НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Nat... из прынцесс в королевны..., Не дай себя в обиду стрессу!..
Nat
сообщение 29.8.2009, 18:07
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Привет Всем!!! Я вернулась! С хорошим настроением, ведь жизнь продолжается! Мне так хочется заглянуть в будущее, ну хоть одним глазком!!! И столько оптимизма в сердце!!!
Итак-с, начнем: что имеем на сегодня вес 89.2кг из которых 43% жира. И все это мое, любимое!!!
С завтрашнего дня начинаю приводить себя, красавицу, в еще более цветущий вид. И начнется все это с моего любимого молокочая!!
И еще хочу добавить наглядности... Когда-то, мой вес был 112кг, и я выглядела вот так(примерно)

Сейчас я выгляжу так, при своих 89:

К этому я стремлюсь, и это 70кг:

Ну а это вообще идеал немыслимый, 65кг:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lightness
сообщение 29.8.2009, 18:16
Сообщение #2


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Приветик,красотуля,а как тебя зовут?Меня-Алена, давай дружить!!!А какими способами будешь бороться с лишним весом?Очень хочеться узнать и что-то взять на заметку wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nat
сообщение 29.8.2009, 18:28
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Привет, Ален!!! Дружить мы обязательно будем!!! Знаешь, мой опыт похудения привел меня к следующим выводам: успешное формирование фигуры состоит из четырех составляющих: питание, спорт, процедуры, и мысли в голове! Если с чем-то из этих составляющих имеются проблемы, то красивую фигуру можешь не получить вообще... Как ни прискорбно это звучит, но это так и проверено на своем опыте... f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 29.8.2009, 18:34
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Наташа, привет!!! Я Инна!! Уже такие отличные результаты!!!! И 65 совсем достижимо!! Может не сразу конечно, но все будет!!! Какие ты действия уже предпринимаешь? Давай, делись секретами)))




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 29.8.2009, 18:40
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Цитата(_Fantasy_ @ 29.8.2009, 18:34) *
Какие ты действия уже предпринимаешь? Давай, делись секретами

Привет, Инна!!! Приятно познакомиться!!! Да какие у меня могут быть секреты? Поскольку в планах начать с завтрашнего дня, то на сегодня - доесть сгущенку, конфеты, заварить назавтра молокочай. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
natusechka
сообщение 29.8.2009, 18:40
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 459
Регистрация: 18.5.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 22625



Наташечка! Приветик!


Я знакомиться! Я тоже Наташа. "Пробежала" глазами начало твоего первого дневничка. Ты умница! У тебя есть чему поучиться!



Я долго думала, что такое 90х60х90. Оказалось, что это 486 000.

ДНЕВНИЧОК № 1.Мой новый домик.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 29.8.2009, 18:42
Сообщение #7


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Красавица моя! Лапа! Рада, что ты возвернулась к нам! Я тебя люблю! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 29.8.2009, 18:54
Сообщение #8


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Наташечка-слоняшечка!!!.... Если б знала, как я по тебе соскучилась!!! Просто иногда бывают в жизни моменты, когда надо побыть в одиночестве... Ну фик с ним, оставим все это в предыдущем дневнике, не зря я его закрывала..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 29.8.2009, 18:58
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Ну пора и показаться...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 29.8.2009, 19:34
Сообщение #10


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Натуля к нам вернулась УРА!!!!!!!!!!

Подружечка дай я тебя расцелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif !!!!!!!!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 29.8.2009, 19:59
Сообщение #11


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Nat @ 29.8.2009, 18:54) *
Наташечка-слоняшечка!!!.... Если б знала, как я по тебе соскучилась!!! Просто иногда бывают в жизни моменты, когда надо побыть в одиночестве... Ну фик с ним, оставим все это в предыдущем дневнике, не зря я его закрывала..

Туся! А у меня тут такое! f0f.gif
Ты моя хорошая! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 29.8.2009, 20:17
Сообщение #12


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif уррряяяяяяяяяяяяяя!!! sm03.gif sm03.gif
с новым домиком, ненаглядная моя d03.png



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2009, 20:40
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Наташа!!

Дальнейших Вам успехов!! a075.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 29.8.2009, 20:57
Сообщение #14


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Вау!!! Сколько у меня гостей!!! Валенитинчик, Как же я Вам радая!!! Знаете, а у меня все Ваши книги есть! Во как! И я их перечитала по три разА!!!! Вы МОЛОДЦЫ! Очень полезные книги, очень! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2009, 21:03
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nat @ 29.8.2009, 20:57) *
Вау!!! Сколько у меня гостей!!! Валенитинчик, Как же я Вам радая!!! Знаете, а у меня все Ваши книги есть! Во как! И я их перечитала по три разА!!!! Вы МОЛОДЦЫ! Очень полезные книги, очень! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Наташенька!!

Это приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 29.8.2009, 21:06
Сообщение #16


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Валентин.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 29.8.2009, 23:25
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Наташечка,солнышко...с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 30.8.2009, 10:29
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Доброе утро!!!
Итак, старт взят. Высокий он или низкий - не важно, главное - он взят. И от этих мыслей сегодня с утра не досчиталась у себя килограмма с лишним. Приятностная новость, конечно...
Утречком позанималась любимым бодифлексом, сошло с меня, надо сказать, семь потов - все-таки недолеченная ангина дает о себе знать...
Еще начался молокочай, любимый... как же я по нему соскучилась!!! Сегодня я буду разбавлять его дыней, благо ее еще много осталось...
Кстати, забыла сказать, мужа любимая сделала мне очередной подарок: "умные" весы! Это те, который считают массу с точностью до 100г, вычисляют количество жира и воды в организме и запоминают аж четыре человека!!!
А еще много думала, потрошила и перетряхивала все свои темные и потайные уголки мозгов и поняла: хочу заниматься чем-то еще, но никак не работать преподавателем в школе! Теперь идет активный поиск того, чем бы мне хотелось заняться. На работу я все равно ходить буду, у меня в этом году выпуск девятых классов по математике и одиннадцатого по информатике, я их не брошу... Попробую статьи писать под заказ... В общем, поле деятельности ну просто огромный, рано или поздно найду... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 30.8.2009, 11:16
Сообщение #19


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Натик ты умница a070.gif что бы у тебя не было в жизни ты всегда возвращаешься на путь истинный!!

Цитата(Nat @ 30.8.2009, 9:29) *
В общем, поле деятельности ну просто огромный, рано или поздно найду... d060.gif


Знаешь мечты и желание сбываются f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как говорится "БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ"!!!!!!!!!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 30.8.2009, 15:25
Сообщение #20


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Ох, Наталь... Конечно все получится!!! Я вот думала сначала статьи писать, продавать их потом... Здорово, конечно, НО я решила сразу книжку забабахать, тем более, что она у меня уже созрела и первые две главы написала просто не замечая как... sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 14.5.2024, 3:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика