НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Небесная. Начало пути.
Оличка
сообщение 15.3.2010, 14:59
Сообщение #21


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Татьяна, добро пожаловать! С огромным интересом прочитала твою историю.. Все обязательно получится! Главное-первый шаг сделан! Удачи тебе! hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Небесная Татьяна
сообщение 15.3.2010, 15:53
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Цитата(Irin_F @ 15.3.2010, 11:51) *
Танюшкин, приветы тебе большие-пребольшие!!!!!!!!!! (кстати, я тоже должна была быть Татьяной, но... обстоятельства сложились иным образом a075.gif )
Как здорово, что ты завела дневник!!! a115.gif Молодчина, что выговорилась. Знаю, как много это значит.
Искренне желаю твоей мечте реализоваться. А еще... Чтобы кто-то из новичков, заглянув однажды в записи твоих успехов, так-же, как и ты мне, написал:
ВОТ ЭТО ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И уж если мне в мои 16-ть это удалось, то тебе удастся и подавну!!!!!!!!! Верь, моя хорошая, старайся, и у тебя обязательно все получится! aa27.gif


Какие приятные слова, спасибо огромное,ободряют очень!!!
Уже сейчас чувтвую себя намного лучше и увереннее в себе, радостно, спасибо этому сайту, только второй день дневника, а такой подъем душевный, хочется летать!!!!
Я уже благодарна судьбе,что занесла меня сюда!
На самом деле, когда излила все, мне намного легче стало, переоценила прошлое, проанализировала ошибки, чтоб не допускать в будущем!



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мурррмелад
сообщение 15.3.2010, 16:10
Сообщение #23


Жизнелюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 24.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 24282



Цитата(Небесная Татьяна @ 15.3.2010, 17:53) *
Уже сейчас чувтвую себя намного лучше и увереннее в себе, радостно, спасибо этому сайту, только второй день дневника, а такой подъем душевный, хочется летать!!!!


Толи еще будет!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 15.3.2010, 16:23
Сообщение #24


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430




Танюшик, я в тебя верю!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 15.3.2010, 18:07
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Танечка!!!! Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!! a115.gif

Ты чудесная девочка!!! Молодец, что пересмотрела свои взгляды на жизнь!!!! d025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif А еще хотела посоветовать тебе почитать на Красотуле темки о том, как справляться с не очень хорошим настроением, о позитивности мышления, аудиофайлы Валентина послушать, темку о желаниях тоже интересно почитать! a075.gif Т.к. многое, что происходит в жизни - мы притягиваем сами! d025.gif И поэтому просто необходимо думать о хорошем, мечтать о лучшем и всегда быть на позитиве, даже когда не очень весело! a075.gif

И желаю осуществления всего задуманного!!!! Танюш, ты умничка и все сможешь!!!! И пусть в жизни не будет черных полосочек! a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 15.3.2010, 19:40
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Цитата
такой подъем душевный, хочется летать!!!!

Девочка моя, так ЛЕТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот увидишь, с первыми результатами крылья вырастают сами по себе a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SofiSofi
сообщение 15.3.2010, 23:39
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 25532



Танюшик, ждем отчетиков !! f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2010, 15:15
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



С дневничком!! Успехов!! a075.gif


Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif А еще хотела посоветовать тебе почитать на Красотуле темки о том, как справляться с не очень хорошим настроением, о позитивности мышления, аудиофайлы Валентина послушать, темку о желаниях тоже интересно почитать! a075.gif Т.к. многое, что происходит в жизни - мы притягиваем сами! d025.gif И поэтому просто необходимо думать о хорошем, мечтать о лучшем и всегда быть на позитиве, даже когда не очень весело! a075.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 16.3.2010, 20:25
Сообщение #29


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Танюша,я к ебе в гости))) читала твою историю..так все знакомо))
солнышко у тебя обязательно все получится!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 16.3.2010, 23:30
Сообщение #30


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Танечкаааааа! Заранее прошу прощения, но я сейчас на тебя накинусь! f0f.gif Милая, хорошая, маленькая, так твоя история меня за живое задела! Читала и прям слезы глотала, как же ты себя, ласточка, замучала! Дай обниму тебя, солнышко! Вот так, прижму тебя крепко-крепко и не отпущу! Ты замечательная, самая лучшая, все у тебя получится! Повторяй, как мантру "ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!" и вперед. Красотуля из девочек таких супер-бизонов делает, вот увидишь a075.gif Жалко, что не те люди тебе встречались...Но теперь ты с нами! Знаешь, как теперь все хорошо будет! Скоро не поверишь, что это ты писала! d025.gif Как сложно, наверно, было все это рассказывать, просто крик души! Совсем я распереживалась...Ты не волнуйся, мы с радостью тебя поддержим! Кстати, я Катя c9.gif А то набегают тут всякие, обниматься кидаются, а сами даже не представляются... d060.gif Держим за тебя кулачки!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 17.3.2010, 10:48
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Красотулечки,приветище!!!!!!!!!!!!!!!
Ах, как соскучилась...

Очень хотелось к вам, но почти 2 суток жила без интернета, щас все в порядке, сразу к вам!!!!!
Спасибо всем,кто меня поддерживает!!!

Читаю истории девочек, все такие разные, каждая по своему интересная! Общее впечатление - восторг!!!!

Ну для начала отчет за вчера, итак...

Утром сдавала кровь на сахар, поэтому выпила только стакан воды....
После того,как сдала, попросили скушать что- нибудь сладкое и повторно сдать через 2 часа....
Вобщем я скушала яблочко и 4 дольки горького шоколада..... p030.gif
на обед это где-то 13.30 - 3 ст.ложки гречки и 3 ст. ложки салата с капусты с морковью.... перед едой выпила стакан воды
около 17. 00 маленькую порцию кабачковой икры, предварительно выпив стакан воды тоже
на ужин кушала морскую капусту, тоже небольшую порцию , закусывая яблоком... оказалось ужасно вкусно, сочно и освежающе! ужин у меня получился около 19-15,так же стакан воды выпила перед едой

потом еще пила кефир 1% 1 стакан...
ну как обычно под вечер напала жажда, много воды пила вечером,стакана 3 точно...

с 14.45 до 15.30 плавала в бассейне.... ах как жаль,что сеанс только 45 минут, по мне бы часа полтора......
зарядку сделать не успела.... пол дня как сонная муха ходила....
вечерком помассировала себя на сухую кожу щеточкой, делала масочку для волос, в составе репейного,касторового масла, перцовки, 2 яичных желтков.....

еще вчера начала книгу читать, которую давно хотела уже..... "Декамерон" Бокаччо

Хотела вчера обертывания сделать.... но совсем вылетело из головы,что надо пленку купить ...ах ...ах... ах....
С обертыванием знакома давно уже, всегда были проблемы с кожей на теле, то потею как незнамо кто, то прыщи выскочат на самой лучшей пятой точке, вот делала периодически....но только медовые.... вот хочу попробовать с глиной, кофе... правда в методику пока не вникала.... вот если опять не забуду про пленку, буду вникать....

Зато я купила пальмовое масло, теперь буду пить по чайной ложечке, вроде как оно жутко полезное....

Еще завтра у меня назначена магнитно-резонансная томография мозга....
Перед этим делала ЭЭГ, РЭГ, так вот мне сообщили,что сосуды плохо кровь пропускают в мозг... или что-то подобное,если честно не очень в медицинской терминологии понимаю.... если честно не запариваюсь по этому поводу, я думаю если буду дальше хорошо себя вести, правильный образ жизни, двигаться, не кушать всякую гадость, все должно в норме стать...

У меня у сесты сколиоз был, ничего, она тоже в бассейн ходила, упражнения делала, похудела слегка, пришла недавно на медосмотр ее врач спросил с удивлением: а куда вы дели свой сколиоз!? Я думаю что, ее тоже затащу на красотулю.... пока она не очень то... ну ладно буду доказывать примером!!!

а еще вот вопрос,есть тут кто-нибудь,кто в компах шарит....у меня проблемка, переустанавливала систему и теперь у меня жесткий диск не читается,просить отформатировать... а там у меня целая жизнь!!!! фотографии, проекты, по учебе много всего.... я как без рук....что делать? извиняюсь сразу за влудизм....

теперь вот фотки даже не выложить... ладно сделаю новые.... сегдня вечером, максимум завтра создам фотоальбомчик!

напоследок обмерилась, и вот что:

ОГ -113 см., под грудью -88 см.
ОТ - 98 см (эх где бы ее еще найти, эту талию?)) (неделю назад было больше 100)
ОБ - 108 см... (неделю назад было 112)
О ноги в бедре -66 см.
О руки в самом широком месте -34 см.

неужели дело сдвинулось с мертвой точки...
пусть история запомнит,чтоб было потом с чем сравнивать....
насколько помнится в лучшие мои времена ОТ было 78, ОБ - 95, думаю,что с красотулей превзойду эти цыфири....






Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 17.3.2010, 11:03
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 16:15) *
С дневничком!! Успехов!! a075.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


ААААА !!!! Валентин!!!! Какая честь, что Вы мне написали!!!! Приятно до жути!!!!!


Первым дело хочу сказать Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За то, что помогаете людям обрести себя, преодолеть, избавиться от комплексов и страхов, стать совершеннее и лучше, счастливее, обратиться к здоровью и красоте! Я уверенна,что у вас волшебные руки, под которые попасть, просто мечта!!! Если на земле есть такие люди, значит не все в ней потеряно! Особенно, когда в жизни больше видишь нехорошего, особенно остро ощущается луч света,тепла и доброты!
Вот сижу сейчас и плачу.... и пусть с этими слезами уйдут остатки прошлых обид, нереализованных желаний , неприятия себя какой есть! Слава богу,что есть люди,которым можно излить душу, выговориться, а они не посмеются над тобой,а поддержат!

СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И КРАСОТУЛЕ, И ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 17.3.2010, 11:18
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Цитата(katik @ 17.3.2010, 0:30) *
Танечкаааааа! Заранее прошу прощения, но я сейчас на тебя накинусь! f0f.gif Милая, хорошая, маленькая, так твоя история меня за живое задела! Читала и прям слезы глотала, как же ты себя, ласточка, замучала! Дай обниму тебя, солнышко! Вот так, прижму тебя крепко-крепко и не отпущу! Ты замечательная, самая лучшая, все у тебя получится! Повторяй, как мантру "ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!" и вперед.
Красотуля из девочек таких супер-бизонов делает, вот увидишь a075.gif Жалко, что не те люди тебе встречались...Но теперь ты с нами! Знаешь, как теперь все хорошо будет! Скоро не поверишь, что это ты писала! d025.gif Как сложно, наверно, было все это рассказывать, просто крик души! Совсем я распереживалась...Ты не волнуйся, мы с радостью тебя поддержим! Кстати, я Катя c9.gif А то набегают тут всякие, обниматься кидаются, а сами даже не представляются... d060.gif Держим за тебя кулачки!


КАтюша, спасибо огромное, читала и плакала! На самом деле все правильно ты говоришь, это крик души.... Я несколько дней писала, обливаясь слезами!
Я ВИЖУ ЦЕЛЬ, Я НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!! Более того я вижу себя какой хочу стать! Все, назад дороги нет, Я дала обещание себе и красотуле, не могу не выполнить! Более того, последние несколько дней открываю в себе достоинства.... У меня большие глаза, вроде даже красивые, длинные волосы ,правда тонкие и выпадающие, ну ничего, исправим!, очень хорошо выгляжу когда улыбаюсь... у меня даже ноги красивые, длинные, пусть х-образные, пухловатые, но когда уйдет все лишнее, будут очень даже от ушей.... у меня большая грудь, пока что на через чур большая и провисает, но опять же, уйдет все лишнее, плюс упражнения, когда она станет на место,грудь, будет очень даже симпатично..... все я начинаю себе нравиться!!!!!!
Спасибо, зай, я приду к тебе в гости!!!
aa8.gif aa2.gif



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 17.3.2010, 11:37
Сообщение #34


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Танюшик, приветули!!!
Ну оооооочень мне понравился твой отчетик a115.gif - кушаешь хорошо, теперь спортика прибавляй-
чтобы объемы быстрее уходили и кожа успевала подтягиваться!!! Молодчинка!!!





Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 17.3.2010, 12:06
Сообщение #35


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Цитата(Небесная Татьяна @ 17.3.2010, 11:18) *
Я ВИЖУ ЦЕЛЬ, Я НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!! Более того я вижу себя какой хочу стать! Все, назад дороги нет, Я дала обещание себе и красотуле, не могу не выполнить! Более того, последние несколько дней открываю в себе достоинства.... У меня большие глаза, вроде даже красивые, длинные волосы , очень хорошо выгляжу когда улыбаюсь... у меня даже ноги красивые, длинные, .... у меня большая грудь

Умница! Красоточка! Как ты мне нравишьсяааа!!!! Дай расцелую твои щечки!!!
По поводу компа к сожалению ничем помочь не могу...Зато могу с обертываниями! Если глина, то лучше черная, льем туда горячей воды и размешиваем до консистенции сметаны, я добавляю еще корицу и эфирные масла антицеллюлитные, быстренько мажем, щедренько так, и под пленочку. Надеваем все теплое, что в доме есть, ладно, дедушкин тулуп пусть в шкафу висит d060.gif и под одеялко на пару часиков. Можно книженцию почитать, чтоб не зря валяться! как с кофе делают не знаю, знаю с какао. принцип тот же :горячим мажем и под пленку.
А что за перцовка? Я волосики сейчас восстанавливаю, если интересно, расскажу. Результат уже есть.
Обнимаю тебя всем сердцем!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 17.3.2010, 13:24
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Цитата
неужели дело сдвинулось

А что, глазам не верится? a075.gif А ты верь и продолжай в таком же духе!!!!!!!
Тань, как я за тебя радаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Слушай, Тань, а поставь у себя ссылочку на дневник, так его легче будет находить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastushka
сообщение 17.3.2010, 17:11
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Регистрация: 5.2.2010
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 25228



Привет Танечка!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я Настя - вот пришла познакомиться! Надеюсь, мы подружимся и будем общаться.
У тебя история просто удивительная.....я во многом тебя понимаю, т.к. сама почти всю жизнь
пытаюсь решить ту же проблему d025.gif И действительно...все наши проблемы из головы, это я во многом
поняла благодаря Красотуле! f0f.gif Я уверена что мы справимся и добьёмся поставленных целей, мы же хорошие девочки!!! aa31.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif





Я занимаюсь аэробикой с 01.04.2009г.
Я не курю с 01.08.2009г.
Я НИКОГО не ем!!! с 15.02.2010г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 17.3.2010, 17:46
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Цитата(Nastushka @ 17.3.2010, 18:11) *
Привет Танечка!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я Настя - вот пришла познакомиться! Надеюсь, мы подружимся и будем общаться.
У тебя история просто удивительная.....я во многом тебя понимаю, т.к. сама почти всю жизнь
пытаюсь решить ту же проблему

Привет, Настенька, очень рада знакомству, жди в гости!



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурррмелад
сообщение 17.3.2010, 18:00
Сообщение #39


Жизнелюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 24.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 24282



Татьянка, ну ты просто супер-пупер молодец! Вот с таким настроем горы и сворачивают a040.gif !!
А про пальмовое масло уже пошла читать, заинтересовала!
d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Небесная Татьяна
сообщение 17.3.2010, 18:00
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 2.2.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25206



Цитата(katik @ 17.3.2010, 13:06) *
Умница! Красоточка! Как ты мне нравишьсяааа!!!! Дай расцелую твои щечки!!!
Если глина, то лучше черная, льем туда горячей воды и размешиваем до консистенции сметаны, я добавляю еще корицу и эфирные масла антицеллюлитные, быстренько мажем, щедренько так, и под пленочку. Надеваем все теплое, что в доме есть, ладно, дедушкин тулуп пусть в шкафу висит d060.gif и под одеялко на пару часиков. Можно книженцию почитать, чтоб не зря валяться! как с кофе делают не знаю, знаю с какао. принцип тот же :горячим мажем и под пленку.


О!!! Спасибо огромное!!!!! за рецептик!!! Обязательно сделаю, как раз купила сегодня пленочку!!! Целую в обе щечки!!!

Цитата(katik @ 17.3.2010, 13:06) *
А что за перцовка?


Перцовка - обычная настойка стручкового красного перца, в аптеке продается, смысл в том, что она благодаря своей жгучести стимулирует кровоток, активизирует приток крови к корням волос, корни получают таким образом полезные элементы, содержащиеся в крови, при этом иногда чувствуется жжение на голове, это нормально, главное не переборщить.


Цитата(katik @ 17.3.2010, 13:06) *
Я волосики сейчас восстанавливаю, если интересно, расскажу. Результат уже есть.
Обнимаю тебя всем сердцем!


Конечно хочу, волосы у меня хоть и длинные, но бедовые!!!!

Я тебя тоже обнимаю и целую!!!!!



Ты никогда не будешь моложе,чем сегодня, поэтому не упускай ни минуты, чтоб быть счастливым....


Домик небесной старый Домик небесной
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 20:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика