НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> dibrochka. Мой Домик.
dibrochka
сообщение 21.10.2009, 18:28
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Всем Приветы! Я тут новенькая. Начиталась всякого и решила не просто читать, но и действовать. А так как раньше мои хорошие стремления быстро угасали, то решила себя контролировать с помощью дневника и поддержки )
Наверное представлюсь.
Меня зовут Тая и мне 24 года. Примерно через год я с моим возлюбленным хотим сыграть свадьбу. И это одна из причин почему хочу взяться за себя железной хваткой.
В детстве я была худенькой и тоненькой девочкой. Все бабушки и соседи говорили какая я тощая, и уговаривали скушать побольше. В 17 лет я тоже была стройной девушкой, но уже после 19 начались проблемы. В моей голове звучали голоса бабушек из детства и я кушала и кушала, но только в том возрасте оно все куда-то девалось, а в 20 лет лимит чудес был исчерпан и понеслось. Я не следила за питанием, могла и в 11 ночи скушать куриную лапку, и спортом не занималась, а еще добавился постоянный стресс. Все это привело к тому, что теперь у меня есть лишний вес.
Рост у меня 171 см.
Вес примерно 63 кг.
Тип фигуры у меня "груша". И он практически весь на талии, боках, попе, бедрах, ногах. Плюс еще и целлюлит. В зеркало мне неприятно смотреть, уже не говоря о том чтобы раздеваться перед любимым. Хочу выбирать себе одежду, которая мне нравится, а не которая скроет мой живот и бока, и визуально уменьшит бедра. Мне уже очень стыдно за себя. Вот и решила,что хватит!
Теперь я буду себя улучшать с каждым днем и идти к свой цели. Хочу добиться 53 -55 кг. Это тот вес, в котором я выглядела очень хорошо. Но все-таки вес для меня не главное. А главное - это объемы, и внешний вид моих ножек и попы. А там и с талией разберусь.
Я уже примерно разработала план и начала действовать. Выбрала для достижения курс "Ножки мирового стандарта", отдельно пресс и еще планирую в скором времени сесть на диету.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

dibrochka
сообщение 21.10.2009, 18:30
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Начинаю свой отчет.
Сегодня сделала 3/1 НМС. Упражения дались мне немного легче, чем в предыдущие разы, но все-таки мне сложно. Я решила, что пусть первая неделя у меня займет хоть 2, хоть 3, но пока ее не освою дальше не побегу. Еще буду чередовать упражнения с аэробикой.
Замеры я не делала,т.к. как ни странно у меня дома нет ни сантиметра ни весов. Но нужно радовать себя результатами и в понедельник следующий обязательно хочу все это купить. Думаю ничего страшного не будет, если с замерами опоздаю.
Еще прочла про чудодейственные прыжки на носочках и утречком прямо попрыгала 100 раз. Вечером еще 100 раз сделаю.
Пресс качаю по методике балета Тодес. Как и ножки сегодня уже третий день.
Еще просмотрела несколько диет. Я хоть и не сторонница диет и считаю, что лучшая диета - это здоровое питание, но подумала, что лишним не будет попробовать. Люблю кефир, мясо вареное и овощи. Наверняка к понедельнику подготовлюсь и начну.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 21.10.2009, 18:40
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 21.10.2009, 18:55
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811



Привет, Таечка aa8.gif
Я очень хочу узнать твои объёмчики! )))

А еще я хочу посоветовать отказаться от диет, просто веди Здоровый Образ Жизни!!!
Результаты будут, это 100%
Проверено и протестировано !)))))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dibrochka
сообщение 21.10.2009, 22:06
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Спасибо за поддержку )) Мне очень приятно) Объемчики пока сама не знаю. Завтра замеряюсь и напишу. По поводу диет я тоже скептик. Но тут нашла интересное меню и считаю его совсем не плохим. Разве плохо денек на кефире посидеть? А еще есть овощи обязательно. И отказаться от макарон, пива и вина. По-моему здорово. Может действительно войдет в привычку есть здоровую пищу ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 21.10.2009, 22:44
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811



Всё, завтра жду отчётик по питанию, и объемчики )))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dibrochka
сообщение 22.10.2009, 1:53
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Такс, решила отчет за сегодня написать сегодня.
Вошло в привычку перед завтраком примерно за полчасика пить стакан водички.
Водичка
Завтрак. Кусочек черного хлеба и 1 вареное яйцо. Чай черный с 2 ложками сахара.
Обед. Овощной супчик и кусочек черного хлеба.
Ужин. Овощной суп, кусочек черного хлеба, ложка икры из синеньких (своего приготовления), немного жареной картошки и 1 куриное крылышко. Чай черный с 2 ложками сахара.
Кушала до 18.00
Еще несколько стаканов с водой в течении дня и вечера.
+ Как я и писала ранее делала, занятия 1ой недели Ножками мирового стандарта, пресс, прыжки. Душ с подтягивающим гелем, небольшой массаж с антицеллюлитным кремом.

Очень боюсь делать массаж. У меня большие опасения, что по наследству передался варикоз. Когда я делала самомассаж с массажером, то через несколько дней у меня очень проявилась венозная сетка на ногах. Это меня жутко перепугало и больше я просто боюсь что-то сделать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 22.10.2009, 2:13
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет, Тая! Добро пожаловать!!
Во-первых, не вздумай сидеть ни на каких диетах. Уже миллионы раз писано-исписано, что кг возвращаются и прихватывают еще с собой!
По твоему отчету - постарайся питаться равномерно, а то на ужин ты сьела 2/3 всего рациона, лучше завтракай поплотнее!
По варикозу здесь Инструкция борьбы с целлюлитом для девушек с варикозом
И все получиться!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dibrochka
сообщение 22.10.2009, 2:45
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Ой, спасибо большое, что заглянула ) Наверное все-таки ты права про диеты. Для меня это тоже страшное слово. В принципе, сборс веса для меня не очень главное, по крайней не 10 кг, как я заявила. Но с 5ю хотелось бы точно распрощаться. Но эти 5 кг я возлагаю на "Ножки мирового стандарта", там вроде как хорошие результаты выходят )
Спасибо, что обратила внимание на мой ужин. Я сама, когда печатала удивилась, что так много было за ужином съедено. А рот лопал и не замечал. но вот наверное с этим у меня будет большая проблема. Утром есть абсолютно не хочется, даже яичко не лезет. Через силу завтракаю, а вечером приходит парень с работы и я вместе с ним кушаю и первое, и второе, и чай. И утешала себя, что после 18.00 (спасибо форуму) практически не кушаю. ЭХ, чую мне так много еще придется в мозгу перестраивать.
Ой, чуть не забыла! Огромнейшее спасибо за ссылку. Буду штудировать a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 22.10.2009, 7:09
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811





Кто ест жареную картошку на ужин??
А ну подставляй популю... p030.gif p030.gif p030.gif
Красотули такого не едят!

Тебе я смотрю уже сказали, завтрак должен быть плотнее, чем обед и ужин!

водичку в день по возможности 1,5-2 литра нужно пить! =)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dibrochka
сообщение 22.10.2009, 10:06
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Спасибо большое, Кукуня )
По поводу ужина. Встаю примерно в 9 утра, после 18 не кушаю. А ложусь спать примерно в 2 часа ночи. Утром аппетита нет вообще. Могу до 14 часов ничего кроме воды не есть и не пить. Не знаю что с собой сделать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 22.10.2009, 10:43
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811



Это постепенно придет! Ты попробуй сделать лёгкий ужин! Типо салатика или фруктов!
И на завтрак аппетит появится ))) 100%



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dibrochka
сообщение 22.10.2009, 14:07
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Мои параметры, как и обещала. Что-то мне совсем не радостно (
Рост 171 см
Вес 63 кг
ОГ - 85
Ор - 26
ОТ - 69
ОЖ - 79
ОБ - 103
Об - 61
ОГ - 34

Караул.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 22.10.2009, 19:18
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811



Цитата(dibrochka @ 22.10.2009, 16:07) *
Мои параметры, как и обещала. Что-то мне совсем не радостно (

Хм... животик и попа! )

Зато ты уже знаешь над чем работать надо! А я тебе помогу!

Самомасажик делается? и прессик качается?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 22.10.2009, 19:37
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет! А что параметры? Очень даже ничего! Ничего критичного и нечего кричать "Караул". У меня тоже фигурка "Грушка" и попа уходит в самую последнюю очередь, а верх и талия в первую!! Радоваться надо - это же женственная фигура!! Итак, обязательно упражнения на попу, бедра, ноги и живот. Физра в первую очередь! Обязательно восстановление крово и лимфообращения - как угодно. Контрастный душ на попу, ноги, живот. И питание само-собой!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 22.10.2009, 20:23
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Приветик, Тая!!! Вот у меня тоже фигура типа "груши" ..хоть попа кажется больше, но это реально женственно!!!!!проверено, доказано и т.д a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dibrochka
сообщение 22.10.2009, 22:03
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Цитата(Кукуня @ 22.10.2009, 18:18) *
Самомасажик делается? и прессик качается?


Пресс уже качаю, а самомассаж начнется, когда скачаю обучающее видео. Хочу чтобы все было правильно.
Цитата(_Fantasy_ @ 22.10.2009, 18:37) *
Контрастный душ на попу, ноги, живот. И питание само-собой!


Привет, спасибо за советы. Вот наверное у меня возникнет проблема с контрастным душем. У меня дома хоть кран "горячая вода" есть, но вода там или холодная или вообще никакой. Нужно будет выдумать какой-нибудь способ.

reskolo, Спасибо ) Моему парню тоже нравится моя попа. Но аппетитнее она будет, когда избавится от злых чар, которыми ее околдовала моя лень)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dibrochka
сообщение 23.10.2009, 0:49
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Мой отчет.
Завтрак. Жареная картошка и яйцо
Обед. Бульон. + пока готовила паштет, то напробовалась.
Ужин. Салат из помидор и лука.
Воды 1,5 литра
Не очень удачная аэробика, пресс. Легкий массаж с антицеллюлитным кремом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 23.10.2009, 7:12
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811





Хорошего денька тебе.
Отчетик хороший! Правдо советую меньше есть жареностей! )
но в целом умничка n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dibrochka
сообщение 23.10.2009, 17:16
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Спасибо ) Буду дальше стараться )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 19:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика