НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
149 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания, раскрываю свой потенциал
Богиня :)
сообщение 2.4.2011, 22:21
Сообщение #741


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Совместно, Ксю, Оличка все очень хорошо написала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 4.4.2011, 14:36
Сообщение #742


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТИКИ и С ПОНЕДЕЛЬНИЧКОМ!!!



У меня кругом голова a080.gif Много всего в жизни, не успеваю aa26.gif Приоритеты надо расставлять по полочкам d060.gif
Взвеситься пока не могу - КД, да и страшно, если честно icon_eek.gif
Высчитала свою калорийность - 1100 в день icon_eek.gif Буду пробовать считать d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2011, 17:28) *
Лиз Бурбо не читала? Мне кажется у тебя травма детства icon_mrgreen.gif и ты стараешься предвидеть все заранее, чтоб тебе снова не сделали неожиданно больно.

Отрывки d025.gif Но буду, спасибо d025.gif

ОТЧЁТ за ВОСКРЕСЕНЬЕ 03.04

1. Правильное питание. еды было много
З день:
вода - 800мл мало
зелёный чай - 300мл мало

08.00 - вишня размороженная свежая 100г 63ккал
08.30 - 2 мелких яблока 200г 88ккал
09.30 - морская капуста 150г 140ккал
консервированный кальмар 150г 165ккал
11.30 - кофе чёрный б/с
4 шт. кураги 20г 46ккал
5 шт. миндалин 10г 38 ккал
12.00 - 1 яблоко 100г 44ккал
14.00 - консервированные баклажаны 150г 175ккал
хлеб 30г 70ккал
салат овощной 150г 70ккал
16.00 - вино сухое 450ккал
семечки 20г 120ккал
2яблока 200г 88ккал
17.00 сухофрукты из компота (яблоки, абрикосы) 200г 200ккал
18.00 - 1 банан 130г 90ккал
памелло 100г 39 ккал
шоколад горький 80г 460 ккал
мармелад 40г 120ккал
19.00 - фасоль тушёная 50г 70ккал
запечёный картофель с грибами 50г 80 ккал

ИТОГО: 2526 Ккал obm.gif obm.gif obm.gif А потом спрашивается, что откуда берётся icon_eek.gif

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) d025.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
шоколад много, мармелад, орехи, сухофрукты, семечки

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
не было

7. Физическая нагрузка
не было

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
не ела aa26.gif

Мой дорогой и любимый организм! Мы с тобой делаем очень важную работу. У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности. Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше, и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела. Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!

Избавляемся от стрессов - главных причин переедания. Чаще улыбайтесь и по возможности избегайте конфликтов.

Сегодня я доведу свой план до конца. Это я смогу. А завтра будет новый день и новые силы. Когда наступает завтра, с организмом ничего ужасного не происходит и он выдерживает ограничения в пище. Тогда вы говорите своему организму: Какой ты у меня молодец! Держишься отлично. Сегодня продолжим наши занятия, а завтра посмотрим на твое самочувствие. Но и завтра все идет нормально. И это естественно - организм перестанет бояться и успешно выполнит намеченную вами программу. Потому что сил для этого у него достаточно и с каждым днем он чувствует себя все лучше.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.

У меня достаточно времени, чтобы есть спокойно, без спешки, получая удовольствие от каждого кусочка еды.

Научившись есть медленно, осознанно, концентрируя внимание на еде, я стала насыщаться меньшим количеством пищи.

Я твердо намерена иметь стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 5.4.2011, 10:41
Сообщение #743


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИНЦЕССОЧКИ МОИ и ПРИНЦ!!!



Жизнь прекрасна, удивительна и феерична!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вчерашний поход на тренировку добавил мне массу эндорфинов в кровь, так что я прибежала домой и сделала себе медовый массаж!!! a035.gif Буду делать его 15 дней через день d025.gif чередуя с банкой a115.gif Вес мой 70,4 кг. Курс ручного массажа на талии, который я делала 2 недели поддержал мою форму в периоды стрессовых перееданий d025.gif Так что сантиметр показывает 77см. будем снимать лишнее a115.gif
Калорийность вчерашнего рациона составила 865 ккал. Моя задача не превышать 1100 ккал d025.gif и немножечко сейчас ликвидировать заложенности прошедшей недели без отчётов и с перегрузами d025.gif

ОТЧЁТ за ПОНЕДЕЛЬНИК 04.04:

1. Правильное питание. d025.gif

09.00 - 1 яблоко 100г 44ккал
11.00 - 1 яблоко 100г 44ккал
12.30 - запеканка (картофель, грибы, гречка, болгарский перец, томатная паста) 450г 350ккал
18.00 - ризотто (коричневый рис, морковь) 100г 78 ккал
зелёный горошек консервированный 50г 20 ккал
тушёная фасоль в томатном соусе 100г 133 ккал
21.00 - компот из сухофруктов 500мл 116 ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• вода 1,4 литров,
• зеленый чай 600 мл,
• травяные настои 500мл

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
aa26.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
• антицеллюлитный массаж (мёд)

7. Физическая нагрузка
• функциональная тренировка 60 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) не ела aa26.gif


Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!

Я разрешаю себе выглядеть красивой, стройной и сексуальной, поэтому мое тело избавляется от жира, скрывавшего мою красоту.

Я - одна такая на свете – единственная и неповторимая! Подтянутая, грациозная и энергичная.

Я хорошая, я люблю себя. И я стану еще лучше.

Я могу все и всегда!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.4.2011, 15:15
Сообщение #744


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, вот чего мне и нравится расчет ккал, что это хоть и напрягает порой, но очень четко показывает откуда ноги растут. d025.gif
А еще я бы на твоем месте по 800 ккал не ела. 1000-1100 не меньше.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.4.2011, 16:12
Сообщение #745


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Вот недавно разбиралась в себе, весна всё-таки ng20.gif Хочется протереть пыль с забытых целей, обновить мотивации, перетряхнуть спрятанные в дальний угол заморочечки и установочки, ненужные собрать в большую коробку и .... DELETE d025.gif
Про перфекционизм. Я всегда бежала к разным целям, спешила, падала, сбивала колени, поднималась, стискивала зубы, кусала губы и опять бежала... Не успевая задуматься и даже задать себе вопрос: "Зачем?", "Кому это надо?"
Мне некогда даже было понять, моя ли это цель или привитая обществом, социумом? Потому что так надо, потому что так все делают....
И вот теперь СТОП! a045.gif Вход-выдох d060.gif Подумать, поразмышлять, прислушаться к себе и понять - чего хочу сама, зачем мне и что нужно d025.gif
Стремиться быть идеальной? Для кого? Зачем? Кто нарисовал этот идеал? До которого не дотянешь априори, потому что все люди не могут быть одинаковыми... Значит... Значит? Значит! НАДО БЫТЬ СОБОЙ!!!
это не значит, что надо специально противостоять нормам и правилам, создавать конфликт, аки подросток, красить волосы в зелёный цвет и самовыражаться бунтарством, ковырянием в носу и нецензурщиной aa26.gif
Я пыталась быть хорошей, быть идеальной... Но на самом деле, это ненужно, это вредно. Быть отличницей, старалась угодить, быть полезной, быть нужной, быть лучшей. Не разрешала себе ошибаться и ... терпела. Ожидая, что мне скажут, что я отлично со всем справляюсь. А людям есть чем заняться, чем нон-стопом оценивать меня, и тем более замечать всё. все слишком заняты собой, и соответственно, обратки я недополучала. Отсюда моя усталось, расстроенность, неудовлетворёность, и следствие получение дополнительного ложного позитива от еды, соответственно - переедание, следствие - лишний вес. И опять же несоотстветствие стандартам, неудовлетворённость, проблемы в общении, в том числе с мужчинами, зажатая сексуальность, и опять щгтв фтв кщгтв. А всего-то надо было так много и так мало - РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!!!!
Поэтому я уставала. От стандартов, которые сами себе придумала, от норм, которым нужно соответствовать, от борьбы с собой настоящей.
Я часто говорила себе: «Сначала приведу себя в порядок, а потом в моей жизни появится Он!»
«Если я не успею, не сделаю, не выполню что-то вовремя, то я ужасная дочь, студентка, работник»
«Я делаю для них всё, а что получаю в ответ?»
Это были попытки заработать любовь, ожидание положительной отметки.
Я считала, что буду счастлива, только если мне скажут, что она хороша.
Это состояние девушки-подростка. Мне больше всего нужно одобрение и позитивный отклик.
Комплекс отличницы – это черта психический незрелости.
Значит, женственность во мне спит. Женщиной быть мне ещё страшно. Ведь для этого нужно взять ответственность за свою жизнь на себя.
Сейчас я признаю, что мнения окружающих – это всего лишь взгляд на ту или иную ситуацию, но взгляд других людей.

Я достойна любви просто по праву своего рождения.
К сожалению, родители не воспитали во мне эту любовь к себе и безусловное принятие себя. Всё было наоборот. Мама всегда говорила мне: человека нельзя уважать просто так, его надо уважать за что-то, за поступки, за действия, за результат. Вот они и ножки, откуда всё растёт d025.gif Поэтому я осознала, что меня мама будет любить только тогда, когда я буду соответствовать её требованиям и ожиданиям. Естественно, завышенным, и соответственно, малодостижимы.

Когда я чувствую себя любимой и принятой окружающими?
Когда вижу, чувствую и осознаю положительную реакцию окружающих на себя d025.gif
В каких ситуациях?
Когда улыбаются, говорят хорошие вещи, положительно оценивают меня
Играют тут роль другие люди?
d025.gif d025.gif d025.gif
Неправильно ведь?...
И следующий вопрос: прямо здесь и сейчас независимо от того, где и с кем вы находитесь, что вас окружает и чем наполнено ваше пространство, вы любите себя?
ДА!!!
Вы считаете, что достойны того, чтобы здесь и сейчас в комнату вошёл мужчина - ваш любимый и подарил вам, скажем, букет роз и сказал, что вы - потрясающая женщина?
ДААА!!!
И что вы почувствуете в ответ?
Много чего - благодарность n020.gif , гордыню blink.gif , удовлетворение d025.gif
Таких эмоций как неудобство, страх, ощущение, что я недостойна, такого нет aa26.gif

Достоинство – это внутреннее состояние. Независящее от внешних факторов! Достоинство - это качество взрослой, уверенной и любящей себя женщины, которое зачастую подменяется желанием заработать ещё одну «пятёрку» и соответствовать.
А если есть гонка за результатом, значит, упускается главное – то ради чего мы и живём на этой планете. Упускается жизнь.

Что же мне сделать? Где перевернуть, что поменять?

1. Быть на позитиве и верить в светлое будущее!!!
Я люблю себя! Я хорошая! Я индивидуальна и неповторима! У меня свой уникальный путь.

2. Я учусь жить для себя.
Я соблюдаю баланс отдачи-получения. Прекращаю сценарий "осчастливливания" близких в ущерб себе.
Мягко, с любовью я делаю выбор, который приятен и нужен именно мне.

3. Я разрешаю себе то, что всегда казалось вам чем-то запредельным!
Я хочу научиться водить машину!
Я хочу путешествовать по Европе!
Я хочу иметь стройное, сильное, подтянутое тело!

В запрятанных глубоко внутри желаниях кроется огромный запас энергии.
У меня нет проблем с выбором. Я разрешаю себе иметь то, что хочу! Я намерена всё это осуществить. А так же всё то, что ещё когда-либо захочу!!! Я всё могу, я сильная!
У меня нет страха. Я не боюсь ошибиться и не отвергаю опыт.
Если мой выбор не устроит или огорчит кого-то, что ж... кому-то не повезло. Я живу своими интересами d025.gif и не жду приговора от других людей.

4. Женственность и идеальность - разные вещи.
Я разрешаюж себе быть неидеальной!
Неидеальная – это разная. Но разная не в безразличии к состоянию души или тела, а разная в ещё большей любви к себе.
Это новый уровень меня. Это более полное звучание всех моих качеств.
Ведь женственность – это не статичная картинка, которой нужно соответствовать.

5. Мой волшебный список
Если я действительно люблю себя безусловно, то…
- Выражаю те эмоции, которые проживаю и ощущаю при этом свободу.
- Выбираю отношения, в которых хорошо, в первую очередь, мне и где я с радостью дарю любовь мужчине.
- Принимаю, что ошибка-это не повод устроить себе казнь. Это повод поменять тактику, что-то узнать, измениться самой…


6. Воспринимаю мир целиком.
Нет ничего плохого и хорошего. И только рассудок всё делит на чёрное и белое.
Посмотрев на себя из любящего сердца, то разделения не будет.

7. Я осознаю и честно вижу ступень, на который я сейчас стою.
С улыбкой беру кисти и краски и рисую новый образ себя.
Уверенной в себе, счастливой, радостной и удовлетворённой своей жизнью и окружающим миром!

Там полная версия. a035.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7314



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.4.2011, 8:45
Сообщение #746


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
обратки я недополучала. Отсюда моя усталось, расстроенность, неудовлетворёность, и следствие получение дополнительного ложного позитива от еды, соответственно - переедание, следствие - лишний вес

СУПЕР!!!! Женечка, это потрясающе! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты абсолютно права! d025.gif У меня была эта самая основная причина набора лишнего веса. Только я сама до этого не смогла дойти, а посему респект тебе и уважуха. Надеюсь ты сможешь перестроить свое отношение к этому без посторонней помощи. a115.gif
Цитата
Я разрешаю себе то, что всегда казалось вам чем-то запредельным!

Запредельным? Зай, да нет ничего более реального чем все то, что ты написала. Ни одна из этих целей не зависит от окружения твоего - только от тебя самой. a115.gif
Цитата
Я соблюдаю баланс отдачи-получения. Прекращаю сценарий "осчастливливания" близких в ущерб себе.

Вот тут есть подвох. Как ты планируешь это делать? И надо ли? Не легче ли делать только то, что ты хочешь по отношению к тем же близким и друзьям? Чтоб потом, не получив отдачи, не сожалеть о содеянном, а сказать "Я сделала это, потому что сама хотела". Как считаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.4.2011, 11:33
Сообщение #747


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КУКОЛКИ МОИ НЕНАГЛЯДНЫЕ!!!!



Я такая счастливая!!! b020.gif
Вчера ходила пол-вечера по квартире, зеркала собирала d030.gif , как говорит Богинька, даже переесть не могла - такая я красивая, так себе нравлюсь! sm01.gif
Влезла в тестовую юбку a115.gif Причём просто полезла в шкаф, развесить вещи, наткнулась на неё, она у меня из разряда инструментов для перебивания желания вести неприличный образ жизни - как джинсотерапия, и купальникотерапия (кста, некоторым можно патентовать сей метод a035.gif ) Сказать, что юбец был на мне как на барабане - ничего не сказать d025.gif о том, чтоб сесть в ней не было и речи d030.gif Она не стрейтч, серенькая такая, классика, выше колена, а слева над коленом разрез a115.gif в который офигительно видны резинки от чулок a115.gif я хэппи d025.gif
Я стройна и прекрасна!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!

Цитата
расчет ккал хоть и напрягает порой, но очень четко показывает откуда ноги растут

Светусь!!! И я сыта!!! Не голодаю a115.gif Это настолько феерично!!!
d025.gif
Цитата
А еще я бы на твоем месте по 800 ккал не ела. 1000-1100 не меньше.

d025.gif d025.gif d025.gif Помнишь, ты говорила, что попробовать можно заменить разгрузочный день простым уменьшением калорийности (если моя норма для похудания - 1100) калорий на 200-300 несколько деньков. У меня предыдущая неделя была ежедневно тысячи по 2-2,5 s24.gif
Спасибо тебе за консалтинг aa22.gif

Девулины, что-то сложно мне стало кофей пить icon_eek.gif Пью натуральный, без сахара, иногода добавляю корицу. раньше всё это было либо с сыром, либо с орехами и сухофруктами. А сейчас не хо aa26.gif И вкус мне s24.gif
По ходу, я запустила в организме процесс изменения пищевых привычек! Это так здорово! b020.gif
Вчера взяла с собой из дома кусочек d060.gif памелло, шла по дороге и считала, что в большом фрукте весом в 260г - 96 ккал, но им я реально наемся как полноценным приёмом пищи a115.gif и вкусно, а чтоб съесть так мало калорий, то моих люимых орехов кешью придётся съесть 20г, то бишь 15-17 орехов icon_eek.gif Это вообще не о чём icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Даже не горсть aa26.gif Калораж рулит a115.gif

ОТЧЁТ за ВТОРНИК 05.04:

1. Правильное питание. a115.gif ng18.png
08.30 - овсянка на воде с тыквой и курагой 330г 160ккал
13.30 - кабачковая икра 150г 150ккал
хлеб чёрный 40г 90ккал
зелёный горошек 100г 40ккал
солёный огурец 60г 15 ккал
16.30 - кофе чёрный б/с
17.00 - памелло 260г 95 ккал
18.00 - 3 яблока 300г 132 ккал
22.00 - яблоки 150г 66ккал
n020.gif n020.gif n020.gif
2. Разгрузочный день aa26.gif уменьшение калорийности a115.gif 750 ккал в итоге за день, 350 калорий в ликвидацию задолженности d025.gif

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду - 1 литр,
• зеленый чай - 1.2л,
• травяной настой - витаминный чай (сбор) - 300мл

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
aa26.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
• антицеллюлитный баночный массаж (масло проросшей пшеницы с эфирным маслом корицы

7. Физическая нагрузка
• прогулка в обед 15 минут
• бассейн 45 минут


8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
яблочко



Я худею с удовольствием! Я худею с радостью!


Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно. Все в моих руках!

Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее!

Я ем столько, сколько мне действительно надо.

Я твердо намерена питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм

Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.4.2011, 11:50
Сообщение #748


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Семицвети!!!
Я сама бы тоже не дошла, это благодаря КРАСОТУЛЕ и тебе! Ты вообще маячок, ты стимульнула меня нормально a115.gif на разгребание завалов, комплексов, установок и сценариев! И мне понравилось!!!
ng15.png

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2011, 8:45) *
Запредельным? Зай, да нет ничего более реального чем все то, что ты написала. Ни одна из этих целей не зависит от окружения твоего - только от тебя самой.

d025.gif Как бы да d060.gif Родители против вождения aa26.gif И машинки нет, масса надуманных препятствий ng34.gif но я с ними не согласна, а посему - будет так, как мне хочется a115.gif

Цитата
Вот тут есть подвох. Как ты планируешь это делать? И надо ли? Не легче ли делать только то, что ты хочешь по отношению к тем же близким и друзьям?

Да, потому что САМА ХОТЕЛА, А я часто делала, потому что НАДО icon_eek.gif Хотя большой вопрос - кому это надо d025.gif Уж не напридумывала ли я сама, что им это надо, себе внушила, что я как хорошая девица ДОЛЖНА это делать, потом сделала и ещё трабл от этого получила icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сама пишу, а самой смешно... какой лихо закрученный сюжет d030.gif

Цитата
Чтоб потом, не получив отдачи, не сожалеть о содеянном, а сказать "Я сделала это, потому что сама хотела". Как считаешь?

d025.gif d025.gif d025.gif плюс стотыщпятьсот a115.gif тогда и отдача будет мне не столь обязательно нужна, раз я сделала это потому что сама хотела.
aa27.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.4.2011, 15:53
Сообщение #749


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, именно из-за калорийности я орехи и не ем.
Про 800 ккал все равно не рекомендую тебе кушать так мало, дабы потом не последовал срыв. Возьми сегодняшнюю дату за точку "0" и не думай о том сколько ты ела на прошлой неделе. Прошлого больше нет.

Цитата(aLissanka @ 6.4.2011, 8:50) *
Родители против вождения aa26.gif И машинки нет, масса надуманных препятствий

Родители не правы, сейчас чел без прав, как без знания компьютера. Вроде и человек, но вроде как и некатируемый. icon_mrgreen.gif Тебе не обязательно водить, ты просто научишься это делать и все. Права лежат и кушать не просят. А вдруг с мужем машинку купите. Мне за мое вождение заплатила мама, она мне сказала "Я дала вам (детям) все, красивую внешность, здоровье, по 2 в/о, знание английского, музыкальную школу вот оплачиваю еще курсы вождения, чтоб моя совесть была чиста и я знала, что дала вам все в этой жизни" icon_mrgreen.gif Вот это я понимаю правильный подход. Страхи родителей - их собственные, не надо их проецировать на себя. aa26.gif

Цитата(aLissanka @ 6.4.2011, 8:50) *
Хотя большой вопрос - кому это надо тогда и отдача будет мне не столь обязательно нужна, раз я сделала это потому что сама хотела.

Именно так и есть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 7.4.2011, 12:14
Сообщение #750


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Приветики!!!
Хорошего дня и отличного настроения!!!




Светик, спасибо d025.gif
Буду приводить калорийность своего рациона к нормальным 1100 a115.gif
Водить хочется, да d025.gif Я бы и поучиться с удовольствием пошла a115.gif надо просто замотивировать кого-нить меня на них отправить d060.gif

ОТЧЁТ за 06.04 среду:

1. Правильное питание. d025.gif

09.00 - овсянка на воде с тыквой и курагой б/с 340г 160ккал
12.30 - овощной борщ (капуста, свёкла, морковь, зелёный горошек) 400мл 120 ккал
16.00 - яблоки 3 шт. 250г 100ккал
18.00 - 2 кукурузных хлебца 12г 38 ккал
консервированный зелёный горошек 100г 40 ккал
кабачковая икра 180г 180ккал
солёный огурец 60г 15 ккал
19.00 - имбирный чай (1 ст.л. мёда в составе - 20г) 67 ккал
21.00 - памелло 400г 132 ккал
апельсин 100г 33 ккал

2. Разгрузочный день – 885ккал - уменьшение на 200ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• вода 1,1 литр,
• зеленый чай 900 г,
• имбирный чай d025.gif
• горячие первые блюда d025.gif

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
20г кураги

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный крем)

7. Физическая нагрузка
• прогулка в обед (30 минут)

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
фрукты

Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Я ем столько, сколько мне действительно надо.

Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм

Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.

С каждым ушедшим килограммом лишнего веса, я становлюсь все более здоровой, красивой, счастливой и сексуальной.

У меня достаточно времени, чтобы есть спокойно, без спешки, получая удовольствие от каждого кусочка еды.

Я твердо намерена иметь стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 7.4.2011, 14:22
Сообщение #751


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Привет Женечка, рада что ты с каллоражем дня дружить начала a115.gif
Светуля права, когда начинаешь их считать то начинаешь разбариться откуда ноги растут! d025.gif И что по чем нам выходит!
И про 1200 кк в день тоже не просто так советуют. А то оно сперва может казаться что и 800 нормально вроде не голодна а потом организм бунтовать начнет! Угу d025.gif эт проверенно на собственном опыте!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.4.2011, 15:18
Сообщение #752


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, приветы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так вот в чем дело smile.gif Ждешь когда за твои мечты кто-то заплатит?
Цитата
И про 1200 кк в день тоже не просто так советуют. А то оно сперва может казаться что и 800 нормально вроде не голодна а потом организм бунтовать начнет! Угу эт проверенно на собственном опыте!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 7.4.2011, 22:38
Сообщение #753


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Женечка, привет,золотая!! Я даже свой рацион боюсь считать по калориям. Я просто в шоке как ты на 800 кал. наедаешься и у тебя ещё отличное настроение!!! На самом деле отличное настроение - это хорошо,это здорово!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.4.2011, 7:25
Сообщение #754


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ΩreskoloΩ @ 7.4.2011, 19:38) *
Я просто в шоке как ты на 800 кал. наедаешься и у тебя ещё отличное настроение!!!

d025.gif и я в шоке d025.gif
Женечка, прекращай. Не хочется, чтоб бы через неделю пропала с форума, потому что на тебя напал страшный жора и тебе стыдно показывать свое меню.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 8.4.2011, 13:00
Сообщение #755


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Цитата(Богиня :) @ 8.4.2011, 9:25) *
Не хочется, чтоб бы через неделю пропала с форума, потому что на тебя напал страшный жора и тебе стыдно показывать свое меню.

+ 150 тыщ icon_mrgreen.gif так оно и бывает обычно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.4.2011, 16:09
Сообщение #756


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КУКОЛКИ МОИ ПРЕКРАСНЫЕ!!!!



Если за бортом у вас. как и у меня, капает дождь, и погода нерадостна, вдарим по унылым лицам прохожих и коллег яркими и очаровательными улыбками aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Девочки, спасибо вам d025.gif Я рада, что вы приходите a115.gif
Как насчёт горяченького чайка?



Светуик, Настенька, Ксюшик aa46.gif
Девчушки, 1100 рулят a115.gif Иначе моск начнёт побаливать и спорту не будет везти d025.gif А я его лублу a115.gif ng25.png

Цитата(Нежная...я @ 7.4.2011, 14:22) *
Привет Женечка, рада что ты с каллоражем дня дружить начала

Настик, z чувствую себя калькулятором d060.gif раньше в блокнотик писала, теперь в прогу смотрю и плюсую, плюсую... Увлекательное занятие!

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 15:18) *
Так вот в чем дело smile.gif Ждешь когда за твои мечты кто-то заплатит?

Светусь, аха d025.gif d025.gif d025.gif
Намедни ходила на собеседование, случайно подвернувшаяся работа... причём это уже 2 уровень, приехала дир из Питера, просматривала кандидатов, прошедших 1 этап. Денег больше, но не огонь намного icon_eek.gif Невесело делать чендж госструктуры со статусом и соцпакетом на коммерческую контору с туманными перспективами с разницей в итоге в пару сотен долларов icon_eek.gif

Ксюшик, я сама боялась d025.gif Но глядя на неподвижность чашки кофе на линеечке, приняла силовое решение d060.gif побороть сей страх ради осиной талии a115.gif
Попробуй периодически просто читать эти таблы, очень много интересного узнаёшь d030.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 7.4.2011, 22:38) *
Я просто в шоке как ты на 800 кал. наедаешься и у тебя ещё отличное настроение!!!

Уже 1100 ккал. И ещё я стараюсь не привязывать настроение к еде b020.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.4.2011, 7:25) *
Женечка, прекращай.

Yes, sir! aa8.gif

Зацените a075.gif
Рыбы много - было Благовещенье - в православном Великом посте в этот день разрешение на рыбу

ОТЧЁТ за 07.04 четверг:

1. Правильное питание. ng18.png
08.30 - мюсли 75г 260ккал
замороженая вишня 100г 63 ккал
13.00 - горбуша солёная 150г 250ккал
морская капуста 100г 60ккал
маринованный имбирь 50г 35 ккал
2 хлебца ржаных цельнозерновых 20г 64 ккал
хлеб отрубяной 15г 30ккал
18.00 - горбуша солёная 130г 220ккал
зелёный горошек консервированный 100г 40 ккал
21.00 - памелло 300г 90 ккал

ИТОГО 1110 Ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты,
• вода - 1,5 литра,
• зеленый чай - 1,3 литра,
• травяной чай,

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
aa26.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный гель),
• медовый массаж


7. Физическая нагрузка
• пешие прогулки (30 минут)

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
помело

Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.

С каждым ушедшим килограммом лишнего веса, я становлюсь все более здоровой, красивой, счастливой и сексуальной.

Я тщательно пережевываю пищу, и это позволяет мне ярче ощутить вкус той замечательной еды, которую я ем.

Научившись есть медленно, осознанно, концентрируя внимание на еде, я стала насыщаться меньшим количеством пищи.

Я твердо намерена иметь стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.4.2011, 22:11
Сообщение #757


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, а я бы поменяла стабильность на ЗП больше на 200 баксов icon_mrgreen.gif
Менюшка отличная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ты из каких соображение Поста придерживаешься? Любопытно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 10.4.2011, 4:58
Сообщение #758


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Женчик, привет! Кста, тебе нравиться, когда тебя называют Евгения?
Радуют твои отчеты! Молодец!
Жень, зачем ты ходишь на собеседования, если работу менять не собираешься? 200 баков - нормальная сумма smile.gif Или ты ходишь, чтобы подтвердить, что ты ценный специалист?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.4.2011, 10:34
Сообщение #759


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(_Fantasy_ @ 10.4.2011, 1:58) *
200 баков - нормальная сумма smile.gif

Кстати да. Мне мои курсы вождения стоили около 300 баксов, вот как раз бы курсы вождения на 1,5 месца и окупила. d025.gif И начала бы собирать на следующую цель.
Помню читала когда-то, что разных людей разные вещи мотивитруют на качественное выполенние своих рабочих обязанностей. Кого деньги, кого соц.пакет, кого хороший коллектив, кого стабильность, кого возможность проявить себя и сделать карьеру. Меня стимулирует в основном баблос, получить моральное удовольствие я могу и дома вместе с заработанным баблосом, а тебя?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 10.4.2011, 21:48
Сообщение #760


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КРАСОТОЧКИ МОИ, ПРИВЕТИКИ!!!!



Выходные пролетели icon_eek.gif не успеешь оглянуться... rolleyes.gif
Девчушки, мне очень важно и интересно ваше мнение, давайте подискутируем smile.gif
Вот мне 27, стаж работы в госслужбе почти 8 лет
  • зарплата не ого-го, но есть надбавки за стаж, небольшие премюшки
  • защищённость от произвола и самодурства руководителя
  • больняки, не дай бог чего, возможность отпроситься
  • очень вменяемое руководство
  • знакомый, доброжелательно настроенный коллектив
  • знание работы и всех аспектов и тонкостей в трудовом процессе и всех под- и надводных камней
  • девушка я в детородном возрасте и хочу если уйти в декрет, но не на пол-года или год, а на нормальные 3, имея уверенность за спиной
  • есть определённая поддержка
  • возможность медленного, НО карьерного роста


Работа в коммерческой структуре прельщает увеличение зп, возможностью быть более свободной в задачах и методах, но
  • хозяин-барин, любой расклад будет в его пользу, захочет ли он взять кого-нить на моё место
  • нет защиты от самодурства и диких планок-целей, и как следствие штрафных санкций и урезаний зп
  • декрет?
  • весьма плавающий крег обязанностей, захочет - перепишет должностные
  • возможный ненормированный рабочий день


Если бы цена вопроса была бы позначимее, думаю можно было бы рискнуть... Просто обратно ходу не будет aa26.gif
Светусь, пост я соблюдаю через голову d025.gif год третий или четвёртый

Иннуль, я имя свою лублу в любой интерпретации a075.gif но больше всего лублу Женёчек wub.gif
На собеседование попала волей случая... подруге предложили, её анкета на HH висит до сих пор, а мы с ней в одной конторе трудились, она ушла по тому же профилю, тоже в коммерцию, но к знакомому, и ЗП у неё ещё на 150 баков выше, чем мне предложили d060.gif как-то так. она знает о моих периодических помыслах о смене вида деятельности (пока правда только в мыслях и редких озвучках, это желание ещё не сформировано в намерение aa26.gif ) вот она позвонила и говорит, вот так и так... она меня порекомендовала, а я решила воспользоваться случаем... вдруг это судьба d060.gif

Светулёк меня мотивирует в основном всё вышеперечисленное в моей нынешней, деньги тож очень важны, аха, но не ценой нервов и психов a075.gif мне так кажется d060.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




149 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.6.2024, 11:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика