НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Stewelena Возвращение на круги своя..., The diary of Stewelena
zagadka
сообщение 2.9.2007, 21:56
Сообщение #21


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Stewelena @ 2.9.2007, 22:37) *
... тренировка для силы воли!

Да еще какая!!! e010.gif Терпения тебя и дачи!!!



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stewelena
сообщение 3.9.2007, 5:03
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 11876



А это копия, для истории:

А вот и я!!! e010.gif
ДоклАдаю: Овощей-фруктов закуплено, складировано, муж поверил в серьезность моих намерений и пошел сам себе готовить ужин. (чтобы не искушать меня без нУжды). d025.gif
Завтрак уже описан,
Обед: половина дыни, не очень большой.
Были в гостях. Понюхала очень много вкусного. Ела арбуз, сливы и клубнику. Сама себе поражаюсь! icon_eek.gif
Сейчас у нас почти 6 вечера, пошла стругать салатик. Сделаю из помидоров, огурцов и стеблей сельдерея, половинку авокадо помну вилочкой и будет соусик.
На ночь попью кефирчику, если сильно оголодаю. А если нет, то не попью. Чувствую себя умницей. n020.gif n020.gif n020.gif
День получился сыроедный, но я все-таки в группе нe "по черному", a "почти по черному", чтобы уж выдержать наверняка. Всем удачи, до завтра, пишите письма. rev.gif


Zagadka, а ты где? Чего не с нами???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 3.9.2007, 6:44
Сообщение #23


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
6.30 - сильно хотела кофе. Не сварила, не выпила.
a040.gif n020.gif
........ у меня то же самое сегодня, я правда чаю себе цветочного заварила......
Цитата
муж поверил в серьезность моих намерений и пошел сам себе готовить ужин
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...... мой, похоже, тоже теряет доверие к моим "кулинарным" инновациям......
Цитата
Понюхала очень много вкусного
d030.gif a040.gif
Цитата
Чувствую себя умницей.
a040.gif a040.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stewelena
сообщение 4.9.2007, 4:42
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 11876



Привет, всем! Рядовой номер 2 Stewelena отчитывается. e010.gif
8.00 - завтрак: нежирный творожок и персик.
10.00 - 2 персика,
12.15: 1 маленькая картошина, сваренная в микроволновке, салатик из помидoрoв, огурцов, стеблей сельдерея, перчика, лука. Заправила маложирным йогуртом,
1.30 - 2 яблока,
4.30 - манго, кисть винограда с мужем пополам (единственный фрукт, который он ест),
На ужин будут вареные в микроволновке без воды овощи - цуккини, морковка, брокколи. Посыплю немножко тертым сыром. Ощущение набитого живота есть, а вот ощущения сытости... sad.gif Может, это с непривычки. Пока трудновато, хотя настрой бойцовский, доведу до конца, теперь уверена в себе! d025.gif Муж у меня какой молодечик, не фыркает, ни на что не намекает, сам себе опять ужин пошел готовить, понимает, и все интересуется - а сколько нас еще присоединилось! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Людмила, спасибо за инструкции. Пытаюсь следовать, только ни воды, ни чаю не хочется.
Девочки, очень вкусно салаты заправлять соусом из авокадо. Ни масла, ни майонеза никакого не надо. Попробуйте. Хотя, может, это только мне? Я люблю авокадо.
А вчера я кефиру не пила. Правда, две сливы вечером сточила.
Всем удачи, сил и здоровья!
Пы.Сы. (По большому секрету) Ежели бы не публично, да не вместе, давно бы уже натрескалась чего-нибудь, и сидела бы, страдала! Вот так! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 5.9.2007, 5:39
Сообщение #25


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Stewelena @ 4.9.2007, 6:42) *
Муж у меня какой молодечик, не фыркает, ни на что не намекает, сам себе опять ужин пошел готовить, понимает, и все интересуется - а сколько нас еще присоединилось!

Однако, муж у тебя какой понимающий!!! a070.gif Это такая редкость среди мужчин... Большущий респект и уважуха.



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stewelena
сообщение 5.9.2007, 8:36
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 11876



Это для истории.

Привет, красотули! Рядовой N 2, Stewelena, отчитывается. e010.gif
8.00 - завтрак: творог с виноградом (за творог тут ругались, не-а, не могу пока на одниx овощах-фруктах, кисломолочку буду немного)
9.00 - яблоко,
10.30 - стакан воды с лимоном.
Вчера и позавчера болела голова, не знала почему, ну, Людмила обьяснила. С клизмами тоже не дружу, тоже исторически... ну, как-то вот, совсем не могу. Да у меня и нет ее. c9.gif
12.00 - обед: порезала редиску, стебель сельдерея, кусок огурца, лучка, перчика, пучочек петрушки, все это залила кефиром, вкусненько... d025.gif
2.00 - манго,
3.30 - 2 груши,
18.00 - ужин - вареные овощи (цуккини, морковка, брокколи).
Голод уже не мучает. Но сильно болит голова, третий день уже. Неужели так много шлаков??? :o
Всем удачи, пока. a98.gif

Привет, Zagadochka, как дела? Да, с мужем повезло, со вторым, за все мои мучения. Я как-нибудь к тебе в болтушку зайду, потрепаться, ага?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 6.9.2007, 9:42
Сообщение #27


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



отчет a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stewelena
сообщение 9.9.2007, 7:41
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 11876



Девы! Бейте! Бейте рядового Stewelena ! Он скурвился! Он продался за кусок мяса! Он ни на что не годен. Ату его ату!!! Он поехал в путешествие и решил что ему все можно! Он не хотел портить мужу настроение своими ограничениями, он, в принципе, хороший... Да, хороший? А кто напился шампанского, а потом отгрыз у мужа кусок мяса с тарелки??? А кто гнусно сожрал куриный салат? А кто воровал у мужа чипсы из пакета??? (И это при том, что чипсов ВООБЩЕ НЕ ЕСТ???) Кто ныл всю дорогу что хочет есть? Кто измотал мужу последное нервы??? Кто приготовил себе в путешествие множество всяких фруктов и овощей, наивно полагая что выдержит? И кто не выдержал??? Короче, рядовой Stewelena честно продержался 5(пять)и дней, всего 5 а намерен был 7!!! Что будем делать с рядовым Stewelena??? Наказание, плиз! Тока не комиссуйте, может, он еще не совсем потерян? Может, он искупит, может, он просто сорвался??? Вот он приедет на место, а там сядет на сыроедение, а может, даже и на голодание на парочку дней??? Кстати, со дня создания дневничка прошло чуть больше двух недель. Тут как раз Лешка подоспела, и с дубинкой предложила мне эту овощно-фруктовую неделю, и что вы думаете? Минус 3 кг, чесслово! В талии минус 3 см, а в бедрах минус 1! Сейчас весы недоступны, вот домой приеду, тогда посмотрю! Всех целую, все такие молодцы? А где найти смайлик, в котором головы посыпают пеплом???
Целую, ваша я!
Пы Сы :Девы, а я сейчас в Аризоне! Красота, блин... А завтра мы едем смотреть Гранд Каньон. Куда фотки-то скинуть???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 9.9.2007, 9:53
Сообщение #29


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Привет Лена! Рада новым знакомствам! Прочитала твой дневничок с самого начала и до конца.Хотелось бы высказаться по поводу любви к мясу и как у меня получилось от него отказаться!
Задумываться о здоровом питании начала уже наверное больше чем пол года назад, т.е. не задумываться а действовать. В самом начале была просто в ужосе от одной только мысли что придется отказаться от мяса и решила пока не делать этого, а просто перешла на раздельное питание. Но так как мяско я очень любила то за частую из тарелки выкидывала гарнир и ела мясо с овощами. Через два месяца вот такого вот раздельного питания т.е. выкидывания гарнира из своей тарелки поняла, что надо бы наоборот все делать, гарнир оставлять а мяско выкидывать. ОООООчень долго себя настраивала!!!!! И все таки решилась, сначало мне приходилось себя заставлять не есть мясо а спустя три месяца я обнаружила что оно мне вовсе не нужно! Чему посвидетельствовал последний случай на моей работе, я девочкам уже рассказывала, ну и тебе в кратце: В общем на работе нас кормят за счет компании, в офисе есть нелья только в столовой, со своим в столовую тоже не пустят. Поэтому приходиться из всех зол выбирать меньшее. Ну так значи про тот самый случай: Прихожу в столовую а там кроме тушеного мяса с овощами ничего не подают, пришлось взять! Взять то взяла так как есть хотелось но только было начала вилку ко рту подносить, как почувствовала запах этого самого мяса... как мне не хорошо стало, я подумала " Боже как они это едят, это же омерзительно" Приготовленно оно было качественно, так как все ели и были счастливы! Поэтому здесь дело не в качестве приготовления, а в моейм измененном сознании! Конечно мое сознание точно знает что не едим мы мясо а я ему раз такое...Слава богу что хоть салат из помидор был поела его и пошла работать дальше! Чему очень рада!
Так вот я что хочу сказать, резко себя ограничивать не стоит, так как велика случайность срыва, ты попробуй постепенно это делать и у тебя обязательно все получиться!
Удачи тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 10.9.2007, 12:31
Сообщение #30


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



приветик Лена!!! wub.gif погуляла ты дорогая!!!! a075.gif ну ниче исправляйся а то придет Лешка и o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 13.9.2007, 5:16
Сообщение #31


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



ААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Красотулька ты где?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 15.9.2007, 1:55
Сообщение #32


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



Слушай,тезка,ты где потерялась? Мы ждем,ждем,а тя нет.нет.Ты что там потихаря хомячишь?




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stewelena
сообщение 15.9.2007, 5:38
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 11876



Привет, девоньки! a085.gif Спасибо что заглянули, что помните, очень, очень приятно! d040.gif Я чего пропала - мы были в дороге. Ну, особо не торопились, там задержимся, то сям. На Гранд Каньоне пробыли день, еще в некоторых интересных местах. a04.gif (Фотки за мной вместе с подробным рассказом, вот только осмотрюсь по сторонам!) d025.gif Позавчера мы приехали, но Интернет только сегодня подключили, ну, вот, я снова с вами.
Нежная...я, прости, не знаю как зовут, спасибо что поделилась своей историей, я, в общем так и решила, себя особенно не насиловать, но постепенно сокращать употребление мяса. Вот так взять и отказаться сразу и бесповоротно, я, конечно, не смогу, да и не хочу. rolleyes.gif А есть его поменьше - это вполне реально. d025.gif Супчики там всякие варить овощные, да и борщик вполне может быть вегетарианским, тем более что муж мой его не ест. Вообще, у нас очень разный стол с ним, я с этим уже смирилась, так что само собой получается что для меня это возможно. Я продержалась 5 дней, из них - один сыроедила, 4 - овощи варено-сырые, фрукты, творог и кефир иногда. Для меня это, скажу честно, было трудновато. Я не знаю как другие девчонки, я просто поражаюсь их выдержке. Сыроедство - это абсолютно не мое, вегетарианство - пока тоже, а там... будем посмотреть, как говорил мой папа.
neigrok, ну что я могла хомячить. Выделываться особо не хотелось, т.к. мы не такого достатка, чтобы выискивать какие-нибудь рестораны с вегетарианской едой, да и цели были другие. А что в американский недорогих забегаловках можно взять? Мужу моему проще, он гамбургерная душа, а меня воротит от одного их вида. Салаты брала, а у них салаты чикен-салат, цезарь-салат, и прочие перлы, все, впрочем, одно и то же - листовой салат латук, парочка кусочков помидорки, чуть лучка иногда, посыпано тертым сыром, ну и кусочки курицы, конечно. Соусы там разные - "Рэнч" или еще какой, типа майонеза. Но это отдельно выдается в пакетике, хочешь ешь, хочешь нет. Я ела. c9.gif Брала с собой много фруктов и овощей, это все у нас в сумке-холодильнике было, ничего не пропало, сама себе делала салатики иногда, по вечерам, в гостинице. Мясом не обжиралась, конфет-печенья не ела. Кофе, конечно, пила. Старалась в походных условиях себя блюсти, насколько это было возможно. d025.gif
Marusja, я абсолютно точно знаю, что если бы не поездка, то выдержала бы эту неделю до конца, но... походные условия - они и в Афр..., пардон, в Америке походные условия.
Вот, приехали сейчас, так много проблем с домом, надо все это решать, муж за продуктами ездил, салатик-то мне купил, а вот про фрукточки забыл... sad.gif Ну, и что делать? Салатик-то я днем съела, а вечером??? А одна я выбраться-то пока не могу, глубинка, понимаете ли американская, ни автобусов тебе, ни метро. Когда еще он сможет, меня в магазин свозить, чтобы я купила все что мне надо, вот так, с переездами с этими! r020.gif А машинку-то я свою... тю-тю, разбила, три месяца назад, ну, это совсем другая история! wub.gif Ладно, всем пока, вернее, пошла к вам в гости загляну. Вам-то хорошо, мой дневничок всего две странички, а у вас небось по 50??? a98.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 15.9.2007, 9:55
Сообщение #34


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



ну понятно..... давай вступай в строй побыстрее..... a075.gif
хороших выходных wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 20.9.2007, 22:53
Сообщение #35


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



По ходу в вашей *глубинке* и Интернет отключают чаще чем хотелось бы.Хитрюга все на переезд сваливаешь.




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 1:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика