НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Джессика...Стремлюсь к гармонии в душе..а значит -в теле...
Джессика
сообщение 12.1.2010, 11:05
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 12.1.2010
Из: Север
Пользователь №: 24979



Всем доброго дня МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! Я так рада вам!!! aa26.gif Мне вы так нужны! aa26.gif О себе: живу на севере.. что не позвлояет особо двигаться... вот уже почти два месяца -35-45гр.всё такси..вот и поправилась.. при росте 161 вешу 65 кг..страшный целлюлит..отёчное лицо..стыдно..но ем на ночь.. Несколько раз я пыталась начать жизнь заново, пересмотреть образ жизни..да как-то всё не так... не на долго.. Мне очень важно иметь надёжных подруг по духу! Буду писать свои шажочки к хорошей фигуре, здоровью,красоте и хорошему настроению. Обязуюсь отписываться каждый вечер и очень жду поддержки и советов.. И всем нам терпения и сил в в этом благородном деле ! d025.gif

Сообщение отредактировал Ukaaa - 12.1.2010, 11:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 12.1.2010, 11:06
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Катруся
сообщение 12.1.2010, 11:24
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 17320



Привет, Джессика! a075.gif
с домиком тебя hb.gif
все у тебя получиться d025.gif даже и не сомневайся!!!
тут тебе помогут, посоветуют и поддержут во всех начинаниях и стараниях a075.gif

УДАЧИ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джессика
сообщение 12.1.2010, 11:32
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 12.1.2010
Из: Север
Пользователь №: 24979



Хотелось сказать искреннее спасибо .. Валентину.. В 2006 году, когда ещё была другая версия этого сайта, я была с вами.. Я с 13 января 2006 года благодаря именно ему вегетарианка! Не ем никакое мясо.. колбасы.. супы мясные.. Но к сожалению.. раньше (4 года назад)при не больших усилиях этого было впрочем достаточно, чтоб выглядеть супер.. но с годами(мне 36) видимо обмен веществ замедляется.. И меня перестали понимать, что мне это даёт..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 12.1.2010, 18:33
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Джессика , приветsmile.gif Я Ленаsmile.gif Будем знакомы hb.gif А ты откуда именно? Я тоже раньше на севере жила smile.gif Поздравляю с домиком a075.gif

Какие планы? Как будешь окрасотуливаться? sm01.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 12.1.2010, 18:37
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Цитата
вот и поправилась.. при росте 161 вешу 65 кг..страшный целлюлит..отёчное лицо..стыдно..но ем на ночь..


Вот, это не обо мне случайно? Ты не подглядывала? Я рада тебе, сэстра!!! А как тебя зовут?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotty
сообщение 12.1.2010, 20:03
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 460
Регистрация: 22.10.2009
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 24261



Привет, Джессика!!!
Я - Катя.
Знаешь, бывает, что и вегетарианцы поправляются и не очень хорошо выглядят, ведь и среди растительной пищи есть масса вредностей... Так что, восстанавливай питание и все опять будут тебе завидовать d025.gif
Ждем подробного плана окрасотуливания a075.gif ng19.gif

Я всегда знала, что и на Севере можно вегетарианить d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 12.1.2010, 20:58
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
Такие морозы мне знакомы d060.gif
Желаю больших успехов на пути к самосовершенствованию! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джессика
сообщение 12.1.2010, 21:39
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 12.1.2010
Из: Север
Пользователь №: 24979



Девочки!!! Спасибо вам всем, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! smile.gif d025.gif Zelena.меня на самом деле Жанна зовут.. Но зарегестрироваться так не удалось.. Не, я ещё не была в твоём домике, чтоб подглядеть.. smile.gif aa26.gif У меня всё ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!Катюша, да, я много слышала в свой адрес, ЧТО НЕ ЕСТЬ МЯСО НА СЕВЕРЕ это самоубийству подобно.. Но когда врачи говорят что все анализы в норме.. не стоит обращать внимания.. И поскорей бы хотелось узнать, ЧТО Я ТАКОГО ЕМ ВРЕДНОГО.. sad.gif Надеюсь... мне помогут.. Спасибо Galla! В такие морозы спасает только теплота человеческих душ! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джессика
сообщение 12.1.2010, 21:53
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 12.1.2010
Из: Север
Пользователь №: 24979



А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ.. sad.gif я никогда не была такой.. Замеры: с верху вниз.. 95. 81.103. Даже с планом теперь сложно.. в каком-то оцепенении.. Цыфры говорят сами за себя.. Почему ужасаюсь? Потому-что я не слишком грешна в питании.. не ем ни чипсов... ни колы.. ни соли... ни мяса... Как прошёл день: зарядка, завтрак-овсяная каша с йогуртом и зелёный чай.Обедом был только салат из капусты.. и кусочек зернового хлеба., и чай с лимоном..Ужин в 5 часов -заморозку из овощей пожарила.. Днём в сауну сходила..тёрла там всё подряд.. вечером-тренажёрный зал и бассейн.. в 9 часов-кефир. И всё. Что-то не так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 12.1.2010, 22:28
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Добро пожаловать,красотуль!
Питание идеальное,по-моему по калориям даже маловато!может обмен веществ замедлился?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 13.1.2010, 14:29
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



sad.gif нуууу.... мне не ответила sad.gif sad.gif sad.gif
Но я всё равно скажу, что питаешься ты хорошо d025.gif . Никаких вредностей я не вижу. А тебе после такого раннего ужина кушать больше не хочется? icon_eek.gif А что касается сладостей: булочек, конфеток и т.д.? Ведь не всегда мы поправляемся из-за чипсов и колы.
В общем, желаю тебе удачи! n020.gif И не расстраивайся сильно, всё поправимо! Истории успеха наших красотуль тому подтверждение a075.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 13.1.2010, 14:39
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Жанночка, с дневничком тебя, пусть в этом дневничке будут царить только позитив, мир, любовь, красота!!!

а как дела обстоят с домашним спортом?! может тренажер типа беговой дорожки или элипса приобрести - все же сидячий образ жизни замедляет метаболизм!!!
удачи, и будем дружить!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джессика
сообщение 13.1.2010, 22:57
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 12.1.2010
Из: Север
Пользователь №: 24979



Цитата(blandinkO @ 13.1.2010, 13:29) *
sad.gif нуууу.... мне не ответила sad.gif sad.gif sad.gif
Но я всё равно скажу, что питаешься ты хорошо d025.gif . Никаких вредностей я не вижу. А тебе после такого раннего ужина кушать больше не хочется? icon_eek.gif А что касается сладостей: булочек, конфеток и т.д.? Ведь не всегда мы поправляемся из-за чипсов и колы.
В общем, желаю тебе удачи! n020.gif И не расстраивайся сильно, всё поправимо! Истории успеха наших красотуль тому подтверждение a075.gif
Спасибо Бландинко! постораюсь не огорчаться и не грустить.. и не растраиваться.. f0f.gif Ведь я ещё толком ничего и не делала.. Все праздники ела-ела и ничего в противовес.. Были конечно иногда и конфетки.. и шоколадки .. на столе.. Ну.. а главный мой бич конечно БЫЛА еда на ночь... sad.gif Я больше не буду.. правда.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джессика
сообщение 13.1.2010, 23:05
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 12.1.2010
Из: Север
Пользователь №: 24979



[quote name='Kristin' date='13.1.2010, 13:39' post='592959']
Жанночка, с дневничком тебя, пусть в этом дневничке будут царить только позитив, мир, любовь, красота!!!

а как дела обстоят с домашним спортом?! может тренажер типа беговой дорожки или элипса приобрести - все же сидячий образ жизни замедляет метаболизм!!!
удачи, и будем дружить!!!!!!!

Спасибо дружочек! беговая дорожка моя мечта.. или было бы не плохо велотренажёр.. У нас немного температура спала на улице.. около -30 гр, и я второй день хожу на работу и обратно пешком-25 мин туда и 25 мин обратно.. Маленький.. но спорт-эффект. Я-МОЛОДЕЦ aa26.gif n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джессика
сообщение 13.1.2010, 23:07
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 12.1.2010
Из: Север
Пользователь №: 24979



Отчёт второго дня: зарядка,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джессика
сообщение 13.1.2010, 23:24
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 12.1.2010
Из: Север
Пользователь №: 24979



Дак вот ... не толЬко зарядка smile.gif каша овсяная и зелёный чай на завтрак. Обедом была рыбка ряпушка и рис без соли, и чай из шиповника.. и аналогичным был ужин в 6 часов. А в 9 часов просто чай из шиповника с мёдом... Очень хотелось налить шампанского в честь праздника.. d025.gif и скушать со всеми рафаэлку..но только налила в красивый бакал шиповник. Зашла в магазин.. встала возле большого колличества круп.. и растерялась.. что предпочительнее? что не задерживает воду и более полезно для вегетарианского здоровья и фигуры? Так и не определившись..решила с вами сначало посоветоваться.. А то там чечевица какая-то.. рис разных видов.. гречка и гречиха.. и не разберёшь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 14.1.2010, 18:54
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Джессика, приветsmile.gif

Это веселый зайцеподниматель настроения icon_mrgreen.gif Только тут он грустный какой-то... Но уши смешные a115.gif

Цитата
Отчёт второго дня: зарядка, Дак вот ... не толЬко зарядка

icon_eek.gif Надеюсь, ты так шутишь? smile.gif Голодом-то морить себя не собираешься? Не дело это, результат - "продуктовый" срыв 100% smile.gif Отчетик у тебя очень хороший. Особенно порадовала ряпушка d060.gif Мы, когда на севере жили, часто её ели соленуюsmile.gif Папа сам ловил и солилsmile.gif
Вот про крупы ничего не скажу, т.к. я их все ем smile.gif Тут другие крастули пусть советуютsmile.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
linysik
сообщение 14.1.2010, 19:05
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2217
Регистрация: 2.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23363



Джессика, привет солнышко! С домиком тебя!!!

Да, кушаешь ты действительно нормально, я думаю причина в нехватке физической активности. У меня просто тоже так, пока хожу на работу вес очень медленно двигается вниз из-за малоподвижного образа жизни, а вот в отпуске за две недели килогрм 6-7 слетают и это при том, что кушаю я в этот период хорошо!
просто



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
linysik
сообщение 14.1.2010, 19:09
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2217
Регистрация: 2.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23363



Джессика, привет солнышко!
С домиком тебя!!!
Да, кушаешь ты действительно нормально, a115.gif a115.gif a115.gif я думаю проблема в нехватке физической активности. У меня просто тоже так, пока хожу на работу вес очень медленно двигается вниз из-за малоподвижного образа жизни, а вот в отпуске за две недели килогрм 6-7 слетают и это при том, что кушаю я в этот период хорошо!
просто проанализирой все это и ты со всем справишься a075.gif a075.gif a075.gif Ты же красотуля!!!
Забегай в гости



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 15:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика