозьте воду в морозильной камере, после оттаивания процедите ее (не кипятите!). Воду пейте между приемами пищи.
• Во время еды или сразу после нее воздержитесь от питья — этим вы лишь разбавите желудочный сок, снижая его концентрацию. Если у вас есть привычка запивать пищу водой, подумайте — может быть, это результат недостатка влаги в организме, когда слюна не вырабатывается в достаточном количестве.
• Суточную норму воды распределяйте так, чтобы 2/3 ее приходилось на первую половину дня, на ночь не пейте больше половины стакана жидкости, иначе к утру «мешки» под глазами вам обеспечены.
• Пейте медленно, мелкими глотками, с удовольствием. Поглощение стакана воды «растяните» не меньше чем на 10 минут. Если вы привыкли к режиму «пустыни», не пытайтесь за неделю восстановить нормальный водный баланс. Делайте это постепенно.
• Откажитесь от употребления кофе, крепкого чая, алкоголя, чипсов, лимонада, консервов, уменьшите потребление сахара и сладостей.
• Не курите.
• Если вы придерживаетесь диеты, то старайтесь не сбрасывать более 1 кг за неделю. Быстрое снижение веса приводит к потере мышцами тонуса, что отражается на состоянии волос.
• За несколько часов до сна не принимайте пищу, выпейте лишь стакан молока или сока.
• Здоровый и цветущий вид можно обеспечить также путем регулярного приема свежеприготовленного морковного сока, молока, травяного чая с ромашкой, мятой, мелиссой.

И еще одна вещь!!! Я начала принимать льняное масло внутрь!!! Можно купить в любой аптеке стоит очень дешево, но очень реальная вещь, принимала его по ложке два раза в день месяц через три!
Вот льняное масло это первый шаг именно для ускорении роста волос!!!! Волосы начали расти заметно быстро, это заметили окружающие!!!!!
А какие они стали!!!!!!!!!!!! Очень блестящие, шелковисты и мягкие!!! Мой молодой человек, просто с ума сходил, постоянно прикасался к ним, гладил!!!
Ну а теперь перейду к правилам ухода за волосами – это очень важно!!!!
Во - первых!!! Нужно навсегда забыть, что такое горячая сушка феном!! Используйте теплую или еще лучшую холодную струю воздуха!!!
Мыть голову нужно по мере загрязнения, и никого не слушайте!!! Грязные волосы зачастую являются благодатной почвой для размножения микробов, и к тому же грязь закупоривает поры, мешая коже дышать, а волосам расти!
Перед каждым мытьем наносите на кончики любое масло для волос или еще лучше кефир, он очень хорошо их увлажняет!!! Так как мы знаем, что частое мытье и жесткая вода сушит волосы!!! Этот рецепт их спасает – точно знаю!!!
Теперь само мытье!!!!! Значит во первых, нельзя наносить шампунь на ладони, а потом на волосы, или сразу же на волосы!!!! Нужно налить необходимое количество шампуня в некоторую емкость, а потом добавить туда немного воды и размешать пальцами, именно пену нужно наносить на волосы – это вам скажут все мастера – специалисты!!!! Таким образом, мы защищаем волосы от слишком жесткого влияния шампуня!!! Бальзам нужно наносить на чуть подсушенные волосы полотенцем, тогда от него будет толк!!! Мне советовали использовать бальзам только через раз, но я не смогла отказаться от него)))
Шампунь нужно выбирать прозрачным в нет красителей (кроме шампуня с шелком – он просто не может быть прозрачным)
После каждого мытья ополаскивать волосы отваром из крапивы!! Она укрепит их!!!! Крапивой я ополаскивала месяц через месяц!!! Чтобы волосы не привыкали и сами укреплялись!
Полотенцем мы волосы не вытираем и не трем, а просто промокаем воду! Расчесываем волосы очень аккуратно, почти сухие волосы!!! Расческу я бы посоветовала брать из дерева!!!
Грамотное мытье волос – это первое правило их красоты и залог их здоровья!!!!

Дома у меня есть профессиональная маска из меда, но я пользуюсь ею только раз в месяц – чтобы насытить волосы кератином, и чтобы просто отдохнуть от всяких там приготовлений других снадобий для головы)

Раз в неделю я делаю маску из майонеза, очень полезная вещь, мне ее посоветовала моя бабушка, а у моей бабушки, которой 72 года, волосы до сих пор густые и РУСЫЕ – не седеют!!! Хорошая вещь
Намазываю голову майонезом, утепляюсь и занимаюсь своими делами, хожу, где-то час!!!! Волосы очень блестящие, но жестковатые!!! Раз в неделю делаю маску из репейного масла и перцовой настойки, которую можно купить в любой аптеке – за 3 грн.
Я делаю отдельно две чашечки – в одной просто масло в другой масло с перцовкой!! Масло с перцовкой втереть в корни, а просто масло на кончики!!!
Масло нужно обязательно нагреть, иначе дела не будет!! Перцовка должна печь на голове, чтобы кровообращение улучшилось!!!!
Хочу заметить, что главным ингредиентом тут является именно перцовка, так как масло здесь нужно, чтобы не высушить волосяные луковицы и чтобы не поджечь кожу) и заодно увлажнить кончики!
Если печет совсем немного, то такую маску оставляем на ночь, а если горит огнем, то смываем через час.
Поверьте мне – эффект не заставит себя долго ждать если все делать правильно!!
Маски – это конечно тоже очень хорошо, но нужно не забывать, что кожа головы должна дышать, и если постоянно забивать поры всякими маслами, то волосы не станут быстрее расти!!! Значит так, раз в 4 – 5 дней, нужно очищать кожу головы солью!!! Тобишь – обычным скрабированием!! берем ложку соли на ложку кипяченой воды, пытаемся нанести ее на кожу головы и легкими массажными движениями скрабируем кожу, еще раз замечу, легкими движениями, так как мы ведь не хотим травмировать кожу!!! Потом очень хорошо все смываем водой, моем шампунем и не в коем случае не наносим бальзам – ополаскиватель на кожу головы, только на кончики!!! Кожа дышит, насыщается кислородом – волосы растут быстрее, намного быстрее!! Ближайшие два дня никаких масок, можно использовать спрей на основе трав, такие можно купить в аптеках или в косметических отделах!!!

Еще один маленький секрет )))
Если у вас есть время – возьми кусочек настоящего шелка, и пока волосы сохнут, гладьте волосы этим кусочком – или возьмите шелковый платок и ходите в нем, пока волосы не высохнут – увидите результат))

По поводу того чтобы остригать кончики – мало что скажу!!! Я не остригала их! Мне ясно дали понять, что это абсолютно не влияет на рост волоса, АБСОЛЮТНО!!!!! Питание и дыхание волос происходит только от корня, так как только там волос живой – вся остальная отросшая часть – это ороговевшие клетки!!!!
Волос состоит из двух главных частей: фолликула и стрежня. Фолликул – это так называемая «волосяная луковица», он спрятан внутри кожи, именно он является «живым» и отвечает за рост волос. Стержень – видимая часть волоса, выступающая над кожей, состоящая из ороговевших клеток. Стержень не чувствует боли и может растягиваться на 1/5 своей длины. Волос состоит на 3% из воды и на 97% из кератина, особого белкового вещества. Когда волос высушивается, вода из него выходит, и конечно же кератин рушиться, тогда волос и начинает сечься и слоиться!! Если состригать волосы и просто надеяться, что он больше сечься не будет нельзя!!! Это ему не поможет, волосы опять будут ломаться, и сечься, почти сразу же!!! Волосы нужно лечить, и только тогда можно будет их немного подрезать!!!
Я свои волосы не подрезала больше года!! Хотя я понимаю, что выглядят секущеюся волосы – отвратительно, но я в свое время сделала свой выбор!!! Через полтора года после начала лечения – я отрезала 7 см., чтобы навсегда лишиться сеченых волос! Уже полгода хожу, и они совершенно не секутся – главное правильный уход!
Это был небольшой отступ!))
Еще скажу что каждому времени года нужен свой уход, летом и зимой, самое опасное время – волосы очень сушатся, ломаются!!! К сожалению, это процесс тяжело изменить, так как у человека меняется рацион питания, погода другая и температура, потом различные стрессы, депрессии!! Кошмар – по себе знаю!!! Зимой просто никак не обойтись без шапки – тут уж, к сожалению никак , сама их не люблю, но волосы нужно прятать в любом случае!! Летом такая же беда – солнце!! Никуда от него не спрячешься, но знаю один секрет, нужно взять совсем маленькую с горошину каплю крема для загара – желательно детский – растереть его между ладонями и нанести на еще влажные волосы взбивательными движениями, не знаю, как, но это средство сильно помогает. Мне его посоветовала девушка из студии загара, оно как бы отбивает прямые лучи солнца!!!! Но тут главное не переборщить – нужно совсем чуть-чуть! Летом за волосами следить очень важно, потому что именно летом, волосяные фолликулы активизируются!!

Следующее! Массаж!! Очень важно массировать кожу головы, я массировала ее каждый вечер, но не очень интенсивно, так как активизируются сальные залозы!! Эту заботу я повесила целиком и полностью на плечи молодого человека, как ни странно – ему наоборот это даже нравилось.)
Ночью волосы растут медленно. Днем рост ус¬коряется. Между 10 и 11 часами скорость роста самая большая. Затем снова наступает спад. Пик роста наступает между 14 и 16 часами, потом рост снова замедляется
Помните, что различные таблетки и препараты – это полная лобуда!!! Они только могут еще хуже сделать вашей печени!!! А печень – это фильтр!!! Не будет печени – все волосы повыпадают, это я вам точно говорю!!! Просто ешьте побольше витаминов)

Если у вас есть желание – то можете пользоваться покупными препаратами, лично я использовала минимум. Например, защитный спрей. Остальную продукцию я делала дома – притом абсолютно простую в использовании, и вам советую!!!

Не советую прыгать с маски на маску!!! Разнообразность – это конечно хорошо, но боюсь, что ваши волосы этого не переживут). Выберите для себя несколько рецептов, – которые вам подходят, и используйте только их!!! Помните, нужно набраться терпения!
Все что я собрала здесь – это советы некоторых врачей: диетолога, гинеколога, дерматолога и гастроэнтеролога, а также косметолога и одного травника! Все они очень удачно проверены лично мной!

От себя добавлю, что за два года мои волосы, которые достигали плеч, отрасли до пояса!))) Я их больше не крашу, и очень этому рада!!!Их рост заметно ускорился, за два года – 35 см!!!!Это рекорд))
Они очень блестящие и шелковистые, мягкие на ощупь и абсолютно прямые!!! У всех друзей появилась привычка постоянно теребить волосы на моей голове, а подружки страшно завидуют!
Удачи вам) И надеюсь эта информация кому нибудь поможет
c9.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alpha
сообщение 22.7.2010, 1:13
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Спасибо, кое что я для себя взяла smile.gif тоже с волосами мучаюсь...
2,5 см за неделю поразили...





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
а_вот
сообщение 22.7.2010, 10:18
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 22794



эх, так складно написано, но добавлю немного пессимизма.. все что касаемо ухода за волосами я пробовала: крапива в течении года, масла (в том числе эфирные), перцовая настойка, хна, проф.маски, кефирные маски, витамины, шампунь без SLS, деревянные расчески, рыбий жир, каждый день массаж, льняное масло пью год периодически, не курю, не пью, питание более менее правильное, овсянка каждое утро, фрукты/овощи и даже проросшие зерна пшеницы, дарсонваль, пилинг солью.. ничто не возвращает мои густущщщие и толстые волосы, которые никогда не секлись и от которых раньше заколки лопались.. хотя не спорю, бешеное выпадение после стресса остановить смогла, преимущественно массажем..

а вот чистка очень заинтересовала, это думаю будет очень полезно, только вот интересно вы где такой способ узнали, не выйдет ли так, что и вся полезная микрофлора вымоется?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.7.2010, 10:24
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(а_вот @ 22.7.2010, 10:18) *
бешеное выпадение после стресса остановить смогла, преимущественно массажем..


b7d.png b08.png b7d.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
а_вот
сообщение 22.7.2010, 11:06
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 22794



это вы, Валентин, верно подметили a035.gif в проблемах с волосами я бы массаж вообще рекомендовала как самое первое и обязательное средство (я вот например его попробовала в самую последнюю очередь sad.gif ) и даже если пить витаминки и есть полезные продукты, то без хорошего кровоснабжения это все не будет поступать к волосикам...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.7.2010, 11:10
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(а_вот @ 22.7.2010, 11:06) *
это вы, Валентин, верно подметили a035.gif в проблемах с волосами я бы массаж вообще рекомендовала как самое первое и обязательное средство



Как и я!! icon_mrgreen.gif

Но т.к. это самое простое и доступное средство, то люди не все серьезно к нему относятся. А помогает лучше всего!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 22.7.2010, 16:48
Сообщение #7


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ого, вот это девушка расписала! d060.gif
И главное, для волос все это делала! У нас практически все все это делают, только для общего здоровья.. Ведь если человек здоров, то у него и волосы, и зубы, и кожа-все хорошо будет! a075.gif
Все советы дельные, все у нас есть и в более подробном виде, и о масле, и о масках, и о мытье и о чистках.

а-вот, девушка говорит о Шанк Пракшалане(чистке), подробно здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%E0%EB%E0%ED%E0
Известный достаточно метод, у нас многие делали, и я в том числе... Фрукты только потом есть-это неправильно, почитайте подробнее.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
а_вот
сообщение 22.7.2010, 17:30
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 22794



о, оперативненько! =) будем изучать, Оличка, спасибо =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.7.2010, 10:39
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Вот это трактат! smile.gif
Лишний раз подтверждает, что главное это система и вера в результат.
Я как не сторонник радикальных мер постою в сторонке на счет жесткой чистки aa26.gif
Я за мягкое выведение шлаков: кефир, отруби, тыквенное масло и проч. Знаю, что наверное это медленее, но все же мне лично так спакойнее.
Вот только Katia опиши какой у тебя был тип кожи головы и волос до лечения? Это важно упомянуть начинающим sm01.gif
А на счет того, чтобы кожа дышала, я полностью согласна. Сейчас, например мне просто не охота утяделять волосы маслянными масками, так я начала курс травок! Крапивка, ромашка, зверобой wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Brunette
сообщение 25.8.2010, 18:39
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 25.8.2010
Из: Город ангелов.
Пользователь №: 26706



Привет всем!Хочу порадовать вас одним средством,у меня были все проблемы с волосами,не росли,секлись и выпадали,сейчас же не могу пожаловаться ни на что,после того как начала пользоваться шампунем для Лошадей,есть и восстанавливающие,есть хвост и грива(для роста волос)да и всего всего,не пугайтесь только,проверила я,моя начальница,сверковь,сестра ну и куча народу+ко всему консультировалась со своим мастером по волосам,так она расстроилась что я знаю тайну красоты волос,она сама им и пользуется!!!Есть ещё пару рецептов,но сама не пробоваала,только рассказывали!!
Причина редактирования: Реклама



Сердце молодой девушки - закрытая книга.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яна-Януська
сообщение 19.12.2016, 0:26
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.3.2016
Пользователь №: 33749



Мне посоветовали для ускорения роста волос втирать перцовую настойку, но дело хлопотное, хотя я понимала что она эффективна, поэтому пару раз повтирала, а потом нашла в аптеке шампунь Луковый с красным перцем 911, он тоже как раз от выпадения и для стимуляции роста волос. Начала пользоваться им, наносила массажными движениями, распределяла тщательно по волосам, так массируя корни волос, через пару недель заметила, что волосы оживились, а чуть попозже они начали действительно быстрее расти. Пользуюсь теперь этим шампунем часто, чтобы волосы хорошо росли и были здоровыми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.12.2016, 13:31
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Девочки, покрасила волосы (не красить не могу, седина), и вижу, что в ванной больше волос стало плавать. Зависит ли состояние волос, именно в части выпадения, от покраски? Кстати, само состояние волос не ухудшилось, живые, блестящие, хорошо расчесываются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aqane
сообщение 27.12.2016, 11:43
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 34329



Цитата(Miss Juli @ 25.12.2016, 14:31) *
Девочки, покрасила волосы (не красить не могу, седина), и вижу, что в ванной больше волос стало плавать. Зависит ли состояние волос, именно в части выпадения, от покраски? Кстати, само состояние волос не ухудшилось, живые, блестящие, хорошо расчесываются.

да, у меня по крайне мере также было sad.gif я красилась муссом от лореаль, который должен был бережно отнестись к волосам, в итоге да удобно для дома, а вот волосы полезли. При смыве вся ванна в волосах! На полотенце волос куча осталась! Через неделю волосы все, как солома стали и выпадения после помывки участились. Потом сыворотку азуми заказывала, спервав олосы помягче стали, выпадать меньше стали ну где-то только через недели 3. Сейчас до сих пор азуми шампунью еще пользуюсь. До этого маску замешивала сама и с травами (вернее отварами), так себе запах и эффекта никакого. Потом со знакомой болтала (она парикмахер, но живет в другом городе) рассказала, что все эти краски просто жесть. Если решаешься краситься и не убить волосы, то цена хорошей краски в РФ от 1500руб начинается. А так красится этим ширпотребом каждый раз как отрасли корни - себе в итоге дороже..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Андрей
сообщение 11.1.2017, 23:11
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2017
Пользователь №: 34398



Мне лично помогли решить эту проблему в магазине Апико apico.life, там если линейка и мужская и женская. Я приобрела сыворотку для роста волос и шампунь, конкретно для моего типа волос и кожи головы. Через пол года волосы стали крепкими и выросли на 7 см.

Попробуйте не пожалеете.

Сообщение отредактировал Анна Андрей - 11.1.2017, 23:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.1.2017, 12:19
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Сейчас делаю маски из кефира и пользуюсь ампулами с масляными экстрактами от Агафьи. Я делаю все это месяц, пока что эффект если есть, то минимальный. Но на голове уже подобие ежика имеется.
Проблема - выпадение волос на нервной почве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Каринка00
сообщение 25.6.2017, 18:21
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2017
Пользователь №: 34728



От покраски и сушки феном мои волосы стали сухими и тусклыми. Я несколько лет подряд пользовалась одним шампунем. А подруга посоветовала сменить его, я искала, чтоб по цене недорогой и, чтоб помогал. Мне посоветовали Витаминный шампунь 911. И, что еще хорошо, в этой серии есть еще и бальзам. Мне нравится, волосы стали красивыми и блестящими, выросли примерно на 10 за 3-и месяца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
veronika7
сообщение 6.7.2017, 12:51
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 20.4.2016
Пользователь №: 33848



Девочки, а пробовал кто домашнюю маску из черного хлеба? Вроде отзывы хорошие, результатом многие довольны, но почти все пишут, что вымывается служно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sansa
сообщение 29.7.2017, 22:26
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 34815



Не слышала даже о такой....что за маска? Как делается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malificenta
сообщение 3.8.2017, 21:19
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2017
Пользователь №: 34836



Знаете, девчонки, эти все народные средства вещь, конечно, хорошая, вот только хорошая не всегда, да и эффективность частенько под вопросом. Маска из черного хлеба? Ну уж не знаю. По своему опыту порекомендую маску тающую фирмы лошадиная сила. Меня очень сильно выручает, волосы стали просто замечательные! Как по мне, уж лучше доверить свои волосы профессионалам, а не черному хлебу biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malificenta
сообщение 3.8.2017, 21:19
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2017
Пользователь №: 34836



Знаете, девчонки, эти все народные средства вещь, конечно, хорошая, вот только хорошая не всегда, да и эффективность частенько под вопросом. Маска из черного хлеба? Ну уж не знаю. По своему опыту порекомендую маску тающую фирмы лошадиная сила. Меня очень сильно выручает, волосы стали просто замечательные! Как по мне, уж лучше доверить свои волосы профессионалам, а не черному хлебу biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 13:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика