НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дарина Сергевна. Ну тип дневник похудения
Дарина Сергевна
сообщение 15.8.2009, 20:16
Сообщение #1


Осваивающаяся)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 15.8.2009
Из: Благовещенск
Пользователь №: 23505



Привет, дорогие красотульки..уверена, вы именно такие и есть..давно хотела завести тут дневник, но я не вегетарианка, для меня это сложно)Хотя возможно вместе с вами я и приобриту новые привычки в питании..меня волнует другое-мой вес..и самое ужасное, что он совсем и не ужасный..вот такой вот каламбур..хотя на самом деле очень грустно..мне сегодня сказал один парень, при толпе парней-Ну тебе бы киллограмм на 5 похудеть(не, ну кретин конечно)..и стало так обидно-обидно за себя..я ведь давно хочу похудеть, и именно на 5 киллограмм..у меня рост-169, а вес-55..и это НЕМНОГО! ну правда немного, но хочется 50. Мне не нравятся мои ноги, они мне кажутся рыхлыми и толстыми, талия объёмна по-моему..ну разве что грудь хорошая и где-то далеко-далеко есть пресс)ну правда есть) Хочется поддержки хоть какой-то и советов, как похудеть!я действительно этого хочу, это не шизофрения)спасибо заранее..мир вашему дому..(((((((((( [color="#FF0000"][/color]
Причина редактирования: отсутствие ника в названии дневника



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

natusechka
сообщение 15.8.2009, 20:30
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 459
Регистрация: 18.5.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 22625



Приветик!!!


Цитата(Дарина Сергевна @ 15.8.2009, 22:16) *
мне сегодня сказал один парень, при толпе парней-Ну тебе бы киллограмм на 5 похудеть.у меня рост-169, а вес-55


Этот "один парень" похоже собака-в смысле кости любит! d030.gif d030.gif d030.gif По-моему у тебя соотношение "рост-вес" идеальные! (правда я тебя не видела, но у меня сложилось такое мнение). Очень надеюсь, что не обидела тебя! Мне кажется, что ты самая настоящая КРАСОТУЛЬКА! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Я долго думала, что такое 90х60х90. Оказалось, что это 486 000.

ДНЕВНИЧОК № 1.Мой новый домик.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
англичанка
сообщение 15.8.2009, 20:48
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



И тебе мир, белая сестра! Дарина, поздравляю с дневничком! Сколько тебе лет? Уже есть планы как достигнуть своей цели? Какая у тебя кость: тонкая, крупная? И начинай писать, что кушаешь.

Цитата
разве что грудь хорошая
Respect!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 15.8.2009, 21:06
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 16.8.2009, 0:24
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



Привет, Дарина! Удачи тебе!!!

Цитата
похоже собака-в смысле кости любит! d030.gif d030.gif d030.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 16.8.2009, 0:29
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Добро пожаловать,я Кристина))
Целенаправленно худеть не обязательно,вес правда оч хороший,мечта просто!))поделай массажик медовый,вакуумный,сухой,обертывание,ножки подтянутся!
Кстати,тут далеко не все вегетарианки,зря раньше домик не заводила))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady_in_RED
сообщение 16.8.2009, 0:47
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 400
Регистрация: 5.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21055



Привет, Дашуля! Рады принять тебя в свою компанию! sm03.gif
У тебя обязательно все получится! Составь план действий и ВПЕРЕД!
Цитата(Дарина Сергевна @ 15.8.2009, 19:16) *
Мне не нравятся мои ноги, они мне кажутся рыхлыми и толстыми, талия объёмна по-моему

Так-с, исправляем ситуацию: a075.gif
1) Начнем со слов любви в свой адрес (поищи в себе ДОСТОИНСТВА, а не недостатки). Подходи к зеркалу и говори Какие у меня красивые ноги, руки, глаза и т.д. Вообщем Ах какое блаженство знать, что я совершенство, знать что я - ИДЕАЛ!
Эт моральная сторона
2) Правильное питание (как корабыль назовете, так он и поплывет). Даже если ты похудеешь не изменив в лучшую сторону свое питание, в будущем (возможно далеком) или вес вернется или болячки прийдут. А тебе этого не надо, правда? Так что питайся правильно.
Прочти это
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНЯ часть1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ часть2
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ часть3
3) СПОРТ Не пугайся этого слова: это может быть бег, зарядка, фитнес или просто пешая прогулка.
И конечно же
4)массаж если ноги кажутся рыхлыми значит наверное есть целлюлит (ну может начальная стадия) Значит его можно прогнать с помощью массажа (любого на твой выбор - благо есть всяких разновидностей -которые действенны в этом деле)

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2009, 0:54
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lady_in_RED @ 16.8.2009, 0:47) *
Прочти это



Светочка, какая умница!!

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дарина Сергевна
сообщение 16.8.2009, 7:18
Сообщение #9


Осваивающаяся)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 15.8.2009
Из: Благовещенск
Пользователь №: 23505



[font="Times New Roman"][/font][color="#800080"][/color]Здрасте-здрасте всем, кто решил поддержать меня в столь трудный период)))Спасибо всем огромноее!!! таак клаассно теперь, вааабще)сижу и лыблюсь-как дебиль)слёзы умиления застилают глаза))ну это уже метафора конечно)Сегодня я только пью зелёный чай с молоком, хорошо выводит все шлаки, за день можно избаиться от 1,5 килограммов всякой организменной гадости! ну настрой у меня хороший, дай Бог справлюсь. О себе скажу, что кость у меня..ну какая-то средняя) да и ноги впринципе не такие и рыхлые))всё-таки я и танцами занималась, хоть и год всего, но возобновлю с сентября, если получится, а пока фитнесс на дому! Сейчас готова ко всему, чтобы добиться намеченых 50 киллограмм))и даже к сыроедению! Ещё приветсвую Валентина, вот только сегодня о нём узнала) Здравствуйте)) Дневничок мой пока неукрашенный, но обещаю во всём разобраться и начать косметический ремонт)пока выложу фотку мою с подругами, я там та, что рыжая)мало на себя похожа правда))И подскажите пожалуйста, милые девочки или мужчина)где взять такую красивую штучку со шкалой веса?она просто потрясающая))ещё раз всем спасибо-спасибо-спасибоо!! a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2009, 9:37
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дарина Сергевна @ 16.8.2009, 7:18) *
Ещё приветсвую Валентина, вот только сегодня о нём узнала) Здравствуйте))


Здравствуйте, Дарина a075.gif

Цитата
И подскажите пожалуйста, милые девочки или мужчина)где взять такую красивую штучку со шкалой веса?она просто потрясающая))ещё раз всем спасибо-спасибо-спасибоо!! a035.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дарина Сергевна
сообщение 16.8.2009, 11:24
Сообщение #11


Осваивающаяся)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 15.8.2009
Из: Благовещенск
Пользователь №: 23505



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
[/quote]
Благодарю тебя, о, гроза апельсиновых корок!!! )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дарина Сергевна
сообщение 16.8.2009, 16:31
Сообщение #12


Осваивающаяся)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 15.8.2009
Из: Благовещенск
Пользователь №: 23505



[font="Times New Roman"][/font][color="#800080"][/color]День почти закончен...чесно пила чай с молоком..и в 7 где-то съела чуть-чуть запечённого фарша с капустой, помидорами и сссыром))ну правда чуть-чуть..по мне, так очень даже славно А вот упражнения н делала! но завтра буду чесно исполнять..в 6 утра встану и буду делать, и потом подходы в течени дня-на ляхи, ягодицы. икры. пресс, растяжку. гибкость..ух..
Моя еда на завтра и
Ну и выложу свою фоточку недавнюю со свадьбы подруги Юлички..блин..забыла как это делать..ща))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дарина Сергевна
сообщение 16.8.2009, 16:41
Сообщение #13


Осваивающаяся)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 15.8.2009
Из: Благовещенск
Пользователь №: 23505



я в красеньком



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady_in_RED
сообщение 16.8.2009, 21:45
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 400
Регистрация: 5.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21055



Цитата(Дарина Сергевна @ 16.8.2009, 15:31) *
Ну и выложу свою фоточку недавнюю

Красоточка какая! a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lextory
сообщение 16.8.2009, 23:12
Сообщение #15


..:: Triple Z ::..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 4.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23383



Копия Даша Букина)) +1
5f.gif
Респа за фотку)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, кстати, добро пожаловать на самый лучший в мире сайт! У тебя 100% всё получится. Гарантия))

Цитата(Дарина Сергевна @ 16.8.2009, 15:41) *
таак клаассно теперь, вааабще)сижу и лыблюсь-как дебиль)слёзы умиления застилают глаза))
Мне знакомы эти ощущения xD



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дарина Сергевна
сообщение 17.8.2009, 3:06
Сообщение #16


Осваивающаяся)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 15.8.2009
Из: Благовещенск
Пользователь №: 23505



Цитата(Lady_in_RED @ 16.8.2009, 20:45) *
Красоточка какая! a115.gif a115.gif a115.gif


Пошла к тебе в гости, надеюсь, не против)много хлопот не доставлю, чесна-чесна!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
m-a-s-h-y-l-i-a
сообщение 17.8.2009, 10:44
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 350
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 21131



Привет Дарина! На фоточке суперррррррр!!!!! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Искра
сообщение 17.8.2009, 11:56
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 210
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 20539



Дариночка, привет!
Цитата
мне сегодня сказал один парень, при толпе парней-Ну тебе бы киллограмм на 5 похудеть(не, ну кретин конечно)..и стало так обидно-обидно за себя..я ведь давно хочу похудеть, и именно на 5 киллограмм..у меня рост-169, а вес-55.

Я просто в шоке! Какой-то придурок сказал тебе гадость, а ты так близко приняла это к сердцу!
Мне вот интересно, а сам он наверное Аполлон? Да, ты просто Мегакрасотка, ни одного лишнего грамма не увидела! Какие же бывают невоспитанные, глупые парни sad.gif
Дариночка, я тебе желаю достичь своей цели, если это 50 кг, то пусть это будет 50 кг, и фиг с ним! Главное, чтобы ты была в гармонии с собой!




51,6>>50>> 45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angeli
сообщение 17.8.2009, 15:48
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23525



Привет! v1.gif
Удачи в этом тернистом пути!!
Мне надо примерно столько же скинуть. Будем становится лучше вместе! a095.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дарина Сергевна
сообщение 17.8.2009, 16:10
Сообщение #20


Осваивающаяся)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 15.8.2009
Из: Благовещенск
Пользователь №: 23505



Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 17.8.2009, 9:44) *
Привет Дарина! На фоточке суперррррррр!!!!! biggrin.gif

Спасибочки, Машуль!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 14.5.2024, 12:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика