НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
42 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> *Алиша*, Вот возьму и ВСЕ решу!
*Алиша*
сообщение 15.3.2010, 23:35
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Привет всем Красотулькам!

Меня зовут Алиша, 27 лет, из Москвы, рост 162 см, вес 59-61 кг.

Уже больше полугода читаю ваш форум, некоторые девочки уже как родные ))) Теперь дозрела и себе завести дневник (очень хочу, чтобы у меня получилось его вести).
Основная функция дневника – смотреть на себя же со стороны и упорядочить что-то в моей жизни: выполнение планов и решений, уход за собой, домашний быт, саморазвитие. Мне не нравится то, какая я и как я живу сейчас. Соответственно, цель - все это изменить и стать радостнее, счастливее.

Задачи (на период полгода):
1. лучше выглядеть:
- постройнеть (критерий именно внешний вид, но, думаю, если убрать 5 кг веса, то это совпадет как раз с состоянием стройности);
- улучшить состояние кожи на лице, на спине и на груди (замучили высыпания)
2. лучше питаться: перестать кушать на ночь, регулярно покупать и готовить овощи-фрукты (сейчас с закупкой продуктов и готовкой просто беда: до недавнего времени три года кушала по ресторанам и кафешкам, плюс бутерброды дома. Теперь осваиваю мультиварку, но часто не готовлю из-за нехватки продуктов, очень нерегулярно и непланированно их закупаю); очень хочу внести плановость в эту сферу;
3. наладить все аспекты здоровья и беречь его: закончить амбулаторное обследование, пролечить тонзиллит, сделать что-нибудь с гипертрофическим рубцом на груди, удалить 2 зуба, вставить 1 имплант, повысить иммунитет и др.
4. больше делать для себя любимой: регулярные процедуры, массаж, обертывания, маски, приятная физическая активность;
5. больше развиваться: начать наконец-то делать хоть что-то, о чем всегда мечтала, но откладывала на «светлое будущее, в котором много возможностей и ресурсов – время, деньги, местоположение и т.д.»: осваивать новые навыки, играть на губной гармошке, снимать фильм, заниматься танцами, рисовать, раскрашивать футболки, писать статьи в путеводители, фотографировать, обрабатывать фотки, составлять букеты, устраивать вечеринки, находиться в творческой среде и т.д.
6. лучше одеваться: для этого я хочу научиться ходить по магазинам, знать что, где, зачем и почем, перебарывать утомление после второго магазина и недовольство собой в примерочных (в которых, как назло, всегда ужасный свет); хочу находить интересные вещи и выглядеть нескучно;
7. перестать испытывать беспокойство за то, что если я перестану крутить этот мир своими ручками, то он непременно рухнет (хоть головой и понимаю, что это не так, поступаю именно в соответствии) и перестать чувствовать себя виноватой за все взваленное на себя и не сделанное просто потому, что для одного человека это слишком много. Соответственно, очень хочу не откладывать себя и свои нужды на потом, на после_того_как_со_всем_этим_разберусь_улучшу_этот_мир_наведу_порядок_победю_всех
_ветряных_мельниц_и т.д. (но об этом, кажется, я уже писала в п.4)



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 15.3.2010, 23:42
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
SofiSofi
сообщение 15.3.2010, 23:43
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 25532



Приветик! Отличные цели! Главное, не отступай от них и у тебя все получится. Тем более раз ты такая деятельная и активная! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 16.3.2010, 0:18
Сообщение #4


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Приветик новой Красотульке! Отличные цели ты себе поставила! a115.gif А со стороны и вправду легче анализировать свои поступки, я м сама перечитываю свой дневничок, очень удобно работать над ошибками.




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ç*a*ç*i*
сообщение 16.3.2010, 0:56
Сообщение #5


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 16.3.2010, 20:16
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



с дневничком))) у тебя обязательно все получится



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.3.2010, 22:25
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! С новосельем! Хорошее начало, хорошие цели!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 17.3.2010, 1:50
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Ого, сколько у меня гостей сразу! SofiSofi, УхТы, *ç*a*ç*i*, тиша , @nn@1803 , очень приятно ваше внимание и поддержка! a115.gif

Ukaaa, спасибо за ссылки, почитаю правила еще раз.
Цитата(SofiSofi @ 15.3.2010, 22:43) *
раз ты такая деятельная и активная!

Такая деятельная и активная я в прошлом, в воспоминаниях и в мечтах... Очень хочу сравнять с ними реальность. Спасибо за позитивную поддержку!

Вообще-то, мне не очень комфортно писать в дневник, на всеобщее обозрение... чувствую себя неожиданно полуголой в метро. Но, наверное, в начале всегда тяжело. Главное - не бросить, столкнувшись со сложностями.

Итак, первый отчет (за вчера и сегодня):

пн. 15 марта:

Днем была у зубного, пыталась узнать, почему у меня после постановки трех простых пломб уже неделю болят-ноют-ломит ВСЕ зубы, особенно от холодного (даже комнатной температуры). Четкого ответа нет ((( Самая реалистичная версия - дурацкое совпадение: последняя моя зубная паста была "Блендамед отбеливающий", а отбеливание в некоторых случаях сильно повышает чувствительность зубов. То есть, просто так совпало (((
Рекомендации стоматолога - сменить зуб. пасту (уже сделано), неделю не есть фруктов (там кислоты), соленого, сладкого, острого, горячего, холодного. По идее, через 3-4 дня должно стать лучше.

Потом шарилась по инету на тему, где и как сдать анализы на то, что меня беспокоит, нашла. Еще искала и читала рецепты того, что хотелось бы приготовить из продуктов, которые закуплены. Вроде составила желаемую менюшку на неделю:

Пн. 15 марта
- Говядина, тушеная с макаронами
- салат из свежих овощей (который мне не светит, потому что от него зубки ломит)
Вт. 16 марта
- Говядина, тушеная с макаронами (ее вышло много)
- Салат из свежих овощей (тоже мимо меня)
- Тыквенная каша на воде
Ср. 17 марта
Курица в кисло-сладком соусе
Чт. 18 марта
- Картошка, запеченная по-шведски + рыбка (селедка)
- Салат «Нежность» (с вареными овощами, семгой и свежим огурцом)
Четверг выходит "рыбным днем", как в СССР )))
Пт. 19 марта
Телятина, тушеная с черносливом
Салат из вареной свеклы
Сб. 20 марта
Манная каша
- салатик

Потом:
- Готовила в мультиварке еду для МЧ (и для себя, конечно) - говядину, тушеную с луком, морковью и макаронами. - (В итоге, результаты готовки кушали уже около 11 вечера. Плохо)
- Записалась на вторник к ЛОРу, на 20.00
- Завела дневник на Красотуле.
- Наконец-то, легла спать пораньше - около 24.00 (хоть и не смогла заснуть пару часов, все равно хорошо)

Вт. 16 марта

Начало дня
Проснулась прекрасно-рано (для меня), хоть и с тяжестью после вчерашнего позднего ужина с мясом. Пока МЧ спал, приняла душик, стала собираться в клинику сдавать анализы. В связи с этим, завтрак в пролете ((( А я, кстати, привыкла плотно и вкусно завтракать (когда-то давно где-то вычитала, что завтрак должен стать основным приемом пищи, потому что организм получает энергию для использования в течение дня. эта мысль меня тогда впечатлила, и с тех пор я всегда завтракаю, причем не йогуртом и яблоком, а чем-нибудь по-существеннее). Очень хотела собраться быстро и быстро уехать.

Сборы
В процессе сборов закопалась - зависла в инете копировать с сайта клиники нужные анализы ((( Тем временем, проснулся и встал МЧ и традиционно начал со мной общаться и флудить мне в мозг, мешая сосредоточиься ((( Сборы еще немного затянулись (голод тем временем не отступал).

Потом попыталась распечатать информацию, сохраненную с сайта клиники, она не печатается, попросила помочь МЧ (имхо, распечатать текст из вордовского файла это очень просто), у него тоже не вышло, ни так, ни так, ни через так ((( Потеряла еще минут 30... sad.gif Пока МЧ пробовал распечатать, сохранить и перекинуть инфу на свой комп, он умудрился отправить из МОЕЙ аськи список анализов в аську моей подчиненной (!!!). Я расстроилась, он подлил масла в огонь, обиделась и ушла без списка ((( А дело оказалось в "прекрасном" программисте сайта клиники и его кривых руках - текст вообще не сохраняется и не печатается (((

Клиника
В клинике все прошло неплохо. На ресепшн прекрасная девушка вменяемо ответила на все вопросы, помогла выбрать анализы, которые заказать. Только рассказала, что для адекватности мазка из горла нельзя перед забором анализа чистить зубы icon_eek.gif , потому что зубные пасты содержат антибактериальные компоненты и смазывают картину ((( Мазок из горла решила не сдавать (надеялась, что проконсультируюсь вечером с ЛОРом).

"Завтрак"
Освободилась из клиники впритык перед интересными переговорами с перспективными партнерами в 14.00. Вообще-то, я могла на эту встречу и не ехать, но мне было очень интересно и очень хотелось, прямо зудело. Времени было ровно на дорогу, а я голодная в час дня ((( Вместо метро забежала в Шоколадницу и попросила хоть что-нибудь съедобное на вынос. Сошлись на сэндвиче с тунцом: булка типа багета, консервированный тунец, соленые огурчики и майонез (по вкусу я разгадала такой состав). Грызла все это в метро, ловя на себе неодобрительные взгляды других пассажиров.

Переговоры
Переговоры начались напряженно, но потом я перебила своих коллег, захватила инициативу и оказалась на одной волне с контрагентами. Задавала много вопросов, много говорила сама. Было конструктивно, в итоге - хорошие взаимовыгодные договоренности. Я довольна )))

Вообще, приятно ощущать себя свободно на переговорах, легко и по делу обсуждая даже неудобные, жесткие условия, критикуя партнеров, предлагая что-нибудь невероятное, неизвестное или непопулярное. На это немногие способны, раньше у меня такого умения не было - я трепетала, заикалась, смущалась, как и все занималась соглашательством, замалчиванием неудобных моментов, имитацией позитива.

Минус
Когда вышли со встречи, меня накрыло: я ощутила всю мировую усталость, голод, головную боль... Со мной вообще такое бывает. Вижу цель, не замечаю препятствий. А дойдя до цели, получив результат, с удивлением обнаруживаю, например, что три дня не ела, две недели не спала, полгода не мыла машину, прошла 10 км на каблуках со стертыми ногами в 20-тиградусный мороз в легкой куртке, не чувствуя ни боли, ни усталости, ни холода и т.д. Не знаю, можно ли это оценивать как хорошо или плохо, потому что это некая обратная сторона целеустремленности. Также как не знаю, можно ли это изменить, не потеряв в качестве, результативности. Буду думать.

"Обед"
После встречи с коллегами зашли покушать опять же в Шоколадницу. Там я скушала: морковный фреш со сливками (там витамин А. хорошо.) 1/3 крем-супа из шампиньонов, 1 блинчик с картошкой и грибами, половину малинового чиз-кейка, зеленый чай. Вся еда казалась невкусной, болела голова.

Бесславно
В планах дня было еще совещание в офисе, отложенное аж с пятницы и потом в 20.00 прием у ЛОРа.
Но добравшись до дома, я просто рухнула и выключилась, заснув в контактных линзах. ((( Проснулась в без 20 восемь, попросила МЧ отменить ЛОРа и он записал меня аж на четверг, на 16.30. Надеюсь, сложится.

"Ужин"
Проснулась в полодиннадцатого - голодная и без головной боли, попыталась съесть огурец, потом зеленый горошек - ломит зубы ((( Съела немного разогретой телятины с макаронами. Плохо (((

Сейчас собираюсь готовить тыквенную кашку на завтра и спать.

В планах на завтра:
- Прекрасное утро с легкой зарядкой и массажным обручем (недавно купила, начала крутить, от него страшные синяки на боках и супер-эффект для талии - она появляется почти на глазах!!!). На завтрак тыквенная каша, которая будет на воде, потому что молока дома нету (хоть по рецепту и молоко) )))
- 13.00 Встреча-переговоры с потенциальными клиентами - хорошей серьезной компаний с возможно сложным интересным запросом;
- Забрать мед. полис в страховой компании;
- провести-таки отложенное совещание по стратегическим вопросам. Надеюсь, все участники готовы и ругаться не придется;
- Поработать над материалами фестиваля (перелопатить тонны информации, проработать позиционирование мероприятия, написать пресс-релиз, продумать каналы продвижения), в организацию которого я бесплатно вписалась помогать компании позитивных непрофессионалов-энтузиастов, и опять же, взвалила на себя тонны ответственности и работы. Меня все это уже расстраивает. Вижу, где что не так, знаю, как сделать правильно и здорово, уже сейчас вижу, что не потяну, вижу, что на меня рассчитывают, а передать ЦУ некому ((( Отказываться не хочется, делать все самой - еще больше не хочется. Хнык...
- 21.00 в театре неподалеку будет премьера спектакля Гришковца. МЧ откуда-то узнал, сегодня ходил за билетами, остался ОДИН билет за 2000 рэ. А на спектакль Гришковца мы не можем попасть уже 4 раза за 3 года. Все время случаются нестыковки, сложности и просто наше раздолбайство. И это было бы смешно, если бы не было так грустно ((( Решили с МЧ подойти к театру к 20.45 (благо, тут пешком 7 мин.) и попытаться купить в кассе оставшиеся после снятия брони перекупщиков билеты, либо "лишние" билетики, либо у перекупщиков с рук за 2 минуты до начала. Хочу на Гришковца!!!
- не кушать за 4 часа до сна, а спать лечь раньше 2 часов ночи.



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.3.2010, 7:15
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Здоровье налаживай! Это важно. Я тоже последние полгода от врачей не вылезаю. А мне только завтра 27 будет... Только мы все все сможем!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 17.3.2010, 14:28
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Доброго всем дня!

Вчера поздно вечером готовила кашу, потом долго не могла заснуть (спала днем несколько часов).
В итоге, с утра проснулась разбитая и опять с тяжестью (от позднего ужина с мясом)

Покрутила немного обруч, покушала кашку, которая в принципе, вышла, но имхо, какая-то странная на вкус (сахара 2 ст. ложки все же многовато), хотя МЧ очень понравилась кашка. Съел все и выглядел очень хэппи )))

Потом выяснилось, что встречу в 13.00 отменили контрагенты, а коллеги назначили встречу с другой компанией на 16.30 (туда не поеду, съездят сами).

Собираюсь пошариться по материалам для фестиваля, покрутить еще обруч, собраться, придумать еще что-нить полезное сделать и оставляю себе в планах на вечер Гришковца.


Не люблю, когда сначала планируешь, а потом планы меняются, хоть и могу проявлять к этому гибкость восприятия, но чувствую себя типа неудачницей...



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 17.3.2010, 15:10
Сообщение #11


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Алиша, приветик! d060.gif А ты каждый день ешь мясо? Попробуй хоть немного уменьшить его в своем рационе, думаю, самочувствие будет получше, в желудке полегче станет! Вот, вкусняшку притащила




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 17.3.2010, 15:26
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
Цели у тебя отличные, уверена, что ты их все осуществишь hb.gif
Отчетики неплохие n020.gif Но вес как я поняла из целей не главное для тебя smile.gif
Желаю, чтобы со спектаклем все получилось, вы достанете билетики и проведете время отлично hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 17.3.2010, 15:37
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Ммм, какая у нас Красотуля появилась... smile.gif Приветик, Алиша! Я - Вика, давай знакомиться! a085.gif Желаю тебе удачи, силы, желания, радости в жизни!!! А с таким подходом к делу, распорядком дня и питанием у тебя всё получится, я уверена!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 17.3.2010, 16:17
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Алиша, приветик) в домиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Планы у тебя здоровские!!! Стремись все их воплотить в жизнь a095.2.gif a070.gif
А насчет изменения планов - я тоже ненавижу когда кто-то меняет мои планы, даже если это я сама o050.gif
Хорошего дня b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕvА
сообщение 17.3.2010, 16:18
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 5.2.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 25232



Привет, Алиша!!! Интересное имя?
Правильно, что завела дневничок!! Советы красотуль тебе обязательно помогут, может не сразу. Что я заметила, то когда я стараюсь помочь девочкам советом, я помогаю и себе, эти все советы относятся и ко мне!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 17.3.2010, 19:00
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Привет московским красотулям! a075.gif hb.gif
Я Лена smile.gif Будем знакомы smile.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 18.3.2010, 3:52
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Вау! Спасибо за внимание и поддержку!
Сходить сразу в гости ко всем я пока не могу, потому что начинаю читать по полдневника (а дневнички у вас ого-го) с начала и конца, чтобы разобраться что к чему. А на это уходит многовато времени (которое я как раз стремлюсь конструктивно организовать). Так что буду вас узнавать постепенно. Очередь до всех дойдет ;-)

Galla, Mad Me Vi, LoveGirl, ЕvА, blandinkO, спасибо за внимание к моему пока куцему и не очень красотулинскому дневничку! Ваша поддержка очень важна, особенно в начале, когда сложнее всего.

УхТы, да, так выходит, что мясо ем каждый день.

Я вообще питаюсь вместе с МЧ напару, в том числе и пиво, и пицца по ночам (очень меня напрягает), и виски+кола, и мясо в 11-12 вечера. Хорошо, что это бывает не так часто, чтобы было совсем плохо. Кстати, когда такие вещи учащаются, я начинаю поправляться на 1-2 кг. А так мой вес стабилен, в районе 60. Зато, чего я совсем никогда не делаю - не ем еду из Макдональдса, даже за компанию, даже если очень голодная, даже несмотря на то, как вкусно она пахнет и как вкусно ее хомячит МЧ. Единственное, что могу оттуда съесть - это морковка в пакетиках (тыщщу лет назад там такое было, даже не знаю, есть ли сейчас). Вчера МЧ нормально попросила поменьше есть на ночь, особенно при мне. Он выразил понимание, но как-то без энтузиазма. Кстати, однажды он сам мне пересказывал слова какого-то врача (даже не знаю, как это его к врачу занесло, он к ним вообще не ходит), что еда, съеденная на ночь, уходит либо в унитаз (простите мой французский), либо в жир. Судя по тому, что МЧ у нас идеальный стройняшечка, еда на ночь - это тупо перевод продуктов. МЧ этот тезис вроде бы воспринял, но временами его все же пробивает заточить чего-нибудь вкусненького поздно вечером.

В общем, я для себя поняла, что решительно менять все и сразу это не для меня. Так что сначала решила выстроить правильную структуру (режим питания), а потом уже менять наполнение (заменять продукты). Очень хочется овощей и фруктов, но зубки до сих пор очень ломит даже от йогурта комнатной температуры (((
Продолжаю чистить их правильной пастой. Если к пятнице не пройдет - поеду к доктору опять. Надеюсь, пройдет.

Еще я вспомнила, что со дня на день ожидаются КД, так что замеры пока отложила.
А взвешивание отложила из-за непоняток с весами. То ли у меня весы неправильные, то ли я ими пользоваться правильно не умею, то ли полы в квартире оооочень кривые, но мои весы ВСЕГДА показывают РАЗНЫЕ значения, если их двигать по полу на 10-20 см. А могут стоя на одном месте показывать несколько раз подряд разные значения. Поэтому я и вес свой так расплывчато пишу - в районе 60 кг ))) Есть в квартире место, где я и 58 кг вешу ;-)
Вот что с этим делать?

Собственно, из-за измененных планов день сегодня вышел тягомотный. По фестивалю я так ничего и не сваяла полезного (((
Около 18.00 пришел МЧ и опять мы начали общаться, обсуждать что-то. Поэтому в театр я собиралась вплоть до 20.30, постоянно отвлекаясь, рассредоточенно мучаясь с выбором одежды и т.д. Еще днем болтала в аське с другом и позвала его с нами в театр, но назвала это "одной авантюрой на вечер". Знаю, что мой друг немного паникер и пессимист и не хотела, чтобы он посылал "негативный образ в пространство", типа "раз нет билетов и это премьера, то у нас не получится их купить и у перекупщиков будет очень дорого и т.д.". Я такое деморализующее нытье просто не выношу и решила его сократить до минимума. Другу так и сказала: идея классная, но авантюра и может не получиться, но если получится будет здорово, а сказать не могу, чтобы ты не посылал негативный образ в пространство и не сокращал шансы на удачу. ))) Так его заинтриговала, что он согласился и в назначенное время как штык был в центре.

Театральная авантюра

В 20.35 мы встретились и втроем с другом и МЧ пошли к театру. По пути друг весь извелся. Когда подошли к театру началоооось. Я, конечно, очень люблю своего друга, но иногда он меня так бесит, что хочется его пристрелить ))))) Зажатость, суета и паникерство, дергание и негативные комментарии-рассуждения о том, что нет шансов и т.д. В кассе билетов не оказалось. Про "снятие брони" кассир так и не смогла нам нормально объяснить. Ничего не поняли.
Мы стояли у входа в театр и всем проходящим внутрь я говорила "купим лишние билеты", а друг в это время стоял в жестко-закрытой позе (скрестив руки на груди) или спиной ко всем, уткнувшись в Айфон.

Я вдохновенно рассуждала о том, что во всех театрах на каждом спектакле есть стабильный процент свободных мест. Так бывает, что люди купили билеты, а потом кто-то застрял в пробке, или задержался на фотосессии, или забыл про билеты, купленные 3 месяца назад и уехал в Париж, или узнал, что родилась племянница и т.д. (перечислила причины того, почему мы с МЧ до этого 4 раза продолбали спектакли Гришковца, на которые у нас были очень клевые билеты) Сами же работники театров следят за тем, чтобы зрительный зал, видимый актерам, был заполнен (им от этого и играть приятнее), поэтому перед самым началом спектакля заполняют пустые места, пересаживают с галерки в партер и т.д.

Еще театры распространяют нн-ое количество контрамарок как раз в расчете на эти стабильно свободные места. (когда-то давно я общалась с одним курсантом Военного Университета и им эти контрамарки как раз раздавали. Мы тогда по театрам ходили бесплатно 2-3 раза в неделю, причем сидели иногда на самых классных местах, а иногда и на галерке. К счастью, у нас театры умеют строить так, чтобы акустика везде была отличная, а в гардеробах выдают бинокли).

МЧ пытался поговорить с тетеньками на входе насчет свободных мест, оставшихся после прихода всех зрителей - они ответили, что долгожданная премьера и все места заняты. И правда, была большая группа посетителей с приглашениями. Увидев это, друг поставил большой жирный крест на затее и стал кудахтать, что нет шансов, облом и надо просто уходить. ((( Я продолжала надеяться, попросила заткнуться и не портить мой позитивный образ, посылаемый в пространство, а про себя решила больше в жизни его никуда не звать.

Там же, около входа в надежде купить билетики стояли пара девушек-блондинок и еще одна девушка, без пары.

То тут, то там сновали трое мужчин ушлого вида. Один из них неестественно-демонстративно (ну, с его точки зрения, наверное, весьма незаметно) ходил туда-сюда и разговаривал по мобилле, громко повторяя "Гришковец, премьера, есть билеты". Все остальные слова он произносил оооочень тихо, а эти повторял неоднократно, рядом со всеми потенциальными "клиентами". Двое других воровато озираясь, высматривали заинтересованных "лохов" и предлагали некие "входные" билеты по 5000 руб. (номинал билетов 500, 1000, 1500 и 2000 руб.). МЧ предложил купить билеты по 1000 руб., они отказались в нагловатой, свойственной лохотронщикам манере.
Мы просто наблюдали. Мужчины с билетами вели себя очень интересно: бегали глазами, подходили безсистемно, говорили тихо, брали "на слабо", шарахались от работников театра, выглядывавших из дверей. "Договорившись" с одинокой девушкой, завели ее в театральный предбанник, там сложилась какая-то коммуникация, но девушка вышла обратно. Тем временем, одна из блондинок рассказала, что они снизили цену до 3000 руб. Это было уже в 20.55.
В 21.02 активность у театра закончилась, остались только лохотронщики, мы с МЧ и другом, две блондинки и одинокая девушка. Мы не достали билеты, не договорились с тетеньками на входе и не собирались втридорога покупать что-то у лохотронщиков (почему-то, они вели себя именно как лохотронщики, а не как перекупщики).
Почему мы стояли и чего ждали??? Не знаю, может быть чуда?
Отдельно мне очень хотелось придушить друга, который монотонно давил на мозг. Я на него цыкала и не уходила.

В 21.05 из дверей театра вышел высокий молодой человек в черном пиджаке и с лучшей в мире осанкой, посмотрел на нас и спросил: "сколько вас осталось?". Я сказала "шестеро". "Проходите, только быстро. Гардероб направо, потом в партер, по лестнице на второй этаж, справа есть свободные места". Честно, мы охренели, но галопом понеслись раздеваться в театральном гардеробе. Потом по лестнице, на второй этаж, свободные места в партере, весь зал заполнен на 100%.

Мы сидели в партере, на втором ряду, справа. Гришковец. Премьера моноспектакля "+1".

Чудеса бывают, я проверяла ;-)

Занавес.



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 18.3.2010, 11:02
Сообщение #18


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Привет Алиша!!!!!!!!!!!!!!
С дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastushka
сообщение 18.3.2010, 12:09
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Регистрация: 5.2.2010
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 25228



Приветик Алиша!!!! aa19.gif aa19.gif
Рада знакомству, ты так интересно пишешь, я так зачиталась, не могла оторваться!!! h020.4.gif





Я занимаюсь аэробикой с 01.04.2009г.
Я не курю с 01.08.2009г.
Я НИКОГО не ем!!! с 15.02.2010г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 18.3.2010, 12:47
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Всем доброго дня!

Вчерашние мечты лечь спать спать пораньше с треском провалились (после успешной театральной авантюры мы с МЧ были радостные, гордились собой и опять о чем-то общались. а потом я еще писала отчет в дневник).

Кушала вчера какие-то куски, понемногу, но целый день. Пила много зеленого чая (я его вообще много пью) и еще было 2 бутылочки питьевой Активии.

Из полезного:
- крутила обруч (теперь уже почему-то совсем не больно и совсем без синяков на боках), талия опять начинает проявляться даже сквозь распухший перед КД животик;
- кожу лица, груди и спины обрабатывала Дарсонвалем и потом термальной водичкой (уже несколько дней так делаю, лицо стало получше);
- поэпилировала ноги новеньким недавно заказанным эпилятором, который удачно оказался розового цвета )))


Планы на сегодня:

поскорее собраться, провести совещание в офисе, дописать пресс-релиз про фестиваль, найти в доме все мед. документы, анализы, направления и т.д. (все это содержится в беспорядке и очень теряется, а я забываю, что и когда лечила, сдавала и т.д.), дойти-таки до гинеколога и в 16.30 к ЛОРу.
Вечером МЧ поедет общаться с другом, и мне надо придумать чем заняться. Может встречусь с кем-нибудь приятным.



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




42 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.5.2024, 16:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика