НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Beta. Дневничок Юной Грации, хочу быть здоровой
Beta
сообщение 31.1.2010, 20:44
Сообщение #1


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет Красотулечки и Валентин! d040.gif d040.gif d040.gif
Хочу представиться тем, с кем еще не знакома: зовут меня Светлана, мне 30 лет. rev.gif rev.gif
Я снова с вами, снова в строю и снова хочу начать вести Здоровый образ жизни: сбросить лишний вес, наладить свое питание, начать регулярно заниматься спортом и красотулинскими процедурами. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
На Красотуле я уже год d025.gif и первая попытка похудения была достаточно успешна (в первом дневничке), однако, я сошла с правильного пути и вернулась к прежнему образу жизни... о чем сейчас очень сожалею. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Неправильное питание, сидячая работа с постоянными стрессами, отсутствие физической нагрузки и активных красотулинских процедур сделали свое черное дело - я вернула себе потерянные килограммы и даже "с верхом". На данный момент мой вес хорошенько зашкалил за 100 кг. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Я понимаю, что быстро скинуть все это не получится и готова приступить к длительному процессу окрасотуливания, а у вас я прошу поддержки и помощи и, конечно, очень хочу снова почувствовать тот заряд позитива, который Красотуля дарит всем ее жителям! b21.jpg

Мой план действий (на следующие 2 недели): f0f.gif f0f.gif f0f.gif
1. Регулярные завтраки - каша на воде.
2. Сократить потребление кофе - 2 чашки в день максимум (без сахара).
3. Разбить прием пищи на 5 раз в день небольшими порциями(!!!).
4. Начать крутить обруч - 5 мин в день.
5. Упражнения на пресс и приседания - по 20 раз утром перед работой.
6. После работы - пешие прогулки - 20 минут.
7. После 19.00 не есть.
8. Закончить курс восстановительных процедур (после болезни мне прописали курс уколов для восстановления иммунитета).
9. Регулярно писать отчеты по питанию (с 01.02.2010)

Вот пока начнем с малого, aa14.gif а через 2 недельки посмотрим, что вошло в мою жизнь, а что нет. a075.gif И пересмотрим план действий на следующие 2 недели (к тому же там начнется Великий Пост, который я соблюдаю в течение 9 последних лет d025.gif ).

Ну и покажусь в своем нынешнем состоянии sm01.gif (кстати, на фотке я еще неплохо выгляжу по сравнению с реальностью, а фигура в красном - это брат-спортсмен). d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

тиша
сообщение 31.1.2010, 20:54
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Любимка моя!!!!!!!!

ты вернулась aa2.gif aa2.gif aa2.gif

солнышко у тебя обязательно все получится)))

я тоже решила попробывать соблюдать пост в этом году,бум вместе)))

лю тебя сестренка




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Натулёчек
сообщение 1.2.2010, 0:07
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Светик...Хорошо, что ты вернулась!!!
Молодец, что не сдаешься. У тебя хорошие планчики!
Мы вместе. У тебя все получится!!!!



Вот я тебе салат красоты принесла.. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 1.2.2010, 0:17
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Здравствуй Светочка! Какие, глаза, rolleyes.gif я в восторге, у тебя все обязательно получиться не сомневаюсь даже!

Меня зовут Галина! Бум дружить? Заходи в гости.

А вот по поводу упражнений, хотела спросить, а приседания не тяжело будет делать для сосудов на ножках и для сердечка, может заменить пока чем-то что более щадяще для спинки и сосудиков, например упражнения лежа не вставая с кровати и постепенно приводи сосудики в порядок уже подниматься будешь. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 1.2.2010, 0:29
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622




Светик приветик a075.gif ... Пришла к тебе познакомиться - меня зовут Оля..
Ты молодец что вернулась и решила возобновить здоровый образ жизни a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе.. немного терпения, последовательности и оптимизма, и я думаю, все получится d025.gif d025.gif d025.gif

Это котик в новый домик



П.С. а глазки и правда очень выразительные a115.gif a115.gif a115.gif



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.2.2010, 1:23
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Красотулечки! Всем доброй ночи!
Цитата(тиша @ 31.1.2010, 19:54) *
лю тебя сестренка

Иришка, привет! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Будем вместе d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 31.1.2010, 23:07) *
Мы вместе. У тебя все получится!!

Натулечек, спасибо, солнышко! aa28.gif Я так рада, что ты зашла! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Medvedica @ 31.1.2010, 23:17) *
Меня зовут Галина! Бум дружить? Заходи в гости.

Галя, очень приятно! aa22.gif aa22.gif aa22.gif Конечно, будем дружить! aa19.gif aa19.gif aa19.gif По поводу приседаний, сомневаюсь, конечно, что это будет легко! d060.gif d060.gif d060.gif Но начну помаленьку, может по 10 приседаний, по 5, как получится, но начинать нужно! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Виолета @ 31.1.2010, 23:29) *
Пришла к тебе познакомиться - меня зовут Оля..

Оленька, очень приятно! hb.gif hb.gif hb.gif Я настраиваю себя на достижение цели! d025.gif d025.gif d025.gif Думаю, все будет хорошо! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Спасибо за котика!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.2.2010, 23:22
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Всем привет! aa28.gif
Отчет за 01.02.2010 a075.gif
З. овсянка на воде+2ч.л.меда, кофе с имбирем и 1 ч.л.сахара
перекус - кофе с имбирем и 1 ч.л.сахара
О. салат из капусты, моркови, лука с подс.маслом и уксусом, сельдь малосоленая (около 100 гр)
перекус - 3 мандарина
перекус - творожная масса с изюмом (70 гр)
перекус - яблоко
У. салат из капусты, моркови, лука с подс.маслом и уксусом, рыба жареная 3 кусочка (около 200 гр)
чай с лимоном и 2 ч.л. сахара
мандарины - 4 шт.
(а мне казалось я съела мало,... однако!) d060.gif d060.gif d060.gif
Из спорта: приседания - 10, махи ногами - по 10 каждой, пешая прогулка - около 1 часа.

Всех целую! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 2.2.2010, 17:12
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



любимка моя отчетик a115.gif

aa27.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 2.2.2010, 18:32
Сообщение #9


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Светулик, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Жду повторения успеха первого дневничка a075.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 2.2.2010, 20:34
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Красотулечки, доброго вечера!
Отчетик за 02.02.2010
З. овсянка на воде с 2 ч.л. меда, кофе без сахара
перекус - кофе без сахара (2 чашки), 3 мандаринки
перекус - банан
О. 2 помидора маринованых, 2 кусочка вареной колбасы, половина болгарского перца
перекус - банан
перекус - кофе с имбирем и 1 ч.л. сахара, банан
У. куриный супчик (курица, картошка, морковь, лук), 1 кусочек черного хлеба
перекус - чай с лимоном и 2 ч.л.сахара

Из физ.нагрузки - прогулка пешком - 30 мин, приседания - 12, махи ногами - по 12, пресс - 40 раз (по 10 верх, низ, бока).
Планируется обруч на 5 мин. (позже еще зайду отчитаюсь).

Цитата(тиша @ 2.2.2010, 16:12) *
отчетик a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Иришка, u010.gif u010.gif u010.gif мне кажется, что многовато, aa26.gif aa26.gif aa26.gif буду стараться урезать... d025.gif И сегодня вот 1 последний банан явно лишний был, да и не очень мне его хотелось, и кушать не хотелось... так нет, все равно впихнула в себя... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif sm02.gif

Цитата(Оличка @ 2.2.2010, 17:32) *
Жду повторения успеха первого дневничка

Олькин, спасибо! o010.gif o010.gif o010.gif Я тоже так хочу повторения. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Буду стараться! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 2.2.2010, 20:40
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Светочка, привет! Я зашла познакомиться!!
Твой план питания мне нравиться!!!
Желаю успехов!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
keti
сообщение 2.2.2010, 21:28
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1056
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 21226



Привет, Света!!!
Я то же на Красотуле год. И то же были хорошие результаты. И свернула и почти все вернулось... Знакомая история... То же очень очень жалею....
У нас все обязательно получиться, Светик!!!! Надо пробовать и стараться!!!!
Меня Катя зовут. Бум знакомы...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лорис
сообщение 2.2.2010, 22:01
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



С возвращением тебя Светуля! ng20.gif Вместе всегда легче !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 2.2.2010, 22:28
Сообщение #14


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Светочка с Новосельем Тебя!!!
Пусть всё задуманное и загаданное непременно сбудется!!!!!!!





Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 3.2.2010, 0:04
Сообщение #15


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Девочки, всем доброго вечерочка! u010.gif u010.gif u010.gif
Что я еще сегодня сделала для себя: я сделала процедурки (укольчики) для укрепления иммунитета, а еще я начала чистку организма: начала месячный курс по очистке кишечника. d025.gif d025.gif d025.gif В планах еще почистить печень (после кишечника) ну и остальные органы, а то что-то организм такие сбои дает... постоянные орв, тонзилитты и прочие бяки... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Значит перегружен организм и надо ему помочь. d025.gif d025.gif d025.gif
Еще под вечер так захотелось кушать... sm02.gif прямо еле сдержалась eusa_pray.gif - взяла ложку меда вот теперь гоняю по языку... вроде помогает... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 19:40) *
Светочка, привет! Я зашла познакомиться!!

Привет, солнышко, очень приятно! aa8.gif aa8.gif Скоро в гости забегу! a075.gif

Цитата(keti @ 2.2.2010, 20:28) *
У нас все обязательно получиться, Светик!!!! Надо пробовать и стараться!!!!

Катюша, очень приятно познакомиться! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Жаль, конечно, что вернулось все, но мы с этим справимся, раз мы в месте и у нас есть цель! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лорис @ 2.2.2010, 21:01) *
С возвращением тебя Светуля!

Спасибо, Ларочка! aa8.gif Очень здорово, что ты забежала в гости!!!! aa15.gif Вместе мы сила!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sneschik @ 2.2.2010, 21:28) *
Пусть всё задуманное и загаданное непременно сбудется!!!!!!!

Спасибо, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Пусть все-все хорошие желания у всех сбудуться!!!! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 3.2.2010, 0:57
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Светочка, приветик, Слушай, солнышко все прекрасно в отчетике, только колбаска мне не нра... совсем. Поменяй ее на что-нибудь. eusa_pray.gif А как ты чистить кишечник будешь подскажи где читала и схему вообще, буду очень благодарна. Это хозяйство очень хочется почистить. А по поводу ОРВи, ну у меня мнение такое, что это от усталости психологической. У ЛИз Бурбо хорошо про это написано. Просто я сторонница психологии и считаю что психика первична, а материя вторична в 75% случаев, остальное карма. wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 3.2.2010, 1:07
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Medvedica @ 2.2.2010, 23:57) *
Светочка, приветик, Слушай, солнышко все прекрасно в отчетике, только колбаска мне не нра... совсем. Поменяй ее на что-нибудь. eusa_pray.gif А как ты чистить кишечник будешь подскажи где читала и схему вообще, буду очень благодарна. Это хозяйство очень хочется почистить. А по поводу ОРВи, ну у меня мнение такое, что это от усталости психологической. У ЛИз Бурбо хорошо про это написано. Просто я сторонница психологии и считаю что психика первична, а материя вторична в 75% случаев, остальное карма. wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, солнышко! aa8.gif Я про чистку организма читала у Малахова a075.gif там все подробненько расписано, d025.gif еще на Красотуле есть темки по чисткам a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif . Я про психологию согласна целиком и полностью. d025.gif d025.gif d025.gif ТОлько как себя настроить на здоровье eusa_pray.gif - здесь самое главное, не идти против себя и своих желаний... wub.gif wub.gif wub.gif но не всегда возможно делать только то, что приносит удовольствие и радость... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Колбасу будем искоренять, d025.gif d025.gif d025.gif но не сразу... постепенно... aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alva
сообщение 3.2.2010, 5:27
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 25209



Здравствуй.......... по моим наблюдениям, у тебя соишком много перекусов с кофе, да еще и с сахаром....замени его тогда уж на зеленый чай с медом......а вот эта фраза мне очень понравилась: "здесь самое главное, не идти против себя и своих желаний... но не всегда возможно делать только то, что приносит удовольствие и радость... "...............подписываюсь под каждым словом....я, например, фрукты и овощи вообще сырые не люблю, только сухофрукты или овощи приготовленные..........я вегетерианка. но не из-за того, что там кого-то кто-то убивает, а просто так..........каждый раз после еды запиваю ее чаем с 1 конфеткой шоколадной...спортом не занимаюсь вообще.....процедуры люблю, это да.....ем часто поздно, но 1 раз в день и маленькую порцию, а разгруз у меня вообще вредный по меркам красотули - я 3 раза за день пью чай с шоколадной конфетой, итого за день 3 конфеты.....но чай полезный, зеленый, со всякими цитрусами, витаминами и тд......короче, я не красотуля, но мне так в кайф и выгляжу хорошо..........наверное, это для меня и правильно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 3.2.2010, 6:41
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Светочка, рада тебя приветсвовать вновь!!! я знаю, на что ты способна, и знаю, что возмешься за себя!!!
мы тебе поможем...дорожка уже протоптанная!!!! тебе будет легче!!!!
ну и попочку готовь, что распустилась...Свет, низя...это уже опасно для здоровья!!!!!!
целую, прелесть моя!!!!
рада тебе сильно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 3.2.2010, 11:07
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Светулька! С возвращением!!!Желаю осуществить план к лету!!!! sm01.gif Я с тобой! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.6.2024, 9:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика