НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Rosanne. Я сыроежка, и это звучик гордо =))
Rosanne
сообщение 15.7.2010, 16:59
Сообщение #1


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Приветик всем =))
Вот пришло и мое время заявить о себе =))
Читаю форум я уже довольно долго, и за это время со мной произошли просто невообразимые вещи - сначала я стала вегетарианкой, потом через некоторое время - вегом, сейчас питаюсь только сырыми овощами, фруктами и орехами. Произошло все не быстро, но и не за годы. Каждая новая стадия накатывалась, как волна, меняя не только внешность, но и внутренний мир =)) Очень много всего, сразу и не напишешь =)) В общем, нет слов - одни эмоции =))

Иногда было сложно, какие-то изменения происходили сами по себе, не требуя абсолютно никаких усилий, за какие-то приходилось вести долгие беседы с самой собой, вразумлять, уговаривать, обещать что-то взамен =)) Но на этом пути все средства хороши, а самое лучшее - прислушаться к самой себе, своему организму. Понять, что именно ему нужно.

Были и озарения, и моменты, когда думаешь - Господи, за что мне все это - ведь столько людей живут и даже не задумываются на эти темы!!!! (Я что - шибко умная, что ли ??) Были моменты, когда никуда не деться от пристального внимания близких, друзей, коллег по работе, убеждавших, что так жить нельзя - а я не только живу, я ЖИВУ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!! СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ =)))

Но самое обидное, что очень хочется поделиться с близкими, показать им, насколько это здорово (здОрово и здорОво), но все думают, что тут нужна сила воли или ещё что-нить сверхъестественное.

В общем, пришло время найти одномышленников - одноедников, так что я очень рассчитываю на ВАС =))




I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rosanne
сообщение 15.7.2010, 17:38
Сообщение #2


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Ну и, так сказать, по делу:

Вегетарианка уже полтора года, с ноября 2009 года веган, с декабря 2009 начался постепенный переход на сыроедение, который закончился в марте моей безоговорочной и бесповоротной победой =))

Ура-ура-ура!!!

Ну и рацион на день ( например, сегодня):
11-00 яблоко
13-00 три огурца
13-30 банан
16-00 два банана
16-30 два мандарина

Ну вот пока и все. Планирую ещё перекусить салатом из помидорчиков и зелени, заправленным лимонным соком (ням-ням), а может и семечек сырых пожевать перед сном =))



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 15.7.2010, 17:52
Сообщение #3


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Добро пожаловать! aa19.gif
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 15.7.2010, 18:27
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Вау, сыроедочка, как замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif
Добро пожаловать! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 15.7.2010, 20:55
Сообщение #5


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Цитата(Оличка @ 15.7.2010, 18:27) *
Добро пожаловать! wub.gif


Спасибо большое =))

А вот и я =))



и вот ещё


(фото сентябрь 2009)

Мне 24 года, живу в Москве с моим дорогим и обожаемым мужем. Мои родители и сестренка, к сожалению, в 3000 км от меня, но на расстоянии наши отношения только стали ближе и душевнее. Работаю, помимо этого преподаю английский - это мне как хобби, а ещё мы с мужем занимаемся хастлом - эт современный дискотечный парный танец. Танцы - это наша страсть =)) Каждое занятие для нас как свидание, хотя и творческие споры бывают =))




I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.7.2010, 21:00
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет! Ты такая красивая и позитивная!!! Да еще и сыроежка! Супер, нет слов!! И английский, и танцы! "Комсомолка, спортсменка" icon_mrgreen.gif a115.gif А кем ты работаешь?
А как тебя зовут? Почему решила питание изменить? Вообщем, все интересно
wub.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 15.7.2010, 21:33
Сообщение #7


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Зовут меня Любовь - родители просто чудо как угадали с именем, хотя у нас с ним (именем, т.е.) были "не лады" какое-то время. Особенно, когда папка называл меня ЛЮБАНЯ icon_eek.gif тихий ужас, да и только. Но вот когда с мужем познакомились - я почему-то сразу созналась как меня зовут. А он посмотрел на меня и сказал - ЭТО СУДЬБА =)) Так оно и вышло.
Работаю я финансовым менеджером (МСФО) - это как гимнастика для ума =))
Ну а про питание - это все очень непросто. И начинается, ессно, из детства. В школе я была очень пухленьким ребенком - приятного мала, учитывая, какими жестокими иногда могут быть дети. Но для меня внешность никогда не была и не есть нечто первостепенное. Но чувство легкой "неполноценности" было. Поэтому я, наверное, и старалась компенсировать все это усиленной учебой - благо, родители меня всегда поддерживали во всех моих начинаниях. Спортом я на тот момент не могла заниматься, .т.к. врачи не разрешали - были какие-то проблемы с почками, которые, ттт, сами по себе куда-то испарились.
Ну а потом в один прекрасный день, а точнее вечер, а если ещё точнее - то почти ночью 25 декабря - представляете, под самое РОЖДЕСТВО!!! - я встретила ЕГО на дискотеке, куда меня силой затащила подружка. Ну а там понеслось =)) Не могу сказать, что я была толстенькой и некрасивой, но именно он помог мне осознать, какая я на самом деле - благодаря нему я открывала в себе новые черты характера - и продолжаю это делать до сих пор. В общем, я решила, что пойду на фитнес, и пошла. Именно тога мою жизнь покинула большая часть всяческих кулинарных изысков - и я добилась-таки успеха - при росте 164 я была 45 кг абсолютно идеального веса.
А потом, по некоторым причинам, пришлось покинуть родной город и страну и перебраться в Москву - и с этим, ттт, нам необычайно повезло - и он, и я почти сразу нашли работу, и, наконец-то стали жить вместе =)))
И тут-то началось - пицца, суши, столько всего вкусного - пирожки, тортики. Муж у меня худенький, но, сколько не съест - не полнеет, ну а мой идеальный вес, очень незаметно, покрылся 10 кг лишнего всего. Ну и к тому же, ходить в фитнес клуб я не могла себе позволить первые пол года или даже больше. Так что пришлось думатьи искать вид питания, при котором я смогу есть сколько захочу и худеть.
Поэтому, подсчитав калорийности мяса и вкусняшек всяческих,т я поняла, что мне будет проще отказаться от него, что я и сделала. Рыбу я никогда особо и не ела, яйца тоже, так что это было просто. И только месяца через три мне попалась книга "Как стать, быть и оставаться вегетарианцем", которая просто перевернула все мое мышление - я читала и плакала и не могла понять, куда катится человечество, если приносит столько страданий=((
Ну а дальше уже был просто вопрос времени на поиск в интернете. Несъедобным стал мой любимый сыр, творожки, молоко и все его производные. Ещё какое-то время спустя в эту же категорию попали мюсли, гречка и рис.
Ну а самый сложный и последний бой я вела с хлебом. Никогда не думала, что я настолько зависела от него, особенно от ароматных лепешечек =)) Вот тут-то мне и удалось "обмануть" организм - каждый раз, когда он просил хлеба - я предлагала то орешков, то бананов, то ещё чего-нить вкусненького. Организм соглашался не сразу и не на все. Но теперь (проверено на опыте) мы ( с организмом) не будем есть хлеб ни за какие коврижки - простите за каламбур =)))



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 15.7.2010, 22:01
Сообщение #8


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Любочкааааааааааааааааааа! aa13.gif
Привет сыроежечкам!!! b020.gif b020.gif b020.gif
ааах, какая красавица, умница! так рада буду познакомиться!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я Камилка hb.gif hb.gif hb.gif

Как здорово, что появляется всё больше и больше сыроедиков и просто таких хороших и милых девочек вокруг!!!


Пы.сы. кушаешь как птичка wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
:::Lenokkk:::
сообщение 15.7.2010, 22:27
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 26460



Привет,Любочка!!!Я смотрю ты тоже новичок как и я f0f.gif Давай дружить wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 15.7.2010, 22:32
Сообщение #10


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Я тоже очень рада наконец-таки с вами со всеми познакомиться и начать общаться!!!!

А насчет еды - просто у меня период обжорства уже прошел - я тогда в день килограмма по два бананов съесть могла =)) На работу с собой таскать тяжело было =))) И это помимо всего остального - просто как перекус между завтраком, обедом и ужином. А теперь вот все больше тяготею к моно питанию, вот только приправы пока мешают осуществить задуманное. Буду продолжать работать над этим.



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 15.7.2010, 22:35
Сообщение #11


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Цитата(:::Lenokkk::: @ 15.7.2010, 22:27) *
Давай дружить wub.gif

Обязательно давай =))))



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 16.7.2010, 17:45
Сообщение #12


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Сегодня прочитала книгу "Око возраждения" - достаточно интересный взгляд на обретение бессмертия. Очень понравилась фраза про намерение. Как ни крути, мысли-то материальны, а следовательно, именно они являются ключем ко многим тайнам =))
_______________________________

"ключевым моментом здесь является намерение. Пока возвращение молодости тела остается для вас несбыточной мечтой, этакой благостной сказкой из области сладких мечтаний, вы обречены на неудачу. Но как только вы начнете знать, что можете этого достичь, и сумеете сформировать в себе намерение добиться результата, первый глоток из неис¬тощимого источника молодости будет сделан. Дальнейшее — дело техники....

Несгибаемое намерение и настойчивая практика способны творить чудеса. Ибо все мы — воистину дивные существа, которым под силу любые взлеты."
_______________________________

Единственное, что мне осталось непонятным в этой книге - это как, засоряя организм термически обработанной пищей, можно оставаться вечно-молодым???
Зато, с другой стороны, подтвердились мои мысли о моно-питании

_______________________________

"Ламам не свойственна переборчивость в еде — у них попросту нет возможности особенно выбирать. Продукты, которые они употребляют, всегда натуральны и полноценны, но — в один прием пищи ламы едят только один вид про¬дуктов. Это очень важно. Никогда в одной трапезе лам не бывает смешения продуктов, относящихся к различным категориям."

_______________________________

В общем, остались какие-то смешанные чувства по этому поводу...

Рацион на сегодня:

11-30 яблоко
13-00 2 огурчика + 1 помидор минут через 5
15-00 нектарин ( оооочень вкусный =)))
16-00 горсть тыквенных семечек
17-00 два банана

На ужин планирую морковку по-корейски.



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.7.2010, 17:57
Сообщение #13


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



какая девочка красивая smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 16.7.2010, 19:45
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (Rosanne @ 16.7.2010, 16:45) *
Рацион на сегодня:

А ты этим наедаешься? ...кажется так мало... ты сейчас вообще стройнеешь или просто вес поддерживаешь?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 16.7.2010, 20:07
Сообщение #15


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Цитата(_Fantasy_ @ 16.7.2010, 19:45) *
А ты этим наедаешься? ...кажется так мало...


Первое время я ела практически каждый час и помногу - могла три-четыре банана зажевать за один присест или грамм 150-200 орехов. Или сделать литр коктейля - бананы, груши, петрушка, сельдерей - и вообще не заметить, как он заканчивается. А сейчас, организм уже перестроился и не просит так много по количеству, потому как берет качеством, т.е. если раньше усваивалась только половина питательных веществ, т.к. организм не был приспособен к такому виду питания, то сейчас, видимо, практически все. Ну и в день с танцами кушаю я намного больше.

Ещё заметила такую интересную вещь - когда ем салаты, то ощущение сытости приходит быстро, но и проходит тоже быстренько, зато если съесть два банана (или ещё чего-нить одного вида) - потом часа два-три можно просто не задумываться о еде.

b027.png

А по поводу веса - тут штука удивительная. Я похудела за время перехода всего на три килограмма, но в объемах уменьшилась почти на два размера одежды - пришлось менять гардероб =)) Я так думаю, что это из-за тренировок - мышцы нарастают, а жир стрясается.



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 16.7.2010, 20:10
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Люба, привет!!! Какая ты красивая и очень интересная девочка!
Добро пожаловать! Будем дружить? smile.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 16.7.2010, 20:13
Сообщение #17


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



И ещё вот какая штука - благодаря сыроедению, я научилась отличать чувство голода (когда организму нужно пополниться энергией для дальнейшего активного существования) и просто аппетит (когда кушаешь за компанию, или от того, что где-то чем-то вкусным запахло, или от того, что просто больше нечего делать) - и я кушаю только тогда, когда организм этого требует. Поэтому получается, что иногда меньше - когда я занята чем-нибудь очень важным, а иногда больше - когда организм расходует больше энергии.



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 16.7.2010, 20:14
Сообщение #18


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Alpha, с преогромнейшим удовольствием !!!!



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 17.7.2010, 14:21
Сообщение #19


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Танцульки =))) !!!!!!!


Элемент "стрелочка"


Элемент "свечка"


"Статуя Свободы" =))

Сегодня первый раз попробовала сырую репку - вкуснятина, оказывается =))
И ещё интересный факт - может кто-нибудь подскажет почему - меня очень сильно стало тянуть на зеленый лучок - могу весь пучок съесть, если меня не остановить. Так вкусно =))



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Каетана
сообщение 17.7.2010, 15:30
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Регистрация: 19.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 26270



Люба приветик!!! Какая ты молодец!!! А танцы - это вообще a115.gif a115.gif a115.gif
Да, кстати, классные футболки у вас с мужем!!!





Путь в другой мой мир[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




28 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 5:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика