НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> foxy. Учусь верить и любить... себя, второй дневник,сотая попытка похудения и начало истории моего успеха)
foxy
сообщение 13.3.2010, 18:32
Сообщение #21


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Привет любимой КРАСОТУЛЕ!!!!
Вчера не сделала отчет, так устала за неделю, что вечером просто вырубилась...легла полежать, так и уснулаsmile.gif даже косметику не смыла и постель не разобрала....
И так отчет по еде:
7 00 завтрак- мюсли с молоком(1,5% примерно..), 3 кураги, ст л изюма+ 1 ч.л. меда.
обед... не было его.. и я даже есть не хотелаsmile.gif
16 30 ужин- 3 ст.л. тушенной капусты (давно не ела ее и прям наслаждалась вкусом!!!:)
18 00 полдник- стакан кефира (1%) + 2 ст л. яблочного варенья
20 00 перекус-1 минеола, вкусная она однакоsmile.gif
в 20 30 примерно выпила кефира еще стаканчик с 1 ч.л. варенья.
Хочу пожаловаться! у меня какие-то проблемы с памятью прям! забываю, что хотела сделать. вот вчера не собиралась же кефир пить вечером, хотела чай с лимоном. закрутилась, пошла на кухню кефира попила.... потом живот протестовать начал... не знаю в чем причина... второй раз после кефира недовольничал... странно это o050.gif
короче не объелась я)) хотя утром было некое чувство вины, как будто мюслей многовато съела... а может потому что торопилась...
Еще хочу похвалиться c9.gif
Вчера заглянула в холодильник...а там.... конфеты... шоколадные! посмотрела я на них, закрыла холодильник с мыслью о том, что съем конфетку завтра утромsmile.gif ведь сладости я ем до 12 дняsmile.gif
к сожалению не позанималась вчера и процедуры никакие не сделала sad.gif т.к. уснула...
Но зато выспалась, что тоже очень хорошо!

Сегодня...
10 00 завтрак - конфетка вчерашняяsmile.gif, чай с лимоном(наконец-то!!!), 3 кураги, 3 черносливинки, ложка изюма и ложечка меда.
14 00 обед?- пол пирожка с капустой, пол с мясом. Поела, испытала чувство вины.. потом подумала, тесто печенное, немного совсем. Так что оно за хлеб сойдет, который ем я очень редко. чувство вины испарилось, лишнего не набралаsmile.gif
16 00 полдник- детский десерт фрутоняня,100гр , 50ккал, без сахара, без консервантов, для детей от 7 мес d060.gif
18 00 ужин - 2 ст л капусты тушееной, 1 жаренное яичко,четвреть кусочка черного хлеба, 1,5 кус ветчины.
не многовато ли?
19 00 перекус- пол яблочка корицей, 2 ст л кефира, 1 ч.л. меда...
еще чая для желудка выпила. вотsmile.gif

щас пойду прогуляюсь, на уличе хорошооооо!!!!
а пол десятого позанимаюсь, массаж сделаю и обертывание из глины.
так что попозже загляну, напишу, почитаю, пока обернутая буду сидетьsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

foxy
сообщение 15.3.2010, 0:23
Сообщение #22


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Так а теперь расскажу быстренько о моих похудательных делах. c9.gif
Вчера обертывание не удалось...не из чего было делать... да и на Красотулю не попала...мама атаковала комп. Ну ведь ей тоже надо... Она с семьей своего брата общалась. Все-таки вебкамера великая вещь, да и програмки типа скайлинк, яхо, аська тоже супер, ну и безлимитный интернет, делающий общение бесплатным и приятным, играет не последнюю роль))
В это время я занималась йогой... предварительно побоксировав, посприседав и упр для бедер поделав. Йога была не совсем йогой, т.к. я периодически вставляла свои фразы в их беседу. Видеть они меня не видели, но над моими шутками посмеялись.
Потом разговаривали трой. Маша живет в США и 1,5 месяца назад родила моего племяшку Сашеньку, поэтому беседа была долгой в советах мамы она особо остро нуждается. Хотя мы всегда с ней долго разговариваем...
Во время разговора сделала хороший массаж, на сухую кожу, как Валентин советовал))
Интересно, но на глазах кожа обретает тонус...так что для красоты и стройности не так и много надо!
около 12 я уснула, проснулась в 1 30... мама закончила разговаривать.Переборола себя, поскрабилась кофе, легкий массажик с маслом и мумие. Вот! А еще я даже на лицо маску делала! Из овсяной муки))хороший эффект дает... sm01.gif

С утра проснулась бодренькой,маникюр сделала, самогипноз провела и день прошел отлично!:)
Он у меня разгрузочным был.... я пила молокочай(1,2% чуть больше литра), с утра кипяточек с ломтиком лимона,еще за день съела ложечки 4 чайных меда, пила водичку и травяной сбор, четверть кружечки сока малины без сахара, немного вишни замороженной. Нормально для разгрузки?
Целый день делала уроки... и не все успела... но ничего, справлюсь! Куда они от меня денутся!!!
Из спорта:
Сходила 3 раза, с полными руками тяжестей, с 4 этажа и обратно..почуствовала, как кружится голова...
Вечером хорошо позанималась: bellydance, йога,тибетские жемчужины, расстяжка)) так приятно свои мышцы чувствовать...
Щас вот пойду обертывание свое смывать, 3 часа почти просидела с ним... скраб, масло и спать... вот так выходные пролетели..но я стала сильнее за эти два дня и многое поняла...для того, чтоб стать добрее, наполниться любовью и радостью, нужно для начала освободить место в себе от негатива, злобы, обид... всего такого.. перестать осуждать..понять в чем твоя вина в данной ситуации... не легко это...но необходимо. Ведь нельзя быть одновременно злым и счастливым.

Поэтому всем желаю становиться добрее, счастливее,прекраснее, стройнее!!! Пусть буде больше положительных и радостных моментов!!!

Я есть счастье!
Я живу в самое лучшее для себя время!
Я изменяюсь только к лучшему!
Я ценю себя и благодарю за каждый день моей чудесной жизни!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
УхТы
сообщение 15.3.2010, 19:35
Сообщение #23


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Приветик, дорогая! Ну ты молодец, столько полезностей пишешь. Про страну Тонкого мира - интересно, но если, честно не для меня. Пока не могу заняться медитацией или как здесь самогипнозом, хотя знаю что многим такие техники помогают для равновесия в жизни. А с процедурками ты просто умница!!! А что за маску из овсяной муки делаешь и для какого типа кожи она подходит?




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2010, 15:42
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Во время разговора сделала хороший массаж, на сухую кожу, как Валентин советовал)


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2010, 15:46
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Статья перемещена сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=628300

И помните: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5451



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 16.3.2010, 15:58
Сообщение #26


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Я вот учусь на информатика-аналитика,вроде в компах разбираюсь),но руки у меня кривые! Вчера второй час ночи.. глаза закрываются... я мужественно печатаю отчет о питаниии.. сделала,отправить.. и.. все! Исчезло мое сообщение! d47.gif Все этот интернет дурацкий!
Так... а при чем здесь тогда мои кривые руки?А ,ну да, в прошлый раз я сама нечаянно здоровущий пост удалила... c9.gif
Вот теперь точно все в ворде делать буду...
А теперь отчет за вчера:
Перед завтраком как всегда кипяточек)) интересные у меня ощущения после него)))уже с месяц пью и с каждым разом нравится это мне все больше и больше)) a115.gif
8 утра,завтрак вышел немного сумбурным... после разгрузки хотелось не то чтобы есть...а попробовать все.. ела я лакомку с изюмом и малиной( творожная запеканка), по 1 ч л меда и сгущенки,откусила конфетку.. мне она не понравилась, положила обратно в пакет... еще чай с молоком.
17 30, ужин: пол кусочка горбуши,запеченной с луком и морковкой, пол кусочка сыра. Мальненький кусочек лакомки, 2 ч.л. меда.
Через минут сорок есть захотелось снова... результат: горсть вишни, немного лакомки,вилочка рыбы.
В 20 00, хотела снова есть, хотя желудок полный был.... все из-за того, что днем не было возможности поесть sad.gif чтобы не нагружать желудок сделала салат из яблока с бананом, заправила его 1/3 ст кефира(1%), медом и корицей.. корицу люблю, но вчера насыпала многовато...
Голод не унимался...точнее я очень хотела кураги.. но сухофрукты я ем до 12 дня...я подумала и разрешила себе съесть 1 шт и половинку утренней конфеты...
Вот такое вот питание...надо что-то делать с моим обедом...просто в институте нормально питаться не получается... булочки и шоколадки как-то не прильщают.. сейчас страраюсь брать с собой сухофрукты или думаю орешки покупать, смесь продается у нас в пакетиках.. они конечно оч большие.. аж 20 гр! Но орехи ведь сытные...
Сначала я расстроилась, что многовато съела, да и животик сразу заболел, но потом прочитала пост УхТы, и успокоилась. Не стоит себя винить за съеденное,своимим мыслям замедляя метаболизм a045.gif , поела и поела, больше энергии получишь значит! a04.gif
В общем все съеденное ушло во время вечерней тренировки: e010.gif
бокс руки-ноги( я так лупила грушу, что вечером кровоподтеки на кулочках обнаружила... но самое удивительное: делаю я это без злости... наоборот с каждым ударом настроение все лучше становится f0f.gif ))) еще приседала, расстяжку делала...скоро на шпагат сяду!!! И конечно йога!!!
Потом поскрабилась кофе с медочком, сделала легкий массажик, мумие помазалась с молочком))
Вот как-то так))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 16.3.2010, 17:42
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 743
Регистрация: 5.6.2006
Пользователь №: 5294



Даша, здравствуй! Давай знакомиться, меня Инга зовут. Для начала хочу тебе сказать - ты умница, ты знаешь об этом? Даже не думай сомневаться! К себе относишься слишком критично, а себя надо любить уже сейчас, а не потом, когда постройнеешь. Читая тебя, удивилась - вот человек с такой прекрасной и чувствующей душой, и он не позволяет себя любить. Ну да, наверняка то, как мы выглядим, отражает состояние души, и внешние приобретенные недостатки свидетельствуют о каких-то душевных несовершенствах. Все взаимосвязано. Но себя любить следует, мне кажется, не за результат (тело, которым будешь наконец-то доволен), а за стремление стать лучше и готовность меняться для этого. У тебя это есть, люби себя за это!
Мне не нравится твое питание. Какие-то лакомки, рогалики,конфетки, сгущенка, варенье, мало фруктов и овощей. Потому, наверное, и живот побаливает. И целлюлит с таким питание еще долго останется с тобой. Старайся, чтобы твой рацион состоял минимум из 60% свежих овощей и фруктов, а 40% - прочие продукты. Тогда, может быть, и витамины не прийдется пить.
По-поводу кефира, как йог йогу могу тебе сказать - аюрведа не рекомендует пить кефир на ночь, на ночь лучше молоко, чуть теплое, можно с медом и корицей.
"Тибетские жемчужины", полагаю, это комплекс "Пять Тибетцев"? На днях обсуждали это в теме Валентина, посмотри - их лучше не делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 16.3.2010, 17:53
Сообщение #28


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Цитата(foxy @ 16.3.2010, 13:58) *
В общем все съеденное ушло во время вечерней тренировки: e010.gif
бокс руки-ноги( я так лупила грушу, что вечером кровоподтеки на кулочках обнаружила... но самое удивительное: делаю я это без злости... наоборот с каждым ударом настроение все лучше становится f0f.gif ))) еще приседала, расстяжку делала...скоро на шпагат сяду!!! И конечно йога!!!
Потом поскрабилась кофе с медочком, сделала легкий массажик, мумие помазалась с молочком))
Вот как-то так))

Ох, какая ты умничка, с занятиями спортом и процедурками у тебя все СУПЕР! Осталось с питанием разобраться! По мне лучше постоянно следить за питанием, не устраивая разгрузиков! А уже когда чувствую основательную готовность облегчить питание, то намного проще устоять от соблазнов! Позитивный настрой - и вероятность срыва во время и после разгрузика минимальна!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.3.2010, 3:29
Сообщение #29


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Дашулька! Привет! hb.gif
Да, с питанием, сама понимаешь. Зато спорт присутствует! Это очень хорошо! Умничка! n020.gif
Цитата(foxy @ 12.3.2010, 15:29) *
Вечером выложу несколько цитат из нее сюда. Может кого-то еще заинтерисуетsmile.gif[/size][/font][/color]

Меня уже заинтересовало! Выложи цитаты, пожалуйста!

Привет, Inga! wub.gif Здорово, что ты снова на форуме! Я очень рада, солнышко красивое! hb.gif Про тибетцев интересно! Я раньше регулярно выполняла этот комплекс. Пойду почитаю, что с ним не так.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 17.3.2010, 15:47
Сообщение #30


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(УхТы @ 15.3.2010, 21:35) *

А что за маску из овсяной муки делаешь и для какого типа кожи она подходит?

Я беру обычные овсяные хлопья, перемалываю их, потом заливаю горячей водой на пару минут и умываюсь, а потом кремом мажу личико. sm01.gif Иногда оставляю на минут 5-7, но не чаще чем раз в неделю( слишком сильно для моей кожи,краснееет она...)
А умываться каждый день можноsmile.gifтолько смывать ее лучше душем. Подходит "овсянка" для жирной и нормальной кожи.
Овсянки, кстати, совсем чуть-чуть надо.. на умывания меньше половины чайной ложки уходит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 17.3.2010, 16:09
Сообщение #31


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 17:42) *
Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спассибо!!!
Все правила прочитала))) Больше "засорять" дневничек не стану c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 17.3.2010, 16:35
Сообщение #32


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Дашуля, спасибки за ответик! Обязательно попробую!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 17.3.2010, 17:00
Сообщение #33


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Для начала решила написать отчет по вчерашнему дню... хотела вечером сделать это.. села, прочитала комментарии девочек... и меня одолели такие смешанные чувства!
я разозлилась! o050.gif хотелось защититься! оправдаться... сказать, что я не такая.....
да и много всего еще...
Но разум взял верх, и я пошла спать...
И так сначала отчет, а потом уже в своих комментариях отвечу девочкам
Еда:
кипяточек
кукурузные хлопья с воздушным рисом и молоком, 2ч.л. меда- не буду больше есть их....молоко оказалось слишком горячее, они все размякли...да и сытости никакой...поэтому еще творога съела пару ложек и 1 курагу с орешком, 3 черносливинки.
5 шт кураги
2 поварешки борща, кусочек курицы из него же, 1/4 кусочка черного хлеба
творог с земляникой, чай с лимоном и медом.
2 ст л гречки
салат из 1 банана и 1 яблока с корицей, ст л кефира.
Последний раз чуть раньше шести елаsmile.gif

Вечером отлично позанималась! 49.gif часа 2 наверное... пот в три ручья тек с меня)))прокачала ножки , попку,3 подхода сделалала из приседаний, упр для внутренней стороны бедер, била по груше ногамикак можно вышеe010.gif( руками пока не рискую, перчатки или бинт надо))), отжималасьsmile.gif расстянулась хорошенько, на шпагат почти сажусь!!! a035.gif
Потом йогой позанималась)) и хорошо мне так стало!!!!!
сделала медовый массаж... правда из-за сестренки, которая мне по скайпу позвонила в то время, как я его делала,на обеих ногах синячки появились... раньше такого не было... увлеклась я.. что еще сказать? минут 30 их мяла....

потом был кофейный скраб," умывание овсянкой", и мумие с маслом)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 17.3.2010, 17:27
Сообщение #34


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Дашунь, а ты спортсменка!!! Молодец, вошла во вкус!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 17.3.2010, 18:05
Сообщение #35


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 743
Регистрация: 5.6.2006
Пользователь №: 5294



Цитата(foxy @ 17.3.2010, 14:00) *
[font="Comic Sans MS"][color="#00BFFF"][size=3]...села, прочитала комментарии девочек... и меня одолели такие смешанные чувства!
я разозлилась! o050.gif хотелось защититься! оправдаться... сказать, что я не такая.....
да и много всего еще...


Хм... Перечитала вчерашний свой пост... blink.gif Что тебя так задело, Дашенька? n020.gif Или тебе нужна ТОЛЬКО похвала? Извини, пожалуйста, если обидела тебя, я думала, конструктивную критику ты воспримешь адекватно. И написала этот пост потому, что почувствовала к тебе симпатию и появилось желание помочь. По-моему, я была корректна, или нет? Если нет, то извини еще раз. Мне показалось, что ты на результат настроена, а не только на дифферамбы. Засим откланиваюсь.... sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 17.3.2010, 18:38
Сообщение #36


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Inga @ 16.3.2010, 19:42) *
Даша, здравствуй! Давай знакомиться, меня Инга зовут.
К себе относишься слишком критично, а себя надо любить уже сейчас, а не потом, когда постройнеешь. Читая тебя, удивилась - вот человек с такой прекрасной и чувствующей душой, и он не позволяет себя любить.
Мне не нравится твое питание.

Инга, привет! Очень приятно познакомиться!
Прочитала вчера твой комментарий и прям вся позеленела от злости и негодования!
Мне так захотелось защититься, сказать, что люблю я себя, и с питанием сама разберусь и все остальное... хорошо ты меня задела!
Еле уложилась спать, твердя, что люблю я себя безмерно...только вот в моих постах это не отразилось как-то... В общем утро вечера мудренее...
и проснулась я с удивительно хорошим настроением, но продолжала про любовь к себе думать еще пол дня точно...

Цитата(Inga @ 16.3.2010, 19:42) *
Мне не нравится твое питание. Какие-то лакомки, рогалики,конфетки, сгущенка, варенье, мало фруктов и овощей. Потому, наверное, и живот побаливает. И целлюлит с таким питание еще долго останется с тобой. Старайся, чтобы твой рацион состоял минимум из 60% свежих овощей и фруктов, а 40% - прочие продукты. Тогда, может быть, и витамины не прийдется пить.

На счет питания я все еще вчера поняла... сначала позлилась, мол , что это вы не в свое дело лезете?! Я и так тут себя ограничиваю во всем.... а вас моя лакомка из творога не устроила!( ну про сахар в ней я в тот момент и не думала))А потом сказала себе...а ведь Инга-то права! И пришла я на форум чтобы меня поддержали, совет дали.... а сама разбушевалась на пустом месте... и ведь если б ты не сказала, я бы так и продолжала себе эти нелепые поблажки в виде сладостей делать( хотя это скорее пакости!), уверяя себя, что все отлично!
Цитата(Inga @ 16.3.2010, 19:42) *
По-поводу кефира, как йог йогу могу тебе сказать - аюрведа не рекомендует пить кефир на ночь, на ночь лучше молоко, чуть теплое, можно с медом и корицей.

Йогом я себя не считаю...хотя и с удовольствием занимаюсь йогой...врочем как и православной меня не назвать,хотя крестик ношу, молитвы читаю и в Бога верю... я наверно во слишком многое верю .. а это все местами друг друга исключает, хотя и говорят все одно и тоже, но разными словами.. .поэтому я скорее страница,которая пропускает через себя разные знания, все пробует, и стремится к новому))
Ну раз ты про кефир говоришь на ночь не надо, значит не буду.. придется фрукты отдельно есть.. ведь не заправлю же я их молоком)) или не вечером буду)))

Цитата(Inga @ 16.3.2010, 19:42) *
"Тибетские жемчужины", полагаю, это комплекс "Пять Тибетцев"? На днях обсуждали это в теме Валентина, посмотри - их лучше не делать.

Про жемчужины прочитала... наверное в чем-то не согласна...там в основном ведь асаны из йоги...хотя слышала отзывы о том, что после прекращения выполнения упражнений, энергичность резко падала...может такой «эффект» из-за порядка поз?...
Не смотря на свою противоречивость, с утра делать комплекс не стала... а он меня так бодрил... до этого я просыпалась, пока ресницы красила, а от «Жемчужин» эффект получше был..надо новый комплекс себе придумать, чтоб немного времени занимал и польза была ...smile.gif

Цитата(Inga @ 16.3.2010, 19:42) *
Ну да, наверняка то, как мы выглядим, отражает состояние души, и внешние приобретенные недостатки свидетельствуют о каких-то душевных невосершенствах. Все взаимосвязано. Но себя любить следует, мне кажется, не за результат (тело, которым будешь наконец-то доволен), а за стремление стать лучше и готовность меняться для этого. У тебя это есть, люби себя за это!

Относительно любви к себе хочу немного оправдаться... я люблю себя..люблю свое тело,всегда с нежностью( а последнее время и с радостью) смотрю в зеркало.. и заниматься люблю собой...но ты все-таки права... я хочу стать лучше! и становлюсь лучше! я часто себя недооцениваю... и принимаю как должное все хорошее и светлое во мне... может потому что многое мне легко дается(или мне только кажется, что легко?) и я думаю, что раз без усилий, то какая моя заслуга?...а ведь я правда много работаю над собой... и получаю от этого наслаждение!

Спасибо огромное, Инга, за сообщение! Оно для меня стало поводом для серьезных размышлений о себе и «волшебным пендалем»!

Цитата(Inga @ 16.3.2010, 19:42) *
Для начала хочу тебе сказать - ты умница, ты знаешь об этом? Даже не думай сомневаться!

Спасибо!!! больше не буду!


P.S. читай мой отчет за сегодняшний день завтра))
d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 17.3.2010, 18:43
Сообщение #37


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 743
Регистрация: 5.6.2006
Пользователь №: 5294



Дашенька, вот и хорошо! a035.gif
Извини еще раз, я уж думала обидеться и не приходить к тебе больше, простишь? wub.gif
УМНИЦА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 17.3.2010, 18:43
Сообщение #38


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Лучезарная @ 17.3.2010, 5:29) *
Дашулька! Привет! hb.gif
Да, с питанием, сама понимаешь. Зато спорт присутствует! Это очень хорошо! Умничка! n020.gif

Меня уже заинтересовало! Выложи цитаты, пожалуйста!

Привет!!!!
понимаю))) исправилась)))за похвалу спасибо
вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=628300
я разместила в дневнике сначала, а Валентин переместилsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 17.3.2010, 18:48
Сообщение #39


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Inga @ 17.3.2010, 20:43) *
Дашенька, вот и хорошо! a035.gif
Извини еще раз, я уж думала обидеться и не приходить к тебе больше, простишь? wub.gif
УМНИЦА!

конечно!!! smile.gifприходи-приходи!!!мне конструктивная критика всегда нужна!!!
я как раз пост печатала, когда ты мне ответ отправила)) раньше меня успела))
И еще раз СПАСИБО!!!!
мне прям как-то самой легче стало,и понимать себя лучше начала



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 17.3.2010, 18:48
Сообщение #40


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 743
Регистрация: 5.6.2006
Пользователь №: 5294



А может быть фрукты нежирным йогуртом заправлять?
А про тибетцев... Я сама очень хотела их каждый день делать, и даже какое-то время делала вместе с дочерью (ей особенно крутиться нравилось d030.gif ), и тоже не хотелось мне верить Валентину, что не замечательно это. Но... ты знаешь, я ему верю. Вот чувствую, что он прав, и все. Больше не делаю. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 15:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика