НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Несмеяна. В поход за стройностью, похудеть - легко?
Несмеяна
сообщение 8.6.2010, 0:08
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26193



Всем привет. hb.gif
Уже некоторое время являюсь "скрытой" (не регистрировалась) читательницей форума. Решила обзавестись эдаким дневничком, чтобы иметь возможность делиться впечатлениями, искать ответы на вопросы и худеть вместе с вами :-)

Мне 29, рост 170 и вес две недели назад был 75 кг. В общем меня многовато :-). Особенно визуально многовато. Размер одежды 48-50. Много раз пыталась похудеть. Знаете, как кто-то сказал: "бросать курить легко, сам сто раз бросал". В общем обычно меня хватало в диетах на .... часа на 4. А потом все по новой. Любимые булочки, лень выйти купить нормальный обед, еда у компьютера, кофе по ночам, шоколадки 2-3 штуки в день. Никакой активности, подвижности, о спорте и говорить не приходится.
Однажды, правда, меня хватило на 3 дня похудания на какой-то дряни. Приятельница посоветовала, она и правда сбросила, около 10кг. Ну а я на третий день остро нуждалась во враче, с сердцем было плохо, что обычно мне не свойственно.
Ну и в общем где-то с год назад я решила для себя так - смысл изводить себя мыслями о похудении, если пока я этого не могу (не готова?). Будет день - будет пища. Однажды этот рецепт мне помог бросить курить. 2 года назад я бросила курить и если до этого с 46 размера одежды перешла на 48, то как бросила добралась до 50го. Ну время шло, килограммы прибавлялись... А тут недавно моя вторая половина решил жениться... на мне, естественно ) Я купила платье, съела много тортиков, тут еще и день варенья подвернулся. Настроение было супер. И я записалась на массаж антицеллюлитный (никогда не бывала). И задумалась, а можно ли похудеть как-то легко? Без диет (даже легких), без постоянных измерений себя сантиметром и весами... И решила попробовать d025.gif
Надеюсь Вы будете моими комментаторами в этом походе ) А может и я смогу быть как-то полезна для вас )
С того момента прошло 2 недели. Я записалась в тренажерный зал (и даже 4 раза туда сходила!) и расчехлила пылящийся велик. Стала раз в 2 дня качать по утрам пресс. Чаще не могу - начну чаще - вообще брошу smile.gif Так что не буду себя заставлять пока ) И сбросила 3 килограмма совершенно незаметно для себя. Кстати, влезла в брюки, которые не могла зимой застегнуть. В магазинах начала влезать в некоторые модели 48 размера. Может и дальше получится? n020.gif
Цель - добраться до 46 размера для начала.
______________________________
Итак, сегодня день 15. Мини-отчет.
Сразу скажу, я не отказалась от всех вредных продуктов. Я просто пытаюсь пересмотреть их употребление.
Мой завтрак сегодня - не было, не успела. в 12:00 чашка сладкого кофе.
обед в 13:00 - 3 сырника со сметаной.
Ужин в 19-40 (стараюсь все-таки успевать поесть до 19, но упираться пока в это не буду). кусок жареной семги, половинка помидорки и огурец. Ужин был великоват. Весь кусок рыбы съесть не смогла.
Вообще все эти дни держала себе на вечер фрукты (клубнику, груши, апельсины), но сегодня они явно уже не нужны. Час назад выпила почти литр воды.
______________________________

И я очень рада, что наконец решилась оказаться среди вас, следящих за собой 49.gif Всем доброй ночи sm01.gif
Пойду подарю себе здоровый 8мичасовой сон, чего и Вам желаю d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шкодка
сообщение 8.6.2010, 0:15
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Не может,а обязательно получится))добро пожаловать!
Какое замечательное начало!продолжай в том же духе))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 8.6.2010, 1:01
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Успехов!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
keti
сообщение 8.6.2010, 8:12
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1056
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 21226



Начало и правда замечательное!!!!
А в еде молодец что не стала отказываться ото всего и сразу, не надо себя насиловать и уж тем более диетами и пить всякую бяку....
Со спортиком вообще МОЛОДЕЦ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А как тебя зовут?
Я Катя! Будем знакомы.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.6.2010, 8:49
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Несмеяна
сообщение 8.6.2010, 21:08
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26193



Всем еще раз привет и спасибо за теплый прием a075.gif

Цитата(keti @ 8.6.2010, 8:12) *

А как тебя зовут?
Я Катя! Будем знакомы.

Я Мила 49.gif

Мини-отчет за сегодня.
Завтрак - кусочек рыбки масипусенький, сладкий кофе с молоком и сырник.
Обед - сладкий кофе без молока, салат из помидоров и огурцов с оливковым маслом и кусок шейки.
Ужин - полкило черешни.
Ну и литр воды ждет меня рядом на случай голода.

Наверное мясо и сладкий кофе - звучит ужасно, но для меня это уже достижение )))Сила есть, воля есть, а силы воли - нет rev.gif Так, в обычный день к этому списку добавились бы к завтраку - пара конфет, к обеду - кусок торта и картошка, а ужин был бы макароны болонез, но не в 7мь вечера, а часиков в 22. Ну и обязательный сладкий кофе с молоком и конфетой в районе полуночи ))))

Сегодня на вопрос коллеги на работе не задумываясь ответила "нет спасибо". Потом поняла, что отказалась от конфеты, не испытывая слюноотделения :-) Коллеги шутили с юмором, но жестко - принесли тортик, если его в комнате и рассказывали, какой он вкусный d47.gif Смеялась, но сглатывала ))) Вот такие испытания obm.gif
Сходила на занятия по танцам, пытались изобразить вальс v1.gif Ничегошеньки не получилось, но было весело и хоть какая-то нагрузка. Вот такие пироги o050.gif
Всем хорошего вечера a04.gif
Будьте красивы hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 8.6.2010, 21:29
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Меня ни мясо,ни сладкий кофе не смущает))))главное все осознанно!та и какие успехи!я прям под впечатлением))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Несмеяна
сообщение 9.6.2010, 10:27
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26193



Цитата(Шкодка @ 8.6.2010, 21:29) *
Меня ни мясо,ни сладкий кофе не смущает))))главное все осознанно!та и какие успехи!я прям под впечатлением))


спасибо )
не сочтите за провокацию, но вечером очень хотелось кушать и снились такие сны!!!!
А на утро, как назло, есть не хотелось... почему так? не пойму. легла голодная, а с утра есть не охота.
День близится к завершению и в совершенно авральном режиме работы сегодня было съедено:
на завтрак 11-00 - йогурт клубничный. сладкий кофе без молока.
на обед - креветки в кляре и выпито поллитра яблочного сока.
на ужин пока не было съедено ничего, но планируется встреча с подругой кафе. Посмотрим, кто победит )))Разум или любовь к сладкому кофе )
С утра пресс по 40 на нижних / верхний и косые мышцы. И вот может удастся часок на велике погонять, надеюсь.
Вообще, как стала пытаться похудеть, т.е. последние недели две, ловлю себя на мысли, что иногда очень хочется расслабиться. И наверное если на первых порах себе этого не позволять, конфету там или что-то сладенькое другое, то в какой-то момент можно сорваться и съесть целый торт, что будет гораздо хуже. Во всяком случае для меня пока все выглядит так.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Несмеяна
сообщение 10.6.2010, 13:02
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26193



Всем привет!

Подруги бывают такими забавными, когда ты худеешь ) Я пожалуй, больше не буду говорить им про свои планы похудеть. А то эта мысль, витающая в воздухе, не дает им покоя. Они начинают рассказывать чудесные сказки Шахерезады про то, что "Да куда тебе худеть, у тебя итак все в порядке" иногда к этому добавляют "ты такая мягкая, уютная, очаровательная".И предлагают пирожок. Кстати, некоторые из них наверняка искренне в это верят. Ведь чужие недостатки, которые нам не мешают, не кажутся такими уж страшными.
Так что с это дня я не на диете, а когда мне предлагают пирожок: "Я просто уже поела" или "вот именно этот крем я не люблю", "Ой, а на это пирожное у меня аллергия, извините", "ой, почему-то не хочется сладкого, наверное в детстве переела" d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Несмеяна
сообщение 22.6.2010, 16:59
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26193



Всем привет!
Полторы недели вдали от города, и в окружении людей, даже в полночь пытающихся тебя накормить были непростыми. Ой какими непростыми. Иногда я начинала уже злиться, когда часиков в 11 ко мне подсаживалиись и елейным голосом просили покушать. Ну, что поделать, для некоторых накормить до отвала - признак гостеприимства )
Однако ни одного лишнего грамма я не набрала за это время. Правда и не сбросила. так и осталась на 72х.
Зато по возвращении в Москву купила себе весы. Взвешивание до и после еды резко убавляет аппетит к следующему приему пищи ) И купила себе новых вещей уже на текущий размер, новый, не 50й, а 48й.
Так что во всем есть свои приятные стороны. Ну и конечно, воздух и природа. Купание в пруду, баня. Захотелось уехать из мегаполиса на пмж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.5.2024, 16:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика