НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Про Любовь!, О том как мы проявляем свою любовь и как не проявляем.
Medvedica
сообщение 10.10.2009, 22:20
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Созерцание истинной любви


Долг без любви делает недовольным;
Ответственность без любви делает беспощадным;
Справедливость без любви делает грубым;
Правда без любви делает циничным;
Воспитание без любви делает надменным;
Ум без любви делает хитрым;
Приветливость без Любви делает лицемерным;
Порядок без любви делает педантичным;
Компетентностьбез любви делает своенравным;
Сила без любви делает жестоким;
Честь без любви делает высокомерным;
Богатство без Любви делает скупым;
Вера без любви делает фанатичным.


Для чего же мы живем, если не умеем любить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Medvedica
сообщение 10.10.2009, 22:37
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Вот мои новые мысли на каждый день. Делюсь с вами.
- Я создаю Любовь в своей жизни, любя других.

- Сегодня я буду с любовью относиться к каждому, кого я встречу.

- Я способен(а)создавать любовь в моей жизни.

- Если хочешь любви, возможно, создать ее.

- Мы становимся тем, о чем думаем.

- Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

- Чтобы любить кого-то, важно научиться вначале уважать, а прежде всего научиться уважать себя.

- Любить - означает означает дарить часть себя без оплаты и оговорок.

- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

- Когда раскрываешь объятья, раскрываешь сердце.

- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.

- В истинно любовных отношениях людям необходимо собственное пространство.

- Любовь означает освобождение от страхов, предубеждений и оговорок.

- Любить- значит делиться и общаться.

- Любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет,
либо вянет и умирает. Общение похоже на воду, без него растение не может выжить.

- Любить - значит давать людям знать, что мы их любим и ценим, а значит, выражаем свои чувства.

- Любовь - это преданность.

- Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь. Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если не, он никогда не был вашим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шкодка
сообщение 10.10.2009, 23:09
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Буду терь каждый день читать,спасибо,Галь,за темку))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 10.10.2009, 23:16
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Шкодка @ 11.10.2009, 0:09) *
Буду терь каждый день читать,спасибо,Галь,за темку))

На здоровье, дорогая, Пусть и в твоей жизни появится знание о том что не только любовь к себе делат нас счастливыми. Любовь к другим делает нас чище и легче и истинно счастливыми.

Хотя сначала будет не очень легко и не всегда радостно, это совершенно нормально, нужно просто знать что это будет и все.

Через тернии к звездам, дорогой Шкодик!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuytik
сообщение 11.10.2009, 1:16
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Регистрация: 16.9.2009
Из: Чернигов
Пользователь №: 23843



Очень хорошая мысль, Галечка))) Как говорится начни любить весь мир, и весь мир полюбит тебя))
Я кстати вычитала такой прикольный способ привлечения любви и гармонии в жизнь) Это как бы фен-шуйский ритуальчик:
Надо пойти в магазин и купить фиалку в горшочке, но выбирать надо с любовью, в хорошем расположении духа, и выбрать самый приглянувшийся, сильный и красивый цветок) Дома поставить в ту комнату, где ты чаще всего бываешь) Чтобы фиалочка стала волщебной помошницей, её надо поливать особым образом: ежедневно по утрам и вечерам в течении 27 дней капая на землю ровно 27 капель воды из пипетки(если сочтёшь нужным, можно потом полить и обычным способом).И поливая называем себя в слух или мысленно: " Я та,которая поливает цветок Удачи и Любви!"
Назначение этого ритуала заключается в нейтрализации негативной энергии разочарований, которые были в личной жизни. Цветочек также очищает энергию пространства, освобождая место для позитивных любовных событий.И вообще здорово избавляет от негативных мыслей)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 11.10.2009, 11:40
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Анечка, здравствуй, хороший ритуал! Только если немножко его разобрать. Мы ведь разумные существа и все нужно подвергать легкому скепсису.

В тот момент когда ты покупаешь цветок с любовью и радостью, ты кому его покупаешь? (себе).
Когда поливаешь его приговаривая " Я та,которая поливает цветок Удачи и Любви!" снова акцент на себе. Получается "Я" центр мироздания, а все вокруг вертится вокруг меня. Это неплозая философия, но она немножко не из разряда "отдавать Любовь"

Мы маленькие частички огромной Вселенной и если мы начинаем "работать" неправильно не в общем ритме, что собственно и происходит в последнее время в обществе, мы начинаем болеть. наша цель взаимодействуя отдавать Любовь. Только тогда она в избытке будет прибывать к нам от вселенной, от Бога (кому как нравиться).

Можно провести паралель с клетками организма: все клетки нашего организма работают на взаимодействие и на Любовь к нам, как только одна или несколько клеток решает что нужно работать на себя все брать, брать, брать и брать, тогда появляется раковая опухоль.

Отдавать это непривычно в нашей нынешней жизни, везде кругом от нас и мы только берем, но отдавать порой даже собственным детям не можем искренней и чистой любви. Мы так привыкли, хотя для того чтобы наша жизнь и общение, в малом и экологический кризис и отношения стран в большом, стали гармоничными и безопасными нужно научиться отдавать.

Проще всего себя обмануть и сказать: "я не могу" или "не время сейчас" или не заслужил жтот или тот человек моего внимания и теплого отношения. Так проще. Просто подобные мысли несут за собой ряд ловушек которые переростая в привычные "Игры" перестают нами отслеживаться и превращаются в болезни тела. От них есть таблетки, тоже очень просто, выпил и поправился, работать над собой не надо, принимать боль не надо, прощать других тоже не надо (это самое сложное на мой взгляд), прощать себя тоже не надо, ведь я в маске самолюбви, которая на поверку являет свое не очень симпатичное болезненное лицо.

Как ни парадоксально но именно наша лень и страх встретиться с самими собой порой приводит к разводам, покалеченным судьбам детей, брошенным старикам, инвалидностям, несчастным случаям и всему тому чему мы совсем не радуемся.

Тело никогда не врет. Если есть заболевание значит есть и причина, нет она не в физическом тебе и не в кровяных тельцах,она в энергии мысли. Если мысли совершают свой ход для того чтобы было хорошо только мне, за счет других - жди она придет.

Когда мысли потихоньку,через трудности общения с самими собой и другими поворачиваем поток пусть сначала изредка, но с настроем на продолжение и расширения этого потока мыслей о других и им на благо с Любовью.

Вот такие мысли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.10.2009, 14:51
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Галечка, спасибо большое за темку! wub.gif aa12.gif Очень приятно читать, такое удовольствие получаю.... 5f.gif
Согласна с тобой, важно учиться все делать с Любовью, отдавать её, делиться ею и принимать... wub.gif a070.gif
твои мысли очень перекликаются с моим мироощущением сейчас hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 11.10.2009, 15:25
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Medvedica, спасибо за тему про любовь wub.gif
В очередной раз задумалась о том, как важно все делать с радостью, с удовольствием. Дарить людям улыбку, любовь, хорошее настроение! Ведь это не мелочи, а очень важна сторона жизни!

hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.10.2009, 17:05
Сообщение #9


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Здравствуйте!
Спасибо! Мне тоже понравилось! a115.gif
А еще у меня есть кое-какие раздумья, именно раздумья, я в процессе..)))

Цитата(Medvedica @ 11.10.2009, 10:40) *
В тот момент когда ты покупаешь цветок с любовью и радостью, ты кому его покупаешь? (себе).
Когда поливаешь его приговаривая " Я та,которая поливает цветок Удачи и Любви!" снова акцент на себе. Получается "Я" центр мироздания, а все вокруг вертится вокруг меня. Это неплозая философия, но она немножко не из разряда "отдавать Любовь"

Медведица, а может ли это быть просто первым шагом к любви ко всему? Ведь как говорят, сначала нужно научиться себя любить, и тогда ты сможешь и любить остальных. В противном случае, если твоя кастрюля пуста, как ты можешь накормить ближнего?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 11.10.2009, 23:20
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Ukaaa @ 11.10.2009, 15:51) *
Согласна с тобой, важно учиться все делать с Любовью, отдавать её, делиться ею и принимать... wub.gif a070.gif
твои мысли очень перекликаются с моим мироощущением сейчас hb.gif hb.gif hb.gif


Ukaaa, Спасибо большое за отклик, мне приятно, что вокруг есть люди которые двигаются по этому нелегкому пути вместе со мной. aa44.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 12.10.2009, 0:28
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Tusia @ 11.10.2009, 16:25) *
В очередной раз задумалась о том, как важно все делать с радостью, с удовольствием. Дарить людям улыбку, любовь, хорошее настроение! Ведь это не мелочи, а очень важна сторона жизни!

hb.gif hb.gif hb.gif


Tusia, Спасибо тебе за понимание, главное это понимание теперь практиковать в жизни для близких a075.gif Ведь если периодически задумываешься над подобными вещами это может
означать что ты на верном пути.

Цитата(Albina @ 11.10.2009, 18:05) *
А еще у меня есть кое-какие раздумья, именно раздумья, я в процессе..)))
Медведица, а может ли это быть просто первым шагом к любви ко всему? Ведь как говорят, сначала нужно научиться себя любить, и тогда ты сможешь и любить остальных. В противном случае, если твоя кастрюля пуста, как ты можешь накормить ближнего?


Альбина, возможно ты со мной не согласишься, что вполне нормально и естественно.
icon_mrgreen.gif
Правильно, положи в кастрюлю хоть капельку себя. Себя любить это не плохо, главное как ты проявляешся для других. Быть настоящей это тоже нормально. А вот если начать писать уравнение и в первом действии совершить ошибку, то и в последнем действии будет тоже ошибка. Рецепт здесь очень прост - Отдавай себя. Смести фокус с себя на нуждах других. И когда ты эту любовь будешь отдавать она к тебе вернется. Только когда вернется, нужно будет отдать еще больше и так до бесконечности. Слышала наверно про закон бумеранга, вот здесь он тоже действует.

Я тоже в начале пути и по мере возможности хоть несколько раз в день задумываюсь над тем что я делаю и для кого. Бывает даже так, что забываю что я есть, это и есть верное состояние, тебя как бы нет, а есть твои поступки. Ты не думаешь как ты выглядишь, не думаешь о том что ты получишь в результате, не думаешь как тебя похвалят и как ты об этом расскажешь,ты просто делаешь,потому что человеку для кого ты делаешь это важно. А бывает, что я забываю о других и вижу только себя, тогда я говорю себе "Стоп, что происходит? Что я делаю?" беру тайм аут и провожу анализ своих поступков.

Например муж меня рассердил что сделал мне замечание по поводу посуды. Первая мысль была, да, что мысль, я ее осуществила, поддалась эмоциям, высказать ему все, что я об этом думаю, а когда высказывала, бегала со злости убираться и пылесосить. И в один момент в голове среди шума бушующих эмоций зазвучал мой дикий вопль (видимо сложно было кричать сквозь бурю) "Остановись, он прав, Прими это" Прошло три часа, я все бушевала. А потом вспомнила про крик души и в секунду успокоилась и поведение мое изменилось. На утро он мне сказал невиданную фразу. "Ты сказала что думала, и я сказал что думал и принял к сведению". Любить себя это прежде всего уважать себя и свои поступки. Потому как изначально мы себя любим и оберегаем.

Не смотря на то что говорят, мол пессимизм и заниженная самооценка, на деле оказывается это завышенная самооценка и вполне оправданный реализм, просто так проявляются наши маски и защиты и наши же способы манипуляции другими людьми. Мы так привыкли действовать и по другому нас не учили, а сами мы не всегда можем без определенной помощи со стороны сдвинуться. Станислав Еже Лец "говорил, мы любим чтобы наш внутренний голос доносился до нас из вне". Так уж мы устроены.

Себя не любят разве что душевнобольные, просто порой мы очень сильно себя жалеем попадая в разные ситуации не знаем как из них выпутаться. Ведь во многих ситуациях, например, с родителями мы находимся в очень длительных отношениях и чтобы что-то изменить, нужно признать себя взрослой, а это в отношениях с не покладистыми родителями не просто.

Отношения приходится выстраивать заново, как со взрослым, а как это сделать с тем кто изначально воспринимает нас как детей и на другое не согласен? Меняться самим и почаще в поведении проявлять себя как взрослые. Ведь мы сами даем родителям повод считать нас детьми проявляясь как дети.

Если возникает в голове мысли о себе как о взрослом полноценном человеке, который сам в состоянии дарить любовь, то можно подарить ее родителю, который сам нуждается в ней не меньше. А порой и больше.

Любовь надо умножать своими мыслями Любовными, о близких и для начала необходимо их простить за то что они такие как есть.

"Возьми на себя ответственность бояться или реагировать с Любовью.

Пойми, что родители действовали так как могли. Ведь попади мы в те же условия, ту же культурную среду, мы, возможно, и поступали бы так же. Они делали все от них зависящее.
Поставь себя на их место.
Возможно они винят себя за то что не смогли дать больше любви и внимания. Точно также как и ты винишь их.

Прости себя. Позволь себе быть слабой, позволь себе бояться разреши себе заблуждаться, иметь недостатки, страдать и злиться. Прими себя такой какая ты есть сейчас, зная что это состояние временное.

Почувствуй желание попросить прощения. Для начала в спокойной обстановке представь этого человека и попроси прощения у него, выскажи все что ты думаешь, почему так произошло, за что ты критикуешь его, что раздражает. Если в конце ты прося прощение и смотря на мысленный образ человека испытываешь радость и свободу...

Встреться с этим человеком. Расскажи о своих переживаниях и попроси прощения за то, что осуждала, критиковала или ненавидела. О том, что ты сама простила его, упоминай только в том случае, если он сам заговорит об этом."
(взято из Лиз Бурбо с небольшой отсебятиной) wub.gif

И еще, пойми, что если бы родители не поступали бы так с тобой то ты бы никогда не задумывалась бы о подобных вещах, ты никогда не была бы именно такой какая ты есть. А ты есть замечательная, от куда знаю? Люди очень похожи и связаны между собой. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 12.10.2009, 10:42
Сообщение #12


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Medvedica @ 11.10.2009, 23:28) *
Альбина, возможно ты со мной не согласишься, что вполне нормально и естественно.
icon_mrgreen.gif
Правильно, положи в кастрюлю хоть капельку себя.

Почему же? Я как раз согласна a075.gif Очень здорово все написала! a070.gif Спасибо! hb.gif
Все взаимоссвязано, "Люби ближнего своего, как самого себя" wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 12.10.2009, 10:56
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



h020.4.gif Фух а я боялась,что сейчас напишу и меня как всегда не правильно поймут (это в последнее время для меня прямо ловушка какая-то), спасибо девочки что разделяете и понимаете. Подобный образ мыслей в последнее время у меня преобладает, поэтому накипело и наболело. Страшно становится когда люди делают друг другу больно просто ради азарта, не задумываясь о последствиях. wub.gif прямо буря Эмоций. СПАСИБО! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 12.10.2009, 13:43
Сообщение #14


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Medvedica @ 12.10.2009, 9:56) *
h020.4.gif Фух а я боялась,что сейчас напишу и меня как всегда не правильно поймут

d060.gif Это и мне знакомо...Вот бывает такое..Но это не наш случай!!! a075.gif
Все ОК! Буду с удовольствием сюда заглядывать a115.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 14.10.2009, 22:11
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Давайте, девочки практиковаться и писать сюда что получается.
wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuytik
сообщение 15.10.2009, 9:31
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Регистрация: 16.9.2009
Из: Чернигов
Пользователь №: 23843



Цитата(Medvedica @ 11.10.2009, 11:40) *
Анечка, здравствуй, хороший ритуал! Только если немножко его разобрать. Мы ведь разумные существа и все нужно подвергать легкому скепсису.

В тот момент когда ты покупаешь цветок с любовью и радостью, ты кому его покупаешь? (себе).
Когда поливаешь его приговаривая " Я та,которая поливает цветок Удачи и Любви!" снова акцент на себе. Получается "Я" центр мироздания, а все вокруг вертится вокруг меня. Это неплозая философия, но она немножко не из разряда "отдавать Любовь"



Знаешь, я с тобой в чём-то согласна))Просто цветок морально помогает настроиться на волну любви, ведь ты выбираешь и выращиваешь его с любовью т.е это первое существо с которого ты начинаешь дарить миру свою любовь) А слова " Я та которая выращивает цветок Удачи и Любви" не лестные слова себе, а не белее чем напоминание тебе самой, что именно ты выращиваеншь эту любовь)
А насчёт любви к себе... мне всё время говорила старшая сестра : полюби ближнего, как самого себя... но ведь ты не сможешь полюбить ближнего, пока не полюбишь себя)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 15.10.2009, 14:18
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Anuytik @ 15.10.2009, 10:31) *
но ведь ты не сможешь полюбить ближнего, пока не полюбишь себя)))


Да это так, только порой мы когда заигрываемся забываем, что себя-то любим и оберегаем очень и очень. Ну это, как сказала одна из моих знакомых философия, а философия без практики пустое время препроваждение. a075.gif

Расскажу историю, как я сегодня училась любить ближнего.

Мы поехали за грибами, Родители моего мужа пара почтенных лет, со своими ароматами и привычками сели к нам в машину. Я прямо вся покоробилась, а потом начала разбор полетов. Почему это я так к ним отношусь, чувства свои выбросила, в угол поставила, а начала перебираь разные комбинации, мол "Они помогают" - не работает, вот циник, то неблагодарный (это а себе)... "Они имеют право быть такими" - ПОЧЕМУ. Поворачиваюсь к мужу и вижу как я его люблю и как он любит своих родителей и понимаю что ЭТО ЕГО родители и что если он, мой любимый их любит, то и я Оказывается ЛЮБЛЮ. И все прошло, почти сразу, еще пару раз себе в эмоциях повторила комбинацию с маленьким мужем и его любящим папой.

Я была потрясена, насколько бывает трудно подобные мелочи из себя вытянуть. И слава Богу что это произошло и я теперь буду постоянно так делать.
А в подтверждение правильности и для проверки, наверное... Впереди нас едет жигули чистенький, старенький, красненький, и едет мотает его,по дороге, не сильно. но нам обогнать его нет возможности. он едет со скоростью 50 км, ч, и как только мои размышления окончились Любовным финалом, мой муж говорит: "Это пожилые люди". Вот тут то меня и бухнуло по голове, я ему говорю, что мне учиться надо подобные вещи с терпением переносить. Он кивнул. Все таки мудрый у меня супруг. И как много я еще не умею и делаю в угоду чувствам и гордыне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 17.10.2009, 15:35
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



И Бог сказал "НЕТ"

Я попросил у Бога забрать мою гордыню,
И Бог сказал мне:"нет".
Он сказал, что гордыню не забирают,
От нее отказываются.

Я попросил у бога вылечить мою прикованную к постели дочь,
И бог сказал мне:"нет".
Он Сказал, что душа ее вылечина,
А тело все равно умрет.

Я попросил у Бога даровать мне терпение,
И Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что терпение - результат испытаний.
Его не дают, а заслуживают.

Я попросил у Бога подарить мне счастье,
И бог сказал мне: "Нет".
Он сказал,что дает благословение,
А буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил у Бога уберечь меня от боли,
И Бог сказал: "Нет".
Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот
И приближают к нему.

Я попросил у Бога духовного роста,
И бог Сказал: "Нет".
Он сказал, что дух должен вырасти сам, а ОН лишь будет
Подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил у Бога помочь мне любить других так же
Как ОН любит меня.
И бог сказал: "Наконец-то ты понял,
О чем надо просить"...

Я попросил сил,
И Бог послал мне испытания,
Чтобы закалить меня.

Я попросил мудрости,
И Бог послал мне проблемы,
Над которыми приходится ломать голову.

Я попросил мужества,
И Бог послал мне опасности.

Я попросил любви,
И Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ,
И Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.

Бог внял моим молитвам.




Заповедь Р.Киплинг

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя на перекор Вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Ровно встречай успех и поруганья,
Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час, считаются с тобой,

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неутолимый бег -
Тогда весь мир ты примешь во владенья,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!


МАТЬ ТЕРЕЗА

Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.

Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.

Если ты добился успеха,
тебя будут окружать притворные друзья
и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и прям.
люди будут обманывать тебя.
Все равно оставайся честным и прямым.

То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.

Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.

То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.

Отдай миру самое лучшее из того,что у тебя есть,
и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.

Друг мой, в конце концов,
то, что ты делаешь,
все равно нужно не людям.

ЭТО НУЖНО ТОЛЬКО ТЕБЕ И БОГУ.



Новый завет Послание святого Апостона Павла Первое послание а Коринфянам.

*Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

*Если я имею дар пророчества, и знаю все тайны,и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

*И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

*Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится.

*Не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,

*Не радуется неправде, а сорадуется истине;

*все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

*Любовь никогда не перестает,хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упраздниться.

*Ибо мы отчасти знаем,и отчасти пророчествуем;

*Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится;

*Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем,то оставил младенческое.

*теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

*А теперь пребывают сии три: вера,надежда,любовь; но любовь из них больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 17.10.2009, 20:17
Сообщение #19


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Галечка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе большое!!!! И знаешь, мне это так вспомнило "в тему" послание, слова от Серафима Вырицкого, если можно wub.gif , я их размещу в твоей темке:

От Меня это было

Думал ли ты когда-либо,
что все, касающееся тебя,
касается одинаково и Меня?
Ибо касающееся тебя
касается зеницы Моего ока.


Ты дорог в очах Моих,
многоценен,
и Я возлюбил тебя,
и поэтому для Меня
составляет особую отраду
воспитывать тебя.
Когда искушения восстанут
на тебя, и враг придет, как река,
Я хочу, чтобы ты знал, что
От Меня это было.


Что твоя немощь
нуждается в Моей силе
и что безопасность твоя
заключается в том,
чтобы Мне дать возможность
бороться за тебя.
Находишься ли ты
в трудных обстоятельствах,
среди людей,
которые тебя не понимают,
которые не считаются с тем,
что тебе приятно,
которые тебя отстраняют, -
От Меня это было.


Я - Бог, располагающий
обстоятельствами.
Ты не случайно оказался
на твоем месте,
это то самое место,
которое Я тебе предназначил.
Не просил ли ты, чтобы
Я научил тебя смирению, -
так вот смотри,
Я поставил тебя
как раз в ту среду,
в ту школу,
где этот урок изучается.
Твоя среда и живущие с тобою
только выполняют Мою волю.
Находишься ли ты в денежном
затруднении, тебе трудно сводить
концы с концами -
От Меня это было.


Ибо Я располагаю твоим
кошельком.
И Я хочу, чтобы ты прибегал
ко Мне и был
в зависимости от Меня.
Мои запасы неистощимы.
Я хочу, чтобы
ты убеждался в верности Моей
и Моих обетований.
Да не будет того,
чтобы тебе могли сказать
о нужде твоей: "Вы не верили
Господу Богу вашему".
(Второзак 8, 12-13).
Переживаешь ли ты
ночь скорбей!?
Ты разлучен с близкими своими!?
От Меня это было.


Я - муж скорбей,
изведавший болезни,
Я допустил это, чтобы ты
обратился ко Мне
и во Мне мог найти
утешение вечное.
Обманулся ли ты в друге своем,
в ком-нибудь, кому ты
открыл сердце свое...
От Меня это было.


Я допустил этому
разочарованию коснуться тебя,
чтобы ты познал,
что лучший друг твой
Есть Господь.
Я хочу, чтобы ты
все приносил ко Мне
и говорил Мне.
Наклеветал ли кто на тебя?
Предоставь Мне это дело
и прильни ближе ко Мне,
убежищу твоему,
чтобы укрыться
от "пререкания языков".
Я изведу, как свет, правду твою
и справедливость твою, как полдень.
(см.: Пс. 36, 6).
Разрушились планы твои?
поник ли ты душою
и устал -
От Меня это было.


Ты создавал себе планы,
и принес их Мне,
чтобы Я благословил их.
Но Я хочу, чтобы ты
предоставил Мне
распоряжаться
обстоятельствами
твоей жизни,
и тогда ответственность
за все будет на Мне,
ибо слишком тяжело
это для тебя,
ты один не можешь
справиться с ними,
так как ты только орудие,
а не действующее лицо.
Посетили ли тебя
неожиданные неудачи житейские,
и уныние охватило
сердце твое, знай, что
От Меня это было.


Ибо Я хочу, чтобы сердце
твое и душа твоя
всегда были пламенеющими
пред очами Моими,
и побеждали именем Моим
это душевное малодушие.
Не получаешь ты долго
известий от близких и
дорогих тебе людей
и по своему малодушию
впадаешь в отчаяние
и ропот - знай,
От Меня это было.


Ибо этим томлением
твоего духа Я испытываю
крепость твоей веры,
в непреклонность обетования,
силу дерзновенной
молитвы твоей
о сих близких твоих.
Ибо не ты ли
вручил их Покрову
Матери Моея Пречистыя:
не ты ли некогда
возлагал заботу о них
Моей промыслительной любви.
Посетила ли тебя
тяжелая болезнь,
временная или неисцелимая,
и ты оказался прикованным
к одру своему, - знай, что
От Меня это было.


Ибо Я хочу, чтобы ты познал
Меня еще глубже
в немощаx своих телесных
и не роптал бы за сие
ниспосланное тебе испытание,
не старался бы
проникать в Мои планы
спасения душ человеческих
различными путями,
а безропотно и покорно
преклонил бы выю свою
под благость Мою к тебе.
Мечтал ли ты
сотворить какое-либо
особенное дело для Меня
и вместо того
слег на одр
болезни и немощи -
От Меня это было.


Тогда бы ты был
погружен в свои дела,
и Я не мог бы привлечь
мысли твои к Себе,
а Я хочу научить тебя
самым глубоким мыслям и урокам Моим,
что ты на службе у Меня.
Я хочу научить тебя сознавать,
что ты - ничто.
Некоторые из лучших
соработников Моих - суть те,
которые отрезаны
от живой деятельности,
чтобы им научиться
владеть орудием
непрестанной молитвы.
Призван ли ты неожиданно
занять трудное и ответственное
положение!? Иди, полагаясь
на Меня.
Я вверяю тебе эти трудности,
ибо за это
благословит тебя
Господь Бог твой
во всех делах твоих,
на всех путях твоих, во всем,
что будет делаться
твоими руками.
В сей день даю
в руку твою этот сосуд
священного елея.
Пользуйся им свободно,
дитя Мое!
Каждое возникающее
затруднение, каждое
оскорбляющее тебя слово,
каждая помеха в твоей работе,
которая могла бы
вызвать в тебе чувство досады,
каждое откровение твоей немощи
и неспособности пусть
будут помазаны этим елеем.
Помни, что всякая помеха
есть Божие наставление.
Всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем
видеть Меня, что бы ни коснулось тебя.
А потому и положи
в сердце свое слова,
которые Я объявил тебе
сегодня:
От Меня это было.
Ибо это не пустое для тебя,
но это - жизнь твоя.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 17.10.2009, 23:46
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Потрясающе, Альбина, слов нет, буду перечитывать! Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 4:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика