НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О так называемых "духовных" целительствах и т.п., То, от чего лучше держаться в стороне...
Valentin
сообщение 11.7.2010, 0:10
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Эта тема была начата в моем топике http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=667467 , но я решил выделить ее в отдельный. Читайте, думайте, высказывайтесь!!

А я пока продолжу свой рассказ...

Вот, чего еще хотел сказать: ощущение, что сейчас просто засилие каких-то "целительских практик".

Например, рейки. Давно и часто слышал об этом и всегда знал, что заниматься этим категорически нельзя. За много лет сложилось вот какое наблюдение: некоторые из тех, кто обращался за помощью к специалистам этой систем и, тем более, сами последователи, люди, на мой скромный взгляд, с явными психическими и психологическими отклонениями. И даже, если кажется, что они нормальные, их круто на чем-то глючит и клинит. Я сожалею, если кому-то неприятно это слышать, но это действительно многолетнее наблюдение. Держитесь подальше от различных энергетических практик. На мой взгляд, люди после этого кажутся психически не вполне здоровыми в силу того, что занимаясь тем, чем они занимаются, они контактируют (а то и подпадают под контроль) различных сущностей с тонких планов.


Наташа (Слонечка) недавно рассказывала, - у нее несколько дней дико болела голова, обезболивающие не помогали. Позвонила в поликлинику вызвать врача. Мало того, что ей отказали, мотивировав это тем, что и сама может прийти, не старая бабка, так еще и сказали, что у них при поликлинике есть какие-то "оздоровительные" группы рейки, в которые советовали походить. Я прифигел, когда услышал. В поликлинике!! И подумал тогда еще и о том, что обязательно нужно вести максимально здоровый образ жизни, чтобы про то, что существуют врачи знать только из новостей.


Такая вот фигня. Иногда я пугаюсь людей именно из-за какой-то их неадекватности.


И, Боже мой, как я радуюсь, общаясь с вменяемыми. Еще больше начинаешь ценить нормальность. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шико
сообщение 11.7.2010, 3:24
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 581
Регистрация: 5.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23049



Цитата(Valentin @ 10.7.2010, 23:10) *

ощущение, что сейчас просто засилие каких-то "целительских практик".

Так и есть. У нас в городе тоже чуть ли не на каждом столбе объявления о каких-то семинарах духовного совершенствования, роста и единения со всвозможными фантастическими силами. Чего только не обещают участникам семинаров: и успехи в бизнесе, и счастье в личной жизни, и здоровое долголетие… Такие примитивные завлекалочки смешат, меня туда калачом не заманишь. Пару лет назад побывала на семинаре в одной фирме сетевого маркетинга - ощущение, что попала на собрание какой-то секты: практически неприкрытое зомбирование, с полным набором необходимых для этого приемов. Полчаса мне хватило, чтобы понять, что «надо делать ноги», больше подобных собраний не посещала. Но я вот что подумала: если такие объявления о тренингах и семинарах расклеиваются, да еще в таком неприличном количестве, то, значит, находятся люди, которые на них «клюют»? Мотивы организаторов таких мероприятий понятны - финансовый интерес: участие в тренингах практически всегда стоит денег. А если и бесплатно, то только поначалу - попозже все равно неизбежно начинается выкачивание средств (как это и в сектах происходит). А люди… общеизвестно, по-моему, что в такие «силки» попадают неуверенные в себе, своих силах, часто одинокие или обиженные.
Цитата
люди, на мой скромный взгляд, с явными психическими и психологическими отклонениями. И даже, если кажется, что они нормальные, их круто на чем-то глючит и клинит.

d025.gif d025.gif d025.gif
Еще лет 20 тому таких людей с распростертыми объятьями принимали секты, а сейчас уровень медицины, мягко говоря, оставляет желать лучшего, да и чуткость человеческая часто в большом дефиците - вот и мечется народ болящий (отвергнутый черствыми тетеньками из поликлиники или залеченный врачами-недоучками) в поисках волшебного спасения, и добровольно отдается в руки алчных представителей разнообразных духовных практик. Не от большого ума, конечно. Но и не от сладкой жизни (за редким исключением). Просто (повторюсь) ситуация + определенные личные качества - и готов «клиент для охмурения».
Вот, реальный пример набора таких клиентов:

Цитата
Мало того, что ей отказали, мотивировав это тем, что и сама может прийти, не старая бабка, так еще и сказали, что у них при поликлинике есть какие-то "оздоровительные" группы рейки, в которые советовали походить.

Цитата
обязательно нужно вести максимально здоровый образ жизни, чтобы про то, что существуют врачи знать только из новостей.

a115.gif a115.gif a115.gif Эти слова я сказала своим домашним после того, как сходила в нашу поликлинику, наивно надеясь получить квалифицированную консультацию эндокринолога. Два с половиной часа в очереди - это еще ладно - был бы толк, но тетенька-доктор слушала меня вполуха, посоветовала исследования и анализы стоимостью в половину моей зарплаты (и напрвления выписала на бланках частного диагностического центра, хотя есть в городе свой - неплохой и дешевле). Хорошо, что на советы и рекомендации время не тратила - вряд ли я стала бы их выполнять - тетенька-доктор сама выглядит, как глубоко нездоровый человек: реально очень полная (под 200 кг), ноги просто оплывшие так, что ступни почти не видны. Господи, дай ей здоровья!!! Но как может такой доктор учить больных-диабетиков и др. правильно питаться, вести здоровый образ жизни? Ведь сказал же кто-то из древних:"Врач, исцели себя сам!" и еще: "К 40-ка годам человек либо сам себе доктор, либо (пардон) дурак".







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса-Краса
сообщение 11.7.2010, 6:03
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Цитата(Valentin @ 11.7.2010, 2:10) *
Вот, чего еще хотел сказать: ощущение, что сейчас просто засилие каких-то "целительских практик".
Например, рейки. Давно и часто слышал об этом и всегда знал, что заниматься этим категорически нельзя. За много лет сложилось вот какое наблюдение: некоторые из тех, кто обращался за помощью к специалистам этой систем и, тем более, сами последователи, люди, на мой скромный взгляд, с явными психическими и психологическими отклонениями. И даже, если кажется, что они нормальные, их круто на чем-то глючит и клинит.

Валентин, Вы правы. Глючит и тех, и других. Могу рассказать о собственном опыте.
Я однажды "клюнула" на такую "целительницу", практикующую рейки. В надежде избавится от одного застарелого заболевания. Кстати, надо отметить, что меня в то время (года 22 мне было) вообще очень тянуло на всякую эзотерику и оккультизм (глючило по полной), но специально я подобных "посвященных" не искала, познакомились случайно (случайно ли?). Тетенька мне с первого взгляда не понравилась, причем, я ни тогда, ни сейчас, когда анализирую все это, не могла и не могу четко для себя определить, чем именно. Вроде и выглядела нормально, и разговаривала тоже, была очень вежлива и спокойна, но что-то в ее взгляде меня сразу очень насторожило, нутром, как говорится, чуяла. Но свою интуицию я тогда загнала подальше, и согласилась на "лечение". Прошла несколько сеансов, но улучшения не наступало. Единственный эффект заключался в том, что я засыпала мертвым сном прямо во время сеанса, и потом еще долго не могла прийти в себя, как полупьяная ходила. Она сказала, что случай у меня очень тяжелый, и ей одной трудно справится, надо подключить еще одного специалиста. И на следующий сеанс пришла еще одна тетенька-"специалист". Еще до начала сеанса они при мне начали обсуждать, насколько у меня все запущено и что нужно делать. Мало что помню из их разговора, в память врезалась только пара фраз: "Смотри, у нее один прямо на плечах сидит, а вон еще несколько поменьше, вокруг головы летают." icon_eek.gif Речь, видимо, шла о тех самых "сущностях". Короче, этот сеанс был последним. Я решила, что с меня хватит подобной бредятины и больше не пошла. К тому же я чувствовала, что со мной ЧТО-ТО сделали, эмоциональное состояние было не совсем адекватным, без причины бросало то в смех, то в слезы, и то, и другое доходило практически до истерики. Пустилась в разгульную жизнь: кабаки, выпивка, случайный секс, сомнительные компании... Через какое-то время стала видеть сны, что гуляю по берегу реки с Сатаной, мы о чем-то разговариваем, и мне это очень нравится. Я ждала этих снов, но иногда, будто прозревая, понимала, что это, мягко говоря, НЕНОРМАЛЬНО. Какое-то время не могла решить, что делать дальше: искать других таких "специалистов"? - уже было просто страшно; идти к "нормальным" врачам? - это я уже проходила, назначали всякую ерунду - результат 0. Подсказку дал очередной сон. Опять вижу тот же берег, все как всегда, жду того самого товариШЧа, но вдруг поднимаю газа в небо (ясное-ясное) и вижу лик Бога, который очень строго говорит мне: "Оля, ты не правильно поступаешь, не правильно живешь. Одумайся..." Тут стоит отметить, что я никогда не была религиозным человеком, родители оба были атеистами, воспитывали соответственно. Я, конечно, удивилась такому повороту событий в своих снах, но особо заморачиваться не стала. Через несколько дней ехала в автобусе и встретила мамину подругу. Болтали о том-о сем, и я ей рассказала про свои странные сны. Когда закончила, ко мне обернулась женщина, сидевшая впереди, которая все слышала, и спросила, когда мне приснился этот (последний) сон. Я назвала дату, а она мне и говорит: "А Вы знаете, что в этот день было Благовещение? Прислушайтесь..." Что такое Благовещение, я знать не знала, но решила для начала сходить в церковь (хуже точно быть не могло). И хотите верьте, хотите нет, но зайти туда, т.е. переступить порог храма мне было ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Ноги ватные, голова кружится, и какое-то отвращение и брезгливость к своему намерению. Меня будто кто-то держал! Несколько раз порывалась развернуться и уйти, но вот тут уже мне стало реально страшно! Что за фигня? В итоге я все-таки зашла, встала под самый купол и из меня просто хлынули слезы. Если бы не было вокруг других людей, я бы, наверное рыдала в голос. А потом стало гораздо легче, и постепенно я вернулась к нормальному состоянию, резко прекратила общение со всеми, с кем раньше тусила. Так сказать, взялась за ум. Еще через какое-то время опять же случайно (?) познакомилась с доктором нужного мне профиля, которую до сих пор в мыслях благодарю за все, что она сделала, не взяв с меня ни копейки! Именно она, потратив на меня уйму своего времени, избавила меня от болезни, оказавшись действительно классным специалистом. Повезло? Возможно. Но я думаю, что мы получаем то, к чему осознанно или подсознательно стремимся. Хотела всяких эзотерических интересностей - получила по полной программе, опомнилась - получи другой рецепт. Жизнь сама подкидывает нужную ситуацию и нужных людей в зависимости от твоих собственных убеждений и стремлений. Как гласит восточная мудрость " Когда ученик будет готов, тогда и учитель появится". И только от нас зависит, кем окажется этот учитель. Да, иногда Жизнь дает уроки, порой кажется, что слишком жестокие. Главное - научиться их усваивать, делать правильные выводы и стараться не повторять ошибок, т.к. каждый следующий урок на одну и ту же тему будет еще более показательным.
Сейчас пишу все это, и сама удивляюсь, что это реально было со мной. Словно сюжет из какого-то мистического фильма. Кто они, все эти "целители", работающие с тонкими телами? Просто глюканутые или реально обладающие какими-то тайными знаниями и сверхвозможностями? Я до сих пор не знаю. Но точно знаю одно: хочешь быть психически здоровым - держись от них подальше!!! a045.gif



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 11.7.2010, 7:51
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Моё скромненькое мненьице icon_mrgreen.gif
Люди очень хотят расти и самосовершенствоваться. Не все, не всегда, в определенный период, процесс просыпания происходит - это радует. Другое дело, каким путем они идут. Редко ведь случается, чтобы ах, и вот оно, то самое! Правильное и истинное и как его отличить? Может это уже оно?!
Я свои искания начала в 12 лет. icon_mrgreen.gif
Это сейчас кажется, просветлело в голове, а если оглянуться и вспомнить... магия, церковь, хатха-йога, целительство, иудаизм... и т.д. Пусть не все идут в ту сторону, но идут! За одно желание можно хвалить, человек не хочет спать, ему чего-то не хватает, кроме хлеба и зрелищ.

Цитата
Наташа (Слонечка) недавно рассказывала, - у нее несколько дней дико болела голова, обезболивающие не помогали. Позвонила в поликлинику вызвать врача. Мало того, что ей отказали, мотивировав это тем, что и сама может прийти, не старая бабка, так еще и сказали, что у них при поликлинике есть какие-то "оздоровительные" группы рейки, в которые советовали походить. Я прифигел, когда услышал. В поликлинике!! И подумал тогда еще и о том, что обязательно нужно вести максимально здоровый образ жизни, чтобы про то, что существуют врачи знать только из новостей.

Да, так убедительно зазывала! А я не пошоль! Мне там медом не намазано было! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 11.7.2010, 9:33
Сообщение #5


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Валентинчик, Слонечка, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif

про "нормальных" полностью согласна с Валентином...у нас есть родственница, которая с помощью аких-то специальных рамочек может определить где и что болит и с помощью взмахов руками поправляет ауру..она замечательная добрейшая...но немного странная, т е действительно какие-то сдвиги есть

про поликлинику если бы не было так грустно, то было бы смешно...по идее у них неврачебных практик быть не должно...а тут почти шарлатанство какое-то...вспоминается "..приходи к нему лечиться и корова, и волчица-всех излечит-исцелит добрый доктор Айболит.."...да и как-то неправильно чтоли- человек прежде чем стать врачом отучится минимум 7-8 лет, а для хорошего специалиста это вообще бесконечая учеба-появляется столько всего нового...а какая-то "баба Нюра" "лечит" с помощью лягушачьх лапок-бред...



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шико
сообщение 11.7.2010, 11:47
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 581
Регистрация: 5.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23049



Цитата(Лиса-Краса @ 11.7.2010, 5:03) *
Как гласит восточная мудрость " Когда ученик будет готов, тогда и учитель появится". И только от нас зависит, кем окажется этот учитель.

Выходит, что сейчас появилось огромное количество именно ТАКИХ "готовых учеников", способных принять учение именно ТАКИХ "учителей"? т.е., спрос рождает предложение?
И ответственность за все эти практики надо делить 50х50 между учениками и учителями, согласны? Там ведь никого наручниками к батарее не приковывают, не связывают. В любой момент можно раскланяться и уйти... если уж и угораздило по недомыслию попасть на подобный сеанс.
Валентин, очень интересная тема! Спасибо, что начали ее!




Леночка-Бельфеба, присоединяюсь к поздравлениям! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Творческих успехов!
:
aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 11.7.2010, 14:45
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Валентинчик здравствуйте!

А теми какие интересные обсуждаются тут у вас. Я тоже вижу повальное увлечение аккультурными вещами. А так как я сама занимаюсь йогой, хочу туда, где люди свободно танцуют и так далее, то постоянно сталкиваюсь с так называемыми эльфами. Мы так называем людей, которые очень сильно засели в эзотерике. Они все так похожи друг на друга: нет никакого констуктива, не умеют фильтровать информацию, которая к ним приходит, разговаривают на своем языке, типа "когда я с тобой танцевал, я почувствовал что у тебя очень открытое сознание" или нет, чтобы спросить какой у тебя знак зодиака, они говорят " а кто ты по звездам" ну и другие более неземные вопросы)))

Мужчины становятся очень женственны, перестают зарабатывать деньги, бросают семьи с детьми, объясняя это тем, что мне тяжело достичь настоящего тантрического секса с моей женой. То есть с миром связь теряется полностью, зато как они много и красиво говорят, причем совершенно непонятно smile.gif

Есть в эзотерике хорошие вещи, просто у каждого человека должен быть фильтр, секстизм сейчас повсюда, надо просто стараться брать хорошее из каждого направления. Например в йоге действительно очень хорошо тренируется тело и становишься спокойнее, но говорить о том, что теперь у меня аура улучшилась, потому что я йожусь не стоит. Может быть и улучшилась, и не только аура, но еще и внешний вид, может быть в медитации действительно приходят интересные картинке, но зачем искать в этот во всем какой-то высший смысл?







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 14.7.2010, 2:07
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Здравствуйте. Валентин и Девочки!

С сегодняшней позиции, надеюсь, что здорогого человека, могу сказать что не радуюсь повальным увлечением эзотерикой и магией. Хотя не могу сказать тчо это не нужно для общества. Объясню почему.

Нынче человечество больно и больно одной и страшной болезнью Завистью к Богу. Это не я придумала, хотя и не помню кто сказал. И эта болезнь проявляется в том, тчо человек начинает воображать из себя Бога и вести себя так же, хотя реально ничего подобного конечно же нет. И забывает он свои обязанности как человек мужчина или женщина и получает ответную реакцию - Болезни. Если не в этой жизни то в следующей, от этого много деток рождается с уже врожденными болячками.

Через болезнь, боль происходит очищение души. Все эти практики есть результат потери Любви обществом. Не смотря на то что многие, как на этом сайте, поворачиваются в сторону любви и внутренних изменений, то большинство просто наслаждаются жизнью считая себя пусть не богами, но царями точно, которым все должно быть дадено на блюдечке с голубой каемочкой. А от сюда потребность человеков в сверх способностях, в различных дарах, ясновидениях и тому подобного, которая впускает в наш мир тонких личностей из нижних миров, а те в замен всяким способностяям отнимают реальность и любовь Бога у человека. Так гибнет душа. Конечно душа бессмертна и я лично думаю, что рано или поздно такие люди в серавно возвращаются в реальность, грубо больно и с унижениями, но они возвращаются не всегда в следующей жини. Так было и со мной.

Одна моя подруга сказала. что закономерно мое вегетарианство, этот человек видел, что все мои мытарства по тонким мирам всего лишь поиск себя. И мне очень везло, я не впала в безумие, хотя находилась на границе его в полной иллюзии и уже теряла отсатки разума.

Современный человек не хочет работать для того чтобы иметь деньги, он хочет просто получать их, а что говорить о работе внутренней, которая сложнее раз в 10 любого самого сложного и унизительного труда физического. И это без преувеличений, девочки и Валентин, кто идет этим путем знает это и не даст мне обмонуть. И менять себя для измененений своей жизни люди не жаждут. И я их не виню, это больно и трудно. Но без этой боли нет Любви. Вообще ЛЮбви нет без боли. И простите меня, взможно и в моем лексиконе еще полно негативных слов. Но одним позитивным мышлением без работы над собой здесь не обойтись.

Да Любовь и БОль это две стороны одной медали, любовь одаривает, а боль очищает и этот процесс происходит постоянно. Для меня это так. Простите, если я где-то отошла от темы или не права, прошу исправляйте меня, мне приятно когда мне есть куда двигаться!

Завершая мысль о том что обществу нужны подобные Болячки как эзотерика... это всего лишь путь, путь и пустой. но он для души говорит о том что ты далеко от пункта назначения. И да простят меня атеисты))) я не имею ввиду только Бога и религию, я имею ввиду Любовь, хотя дл я меня Любовь и БОг это одно и тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.7.2010, 1:25
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо всем, кто написал, рассказал свои истории, поделился мнением!!

Очень хочется многое прокомментировать...

Как только появится свободный от других дел часик.

А пока просто спасибо!!

Рад, что мы смотрим на эти вещи с похожих позиций!!

Пишите!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.7.2010, 2:32
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Но я вот что подумала: если такие объявления о тренингах и семинарах расклеиваются, да еще в таком неприличном количестве, то, значит, находятся люди, которые на них «клюют»?
А люди… общеизвестно, по-моему, что в такие «силки» попадают неуверенные в себе, своих силах, часто одинокие или обиженные.



Да всякие, наверно, попадают. В том числе, и искренне ищущие роста и развития, просто пошедшие по неверной дороге.

Вы правы. Как правило, к таким вещам люди обращаются не найдя способов решения своих проблем, разочаровавшиеся в мирских способах решения своих проблем и тд. И это хорошо, что к ним приходит понимание того, что их физическая жизнь- это еще не все, есть и нечто большее. Печально только, что очень многие выбирают не те дороги. Такая уж работа у чертиков- отвлекать людей и заманивать в не самые хорошие места. Но если у человека сильное и искреннее желание рости, развиваться, достигать Бога, то оно, это желание, наверняка выведет его на верный путь.



Цитата
Эти слова я сказала своим домашним после того, как сходила в нашу поликлинику,


Радует, что и у Вас такие же мысли!!



Цитата
Ведь сказал же кто-то из древних:"Врач, исцели себя сам!"


Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
Валентин, Вы правы. Глючит и тех, и других. Могу рассказать о собственном опыте.


Ольга, спасибо за Вашу историю, спасибо за Вашу искренность и открытость!! Уверен, это полезно прочитать многим.


Цитата
Кто они, все эти "целители", работающие с тонкими телами? Просто глюканутые или реально обладающие какими-то тайными знаниями и сверхвозможностями?


Это люди, действительно контактирующие с тонкими мирами. Но несколько наивно полагающие, что это проходит без последствий. Они попадают под контроль сущностей из этих миров, и это не ведет ни к чему хорошему.

Цитата
Я до сих пор не знаю. Но точно знаю одно: хочешь быть психически здоровым - держись от них подальше!!!


Это точно!!


Цитата
Да, так убедительно зазывала! А я не пошоль! Мне там медом не намазано было!


Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 18.7.2010, 9:00
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Цитата(Valentin @ 18.7.2010, 4:32) *
Ольга, спасибо за Вашу историю, спасибо за Вашу искренность и открытость!! Уверен, это полезно прочитать многим.

Валентин, а Вам спасибо, что поняли меня правильно! Я опасалась, что со стороны это выглядит, как записки сумасшедшего. wub.gif Но рискнула написать, чтобы предостеречь тех, кто, как и я когда-то, легкомысленно отдает себя в руки таких вот "целителей".



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.7.2010, 9:42
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса-Краса @ 18.7.2010, 9:00) *
Валентин, а Вам спасибо, что поняли меня правильно! Я опасалась, что со стороны это выглядит, как записки сумасшедшего. wub.gif Но рискнула написать, чтобы предостеречь тех, кто, как и я когда-то, легкомысленно отдает себя в руки таких вот "целителей".



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.7.2010, 11:00
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2010, 9:33) *
Валентинчик, Слонечка, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif

про "нормальных" полностью согласна с Валентином...у нас есть родственница, которая с помощью аких-то специальных рамочек может определить где и что болит и с помощью взмахов руками поправляет ауру..она замечательная добрейшая...но немного странная, т е действительно какие-то сдвиги есть



Да, Леночка, втом то и дело.

И даже если человек безобидный, некоторая своеобразность присутствует.



Цитата
про поликлинику если бы не было так грустно, то было бы смешно...


Это уже какой-то театр абсурда. Хотя в эру, которая называется Кали-юга (самая последняя, темная часть цикла, после которой происходит рассвет и возрождение) - это понятно.



Цитата(Шико @ 11.7.2010, 11:47) *
Выходит, что сейчас появилось огромное количество именно ТАКИХ "готовых учеников", способных принять учение именно ТАКИХ "учителей"? т.е., спрос рождает предложение?



Та фраза относилась немного к другому, - к вопросу роста. Когда человек готов что-то воспринять, к нему приходит необходимая информация.

Так, как Вы озвучили, тоже можно воспринимать icon_mrgreen.gif но фраза все же, наверное, не о том.

Понимаете, люди все больше понимают, что то, что у них есть, не приносит им огромного счастья и гармонии. Вот и начинают искать что-то.

Хотя многие и по другой причине начинают искать, - жажда власти, силы, контроля.



Цитата(Шико @ 11.7.2010, 11:47) *

Валентин, очень интересная тема! Спасибо, что начали ее!



Спасибо, что Вам интересно и что у многих тема встречает понимание. Для меня это важно. Существуют некоторые тестовые вопросы, взаимопонимание по которым по-настоящему важно. И люди, которые придерживаются по подобным вопросам схожих взглядов, воспринимаются ближе.




Цитата(sexy_popka @ 11.7.2010, 14:45) *
Они все так похожи друг на друга: нет никакого констуктива, не умеют фильтровать информацию, которая к ним приходит, разговаривают на своем языке, типа "когда я с тобой танцевал, я почувствовал что у тебя очень открытое сознание" или нет,


Да, и слишком серьезно к этому относятся. Я думаю, что нормально, когда какие-то способности у людей появляются тогда, когда люди к ним уже внутренне совершенно равнодушны. Иначе они раздувают эго, не говоря уже о том, что человек попадает под контроль тех сил, которые ему помогают.

Что такое равнодушие к таким способностям?!

Была такая притча, в которой рассказывалось, как Мастер шел по лесу с учеником. Лил дождь. Ученик не выдержал и спросил:

- Ты Великий Мастер, Ты можешь управлять погодой, Ты можешь все. Почему ты не прекратишь этот дождь.

И Мастер с улыбкой ответил:

- А зачем?!

Да, Он может. Но зачем?!

Или как в анекдоте:

Анекдот:

По оранжевому-оранжевому лесу шла оранжевая принцесса. Она перешла оранжевую речку по оранжевому мостику и вышла на оранжевую полянку...
Вдруг ей послышалась вдали оранжевая-оранжевая музыка и тут она увидела вдали оранжевый-оранжевый замок.
Она поднялась по оранжевым ступеням в оранжевый зал. За оранжевым роялем сидел принц и играл что-то томное и величественное.

- Принц....Это вы играете эту оранжевую-оранжевую музыку, от которой мне так хорошо?!

- Ну да, фигачу помаленьку... icon_mrgreen.gif d060.gif



И еще одна хорошая история. Один хороший индийский Дедушка ехал в машине. Он был на переднем пассажирском сиденье. А на заднем были две женщины. Кажется кто-то из тех, кто помогал организовывать поездку в другую страну. И одна из женщин сказала:

- Мастер, мне холодно!!

Не знаю, рассчитывала ли она на то, что Мастер щелчком пальцев изменит температуру в машине, но Мастер просто обернулся, улыбнулся и сказал:

- Форточку закрой icon_mrgreen.gif



Цитата
То есть с миром связь теряется полностью, зато как они много и красиво говорят, причем совершенно непонятно smile.gif


Согласен. И это тоже не здорово. Надо стараться заботится и о своей внутренней жизни, и о внешней. И делать то и другое наилучшим образом.

Цитата
Например в йоге действительно очень хорошо тренируется тело и становишься спокойнее, но говорить о том, что теперь у меня аура улучшилась, потому что я йожусь не стоит. Может быть и улучшилась, и не только аура, но еще и внешний вид, может быть в медитации действительно приходят интересные картинке, но зачем искать в этот во всем какой-то высший смысл?


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Думаю, анекдот про "фигачу помаленьку" Вам должен был особенно понравиться.




Цитата(Medvedica @ 14.7.2010, 2:07) *
Здравствуйте. Валентин и Девочки!

С сегодняшней позиции, надеюсь, что здорогого человека, могу сказать что не радуюсь повальным увлечением эзотерикой и магией. Хотя не могу сказать тчо это не нужно для общества. Объясню почему.


Галя, не убедили.

Человек может очищаться страданиями, т.к. это идет выплата кармы, но то, о чем мы говорим, это не выплата кармы и не очищение. Всякие такие практики - это зарабатывание тяжелой кармы и загрязнение.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 22.7.2010, 0:11
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Valentin @ 19.7.2010, 11:00) *
Галя, не убедили.

Человек может очищаться страданиями, т.к. это идет выплата кармы, но то, о чем мы говорим, это не выплата кармы и не очищение. Всякие такие практики - это зарабатывание тяжелой кармы и загрязнение.[/b]


d025.gif Да зарабатывание тяжелой кармы, человек сам идет на это. А во вселенной незнание законов не освобождает от ответсвенности. Получим позагривку и в дагонку еще останется, но только так понимает неразумный. Тот кто не хочет пользоваться мозгами. Простите за грубость. Кто голову имеет на плечах ни за что не кинется в омут целительства. А тот кто забыл о ней или сильно сидит на эмоциях, может и не заметить что произошло.
Очень важно быть на чеку тем ктознает, а тем кто не знает... всем не поможешь, особенно тем кто сам себе не хочет помочь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.7.2010, 0:47
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Medvedica @ 22.7.2010, 0:11) *
Очень важно быть на чеку тем ктознает, а тем кто не знает... всем не поможешь, особенно тем кто сам себе не хочет помочь.



Вспомнил, что писал в теме про карму http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338 , и процитирую сюда:

Цитата
И еще сегодня посмотрел очередную серию мистического сериала "Собиратель душ". Постараюсь максимально сжато пересказать серию, т.к. она имеет прямое отношение к объяснению некоторых аспектов кармы.

Женщина фармацевт умирала от рака. К ней явился дьявол и предложил лекарство в обмен на душу. Она согласилась. Он дал ей огромную бутыль с порошком. От одной ложки порошка женщина выздоровела. Она стала давать этот порошок тем больным, которые приходили в аптеку. Им ничего не объясняла. Они тоже выздоравливали. Женщина чувствовала себя счастливой от того, что, как она считала, помогает людям.

Поэтому она не понимала, почему Собиратель душ, который пришел и сообщил, что до истечения десятилетнего контракта остается два дня, говорит, что в оставшиеся два дня она может постараться спасти душу. Она не чувствовала себя ни в чем виноватой, она считала себя целителем. Он объяснил ей, что все не так просто и дьявол хитер, он не дает ничего просто так. Вместе они пытались выяснить, кто мог пострадать от ее сделки. Нашли первую женщину, которая получила из ее рук лекарство. Та была все еще жива. Жила в доме престарелых, т.к. о ней было некому заботиться. Эта пожилая женщина рассказала, что когда она исцелилась, через некоторое время умер от рака ее сын.
Оказывается, дьявол никого не исцелил. Он сделал так, что рак стал передаваться через прикосновение. Фармацевт прикоснулась к пожилой женщине, когда что-то ей продавала, та заболела. Потом она дала ей "лекарство". Та "выздоровела", передав болезнь сыну. И так дальше. Она давала порошок больным, но те излечивались, передавая болезнь другим.

Очень показательная, умная серия.

Причины болезней, страданий, проблем - причины, как правило, кармические. И никакой "целитель" не сможет аннулировать карму. Он может ее передвинуть по времени, перенести на другой орган, может даже на другого человека, но он не может аннулировать кармический счет.

Когда-то одна моя клиентка сказала, что ходила то ли к гадалке, то ли к "целительнице". Я сказал:

- Не стоит этого делать.
- Почему?!! У нее там везде иконы висят, свечи.
- Это неважно, что у нее там висит. Она занимается тем, чем заниматься нельзя. Знаете, если уж касаться христианского понимания, Иисус говорил: "Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".Матфей 7:22,23.

Вот. Рассказал.

Кому интересно, можем поговорить о карме.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 23.7.2010, 7:58
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Очень интересная и познaвательная тема!
Я вообще скептик в этом плане, в основном просто не верю, что многие "целители" умеют использовать свою "силу", даже если она и имеется...
Валентин, а как Вы относитесь к книгам Карлоса Кастанеги? Мне посоветовали почитать, а отзывы у людей неоднозначные...
И также йога, медитации и прочие филосовские учения, типа боевых искуств тоже относятся к работающим с энергиями?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.7.2010, 10:29
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Инночка, рад, что Вам интересно, и что хотите что-то для себя понять!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 23.7.2010, 7:58) *
Очень интересная и познaвательная тема!
Я вообще скептик в этом плане, в основном просто не верю, что многие "целители" умеют использовать свою "силу", даже если она и имеется...



Скорее не они используют, а их используют. icon_mrgreen.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 23.7.2010, 7:58) *

Валентин, а как Вы относитесь к книгам Карлоса Кастанеги? Мне посоветовали почитать, а отзывы у людей неоднозначные...



Никак не отношусь, т.к. он был столь популярен, что у меня так и не получилось его почитать icon_mrgreen.gif Из того, что я слышал, что-то интересное там есть. Но что-то интересное много где есть. В общем, не чувствую потребности.




Цитата(_Fantasy_ @ 23.7.2010, 7:58) *

И также йога, медитации и прочие филосовские учения, типа боевых искуств тоже относятся к работающим с энергиями?


А везде индивидуально надо смотреть. Йога, как система физических упражнений - это нормально. А всякие пробуждения кундалини и т.п. я бы не советовал. Очень-очень не советовал бы.

Мы и в моей теме об этом неоднократно говорили. Полистайте немного. В этом году обсуждали.

Хорошо (хоть и немного о другом) говорил Фрэнк Пьюселик:

- Ребята, человеческий организм - это самая сложная машина. И вы ни хрена не понимаете, как она работает. Представьте, что я решил провести какие-то химические опыты. В химии ничего не понимаю.... А и ладно. Это смешаю, тут потрясу, добавлю вот этого... УПС! И это ваша ситуация.

И это правда. И не только в разговоре про то, о чем мы тут говорим. Но и в остальном тоже. Человеческий организм не изучен учеными. Толком не изучен. Мы вообще не знаем, как и что работает. И не особо стараемся изучить. На то, чтобы научиться водить машину уходят месяцы. Только научиться водить, не понимая, что и как работает. На то, чтобы научиться играть на пианино уходят годы. А все это такая ерунда в сравнении с человеком. А на изучение себя мы вообще не особо хотим тратить время. А ведь человек сложнее в сотни и тысячи раз. Согласны?!!

И мы, как дети, которые трогают горячий чайник. Ведь сказали взрослые (тот же Иисус): не лезь туда!! icon_mrgreen.gif

Но нам же по фиг icon_mrgreen.gif

На мой взгляд, люди связанные с Иисусом, Буддой, другими Мастерами (посвященные ими) могли совершать все эти внутренние путешествия (медитации), т.к. у них было и руководство и защита Того, Кто достиг. Остальным же стоит сначала найти Такого Человека. Как?!! Просто искренне этого хотеть и Его сила все устроит. "Ибо никто не приходит к Богу кроме как через Сына".

Я говорю так потому что прошел и через те медитации, которые Вы можете найти. И знаю, что от этого был и прогресс какой-то и колбасня не детская. Всегда хотелось расти и развиваться в этом направлении. Потом повезло и нашел то, что надо, а до этого пробовал медитировать обычными способами (по ОШО).

То, что целительство, воздействие энергиями и т.п. - это неправильно, знал, чувствовал и тогда. Так что это не практиковал. Слава Богу!!

Инночка!! Просто аккуратнее. Прислушивайтесь к интуиции и голосу души, а не к разуму и эго. Разуму и эго всегда хочется чувствовать себя крутыми и избранными. Возвышенными и особенными icon_mrgreen.gif Вспомните анекдот про музыку (чуть выше) icon_mrgreen.gif

И будьте осторожны. Слушайте Вашу душу. Она все знает и чувствует. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 23.7.2010, 17:45
Сообщение #18


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Принесла анекдот по темке shy.gif d060.gif d060.gif d060.gif

— Алло! Это ясновидящая Антонина?
— Да, Андрей Павлович.
— Но я не Андрей Павлович.
— Я знаю. d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 23.7.2010, 19:42
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



 
QUOTE (Valentin @ 23.7.2010, 10:29) *
Никак не отношусь, т.к. он был столь популярен, что у меня так и не получилось его почитать
Интересное отношение))) Он мне много, где встречался в виде цитат, выдержек... и мысли кажутся адекватными... Хотя я тоже сейчас душевной потребности не чувствую.
QUOTE
Йога, как система физических упражнений - это нормально.

Да, я как раз такую имела ввиду - из обычного фитнес центра)) Тему я Вашу читаю всегда и с удовольствием почерпываю оттуда пищу для размышлений  wub.gif
Спасибо огромное за отрывок и за Ваш ответ!! 
wub.gif d025.gif
QUOTE
И будьте осторожны. Слушайте Вашу душу. Она все знает и чувствует.   a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Камилка, не бровь, а в глаз как говорится icon_mrgreen.gif




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.7.2010, 20:07
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Камилка @ 23.7.2010, 17:45) *
Принесла анекдот по темке shy.gif d060.gif d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 23.7.2010, 19:42) *
Да, я как раз такую имела ввиду - из обычного фитнес центра)) Тему я Вашу читаю всегда и с удовольствием почерпываю оттуда пищу для размышлений wub.gif
Спасибо огромное за отрывок и за Ваш ответ!! wub.gif d025.gif


Инночка!! А мне радостно, что Вам интересно и нужно... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.5.2024, 21:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика