НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Юльча
сообщение 24.4.2009, 10:51
Сообщение #661


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(WoodFairy @ 24.4.2009, 10:44) *
грибы, пожаренные на костре нравятся всем и их вечно не хватает, хотя мясо почти всегда остается )))

a115.gif a115.gif a115.gif переманиваем вегетарианскими вкусностями a070.gif d060.gif
СУПЕР!
а есть где-нибудь на сайте описание, как ты их запекаешь? c9.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сандра
сообщение 24.4.2009, 12:12
Сообщение #662


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(маленькая @ 24.4.2009, 10:51) *

а есть где-нибудь на сайте описание, как ты их запекаешь? c9.gif

Я бы тоже хотела посмотреть. А то сейчас начнутся приглашения на шашлыки,а я с грибами пойду))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Polly-Yoko
сообщение 24.4.2009, 12:44
Сообщение #663


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 411
Регистрация: 8.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22070



Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 16:34) *
- Лорд!! Что случилось?!! Вы вчера не пришли ко мне на кофе. Нарушена многолетняя традиция!! Что произошло?!! Столько лет мы встречались каждую субботу, а вчера вы не пришли!! Почему?!
- Да знаете, лорд, если честно... Зае***о!! icon_mrgreen.gif

Ой, Валентин, не могу, валяюсь просто! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Как все-таки Вы умеете разруливать всевозможные споры! a115.gif a115.gif a115.gif
И я, кстати, давно заметила. Здоровый смех моментально блокирует любую агрессию a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 25.4.2009, 2:14
Сообщение #664


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Анекдот про лорда a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мне понравилась мысль о том, что вегетарианцы знают два состояния: с мясом и без. А мясоеды только одно и рассуждают, словно хорошо разбираются в предмете... a070.gif Это все равно что, слепой человек будет говорить тому, кто был слепым и прозрел:"Да ладно, что тебе это зрение, что эти цвета? Я не знаю, что это, но мне они уже не нравятся... "

Мне на самом деле глубоко по барабану, что едят остальные... Я такой человек, считаю, что каждый вообще имеет право строить жизнь, так как ему нравится...Ну нравится хиппи спать на траве и вплетать ленточки в волосы, да ну Бог с ним... Нравится металлистам обвешиваться цепями, пусть... Ведь нельзя сказать, что лично я живу правильно, а тот, кто не похож на меня находится в заблуждении... У каждого своя правда. В этом плане, я терпимый человек d025.gif
Но вот чего не люблю, это когда кто-то навязывает свою правду. Так же и с питанием... Если кто-то скажет "для меня такое питание неприемлимо, потому что я считаю, что мясо полезно для того и вот этого..." я послушаю и сделаю свои выводы....
А если кто-то будет говорить:"Да как ты можешь?! Мясо есть надо! Не знаю, почему, но надо! Без мяса жизни нет! И продуктов больше нет! И вообще есть нечего! И мы все умрем! И ты не права! Сто раз не права! Это все фигня, что мясо не нужно! Это неправильно! И ты живешь в заблуждении! Народ, держите ее, мы сейчас насильно запихнем ей в рот колбасу!"...то такую тему я даже не продолжаю....
Я вообще не люблю обсуждать мясо-овощную тему... Если кто-то интересуется, то говорю, почитайте про это, поищите информацию. Потому что зачастую люди интересуются из праздного любопытства... А вести дискуссию на эту тему я не буду, потому что оно мне не надо... Обычно, на вопрос, почему не ем мясо, говорю:"не люблю, не хочется... да что-то не тянет..." a075.gif a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 25.4.2009, 2:33
Сообщение #665


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Валентинчик,вы как всегда,на высоте!!!!!Полностью с Вами согласна и поддерживаю все Ваши слова!!!так все и есть!!!!!И вообще спорят те,кто не уверен в своей правоте....Так что все замечательно!!!!!пусть не разговоры ,а результат будет показателем правильности выбранного пути...Люблю Вас и Ваш сайт!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 25.4.2009, 13:23
Сообщение #666


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(Valentin @ 23.4.2009, 14:06) *
От души писалось...
Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ваши посты также читаются с большим удовольствием

Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 17:34) *

И есть вопросы из эго, - когда ответ не нужен. Вопрос задается, чтобы высказаться, чтобы выплеснуть эмоции, чтобы затеять спор, - это манипулятивные вопросы.
Хорошо как сказали a070.gif действительно ответ таким людям и не нужен.
Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 17:34) *
Не спрашивают, - не лезь со своими советами.
если человек жалуется на лишний вес, еще на что-то... Можно дать совет.
Мне в шейпинговской раздевалке она девочка 47 лет задала вопрос - Как быть молодой и красивой? Я раньше пресекала такие вопросы (ну о моем субьективном видении ЗОЖ, красоты и вегетарианстве), но этот показался мне искренним, даже наивным. На следующий день она пришла и заявила, что всё обдумала, и что пока у нее будет месяц отпуска - она переходит на сырое! Во как! Умница. Тепеть у меня есть собеседник и мы делимся рецептами и спобобами проращивания пшеницы.
Вот когда человек продубет хоть чуть в другом состоянии - тогда можно уже говорить о пользе или вреде. Я очень хочу её послушать. f0f.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.4.2009, 18:22) *
взгляд упал на последнюю строчку, Юль сиильно удивился, что же Валентина так могло достать
Юль, тоже читаешь текст целиком? icon_mrgreen.gif
Цитата(Верховная жрица @ 23.4.2009, 22:32) *
Но я имею право на защиту. И если на меня нападают - забодаю.
n020.gif Я такая же. Но забодаю в случае, если ооочень сиильно достали d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 25.4.2009, 17:23
Сообщение #667


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Цитата(маленькая @ 24.4.2009, 10:51) *
а есть где-нибудь на сайте описание, как ты их запекаешь?

Рецепт грибного шашлыка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.4.2009, 19:34
Сообщение #668


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



как у вас здесь весело wub.gif Да, мы, вегетарианцы, энергично-агрессивные d060.gif и кусаемся, кстати, потому что ко всему прочему еще и сексуально-агрессивные d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 25.4.2009, 19:44
Сообщение #669


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Rainbow @ 25.4.2009, 19:34) *
и кусаемся, кстати, потому что ко всему прочему еще и сексуально-агрессивные d060.gif

d060.gif d060.gif
А еще потому что зубы хорошие))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 25.4.2009, 20:46
Сообщение #670


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Жужа @ 25.4.2009, 3:14) *
Мне на самом деле глубоко по барабану, что едят остальные... Я такой человек, считаю, что каждый вообще имеет право строить жизнь, так как ему нравится...

Цитата
Я вообще не люблю обсуждать мясо-овощную тему... Если кто-то интересуется, то говорю, почитайте про это, поищите информацию.

Цитата
Обычно, на вопрос, почему не ем мясо, говорю:"не люблю, не хочется... да что-то не тянет..."

Полностью согласна! Меня еще иногда с подковыркой спрашивают - "А ты вегетарианка что ли?" и покивают так сочувственно, ну-ну... icon_mrgreen.gif Мне самой их жалко становится! Но надо, чтобы человек сам дошел до этого, продумал, прочуствовал.... А если и не хочет даже попробовать - никто и не заставляет, собственно...

Цитата(Rainbow @ 25.4.2009, 20:34) *
и кусаемся, кстати, потому что ко всему прочему еще и сексуально-агрессивные d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
А я где-то слышала, что если кусаешь своего любимого человека, то так показываешь свои права на него (неосознанно). Кстати, я часто кусаюсь... wub.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 28.4.2009, 22:16
Сообщение #671


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Интересная фраза: " 25 % вегетарианцев имеют камни..."
Т.е. у каждого 4 вегетарианца. А какая статистика у мясоедов? Многие ведь СТАЛИ вегетарианцами УЖЕ с камнями. Нельзя так статистикой разбрасываться. Где контрольная группа, где мясоеды чистые, где на смешанном, где веганы? Растительное масло, кофе, отвар трав - нормально желчь гонят.
Мне кажется, вегетарианцы уже мясоедов помидорами забросали. d025.gif
По своим ощущениям, хоть опыт 4 месяца жесткого перехода по болезни. Если раньше спала по 16 часов в сутки, вес был 82, то сейчас 62. Сплю по 7-8 часов, пашу в огородике - кто посмеет назвать легким трудом копание, ландшафтный дизайн, обрезку сада? Так я домой влетаю, пританцовываю, когда кушать готовлю.
Здоровье лучше. С волосами была проблема - стали выпадать (примерно месяц), но сейчас меньше. Моральных проблем больше.
Кишечник - "ты мой умничка", но если молочное в рот попало - появляется запах (простите).
Мои знакомый вегетарианец выливает желток, а белок ест - вариант перехода отказа от яиц.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 30.4.2009, 0:53
Сообщение #672


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



В человеке частенько говорит страх пережитых неудач, негативного опыта. Мама сегодня пришла домой, растроена - цены высокие, "ничего мясного не купила". Я сначала хотела про овощи разговор завесть. А потом просто прочувствовала это. Девочки, мне было ТАК ПЛОХО, часа три трупом лежала: Голодное детство, многодетная семья, затем голодное студенчество, повальный советский дефицит (это уже я помню). Да у нас колбаса была праздником. Поэтому она меня мясом и пыталась кормить. Мне так стыдно и так больно. Она прожила всю жизнь и к концу жизни такое.
Я всех вегетарианцев очень прошу - не обижайте близких. Просто поцелуйте, поговорите, потритесь щечкой - скажите, что вы все понимаете, что очень любите их. Тогда и к вам терпимее будут.
Я спросила у мамы, как бы она отнеслась к возможности побаловть себя фруктами-овощами. Да за. Кто же откажется питаться вкусно, разнообразно. Свежевыжатые соки, овощи любые круглый год... А когда остается картошка, лук, морковь, а на большее денег нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 30.4.2009, 1:20
Сообщение #673


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Верховная жрица @ 28.4.2009, 22:16) *
Мне кажется, вегетарианцы уже мясоедов помидорами забросали. d025.gif

Нет,вегетарианцы таким продуктом разбрасываться не будут! aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nafanya
сообщение 30.4.2009, 1:34
Сообщение #674


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 21704



В последнее время я стала все чаще задумываться о том, что, может быть, отказаться от мяса совсем. Тем не менее вое-какие вопросы остались. Может быть вы поможете мне разобраться.
У меня достаточно много вегетарианцев в окружение, правда, они в разной степени отказываются от пищи животного происхождения. Я заметила, что полные веганы зачастую более агрессивные, чем те, кто употребляет в пищу молочные продукты, они более активно навязывают другим людям свою точку зрения. Возможно, это потому, что их совсем уж не понимают мясоеды, вот и получается, что действие рождает противодействие.
Я работала с двумя девушками, обе вегетарианки, употребляющие молочные продукты, обе с большим стажем вегетарианства, более 5 лет. Для меня осталось загадкой, почему одна из них стабильно была размера XS, а вторая XL. При этом самочувствие более полной девушки было в среднем лучше, чем у более худой (наверное, потому что она курила). Сама я стройная, полнеть не хочется. Мне не удалось понять, почему у девушки был лишний вес, мы ходили вместе обедать, девушка ела по объемам очень мало. Правда, она рассказывала, что питается дома в основном хлебом с сыром, может быть поэтому.
А еще недавно я побывала в Эфиопии, в северной части страны, которая находится высоко - 2300-2500 м (т.е. кислорода уже ощутимо меньше, чем на уровне моря). Так вот меня поразило, насколько все стройные, сразу оговорюсь, что я имею в виду людей с достатком, а не голодающих Африки. Пообщавшись, выяснила, что они соблюдают все православные посты, а это 200 дней в году без мяса. Может быть это тот самый проверенный веками баланс для человеческого организма? Еще отмечу, что из-за высоты там многие растения растут уже совсем плохо, поэтому без молока, яиц и мяса им сложно обойтись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.4.2009, 1:43
Сообщение #675


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сандра @ 30.4.2009, 1:20) *
Нет,вегетарианцы таким продуктом разбрасываться не будут! aa26.gif aa26.gif aa26.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 30.4.2009, 10:08
Сообщение #676


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Цитата(Верховная жрица @ 30.4.2009, 2:53) *
А когда остается картошка, лук, морковь, а на большее денег нет?

Ну ведь это не повод грустить (стресс на фоне переживаний вообще никому не союзник), и из самых простых и дешевых продуктов можно сделать что-нибудь вкусное! Даже ОЧЧЕНЬ вкусное!
Я сама живу в достатке, но ездила неделю назад в гости к подруге-студентке, в Омск. Она веганка, как и я, но живёт на 3000-3500 р. (на питание) в месяц. Холодильник у неё был всегда пуст, но зато какие мы там делали борщи, салаты из квашеной капусты, вареники с картошкой и т.д. Она в зиму веганить начала, ей вообще тяжело, но никакого унынья, а просто ожидание лета, когда всё будет дешево, вкусно, и по-настоящему полезно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 30.4.2009, 16:03
Сообщение #677


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Albinka @ 20.4.2009, 21:52) *
Растут например вишни, мы их срываем, едим, они на следующий год вырастают опять - это естественный процесс в природе, а животные....если бы они были созданы, чтобы их убивали, они бы не боялись, а радовались, не правда ли?!

Умничка, Альбинка! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 30.4.2009, 16:10
Сообщение #678


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Жужа @ 25.4.2009, 21:44) *
d060.gif d060.gif
А еще потому что зубы хорошие))))

d060.gif d060.gif d060.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Редиска @ 25.4.2009, 22:46) *
А я где-то слышала, что если кусаешь своего любимого человека, то так показываешь свои права на него (неосознанно).

лишь бы любимый человек это случайно где-нибудь не прочитал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а вообще, девочки, не устану повторять - будьте внутренне уверены в своем выборе на 100%, не кидайтесь доказывать свою точку зрения первому встречному, который от недостатка ума или такта (или и того, и другого) позволил себе высказывание по поводу вашего питания, просто взгляните на него с легкой улыбкой и внутренним знанием... и тогда вопросы рискнут вам задать только будущие вегетарианцы d060.gif , т.е. люди, которым действительно интересно



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 30.4.2009, 17:13
Сообщение #679


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Rainbow @ 30.4.2009, 16:10) *
лишь бы любимый человек это случайно где-нибудь не прочитал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Радулик, тебя в домике потеряли wub.gif
А я вчера своему это рассказала, и мы дружно друг друга закусали d060.gif На этом мои мясоедческие инстинкты заканчиваются! d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 3.5.2009, 23:00
Сообщение #680


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Цитата(Poison @ 30.4.2009, 9:08) *
Ну ведь это не повод грустить (стресс на фоне переживаний вообще никому не союзник), и из самых простых и дешевых продуктов можно сделать что-нибудь вкусное! Даже ОЧЧЕНЬ вкусное!


Poison Спасибо за поддержку. Я сама начинала в январе на каше, постепенно добавляя продукт. То есть 2 в одном: и вегетарианство, и смотрю реакцию организма на продукт.
3000 р. - это размер средней пенсии на Украине. На питание после платежей меньше половины. Цены - цены кусаются. Выживаем взаимопомощью.
И я тоже считаю, что можно и нужно не оправдывать свою лень (а что тогда есть, если колбасу и полуфабрикаты убрать?), а для начала поучиться готовить. Не секрет, основная масса (людей вообще) питается очень ограниченно. Получается, изменение питания ведет к изменению образа и стиля жизня. А это еще какой стресс для инертного организма.
А личный пример, когда пришлось проявить стойкость и хитрость - дает свои плоды. Если раньше я кивала на пост, что именно сегодня не хочу, что вчера съела и теперь так плохо. То сейчас говорю - я этого не ем. Если приглашаю в гости - спрашиваю, а что я буду кушать? Т.е. самооценка повысилась. Раньше отказать трудно было, как это не съесть, что на тарелку положили, обидеть того, кто готовил?
На конфликт идти не хотелось. А сейчас делаю то, что нужно для моего здоровья. После долгих бесед и испытаний колбасными изделиями перед носом - мои родственники начинают замечать, что я выгляжу лучше, что сильно похудела. Тихой сапой я их перевоспитаю! Личным положительным примером, собственноручно приготовленными вкусностями и никакого давления и нотаций!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика