НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Небесная. Начало пути.
Небесная Татьяна
сообщение 17.3.2010, 19:39
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Цитата(Irin_F @ 17.3.2010, 14:24) *
А что, глазам не верится? a075.gif А ты верь и продолжай в таком же духе!!!!!!!
Тань, как я за тебя радаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Слушай, Тань, а поставь у себя ссылочку на дневник, так его легче будет находить.


Да как то вобщен е думалось, за неделю 4 см.... главное внешне вроде бы нет никаких изменений, но оказвается есть!
Слушаюсь и повинуюсь, ссылочку сделала!



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Небесная Татьяна
сообщение 17.3.2010, 19:43
Сообщение #42


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Цитата(Оличка @ 15.3.2010, 15:59) *
Татьяна, добро пожаловать! С огромным интересом прочитала твою историю.. Все обязательно получится! Главное-первый шаг сделан! Удачи тебе! hb.gif


Спсибо, Оленька, очень приятно, обязательно забегу к тебе!



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Небесная Татьяна
сообщение 17.3.2010, 20:44
Сообщение #43


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Чудеса да и только!


всем доброго вечера, дорогие красоточки!!!!!
Массаж творит чудеса, сегодня я убедилась наконец-то и на себе.... я третий день подряд массирую себя щеточкой, и волшебство, у меня пропал целлюлит,ну как пропал, не совсем конечно, но раньше бугры были сильно заметны, а теперь почти нет, во всяком случае если не приглядываться))))
Боролась сегодня с компьютером пол дня, все бестолку....

Итак, что кушала:
утром ч.л. масла пальмового, стакан воды
через полчасика где-то яблоко, половина сырой моркови еще через полчасика еще два яблочка
В обед 3 ст.л. гречки, яблоко, перед этим стакан воды
НА ужин положила себе 3 ст. л. гречки, но съела чуть больше половины, больше не полезло + морская капуста, 1 долька помело, 1 ст. кефира и один маленький кусочек сыра где - то 2 на 2 см...поддалась своей сырной слабости....


Так.... надо ужин с завтраком местами поменять...
утром - зарядка, пресс покачала, сколько смогла...
вечером еще покачала пресс 30 раз, правда с перерывами....
потом ванна с солью....
Еще сегодня планирую пошаркать себя щеткой.... и спать пораньше лечь...

Завтра пораньше встать....
Завтра бассейн ....аааа.....радость!!!! И вобще день обещает быть насыщенным!
Всех люблю, целую, ваша Таня!



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Baiser_aerien
сообщение 17.3.2010, 21:00
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 25481



Татьяна, какая ты молодец, что открыла дневничок a115.gif Девочки всегда поддержат и помогут, а это очень важно в процессе похудения. Планы и действия очень хорошие!!!
Так что я в тебя верю - все обязательно получится и ты построишь фигурку своей мечты d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SofiSofi
сообщение 17.3.2010, 21:53
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 25532



ой какая ты молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif уже такие результаты отличные! Поздравляю, так держать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 18.3.2010, 0:45
Сообщение #46


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Солнышко моё!!!
Какая же ты умничка!!! Я тобой горжусь прям!!!
Ты кстати заметила что хватило всего пару дней на красотуле, и такие сдвиги в настроении!!! Я очень рада что ты ко мне заходишь!!! Мне приятно, очень, мне бы ещё по чаще к тебе наведываться...я исправлюсь,ласточка моя!!!!
Радость моя, у тебя всё всё будет хорошо!!! Ты со всем справишься!!!
Я тебя целую и обнимаю!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.3.2010, 5:16
Сообщение #47


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Танечка!!!
Привет милая!!!!
Знаешь, ты сделала правильные выводы и расписала чудесный план! У тебя все получится.
Основная проблема многих из нас - не любовь себя, не восприятие себя такими, какие мы есть сейчас, борьба за стройность - это наш враг.
Вот смотри - ты не разу не видела плотных девушек радующихся жизни, светящихся??? Я много раз таких встречала. Она может быть полной, но она всегда ухожена, красива, глазки сияют, сама улыбается.
Знаю, что трудно, но самое первое, что нужно сделать раз и навсегда - принять себя именно такой, какая ты есть. Полюбить свои лишние килограммы. И тогда они сами убегут от тебя.
Уверена, что у тебя все получится!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastushka
сообщение 18.3.2010, 11:20
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Регистрация: 5.2.2010
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 25228



Доброе утро дорогая!!!! a98.gif У тебя отличный отчётик, кушала просто замечательно, а завтрак и ужин поменяешь когда чуть желудок стянется g030.gif главное чтобы процесс изменеий в питании был в удовольствие, тогда и результаты будут лучше ng19.gif И зарядочку делаешь, молодец! а с прессом если не очень получается можешь подключить обруч - эффект гарантирован, правда синяки могут быть первое время.... но потом тело привыкает и все ОК!!!! ng25.png
Сегодня такой чудесный день!!!!! a115.gif
Хорошего тебе настроеница, цёмаю!!! aa8.gif aa6.gif





Я занимаюсь аэробикой с 01.04.2009г.
Я не курю с 01.08.2009г.
Я НИКОГО не ем!!! с 15.02.2010г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 18.3.2010, 13:39
Сообщение #49


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Оъявляю сегодняшний день - ДНЕМ ОБЪЯТИЙ! Люблю тебя!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 18.3.2010, 13:42
Сообщение #50


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Танечка забежала пожелать хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 19.3.2010, 0:01
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Цитата(Baiser_aerien @ 17.3.2010, 22:00) *
Татьяна, какая ты молодец, что открыла дневничок a115.gif Девочки всегда поддержат и помогут, а это очень важно в процессе похудения. Планы и действия очень хорошие!!!
Так что я в тебя верю - все обязательно получится и ты построишь фигурку своей мечты d025.gif


Спасибо, а вместе мы горы свернем!!!!!



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 19.3.2010, 0:28
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Дорогие красотулечки, всем доброго вечера!!!!


Ух, денек сегодня отличный...полон событий....
По порядочку, проснулась сегодня рано, 5.45, не сама, разбудил отец, попросил с мамой полежать, помочь, ей плохо стало.... и это единственное событие, которое омрачает день...... разнервничалась, даже плакала, но вроде бы нормализовалось все....

Завтрак пришелся на 8.00 где-то
1 ст. л. морской капусты, 1 яблоко, стакан яблочного сока, 2 незапланированных кусочка сыра...(опять не удержалась)
чуть позже 1 ч.л. пальмового масла, ст воды

потом кушала где-то между 11 и 12 часами:
2 ст.л. гречки, 1огрурец, с пучком укропа и зел лука, без заправки, стакан воды...
и как-то так получилось, что это оказался последним приемом пищи....

Почему, потому что потом поехала на МРТ, честно говоря переживала очень, но оказалась вполне приятная процедура, несмотря на странно издающиеся,даже пугающие порой звуки, но слава богу, все хорошо, данных за очаговый процесс головного мозга и гипофиза не выявлено. Врач Чернов С.В. вот такой вот вердикт.....

Из больницы метнулась в университет, опаздывала немного, поесть не было времени, даже перекусить яблочком, которое специально взяла с собой....
В универе я кушать вобще не привыкла, даже не чувствовала голода, оттуда бегом поехала в бассейн, задержалась немного, забегала в библиотеку, поэтому опаздывала на свой сеанс, тоже как то не до еды было....

С бассейна вышла в 20.00, пока доехала до дома стало 21.00 решила, что поздновато уже для приема пищи.... буду терпеть до утра...
но через часа пол голод дал знать о себе пением желудка.... чтоб не травмировать я все таки решила накормить желудочек, но так,чтоб было меньше вреда, скушала 1 дольку помело, половину яблочка, выпила стакан сока яблочного... зарядилась витамином с под ночь.....

Утром делала зарядку, пресс качала, 3 подхода по 10 раз утром и вечером после бассейна, помассировалась щеткой, хотела обертывание сделать, но что-то сил уже нет, отложу на завтра......
Завтра снова день насыщенный, утром на учебу, потом надо будет проект поделать уже, а то сдавать скоро а у меня 0,0 готовности.....
Всех люблю и целую!!!!
с фотоальбомчиком пока не лады, вслед за жестким диском отказал картридер, но я что-нибудь придумаю.....



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 19.3.2010, 0:36
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Девочки, родные, столько всего хочется всем написать, но усталость какая-то просто жуть, пойду посплю, завтра постараюсь все, что хочется отписать, всем спокойной ночи!!!!!!! сладких снов и удачного завтрашнего дня!!!!!



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mad Me Vi
сообщение 19.3.2010, 0:50
Сообщение #54


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 25550



Солнышко, я тоже тебя полюбила!!! Я пришла сказать, что за то недолгое время ты вселила надежду, чудо, и прониклась уважением, важными человеческими качествами! У светлых и добрых людей всегда жизнь должна быть счастливой, а с таким настроем и делами ты шагаешь к цели ещё быстрее! Танечка, здоровья тебе! Обращайся, если что случится - я тебя всегда жду и буду рада помочь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 19.3.2010, 10:43
Сообщение #55


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Танюшка, приветик!!! Хорошего тебе денечка! Молодец- стооооооооолько всего успеваешь. И с питанием у тебя все ок, а бассейн - это вооще супре!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 19.3.2010, 14:00
Сообщение #56


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Танюшка моя! Откормленный тобою Карлсончик приласкаться прилетел...Ну как прилетел...Дотянул кое-как, дает о себе знать вареньице вчерашнее d060.gif Умничка моя, очетик-то какой! Только это...кхе-кхе...мне кажется, кушать побольше нужно, ты же спортиком занимаешься c9.gif Красотулинского тебе денька! Целую тебя, моя мармеладочка!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 19.3.2010, 15:11
Сообщение #57


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Вспомнила! Ты маслом с имбирем интересовалась, можно почитать туточки, я там рассказывала, найдешь a075.gif Еще раз целоваськаю!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 19.3.2010, 19:08
Сообщение #58


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Танюшка. ну как ты там? Как мама?
Рада, что МРТ обследование не выявило никакой бяки. Впредь давай о себе заботиться и думать о хорошем.
И питание у тебя красотулинское, молодец!!! a115.gif
Вечером покажу своим пацанам твое сообщение о компе. Вдруг, чего-умного подскажут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ç*a*ç*i*
сообщение 19.3.2010, 23:11
Сообщение #59


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 20.3.2010, 20:52
Сообщение #60


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Танюша рада что обследование МРТ в норме)))
хороших тебе выходных



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 23:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика