НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Chapa. Мой дневник, эта тема - мой путь к победе над собой
Chapa
сообщение 10.9.2007, 2:11
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Спасибо, Натуль! Да, надеюсь, что смогу все осилить. Заывтра (вернее, уже сегодня)) начинатся рабочая неделя и, значит, будет немного сложнее следить за своим питанием, иногда уходишь из дома в 9 и приходишь в 21 и перекусы получаются "нездоровыми". Но если что-то делать, то делать хорошо и я уже позаботилась о завтрашнем дне, завтра со мной в дорогу отправится бутылочка кефира, зеновой хлеб и несоклько ломтиком маложирного сыра + яблоки.
Уже скоро новый день вступит целиком в свои права и надо встретить его с улыбкой и твердым убеждением, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Жужа
сообщение 10.9.2007, 11:28
Сообщение #22


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Chapa @ 10.9.2007, 2:11) *
завтра со мной в дорогу отправится бутылочка кефира, зеновой хлеб и несоклько ломтиком маложирного сыра + яблоки.

правильно, почему бы и не носить с собой еду, если та, что есть не подходит?))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 10.9.2007, 11:45
Сообщение #23


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! a98.gif Зашла познакомиться. rev.gif Планы у тебя очень хорошие, натсрой тоже, всё обязательно получится. a070.gif Главное - верить в себя и свои силы. smile.gif Всё наладится? ты себя обязательно приведёшь в порядок, и любимый встретится на твоём пути. Главное - порзитивный настрой. d025.gif Счастливая тебе всё правильно написала о питании, поддерживаю её на все 100%. a070.gif Удачи тебе, забегай в гости! a085.gif
Решение барть с собой еду - очень правильное, я тоже так делаю. smile.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 10.9.2007, 14:02
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Привет!))) Очень приятно познакомиться и увидеть вновь такое радушие и поддержку). Да, стараюсь держаться и встав сегодня на весы, я была приятно удивлена - минус 2,2 кг за 3 дня. И все из-за того, что я резко ограничила сладкое в рационе и не ем после 18 ч. (....вернее, почти не ем)).
Буду двигаться вперед! Сейчас убегаю на учебу и мой "здоровый набор" отправляется со мной. Самое главное, придя домой, с сильного голода не накинуться на все подряд, такое бывает со мной очень часто sad.gif . Есть идея! Приду сегодня домой уставшая и злая и если почувствую, что готова нахвататься всего со стола, то бегу к компу и пишу на форуме :"SOS!!!", надеясь на вашу поддержку, девочки.
Спасибо!)))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 11.9.2007, 0:29
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



На данный момент вроде все хорошо a115.gif . Домой попала в 22.30 и поужинала свежими овощами без масла и небольшим (честно-честно! d025.gif ) колличеством тушеного мяса. Продолжаю идти вперед! b020.gif .





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 14.9.2007, 19:19
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Ну вот и я biggrin.gif . Ушла на несколько дней, а кажется, что прошла целая вечность a085.gif . Конечно, сделала много ошибок, забросила здоровое питание :blush: Но жизнь не закончиолась d040.2.gif . Все, возвращаюсь к непрерывной борьбе за свою свободу, за возможность жить полной жизнью)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 14.9.2007, 19:23
Сообщение #27


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Chapa @ 14.9.2007, 19:19) *
Ушла на несколько дней, а кажется, что прошла целая вечность a085.gif . Конечно, сделала много ошибок, забросила здоровое питание :blush: Но жизнь не закончиолась d040.2.gif . Все, возвращаюсь к непрерывной борьбе за свою свободу, за возможность жить полной жизнью)

правильно ,возвращайся! а мы поддержим всегда!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 15.9.2007, 18:53
Сообщение #28


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Ты молодчинка....,а идея про " здоровый набор" хороша...
Надолго не пропадай!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 15.9.2007, 21:20
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: --
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Приветики! И я пришла знакомиться! Я Мариам!
НАстрой правильный, но ты надолко не уходи так с форума, а то у тебя настройки сбиваются... Не порядок - буду следить o050.gif a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 15.9.2007, 21:28
Сообщение #30


Счастье рядом
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2302
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Цитата(Chapa @ 10.9.2007, 14:02) *
Самое главное, придя домой, с сильного голода не накинуться на все подряд, такое бывает со мной очень часто sad.gif . Есть идея! Приду сегодня домой уставшая и злая и если почувствую, что готова нахвататься всего со стола, то бегу к компу

лучше в ванну, или под душ d025.gif плохую энергию, а также часть дикого голода как рукой смоет a075.gif



Стучите 352-420-566 А тут ДНЕВНИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 17.9.2007, 14:29
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Добрый день). Спасибо всем неравнодушным, всем девочкам, кто поддержал меня, кто-то писал на форме, кто-то в аьску. Спасибо! Да, все покатилось под откос. Вернее не покатилось, а я легко отпустила все, все свои задуки и стремления. Сейчас надо собраться внутренне и вновь вернуться к главному, не смотря на то, что взяли внешние обстоятельства просто раздавили собой :wacko: . Сегодня вечером зайду сюда вновь, чтобы прояснить ситуацию и поделиться планами на будущее).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 17.9.2007, 16:23
Сообщение #32


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



приветик Чапа!!!! a98.gif с дневником тебя!!! цели конкретные и достижимые..... a115.gif
на счет питания.... сочетание мясо с крупой мне кажется не самое лучшее.... попробуй применить основные принципы раздельного питания, т.е. мясо с овощами, крупы тож с овощами и т.д. думаю тогда наладить парвильный рацион не составит труда. и побольше негазированной воды - 1-2 литра в день. если идешь на учебу бери 0,5 литровые бутылоски. чтобы не было приступов бешенного голода, выпьешь воды и станет легче.
удачи! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 17.9.2007, 19:13
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Привет, дорогая! Давай скорее входи в равновесие, мы будем за тобой следить icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 20.9.2007, 13:59
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Добрый день! Спасибо за ваши теплые слова и поддержку! Приношу свои извинения :blush: , что опять опустилась в молчание (то есть "ушла в себя - вернусь не скоро..."). Те трудности, которые сейчас предо мной стоят не связаны с проблемами в питании - это я могу легко решить. Все дело в том, как я мыслю, как я вижу себя и окружающий мир. Бывают периоды, когда душа начинает болеть...Да, это проходит, только нужно терпение. Есть замечательные слова: "Самый большой наш жизненный крест - это мы сами, и если мы не становимся мгновенно хорошими, то и это надо понести без раздражения и ненависти к себе". Я четко понимаю, что все мысли (от которых просто прибивает к земле): "Я некрасивая, я не такая, я не сякая..." - это бред. Они появляются под влиянием современных стереотипов, которые никак нельзя назвать правильными. Стандарт - это почти всегда ошибка, а в отношении живых людей - 100% ошибка.
Есть удивительная книга Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками" (не получается поместить здесь ссылку). Она писалась одной женщиной-психоаналитиком в течении 20 лет. Когда я прочла лишь небольшие отрывки из этой работы, я увидела многие вещи по-другому, самое главное, я увидела себя по другому, ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Книга не из цикла "популярной психологии", книга серьезная и видно, что автором проделана колоссальная работа, пройден тернистый путь.
Эта запись в дневничке получилась с философским оттенком).
Все, возвращаюсь к тому месту, где сделала ошибку и опять иду вперед, верно, что только тот мужественен по-настоящему, кто может увидеть свою ошибку, признать вину и с надеждой идти дальше.
Спасибо, что вы есть!!! Мне очень нужна ваша поддержка).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 20.9.2007, 16:08
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Возвращаюсь к своей программе smile.gif :
- Отказаться от сладкого (возможен только горький шоколад, зефир не больше 2 раз в неделю);
- Не есть после 18 ч.;
- Не есть при ненормальном эмоциональном состоянии (прием пищи в таком состоянии замедлает или совсем останавливает пищеварение, в итоге пища гниет и бродит);
- Есть только, когда проголадаюсь (то есть необходимо четкое различие чувства голода и чувства "что-нибудь пожевать");
- Регулировать количества пищи, принимаемой за один раз (объем не должене превышать того, что вместится в сложенные вместе ладони);
- Есть только полезную пищу (!!!);
- Физическая нагрузка (силовая, кардио);
- Выполянть поставленные задачи спокойно и с терпением. Помнить о том, что ресурсы человека огромны. Не отчаиваться в случае ошибки;
- Строго отчитываться о процессе своего преображения на форуме, с благодарностью принимать замечания и помощь))).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 25.9.2007, 22:01
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Я все какими-то наплывами энтузиазма хочу за себя взяться. И это наплыву держутся быстро отходят((. Внутренние преграды оказываются сильнее. Но так нельзя, ничто не должно быть сильнее меня.
План на завтра:
Завтрак: Овсяная каша на воде, чайная ложка меда, 60 г. сушеной груши, зеленый чай;

Второй завтрак: яблоко, груша;

Обед: тушеные овощи (картошка, морковь, кабачки, помидоры - все без масла), жаренная рыба (с минимумом масла), свежие овощи;

Ужин (будет очень поздний): жаренная рыба, гречка, овощи, мармелад (1 шт., знаю, что все равнозахочу сладкого, поэтому лучше сразу предусмотреть это и сделать все правильно).

Последний пункт - работа над собой. Эта работа ведется без выходных и перерывов).
Отчитаюсь в четверг, т.к. завтра возможности быть в сети не будет.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 27.9.2007, 10:49
Сообщение #37


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Chapa @ 25.9.2007, 22:01) *
Но так нельзя, ничто не должно быть сильнее меня.

Почаще смотри на эти слова, повторяй их про себя. Это очень важная мысль a070.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 27.9.2007, 19:47
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Приветики! Ну как, план был выполнен? Не теряйсяsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 27.9.2007, 19:56
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Цитата(Аврорчик @ 27.9.2007, 19:47) *
Приветики! Ну как, план был выполнен? Не теряйсяsmile.gif

Добрый вечер, дорогая. Спасибо за беспокойство. Я не справилась с тем, что задумала. Случилось то, чего я очень боялась. Теперь, я стараюсь не сойти с ума, о фигуре думать пока не приходится.
Но я стараюсь не отчаиваться. Пока дышу - все могу исправить.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 28.9.2007, 12:36
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Добрый день!
Вроде, стало полегче). Значит, возвращаюсь к работе над собой.
Пока внутренне пытаюсь собраться - ввожу 2 основных правила:

1. Не есть после 18 ч.;

2. Отказаться от сладкого.

Все, начинаю исполнять.
Всем мое пожелание сил, бодрости и надежды на лучшее). a085.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 12.6.2024, 2:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика