НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ~Irena~ Красота спасет мир... Сделаем мир лучше ;), Истории подопытного кролика
~Irena~
сообщение 8.7.2010, 13:48
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Всем приветик!
Ну вот, наконец - зарегестрировалась.
Давно уже читаю и использую многие советы с сайта. Пришла пора делится результатами (может кому-то поможет или кого-то от чего-то предостережет), нельзя же быть эгоисткой и все только себе sm01.gif ...

Немного о себе: зовут меня Елена, мне 26 лет. Рост 164, вес - 60 - 62 (прыгает в течении суток, наверно весы как-то некорректно работают, а может так и должно быть).

По образованию - химик - поэтому если кому-то что-то интересно по компанентам наших "мазюкалок" - всегда буду рада помочь!

Чего я хочу добиться. Вот даже и не скажешь точно. Недовольств по внешности особых нет. Но нет предела совершенству! Поэтому скорее - хочу стать еще лучше. Даже "недостатки" таковыми не считаю. Если снижать вес - то мне становится не сильно комфортно. А вот целлюлитик убрать - это можно - тем более делать как оказалось это так приятно. И попу подтянуть упражнениями. Плюс - мордочку еще лучше сделать. Да и врошие волосики на ногах одалевают.

А тут столько всего!!! И все такое классное. Молодчинки - собрали столько интересного n020.gif

Ну может стоит сказать как я к себе сама отношусь. Люблю себя... Такой какая есть wub.gif . И в итоге все меня такой и принимают. Мой МЧ не видит во мне ни одного недостатка: есть или нет животик - и то и то плюс (когда есть - он на нем лежать любит d060.gif ). Это как в песне у "Жуков": "А я люблю тебя любую, и косую и кривую, и какой у тебя там вес, и с зубами люблю и без".
Но в то же время я же вижу как он на меня смотрит когда я "отпадно" выгляжу. Поэтому - любит - это одно, а восхищается как женщиной - это другое. Поэтому надо за собой следить!!! И делать ему этим безумно приятно - чтобы было чем перед друзьями похвастаться smile.gif. Будем становиться шикарной женщиной!

Хотя один жуткий недостаток есть: курю... как паровоз... много пыток - попыток бросить, но все без успеха sad.gif . Но это другая история и с этим мы активно боремся.


А путь к красоте был долгим и тернистым: в университете - вообще себя запустила - училась и работала - и ужасно кошмарно выглядела. Потом работала системным администратором - со всеми вытекающими по внешности - ток борода не росла d030.gif . Но настал момент - и понеслось smile.gif! Отрастила волосы, сменила гардероб и т.д., стала ухаживать за собой... Ой, а как приятно было пачками получать комплименты по началу и видеть удивленные глаза сотрудников! ммм... Это еще больше подхлестывало.

Потихоньку попробую рассказать здесь "как сделать себя с 0", может кому и пригодиться. Надеюсь. Как делала, что и чем.

А еще мне интересно будет поисследовать все с точки зрения химии: попытаюсь сделать это интересно ;)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~Irena~
сообщение 8.7.2010, 14:45
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Вот хотела рассказать про свое медовое обертывание. Прочитала тут про них много положительных отзывов и решила делать.

Мой бывший муж работает в фирме по выпуску медовых компазиций, меда и всего подобного. И он мне постоянно приносит эту всю продукцию. Соответсвенно помимо меда в них содержаться всяческие полезные травки. Компазиции для массажа не подходят, а вот для обертывания вполне.

Ну вот я решила попробовать (а то много уже накопилось - столько не съесть aa26.gif ). Взяла компазицию с чагой, намазалась и на 1 час обернулась пленочкой. По ногам все потекло жутко, жарко стало. Аллергии не было. Ну что сказать - не знаю как целлюлит, но кожа - обалденная после этой чаги! После обычного меда такого эффекта не было. Очень упругая кожа (за чет этого и целлюлит меньше показался) и гладкая гладкая. Поэтому появились подозрения, что чага положительно влияет на упругость кожи... Надо изучить поподробнее. А то я только знаю, что она для желудка полезна. Может кто-то что-то знает уже?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оличка
сообщение 8.7.2010, 14:48
Сообщение #3


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!




Я, кстати, тоже химик d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ull-la
сообщение 8.7.2010, 17:11
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 231
Регистрация: 24.6.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 26304



Привет! Я-Юля. Приходи в гости, поболтаем



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 8.7.2010, 17:48
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Оличка, спасибо - обязательно прочитаю!

Здорово! Химия в красоте прям ой помогает! А то аж страшно иногда от всех составов становится d47.gif Много ваших твоих постов прочитала - было такое подозрение a070.gif ...

ull-la, обязательно приду в гости!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 9.7.2010, 17:07
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Вчера принимала лимонную ванну... Ммм... Запах какой! Только вот замерзла несколько при температуре 37 за 20 минут то d060.gif .
А на ночь сделала обертывание с антицеллюлтным кремом. Утром проснулась и поняла, что надо спать на клеенке d47.gif - весь диван мокрый.
Кремик прям волшебный. Год назад мазюкалась им без обертываний - 5 см в талии ушло и 3 на бедрах icon_eek.gif . Вот надеюсь с обертываниями будет еще лучше eusa_pray.gif .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 9.7.2010, 17:44
Сообщение #7


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Леночка, привет! Я Надя.
Расскажи-ка, поподробней про твой чудо-кремчик (название в личку a075.gif ) Ну что, результат классный -8 см в целом a115.gif Тоже хочу)

Прям заинтриговала ты меня композицией с чагой, заказать чтоль у тебя посылку d030.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 9.7.2010, 19:51
Сообщение #8


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



привет, тезка))добро пожаловать в ряды хорошеющих барышень))

мне в свое время на глаза попадплась инфа о том, что любое обертывание лучше до 2 часов держать (область живота), т к "женские" органы нежелательно перегревать



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 9.7.2010, 20:23
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Надя, приветик.

Цитата
Расскажи-ка, поподробней про твой чудо-кремчик (название в личку )


В личку у меня почему то не отправляет sad.gif - говорит - вам нельзя отправлять личные сообщения. Как разберусь - сразу отправлю название.

А про курс такой к нему рекомендуется: утро и вечер на 14 дней. Я так поняла у него эффект за сет кофейного экстракта. В прошлый раз он у меня случайно появился - попробовала - удивилась. Вот через год еще раз решила попоробовать - так сказать проверить - он помогает или что-то еще там со мной случилось smile.gif. Осталось 12 дней - посмотрим - проверим - и уже точно можно будет сказать - хорошо ли помогает. А то самой кайф - 5см - это обалденно для талии! Мне бы как раз!

Цитата
Прям заинтриговала ты меня композицией с чагой, заказать чтоль у тебя посылку


Сама заинтрегованна - чем кончится d060.gif . Почитаю вот про чагу, ее компаненты - буду думать, что там так влияет. А эти компазиции точно знаю, что в Москву отправляют, только не знаю кому и где искать sad.gif. Продают ее в аптеках обычно. Хотя мне кажется, любая медовая компазиция с чагой такой эффект даст. Просто я тут уверена - экс супруг ее собственными руками варит и мед у них качественный. Вот подумала - взять у него просто экстрактика чаги и поэксперементировать e010.gif .

Спасибо за цветочек wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 9.7.2010, 20:37
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Бельфеба Очарованная, приветик!

Цитата
мне в свое время на глаза попадплась инфа о том, что любое обертывание лучше до 2 часов держать (область живота), т к "женские" органы нежелательно перегревать



Спасибо за предупреждение n020.gif - я тоже такое читала - ты еще раз подтвердила мои опасения. Оборачиваю только ноги и попу. Долго думала - как бы так ухитриться. Теперь одним куском пленки оборачиваю и ноги и попу - так забавно выглядит d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 9.7.2010, 20:40
Сообщение #11


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Лен, личка, вроде как, начинает работать после 10 сообщений на сайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 9.7.2010, 20:49
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Напишу, что еще хочу с собой сотворить, чтобы не забыть:

1. Шугаринг (надоели вросшие волосы - будем пробовать бороться так)
2. Черные точки на носике - ликвидировать! Ничего пока не помогает sad.gif - супер пупер кремы - и все равно не стабильно. Только обещают в рекламе p030.gif
3. Красивые, но жирные волосы - аж каждый день мыть, а то и по 2 раза - надоело sad.gif - будем искать что-нибудь действенное.
4. Мозольки на пяточках. Кожа нежная после очередного чудо-крема, а мозольки все портят.
5. Надо подобрать комплекс упражнений для ножек и попы, чтобы накачать.
6. Укрепление ногтей (они почему-то прозрачные и слоятся sad.gif )
7. Работать с шрамчиками
8. Укреплять спинку
9. Профилактика варикоза


Ну и конечно постоянное ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 9.7.2010, 20:50
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Надя. Спасибо! Это мы сейчас исправим быстренько a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Каетана
сообщение 9.7.2010, 20:59
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Регистрация: 19.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 26270



Прирветик, Леночка!!! aa28.gif
С дневничком тебя!!!
Забежала к тебе познакомится. Меня Каетаной зовут.
У тебя столько всего интересного и нового можно узнать!!! Молодец!!! d040.gif d040.gif d040.gif
У меня тоже просьба по поводу кремика. Может и со мной поделишься названием??? eusa_pray.gif






Путь в другой мой мир[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 9.7.2010, 21:27
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Каетана, приветик! Спасибо тебе wub.gif

Рада, что могу быть полезной! В ближайшие дни постараюсь много всякого написать - давно уже эксперименты провожу d060.gif


Про кремик сейчас отправлю ;).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 9.7.2010, 21:30
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Леночка, привет, я Марина, будем знакомы! a075.gif
Очень интересно будет почитать твои исследования с точки зрения химии! И историю становления с нуля - выкладывай скорее, я в нетерпении! d025.gif
Кстати, мы земляки, я родилась и росла в г. Бийске... a115.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 9.7.2010, 21:33
Сообщение #17


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



вроде бы от точек на лице спасают дрожжевые маски, еще кто-то писал про овсянку...
мне дрожжи понравились-поры уменьшаются



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 9.7.2010, 21:35
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Мариночка, приветик! Рада знакомству! Землячки - это всегда радостно! Родилась я в Москве - так что мы и сейчас землячки smile.gif!

"Историю становления с нуля" обязательно выложу в ближайшие дни ;) . Уж слишком долгое было становление sm01.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 9.7.2010, 21:37
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Бельфеба Очарованная, спасибо за совет wub.gif! Обязательно попробую - как раз то что надо - сузить поры. А то вроде мордашку почистишь, а поры опять через день забиваются и даже стянуться не успевают, да и не хотят, похоже, без помощи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 9.7.2010, 21:38
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Ура, землячки вдвойне a035.gif Историю буду ждать!
Заходи в гости! d025.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика