НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какие случаи (вещи) просиходили в вашей жизни,, из за которых она круто изменилась..
То, что изменило вашу жизнь...
То, что изменило вашу жизнь, или повернуло ее на 90 градусов =)
влюбленность [ 6 ] ** [27.27%]
переезд на новое место [ 5 ] ** [22.73%]
смена имиджа [ 1 ] ** [4.55%]
новый круг общения [ 2 ] ** [9.09%]
завели друга- домашнее животное [ 0 ] ** [0.00%]
рождение ребенка [ 2 ] ** [9.09%]
книга ( если да, то какая) [ 2 ] ** [9.09%]
другое ( указывать отдельно сообщением) [ 4 ] ** [18.18%]
переход на вегетарианство [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
Tornado
сообщение 21.1.2010, 23:30
Сообщение #1


на пути к внутреннему преображению...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 21.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25069



Ответы принимаются как в режиме on line, так и в off line :-)))

Вот у меня жизнь изменил переезд в другое место..Я уехала от родителей в 18 лет и стала жить самостоятельно...с молодым человеком, это поменяло мою жизнь не то, что на 90 градусов, а на все 180! Вот теперь и расхлебываю последствия изменений (смеясь) biggrin.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Zerkalo
сообщение 22.1.2010, 5:59
Сообщение #2


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Я переехала в другой город. Сменила все - школу, круг общения, имидж, и даже характер.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Golybka
сообщение 29.1.2010, 1:43
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 28.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 25154



Мою жизнь изменила влюбленность wub.gif
когда мы встретились, я была практически помолвлена,разговоры о свадьбе, которую я и хотела и нет,ведь это на всю жизнь,у меня была слажена жизнь, многое не устраивало, но и изменять не знала как и что) и перед крестинами своей племяшки решила познакомиться с кумом и купить все что нужно для крестин вместе. слышала,что он очень заносчив,терпеть таких не могу,поэтому очень интересно было увидеть что это за "фрукт".
одного взгляда было достаточно!!!я сразу же забыла о своем парне и все остальном,онемела) оказался замечательным человеком,кстати ниже меня и впервые в жизни меня это вобще не смутило!(и уже больше никогда не смущало) и если б он мне в ту самую минуту предложил выйти за него,я б согласилась!)
с этого момента началась моя новая жизнь!!!я ушла от жениха, занялась собой..новый круг общения,друзей, новый образ жизни!
...в конечном итоге, мы не вместе.я вышла замуж за другого человека, но если б я не влюбилась когда-то в своего кума, и не изменила кардинально свою жизнь,то могла бы никогда не встретить самого родного и любимого мною человека,который и стал моим мужем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 1.3.2010, 0:10
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



У меня было много ситуаций ,которые неоднократно меняли мою жизнь на корню!!Первая(я напишу только те которые воспринимала только когда уже стала взрослой wub.gif ),это перезд в другой город!изменилась моя жизнь полностью,потому что я перехала от отчима,который был ужасным человеком и даже не хочеться вспоминать!Вот тогда я только осознала что такое счастье свободы и улыбка налице каждое утро!и что прошлое никогда не вернеться!Вторая перемена прошла через 5 лет,я перехала в новый город и начала жизнь с нуля!У меня тогда даже и знакомых в этом городе не было!Как вспоминаю те вечера полные одиночества....ух аж мороз по коже!это как сумашествие...целый город людей , а ты просто поговорить не с кем не можешь!просто нет никого рядом!Только мама позвонит и все... wub.gif
И наконец ...то что произошло со мной пол года назад..Был человек,который показал мне что я могу любить,и что это волшебное чувство!Но как оказалась со временем что я нелюбима!............он разрушил мой мир!знаете,это как пшеничное поле после пожара...вот такая я осталась одна ..пустая и превращенная в пепел!Но наверное самое большое чудо в мире-это когда ты мучительно встаешь с колен и веришь что сможешь сделать хотя бы несколько шагов!
Я смогда это сделать! я не только встала ,я побежала навсречу новой себе!теперь я -увереннная в себе красивая девушка,у меня прекрасная работа,есть любимые друзья,я похудела на 20 кг(это не предел wub.gif ),я-вегетарианка,я люлю каждый день и верю в чудо!...на данный момент я одна....!я еще не готова! мой мир еще не готов к тому ,чтобы довериться мужчине!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zuu
сообщение 17.6.2010, 22:03
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26254



влюбленность и в связи с этим -переезд ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крошка
сообщение 21.12.2010, 21:27
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 6.1.2010
Из: г.Ростов-на-дону
Пользователь №: 24911



Влюбленность)))) за 24 часа жизнь изменилась)))))влюбилась с первого свидания))) просто с ума свел меня… Мир перестал существовать, просто рухнул ,потеряла подруг просто перессорилась, хорошую работу, которую любила ,а вместе с ней хорошую зарплату и с ним теперь не общаюсь расстались (((( теперь вот расхлебываю((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Caroline
сообщение 11.2.2011, 18:25
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 27732



Даже рождение ребёнка так не изменило меня, как переезд на новое место.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexie
сообщение 13.8.2011, 14:42
Сообщение #8


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



- влюбленность, разрыв
- переезд на новое место
- новый круг общения
- книга, точнее много самых разных книг по саморазвитию - началось с буддизма и понеслось по эзотерике к психологии и дошло до кабинета диетолога и психолога

у меня постоянно какие-то перемены, переезды, новые знакомства в жизни, то есть толчки постояные под зад, и лечу я счастливо по жизни вперед icon_mrgreen.gif иногда стукаясь головой обо что-нибудь по пути icon_mrgreen.gif
wub.gif мне нравится



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МалышкаМини
сообщение 22.7.2013, 23:00
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 7.7.2013
Пользователь №: 31760



Мои осознанные так сказать изменения начались с переезда и одновременно с мыслей о том, что нужно меняться в лучшую сторону. Поти сразу после этого я начала вегетарианить и за полгода перешла на вегетарианство (было тогда 14 лет). Толкнула на эти размышления книга Мэг Кэбот "Дневники принцессы". Потом появились друзья, очень много, что было необычно, т.к. раньше мне было очень тяжело общаться со многоими и быть при этом в хороших отношениях с ними. Это всё было ещё в школе.
Затем влюблённость и дикое разочарование, благодаря которому я приняла двух самых замечательных спутников в своей жизни - Бога и моего мужа, с которым мы вместе до сих пор. Я стала более строгой вегетарианкой, перестала позволять себе продукты, в которых содержатся яйца (мой муж также вегетарианец и он очень вдохновлял меня своим примером), а также просто вредные продукты, такие как шоколад, "тяжёлые" торты, чипсы и т.п.
Очень сильно на мою жизнь повлияли лекции доктора Олега Геннадьевича Торсунова. Попали ко мне они где-то через год после того, как я стала вегетарианкой и я слушала их периодически. Именно благодаря им, в момент разочарования после влюблённости у меня были силы и я знала, что мне делать дальше и, встретив своего будущего мужа, буквально через месяц, когда сердечная рана не зажила ещё, я смогла воспринять его и принять его любовь. Из всего, что было в моей жизни больше всего счастья мне дали: переход на вегетарианство и эти лекции. Все мои проблемы, в семье, в обществе, в отношениях с мамой советы Торсунова всегда меня выручали. Особенно в непростой семейной жизни. Я советовала бы послушать всем женщинам, которые хотят счастливой семейной жизни его лекции по тематике семейных отношений.
Если сравнить образно то, какой моя жизнь была до и после, то до это тёмный колодец, без просвета и надежды, жизнь в борьбе и страданиях, а после - это солнечная полянка.
Желаю всем подобных изменений в жизни! =))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.7.2013, 0:24
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
а после - это солнечная полянка.


Приятно читать, что кто-то стал счастливее!! Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю, Вам и по темам вегетарианства есть что сказать. Заглядывайте и в темы этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 23.7.2013, 18:55
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Мои изменения начались с депрессии icon_mrgreen.gif Когда мне не было интересно жить, когда я, образно говоря, опустилась эмоционально на самое дно. Тогда я пошла в книжный магазин , и на глаза "случайно" попалась книга Натальи Правдиной, даже не книга, а три в одной. Про счастье, про триумф, про позитивное мышление. Случайно увидела, случайно купила, случайно прочитала... и... Ожила!!! Что - то переключилось, щелкнуло! За это я всегда ей буду благодарна! Я уже писала в спец. теме про это. И я благодарна тому периоду жизни, который поспособствовал моему развитию. Потом пошли другие ее книги, другие авторы, я полностью погрузилась в этот мир, и теперь мои любимые книги именно по этой теме a115.gif Потом важные изменения произошли и происходят со мной, когда я попала сюда. Это просто чудо! Валентинушка вдохновляет на постоянное развитие, на веру в себя и в свои силы! Это волшебно! Благодарю!!! Всегда буду это делать wub.gif d060.gif И еще один момент в жизни - это смена места работы. Как следствие смена окружения, новые возможности, новый взгляд на мир a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МалышкаМини
сообщение 24.7.2013, 9:16
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 7.7.2013
Пользователь №: 31760



Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 0:24) *

Приятно читать, что кто-то стал счастливее!! Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю, Вам и по темам вегетарианства есть что сказать. Заглядывайте и в темы этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif


:-)

Спасибо, загляну =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барбиляля
сообщение 30.7.2013, 13:54
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 31792



Рождение ребенка, измена мужа, регистрация на сайте знакомств. В общем все кардинально...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.1.2015, 7:30
Сообщение #14


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Самое важное событие, которое изменила мои взгляды и, как, следствие, мою жизнь - это вегетарианство.
Почему в опросе нет этого пункта???




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2015, 11:34
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Насю, добавил и этот вариант.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 5:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика