НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kristal.Нет предела совершенству....
SvetaS
сообщение 20.10.2009, 9:48
Сообщение #41


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Кристиночка, отличного денечка тебе!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Кукуня
сообщение 20.10.2009, 16:16
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811



Можно я тебе позавидую!!! у Вас жара!!!
Можно загорать! эх... благодать...
а у нас 0 градусов =( и снег уже падает!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kristal58_85
сообщение 20.10.2009, 16:26
Сообщение #43


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Цитата(Оличка @ 19.10.2009, 17:15) *
Ты и правда немного похожа на Риз.. Очень красивая, светлая девушка! wub.gif

Спасибочки c9.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2009, 17:46) *
а в киношку можно взять орешки и минералку, просто заменить вредное полезным, просто кока-кола - это действительно очень серьезная бяка!!

Спасибо, моя хорошая, в следующий раз именно так и попробую,а то я потом убить себя готова за такую вредность o050.gif p030.gif

Цитата(Камилла @ 19.10.2009, 20:08) *
Кристина как здорово ты провела выходные! Какая подзарядка для души и тела!!!!
Умничка моя любимая!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо , моя хорошая a010.gif a010.gif a010.gif


Цитата(Иллюзия Лион @ 19.10.2009, 20:15) *
привет ))) что-то я не подумала дневничек в подпись прикрепить... c9.gif исправилась )))

Отлично,сейчас пройдемся!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 20.10.2009, 9:38) *
Например запеканку творожную можно сделать, или манник. В общем если интересно я тебе пару рецептиков подскажу. А в отсальном отчетики отличные. Ты умничка! a070.gif

Спасибо большое,лапочка,я уже так давно пытаюсь с ней попрощаться и не могу...люблю я ее очень, но хотя бы утром можно?можно,а... eusa_pray.gif


Цитата(SvetaS @ 20.10.2009, 9:48) *
Кристиночка, отличного денечка тебе!!!!

Спасибоки большое aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Что-то денечек не очень...я сегодня на работе полдня плакала sad.gif .Дирик на планерке всех p030.gif , а меня не обаснованно и я молодец-сохранила самообладание и старалась себя в обиду не давать,держалась,держалась, а в обед с меня все выплеснулось aa40.gif
Я сразу ж в Красотульку и вот я уже спокойна))) Ну я считаю иногда нужем момент грусти,пожалеть себя, в тем более я последний раз даже не помню когда плакала.Главное, что уже все хорошо и я на волне позитива d060.gif
Теперь отчетики, за вчера:
1.Стакан воды.
2.Пирожок печеный с печенью.
3.Картофель отварной с кабачками .
4.Чай с шоколадкой.
Воды пила около 1литра.
Танцевала и больше ничего не делала.
Сегодня:
1.Водичка.
2.Слабый кофеек с шоколадкой.
3.Пирожок с печенью.
2.Салат с огурцов +помидоров.
3.Чай с пирожком с печенью.
Сегодня по плану:калланетик,массаж кофе+мед и на личико , что нибудь.
Вот так!
А еще у меня по плану сегодня делать Карту желаний!!! Честно говоря аж в груди замирает все как представляю это волшебное занятие...
Очень вас люблю девочки , спасибо вам за то, что вы со мной!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 20.10.2009, 16:40
Сообщение #44


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Привет Кристина! Какая ты красивая! aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Кстати по поводу бяки, ай-яй-яй! Мы когда в кино идем максимум что берем это попкорн но и в последний раз уже не брали, а на тех кто это все потребляет, я про себя называю жертвами рекламы (не обижайся), думаю это должно помочь тебе. Реклама сильно влияет на наши привычки НЕ БУДЬ ЖЕРТВОЙ! Береги себя! ЛЮБИ СЕБЯ! a045.gif ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 20.10.2009, 18:11
Сообщение #45


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Лапочка n020.gif давай поругаем твоего директора!!!  p030.gif p030.gif p030.gif

Зай, ну вот теперь по меню.... Итак, пирожки мне однозначно не нравятся! Кофе зачем слабенький? Может сразу на чай перейти сразу? Ты подумай над моим предложением. насчет шоколадок лично я ничего против не имею, но не в ежедневном рационе! А вот спортик здоровский! Калланетик - классная штука, я занималась!!  n020.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 20.10.2009, 20:36
Сообщение #46


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Кристиночка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Как хорошо что есть такое место как Красотуля, правда?
Умничка что на волне позитива!
А вот за отчетик готовь популю p030.gif p030.gif p030.gif , нельзя Красотулям пирожки есть o050.gif o050.gif o050.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 21.10.2009, 7:39
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811



Доброе утро, Красотуля!

d060.gif Бить тебя не буду, (т.к. уже отшлепаная) но пирожки и я не одобряю!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 21.10.2009, 8:23
Сообщение #48


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



за пирожки ругать буду.. p030.gif p030.gif p030.gif

aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сногсшибательная
сообщение 21.10.2009, 8:25
Сообщение #49


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 935
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 24039



Кристинчик, доброе утро!

Не принимай близко к сердцу слова директора, это работа, это жизнь.... Она такая, порой бывает коварной, поэтому береги себя и не трать нервы попусту. Будь сильной, солце!

Ну про пирожки и шоколадки тебе уже сказали. Если хочешь иметь оболдячую фигуру, все это нафиг выплюнь! icon_mrgreen.gif
А вот тебе мотивашка:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 21.10.2009, 10:22
Сообщение #50


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Цитата(Medvedica @ 20.10.2009, 16:40) *
Реклама сильно влияет на наши привычки НЕ БУДЬ ЖЕРТВОЙ! Береги себя! ЛЮБИ СЕБЯ! a045.gif ng19.gif

Вот это существенно вправило мозги!!!Спасибо,Галечка!!! a115.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 20.10.2009, 18:11) *
Зай, ну вот теперь по меню.... Итак, пирожки мне однозначно не нравятся! Кофе зачем слабенький? Может сразу на чай перейти сразу? Ты подумай над моим предложением.

Хорошо, я больше не буду, только чай, а пирожки они совсем маленькие по 30гр., но хотябы раз в неделю можно?! eusa_pray.gif ng18.png


Цитата(Камилла @ 20.10.2009, 20:36) *
Как хорошо что есть такое место как Красотуля, правда?
Умничка что на волне позитива!
А вот за отчетик готовь популю p030.gif p030.gif p030.gif , нельзя Красотулям пирожки есть

Да , за Красотулю я благодарна всем всевышним!!!!Спасибо,за пендаль, я так понимаю,что пирожки очень катастрофичны...

Цитата(Кукуня @ 21.10.2009, 7:39) *
d060.gif Бить тебя не буду, (т.к. уже отшлепаная) но пирожки и я не одобряю!

Так, буду с ними прощаться!!!Спасибо!!!

Цитата(тиша @ 21.10.2009, 8:23) *
за пирожки ругать буду.. p030.gif p030.gif p030.gif

Ругайте!!!Такая поддержка быстро приведет меня в чувства)))

Цитата(Сногсшибательная @ 21.10.2009, 8:25) *
Ну про пирожки и шоколадки тебе уже сказали. Если хочешь иметь оболдячую фигуру, все это нафиг выплюнь! icon_mrgreen.gif
А вот тебе мотивашка:

Мотивашка - реальная!!!Спасибо большое за поддержку!!!

Ой,девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку!!!И приятно и стимул бешеный появляется!!!!
А директор,да Бог с ним , главное , что у меня в душе уже порядок и гармония d060.gif !!!
Девочки, а я еще вчера карту сокровищ делала пол ночи - это самое прекрасное , что я делала за последнее время!!!И столько интересных ситуаций было пока я ее делала, что мне казалось,что я в облаке чудес!!! А сегодня настроение вообще суперское,волшебное,сказачное....в общем я сегодня блаженная....!!!И я СЧАСТЛИВА!!!
Просто не передать словами!!!
Красотулечки, я всем желаю удачного денька,безумно люблю вас и благодарна судьбе,за то ,что вы у меня есть!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnAsTaCiA
сообщение 21.10.2009, 12:20
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



Привет,Кристиночка,солнышко!!!! aa12.gif aa28.gif
Цитата
Девочки, а я еще вчера карту сокровищ делала пол ночи - это самое прекрасное , что я делала за последнее время!!!

Ух ты, карта сокровищ!!!А что это такое?!Зачем ты ее делала?Поделись!Может, мне тоже такую надо сварганить!!!! icon_mrgreen.gif

Зайка,на ситуацию с директором не бращай внимания!Тем более, если его претензии необоснованны!сейчас ТАК много стало раздражительных и негативно настроенных людей, что на всех обращать внимания-никакх нервов не хватит!А себя нужно беречь!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 21.10.2009, 16:11
Сообщение #52


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



aa20.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 21.10.2009, 17:32
Сообщение #53


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Цитата(AnAsTaCiA @ 21.10.2009, 12:20) *

сейчас ТАК много стало раздражительных и негативно настроенных людей, что на всех обращать внимания-никакх нервов не хватит!А себя нужно беречь!!!

Спасибо моя хорошая!!!
Взято из дневничка Прекрасной Феечки:

"Карту сокровищ составлять очень просто...Берешь ватман, или лист формата А3..как тебе нравится..В центр листа наклеиваешь свою фото, только, чтоб ты там себе нравилась!!!!!Потом берешь кучу модных журналов, вырезаешь оттуда картинки, которые олицетворяют твои мечты и желания..(вообще картинки берешь откуда хочешь, главное, чтобы они отражали твои мечты).Красивая дорогая одежда, парфюмерия, драгоценности, также автомобили, дома, красивые мужчины, или счастливую пару, картинки детей, в общем все, что тебя радует и вдохновляет, все, что ты хочешь видеть в своей жизни...Вырезаешь их...А теперь самое главное...нужно картинки эти приклеить на наш лист, вокруг фотографии...Я делаю это по фэн-шуй..Но можно и просто расположить по желанию..Главное как тебе хочется, чтобы тебе было приятно каждый раз смотреть на свое творение. Итак, если все же фэн-шуй..Лист делится на секторы...
1.Картитнки,связанные с деньгами размещаем в левом верхнем углу;
2.изображения любимых партнеров, в целом все, что связано с отношениями -в правом верхнем углу;
3.картинки,связанные с карьерой -под своей фотографией, то есть внизу по центру;
4.если хочется стать знаменитым , соответствующие картинки надо наклеить прям над своей фото;
5.самосовершенствование,знание,мудрость-левый нижний угол;
7.Помощники,путешествия-правый нижний угол;
8.Семья-слева от вашей фото(на уровне)
9.дети,творчество-справа от фото(на уровне с ней)

Необязательно ,чтобы все сектора были заполнены...Это твоя карта, в ней только то, что ты хочешь..И вообще, прояви свою фантазию!!!!Сделай свою карту произведением искусства!!!!если нет подходящей картинки -нарисуй сама!!!!!можно также написать в каждом секторе какие-нибудь позитивные аффирмации !!!что еще больше усилит эффект!!!И еще....Усилить твою карту сокровищ может символ Божественности..Например Будды, Иисуса..То, что именно у тебя ассоциируется с Высшими силами, Вселенной..Для меня ,например, это солнце!!!!И на моей карте оно прекрасно смотрится!!!Потому что все блага мы получаем из безграничного Божественного источника. Главное не ограничивай свою фантазию!!!!!Твори и наслаждайся!!!!!ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!!И поверь ,я не по наслышке знаю, чисто этот метод стопроцентно работает!!!!!Когда карта готова еще раз посмотри на нее..Все ли тебе нравится???если полностью удовлетворена, то поздравляю!!!!!твои желания уже начали исполняться!!!а если нет, ничего страшного..Подумай, чего не хватает..и добавь это!!!Карта должна быть как можно чаще перед твоими глазами...Любуйся ей в свободное время, представляй, что ты все это имеешь, рассматривай все мелочи...В общем радуйся!!!
Поверь, что все, что ты наклеишь- осуществимо!!!Желаю приятного исполнения всех желаний!!!!"
Собственно говоря я так и сделала!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 21.10.2009, 17:56
Сообщение #54


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Цитата(Albina @ 21.10.2009, 16:11) *
aa20.gif



Ой,моя любимая девочка вернулась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif и я тбея d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 21.10.2009, 18:00
Сообщение #55


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



мур...так приятно!!!! пасибки, дорогой мой кристальчик, wub.gif aa22.gif aa27.gif aa1.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 21.10.2009, 18:34
Сообщение #56


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Ух ты, как интересно про карту рассказала! Захотелось и себе сотворить! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 22.10.2009, 2:35
Сообщение #57


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Солнышко, исполнения всех-всех-всех желаний!!
Пирожки можно, но не много и не часто! Если тебе прям очень захочется - не держи себя!!
Все получиться!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 22.10.2009, 7:13
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811





Вот, тоже сижу думаю, может тоже составить карту желаний, так сказать! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 22.10.2009, 21:50
Сообщение #59


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Спасибо за информацию про карту! Я тоже займусь на выходные этим!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кукуня
сообщение 23.10.2009, 7:16
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 349
Регистрация: 13.9.2009
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 23811






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 14.6.2024, 5:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика