НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сильно секутся волосы., Подскажите от чего это бывает и как с эти справиться?
Medvedica
сообщение 19.6.2010, 10:45
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Здравствуйте девочки!

Раньше секлись волосы но вподрастковом периуде как я думала из-за гормональных проблем. Потом состригала часто, а вот когда перешла на вегетарианство волосы стали сечься сочень сильно, отращиваю, и стричь жалко, но видимо от этого никуда не денешься. Я мою голову глиной, глебом, иногда шампунью, когда времени нет. Ополаскиваю смесью трав, подорожник, одуванчик, или что найдется и крапива, яблочный уксус и апельсиновое масло. Маляные маски делаю правда не часто, как хотелось бы.

Возхможно нужно чаще маслом пользоваться. или какие-то ингридиенты из моих способов ухода мне секут волосы? Подскажите пожалуйста. В темках искала что-то не нашла((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

angelokstb
сообщение 19.6.2010, 10:54
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 15.5.2010
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 26066



Цитата(Medvedica @ 19.6.2010, 10:45) *
Здравствуйте девочки!
Раньше секлись волосы но вподрастковом периуде как я думала из-за гормональных проблем. Потом состригала часто, а вот когда перешла на вегетарианство волосы стали сечься сочень сильно, отращиваю, и стричь жалко, но видимо от этого никуда не денешься. (

волосы секуться из за того, что часто феном пользуешься или утюжком. у меня тоже секлись волосы, но я ходила каждый месяц в салон и подстригала кончики, пользовалась спец бальзамами. щас все хорошо. тьфу тьфу тьфу a115.gif
Причина редактирования: Большая цитата!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
angelokstb
сообщение 19.6.2010, 11:01
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 15.5.2010
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 26066



[quote name='Medvedica' date='19.6.2010, 10:45' post='661660']
хочу перейти на вегетарианство, но не знаю как и с чего начать. чем питаться и не вредит ли это организму. помогите пожалуйста




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 20.6.2010, 14:51
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(angelokstb @ 19.6.2010, 10:54) *
волосы секуться из за того, что часто феном пользуешься или утюжком. у меня тоже секлись волосы, но я ходила каждый месяц в салон и подстригала кончики, пользовалась спец бальзамами. щас все хорошо. тьфу тьфу тьфу a115.gif


Спасибо, за подсказку. но к сожалению я не сторонница фенов, было, конечно, когда ходила в бассейн. но это было давно. Сейчас только сами сохнут((( Тоже буду в салон ходить подстригаться нашла не дорогой))

Цитата(angelokstb @ 19.6.2010, 11:01) *
хочу перейти на вегетарианство, но не знаю как и с чего начать. чем питаться и не вредит ли это организму. помогите пожалуйста


Заглядывай на мой первый дневничек, там как я это делала. Хотя думаю, что это со мное еще происходит. Еще в форуме красоты есть полно дневничков, походи почитай! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 2.7.2010, 22:03
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



есть оч классная проф косметика (главное правильно подобрать) - я делала восстановление и ламинирование. плюс купила домой масочку и эмульсию... и шампуньку. недорогие, а объемы большие - хватает надолго. называется Lisap, для поврежденного волоса серия TOP CARE, я ей не изменю наверное никогда, так как оч долго ее искала... и в поисках волосы были сухие и секущиеся... а сейчас здоровенькие и блестят. плюс в салоне же посоветовали масляные маски. это основа всех основ. только если кожа головы жирная, то аккуратно надо, чтобы не переборщить eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Terrame
сообщение 4.7.2010, 1:19
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 26352



Насчет того, чтобы правильно подобрать это вы правильно заметили. Я перепробовала около пяти разных серий, в том числе и топ кэйр. Подошла мне только Алерана. Сейчас только ею пользуюсь. Волосы стали намного более здоровее, перестали выпадать и сечься. Пользуюсб из серии бальзамом спреем и маской




Убегая от принца, Золушка оставила на ступенях башмачок, другой башмачок - на дверной ручке, блузку на спинке стула, чулки на торшере, юбку на диване, ну и так, кое-что по мелочи...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SigSauer
сообщение 6.7.2010, 21:37
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.7.2010
Из: Riga
Пользователь №: 26384



мне помогает масло для волос+раз в месяц поход к парикмахеру.....день я выбираю строго по лунному календарю и ТТТ все ок!!!



Ведь Я этого достойна...

Маленькая дверь в мой Большой мир

Мир МОИХ желаний!!


Все будет хорошо: жизнь начинается,
Сжигая за собою прошлого мосты,
Она летит на встречу с городом мечты…


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.8.2010, 11:42
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



причины сечения волос (на вскидку):
- фен
- расчесывание мокрых волос
- сильное трение полотенца во время сушки волос (ну когда вы волосы обматываете и как мужики начинаете сильно трепать волосы в полотенце d060.gif )
- утюжки (особенно на мокрые волосы)
- солнечные ванны с непокрытыми волосами
- сухой воздух в помещениях
- краски для волос
- увлечение народными средствами, которые подсушивают волосы
- при склонности к сухости недостаточен уход, увлежнение и питание волоса
- непревильно подобранная линия ухода
- говорят еще стресс, но на мне лично стресс сказывается в отсутствии ухода за волосами, а следовательно и и х последующее сечение.

И так: феном всетаки можно пользоваться но холодным воздухом. Утюжком тоже но со спец защитным средством и не чаще 1 раза в неделю. Стричься горячими ножницами - очень рекомендую, но у хорошего специалиста. Да, это дорого, но зато раз в полгода минимум, а то и мес. на 7 хватит. Если волосы посеклись, склеить их можно только визуально и т.к. эти средства по "удалению" сечения на силиконе, а он душит волос, не советую ими пользоваться - все сеченое - в мусорку, т.е. стрижка, стрижка, стрижка!!!!!! Волосы без сечения выглядят намного более холеными и ухоженными.
Чтобы оттянуть поход к парикмахеру сечение сразу же после стрижки надо предупреждать. Во первых исключить все, что я перечислила в начале. Во вторых после каждого мытья на ладочки капать 1 каплю любого базового масла (в идеале масло ши) растирать в ладошках и наносить на кончики. Делать "косичку в стакане" раз в недельку (эта темка есть на форуме), не пользоваться шампунями и прочими средствами для жирной кожи головы. Эти средства точно не лечат, а структуру волоса все равно высушивают. Поэтому не ждите от своего шампуня лечения, используйте его только как средство для смывание грязи и пыли, а вот маски это уже лечение!
На солнце я вычитала, что надо на мокрые волосы нанести 1-2 капли солнцезащитного крема. Сама пока не пробовала, но обязательно проверю! Я на пляже делаю так: после душа, прям на мокрые волосы наношу обильно базовое масло, любое, которое нравится моим волосикам (только без эфиров, а то спалите нафиг кожу головы!) и создается эффект моркых волос a115.gif
Если кому-то это неприемлемо типа фу и типа как муж посмотрит, дело ваше. Но потом готовьтесь к соломе на голове, а по мне именно это и есть фу d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sensation
сообщение 17.8.2010, 12:37
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2010
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 26626



тоже было сильное сечение кончиков, страшно что происходило с ними, не знала что делать, ничего не помогало. оставалось только состригать, а так хотелось длинные волосы smile.gif познакомилась с продукцией компании ****, это профеесиональная косметика для волос, довольно доступная по цене, сыворотка для кончиков, например, склеивает секущиеся кончики, питает их, воостанавливает их структуру, что можно не состригать ничего, посмотрим, что же будет с моей длиной через годик smile.gif а самое главное, что это косметика натуральная smile.gif
Причина редактирования: реклама



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ника
сообщение 19.8.2010, 12:38
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 26615



Попробуй пропить кальций с витамином Д3, волосы станут крепче, перестанут сечься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 19.8.2010, 18:56
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



У меня волосы очень сильно секутся,но это не удивительно,3 раза в неделю утюжок,фен так же,не использовала бальзамов и масок вообще,расчесывала мокрые волосы. Вообщем я делала всё не так вот вам и результат. Пришлось идти и состригать всё! Не,ну конечно не налысо icon_mrgreen.gif но теперь накупила всего для волос и утюжком стараюсь не пользоваться,посмотрим какие результаты это принесёт. Шампунь и бальзам купила для волос склонных к сечению.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурррмелад
сообщение 24.8.2010, 21:08
Сообщение #12


Жизнелюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 24.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 24282



Сухие посеченные кончики и тусклые волосы это для меня не пустые слова, такой моя голова была в течение полутора лет жизни, а может и больше. Что мне помогло: смена парикмахера, регулярное использование лечебного шампуня и бальзама, затем увлажняющего шампуня и спрея, плюс курс витаминов. Сейчас мои волосики блестящие и живые, а кончики все как один гладенькие a115.gif Да, и кроме того они перестали лезть пучками, что особенно радует, да и парикмахер меня похвалила, сказала, что волосы стали прям заметно лучше...приятно так, блин wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Makarena
сообщение 12.8.2011, 16:27
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.8.2011
Пользователь №: 28529



У меня тоже волосы стали сечься, я хоть и не вегитарианка, но объяснения не могу этому найти. Причем я ж каждый месяц подстригаю кончики, а они по новой через пару недель. Может ухаживаю как-то не так?



Не следует судить о человеке ,не зная условий его жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.8.2011, 17:53
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Anastasha_g:

Вот мне вчера парикмахер посоветовала такую маску для сухих секущихся волос:
после мытья головы промокнуть волосы полотенцем. Затем в бальзам капнуть одну капельку масла жожоба, растереть в ладошках и нанести на волосы. завернуть волосы в кулек и в полотенце. Походить минут 30. Говорит, что волосы становятся более гладкие и здоровые.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 20.1.2012, 9:48
Сообщение #15


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Секущиеся кончики - удел моих длинных волос d060.gif т.е. как только я их начинаю отращивать, так они сразу начинают сечься, поэтому борьбу с ними я не прекращаю ни на день - примерно раз в 3-4 месяца делаю стрижку горячими ножницами, после мытья использую бальзам для секущихся кончиков и периодически маски на основе масел.
Недавно в одной статье прочла, что кончики секутся потому что находятся далеко от корней и им из-за этого не хватает природной жировой смазки, т.е. они пересыхают, следовательно если тщательно увлажнять кончики (не зависимо от того, какой тип кожи головы), то они не будут сечься.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 23.1.2012, 19:13
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



А у меня очень ломаются волосы, т.к. я их мою каждый день, не могу от этой привычки избавится. К тому же я их и феном каждый день сушу. Я уже столько масок перепробовала, незнаю что делать, посоветуйте!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MARINA
сообщение 22.5.2012, 22:16
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 2.12.2010
Из: Украина,Херсон
Пользователь №: 27339



Я недавно открыла для себя "смесь для кончиков волос".
Вот она:масло кокоса- 1,5ч.л.;
масло ши(у меня было какао)-1,5ч.л.;
воск пчелиный-1ч.л.;
оливковое масло-10мл;
миндальное масло(я брала масло календулы)-10мл;
эфирное масло иланг-иланга-14капель.
На водяной бане растопить воск, потом добавить масло ши и кокоса. Затем вливаем жидкие масла, перемешиваем и снимаем с огня. Когда слегка остынет-добавляем иланг-иланг, перемешиваем и переливаем в емкость, где будет все это храниться(лучше всего в стеклянной).Храним в холодильнике.
Наносится после мытья на влажные кончики. Я этой смеськой довольна: кончики не сухие и легко расчёсываются.a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ветер
сообщение 23.5.2012, 7:32
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 30418



А вот мой рецепт здоровых волос, с которым я победила секущиеся кончики=)))

1. Кончики лучше раз в 3 месяца подравнивать=)
Хотя бы на время, пока не будут сострижены все секущиеся кончики.Волосы оживут, нормально дышать начнут,станут крепче=)

2. Маска для волос:
Любое масло для волос (я беру смесь масла репейного+касторового масла+масло гвоздики или масла медовой ромашки+женьшеня+шалфея+даурского шиповника)+2 яичных желтка+ (если есть желание) витамины группы B в ампулах=)
Всё это смешивается, хорошенько распределяется по всему волосу. Закрывается пакетом, голова обматывается полотенцем. Держать минимум 1 час=) В такой маске можно ходить хоть весь день, пользы будет только больше=)

3. На время, пока все секущиеся волосы не будут состриженны, можно пользоваться специальным муссом для секущихся кончиков.
Советую Глис Кур=) . Его нужно наносить на влажные волосы после мыться=)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lines
сообщение 24.5.2012, 15:14
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 23.5.2012
Из: Украина
Пользователь №: 30751



У меня кончики секуться на раз два. Не успела их подстричь, а они сразу же ломкими становяться. Главное волосы такие: корни нормальные, даже более жирные, а кончики сухие ужасно. Немного лучше когда реже мою волосы (раз в 3-4 дня), не пользуюсь феном, ну и стригу почаще. Шампуни, бальзамы, маски мало какие помогают, пробовала многие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.6.2012, 20:33
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Apel`sinka @ 20.1.2012, 9:48) *
Недавно в одной статье прочла, что кончики секутся потому что находятся далеко от корней и им из-за этого не хватает природной жировой смазки, т.е. они пересыхают, следовательно если тщательно увлажнять кончики (не зависимо от того, какой тип кожи головы), то они не будут сечься.

d025.gif

Смотрела видео, ссылки на которые дала Оленька-фея здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=810035. Там говорится о том, что волосы надо долго и тщательно расчесывать, чтобы кожное сало равномерно распределялось по волосам. Тогда не будет такого явления как жирные у корней волосы и сухие на кончиках.

Кстати, сеченные кончики волос, которые не доросли еще до основной длины, можно самостоятельно аккуратно выстригать. Для этого нужно взять прядь волос и скрутить ее в жгутик: в стороны будут торчать как раз поврежденные кончики, их можно аккуратно состричь a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 16:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика