НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Bailadora. Отрастить бы подрезанные крылья...., В моей жизни произошел тяжелый разрыв, меня предали
Bailadora
сообщение 16.11.2009, 1:32
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24477



Всем здравствуйте! Меня зовут Аней.
Этим летом меня предал мой самый любимый человек. Он нашел новую любовь, и даже не потрудился все мне объяснить. Это произошло, когда он отдыхал без меня... У меня как раз был трудный период - защита диплома, поиск съемного жилья, ремонт, поиск работы... я не могла поехать с ним. И вот как все вышло. Сказать, что мне было больно - ничего не сказать. Много дней подряд я рыдала, курила тонны сигарет... а он просто пропал... Слухи доходили до меня постепенно, я была раздавлена и смята. У нас было много планов. Говорили и о свадьбе. Я думала, что он любил меня. Смысл жизни я потеряла... ничего не хотелось.
Жизнь, конечно, берет свое. Я стала ходить на танцы. У меня все налаживается на работе. Я вновь улыбаюсь, даже хохочу иногда, как прежде. Но вот очень переживаю, что не смогу найти свою любовь, настолько та была сильной.
Переосмыслив все, что со мной произошло, я не стала искать причин в нем, потому как голову сломать можно! Я решила, что не выдержала в себе настоящую женщину. И решила заняться собой. Я полностью отказалась от алкоголя пару месяцев назад. 3 недели назад стала вегетарианкой (с помощью Красотули ;) Я решила бросить курить, и завела этот дневник, чтобы мне было стыдно перед форумчанками, если сорвусь. Потому что я тайный курильщик, никто не знает о моей беде. Дело в том, что я как вспомню что-то из прошлых отношений, или узнаю о его теперяшней счастливой любви, так ком к горлу подкатывает, и я бегу курить... Мне кажется, будто все вокруг достойны счастья и счастливы, а я одна нет... У меня есть поклонники, но моя планка в отношении мужчин, видимо, слишком высока... Иногда думаю, может надо перестать мечтать о любви и просто обратить внимание на одного из них, выбрав просто хорошего человека, а? Недавно мне приглянулся один парень. Он очень красивый, сильный... Ничего о нем не знаю, правда... Просто страшно заглядываться на такого прекрасного мужчину... Вдруг, опять?..
Но пока решила бороться! Планы такие - похудеть на 3 кг, избавиться от остатков целлюлита с помощью самомассажа. Удалить с лица последствия курения с помощью масок для лица. Ну и конечно же, не курить!!!
Девочки, у вас такой позитивный сайт! надеюсь, общение здесь станет для меня ступенькой к счастью.

Сообщение отредактировал Slonya - 16.11.2009, 2:49



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бабочка!!!
сообщение 16.11.2009, 1:53
Сообщение #2


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Анютка,приветик!С дневничком тебя.

Цитата
Я стала ходить на танцы. У меня все налаживается на работе. Я вновь улыбаюсь, даже хохочу иногда, как прежде.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но вот очень переживаю, что не смогу найти свою любовь, настолько та была сильной.

ng19.gif


Да,я Надя d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
AnAsTaCiA
сообщение 16.11.2009, 1:54
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



Анечка, привет!!!!!!

Добро пожаловать в ряды Красотуль!!!!
Желаю успехов в достижении поставленных целей!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, я как раз тоже бросаю курить!!!!Давай вместе,а?! icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2009, 2:49
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ele
сообщение 16.11.2009, 3:09
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 24483



Здраствуй Анечка, вижу у тебя новый дневничок, как и у меня, будем дружить? a115.gif



Наслаждаюсь жизнью..
65=>=>=>=>61=>=>=>=>=>=>=>54


" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=4766&st=0 "<== Мой дневничок, забегайте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 16.11.2009, 5:28
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет, Анютка!! Добро пожаловать! Знаешь время лечит, и сейчас время для тебя - размышлять, заниматься, преображаться! Ты обязательно справишься с этой ситуацией и станешь еще прекраснее!! Удачи!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 16.11.2009, 8:01
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Анюта, привет!!! с дневничком тебя!!! правда, время лечит...я тоже сейчас в нелучшей ситуации...но знаю, что все будет хорошо...а как может быть иначе?!
вместе мы - сила!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 16.11.2009, 14:59
Сообщение #8


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать, Анюта! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rosinka
сообщение 16.11.2009, 18:07
Сообщение #9


Лесная нимфа:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 9.11.2007
Из: USA MA
Пользователь №: 15389



Праивет.Анюта!я Оксана!Зай,я думаю в жизни многих девушек были подобные ситуации,лио подобчно о себе могу сказать,что подобное проходила....тяжело...больно.но раз так он поступил с тобой,значит поверь мне,это он легко проделает и с другой девушкой!эт мы тоже проходили...так что забыть!вернее переключится на другие интересы!удачи тебе! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bailadora
сообщение 16.11.2009, 23:26
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24477



Девочки, спасибо за теплый прием!!! я сейчас болею, лежу дома, читаю Красотулю... стараюсь вернуться к себе настоящей. Всегда была спортсменкой, волевой, жизнерадостной... Пока ощущаю себя в яме, из которой хочу выкарабкаться во что бы то ни стало. Сегодняшнюю битву с курением я проиграла... Испугалась набора веса и позорно побежала за пачкой... d47.gif 4 года курения бесследно не проходят. Мозг цепляется за что угодно, лишь бы продолжать... Я все равно не сдамся.
Вот тут наткнулась на такие замечательные слова о женщине:
"Твоя роль в жизни – Музы художников и поэтов, очаровательной и милосердной, ласковой, но беспощадной во всем, что касается Истины, Любви, Красоты. Ты – то бродительное начало, которое побуждает стремления сынов человеческих, отвлекая их от обжорства, вина и драк, глупого соперничества, мелкой зависти, низкого рабства. Через поэтов, художников ты, Муза, должна не давать ручью знания превратиться в мертвое болото.
Предупреждаю тебя – это путь нелегкий для смертной. Но он не будет долог, ибо только молодые, полные сил женщины могут выдержать его.
- А дальше что? Смерть?
- Если осчастливят тебя боги умереть еще молодой. Но если нет, то ты повернешься к миру другим лицом женщины – воспитательницы, учительницы детей, сеятельницы тех искорок светлого в детских душах, что потом могут стать факелами. Где бы ты ни была, и что бы с тобой не случилось, помни, ты – носительница облика Великой Богини. Роняя свое достоинство, ты унижаешь всех женщин – и Матерей, и Муз, даешь торжествовать темным силам души, особенно мужской, вместо того, чтобы побеждать их."
И. Ефремов «Таис Афинская»

Я размышляю о том, что надо стремиться сделать мир лучше и светлее, потому что это заложено во всех женщинах от рождения... Пробуждать в окружающих нравственность, быть нежными и красивыми, как произведение искусства. И все это надо начинать с себя. Быть образцом, не лгать ни себе, ни окружающим. Вообщем быть, а не казаться!
Готовлюсь к завтрашнему дню, как к борьбе. Надеюсь, что трусость не помешает мне больше... Перечитала рассказы форумчанок об их борьбе с курением и вдохновилась. спасибо, девочки!
Для себя сегодня сделала не так много (болею же ж ;)) Покрутила обруч. Всем рекомендую - для талии просто супер!!! обычный наш советский металлический обруч за 250 рублей творит чудеса!!! проверено. очень люблю это делать под красивую музыку и представлять себя еще прекрасней. Еще растяжка. вы знаете, чтобы мышцы были красивыми, их обязательно нужно растягивать. И против целлюлита помогает, и ноги кажутся стройнее и длиннее. Ну и самомассаж. хоть ручки и устают, надо делать f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 17.11.2009, 0:34
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Анечка, привет! Ты столько делаешь для себя, умничка, все получится, все наладится и все будет так как ты себе намечтаешь! Не болей!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка
сообщение 17.11.2009, 9:32
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 662
Регистрация: 9.9.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 23763



Анечка приветик!!
Не надо зацикливатся на прошлом иди впепед смело и с улыбкой. А красотуля поможет!

А что касается курения... мой муж курил почти 20 лет и бросил конечно первое время был злой и нервный...немного набрал вес но с красотулей тебе это не грозит. Принимал таблетки "табекс" даже курс не допил и перестал курить может тебе тоже помогут справится с этой нривычкой.




Добро пожаловать в гости!

Счастье охотнее заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bailadora
сообщение 20.11.2009, 23:23
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24477



Ну вот, настал первый денек, когда мне не стыдно написать тут! первый день без единой сигареты!!!! ура!!! только бы не сорваться, только бы...
Борьба с весом пока повисла в воздухе. лежу дома, лечусь, делаю гимнастику для глаз (я улучшаю зрение по книге Бейтса). так что тут бы не растолстеть - и то хорошо!!! icon_mrgreen.gif
Съела полпачки казинак....эх! это ж калориевая бомба, но хоть вредного в них нет ничего. Еще немного семок погрызла. Остальная еда была вполне приличной n020.gif яблоки, мандарины и кусочек сыра. И много травяного чаю. Мне сейчас много пить надо, чтоб выздороветь, вот я и балдею)))
Еще крутила обруч, делала самомассаж и растягивалась. Результаты по растяжке неплохие: форма ног стала походить на ту, что была в моем спортивном прошлом, так что всем рекомендую!!!
Еще сделала маску для волос - репейное масло творит чудеса f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А для лица - нанесла мед вместо маски, теперь просто шелк sm01.gif
Рассмотрела тут себя хорошенько. На лице курение у меня не так сильно отразилось... Румянец даже.... видать ухаживаю правильно, или просто оно у меня устойчивое... Зато тело!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Под коленками вены видны, а я и не смотрела раньше туда!!!это ж кошмар. и вообще кожа на теле вся в каких-то пятнах.... мне кажется, это связано с нарушением кровообращения в мелких сосудах из-за того же проклятого курения!!! надеюсь, пройдет.... только бы не сорваться!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bailadora
сообщение 20.11.2009, 23:33
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24477



Да, кстати, еще много ревела сегодня((( ужас! пришлось сегодня пройти мимо того места,где предатель (тогда еще любимый) впервые поцеловал меня... ох и тяжко было. прошлое не спешит меня отпускать! страдаю очень((( но реветь мне понравилось. как-то легче, когда ревешь. Эх, плакса-вакса-гуталин я!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnAsTaCiA
сообщение 20.11.2009, 23:35
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



Приветы!!!!

Вот видишь,какая ты умница!!!! Сегодня без сигарет продержалась! Поздравляю, коллега!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Питание вполне приличное!А то, что козинаки и семки схрумкала, так это и понятно-дома сидишь!Я тоже, когда дома, так сразу от скуки начинаю фигню всякую кушать!Эх....





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 21.11.2009, 21:29
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Солнце, а ты была в темке "Как мы бросили курить., Истории, опыт" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2196



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 21.11.2009, 22:11
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Привет!

Наверное у всех нас были такие сложные периоды в жизни... но я надеюсь, что твой пройдет и ты опять будешь любить, тебябудут любить и ты поймешь ради чего и кого было это расставание. Я уверена, что все тяжелое, что есть сейчас - ради твоего счастья в будущем. Значит не достойный человек был, значит ты должна еще своего встретить. Уверена, что будет именно так.

И даже бывший МЧ... у тебя был сложный период, а он отдахать поехал, вместо того чтоб быть рядом и поддерживать.

В общем тебя ждет что-то очень хорошее a075.gif У тебя все получится. И курить бросить, и жить заново начать, и любить... ng19.gif

Мы с тобой. aa8.gif

А еще мне нравится сколько у тебя процедур! И растяжка и обруч. Молодец!

Цитата
3 недели назад стала вегетарианкой

a095.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 21.11.2009, 22:40
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Bailadora привет! Я Оля, давай знакомиться! Принесла тебе хорошее настроение!

Прочитала твою историю. Что ж, не все так плохо как кажется! Ты очень сильная! Так держать! Поверь, лучше что вы сейчас расстались а непотом, когда прошгла бы сводьба.. Было бы еще больнее!!! Да и девочки правы, нафиг он такой нужен! Когда ты красавица, спортсменка! wub.gif

Я тоже курила, правда год.. Но меня это не затягтвало и только в курящей компании дала гадости. Уже 3 месяца как ни ни! Когда плохое настроение или из за парня убиваюсь, то думаю что надо стать еще лучше! Чтобы мной восхищались! А прокуреный голос и заплакшие глазки делу не помогут! eusa.gif
Так что занимайся спортом, кушай вкусные продукты и становись красивее!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шико
сообщение 21.11.2009, 22:59
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 581
Регистрация: 5.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23049



Привет, Анечка!
Молодец, что ты здесь, на Красотуле! n020.gif ng19.gif
Как здоровье? Что хрумкала сегодня?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 21.11.2009, 23:52
Сообщение #20


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Анют привет! С новосельем тебя! Почитала твою историю и сделала вывод что ты очень сильный человечек!!!
Умничка что пришла на Красотулю!!! Мы тебя поддержит обязательно! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Уверена у тебя все получится!!!!
Анют а какой твой рост и вес?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 3:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика