НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Tanjuska
сообщение 13.4.2009, 0:53
Сообщение #621


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2009
Из: Riga
Пользователь №: 21099



Валентин a115.gif a115.gif a115.gif
чувствую, придется аллергию очередную придумать.. но не хоооочется smile.gif почему я должна притворяться хуже, чем я есть на самом деле...

И меня до сих пор мучает вопрос - почему курить и пить - это нормально, а не есть мясо - плохо... Ну объясните мне smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 13.4.2009, 0:56
Сообщение #622


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Tanjuska @ 13.4.2009, 0:53) *
Валентин a115.gif a115.gif a115.gif
чувствую, придется аллергию очередную придумать.. но не хоооочется smile.gif почему я должна притворяться хуже, чем я есть на самом деле...



Не должны. Если есть решимость, можете прямо сказать. И на возражения отвечать:

- Не говори мне, что мне делать, и я не скаже тебе, куда тебе идти. icon_mrgreen.gif

Или:

- Да пошел ты!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Alison
сообщение 13.4.2009, 11:15
Сообщение #623


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Цитата(Valentin @ 13.4.2009, 1:56) *
Отличный рассказ!!

Еще раз спасибо, Poison!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Не за что!
Рада что мою точку зрения поддерживают и разделяют a115.gif

Танюшка, меня тоже удивляет, почему антивегетарианцев больше в разы, чем противников курения. Причем курение, это действительно неприятно (запах, процесс, всё...), а то "УЖАСНОЕ", что делают вегетарианцы d060.gif a075.gif даже никто не видит smile.gifsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuska
сообщение 13.4.2009, 12:41
Сообщение #624


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2009
Из: Riga
Пользователь №: 21099



Валентин a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif надеюсь первого ответа будет достаточно smile.gif припасу второй для особо непонятливых

Poison b01.png

да, это парадокс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.4.2009, 14:01
Сообщение #625


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 12.4.2009, 23:56) *


- Не говори мне, что мне делать, и я не скаже тебе, куда тебе идти. icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
надо запомнить! a035.gif a035.gif a035.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 13.4.2009, 15:58
Сообщение #626


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Согласна с Poison и Tanjuska, девчонки, вы - СУПЕР!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Миллион раз сталкивалась с такими же ситуациями: я не люблю алкоголь и каждый раз приходится отбиваться от назойливых предложений, могу по сто раз повторить "я не люблю вкус алкоголя", но бестолку. Стоит лишь раз сказать "у меня редкое заболевание....пью таблетки....не совместимо с алкоголем..." и тут же сочувственные и жалостливые взгляды d030.gif d030.gif d030.gif

тоже самое и с мясом, уже 5 лет приходится вступать в бесмысленные споры по этому поводу, но теперь на очередной вопрос "почему" буду отвечать "дело в том.....что... я покрываюсь плесенью от мяса..." d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif на глупые вопросы люди заслуживают глупые ответы!!
Poison, еще раз спасибо за подсказку!!!! ты - супер!!!

вот она сущность - если тебе плохо/ты болен/пьешь таблетки/имеешь редкие атипичные особенности и поэтому не ешь мясо или не пьешь алкоголь - вот тебе немного жалости и сочувствия, а если ты просто заботишься о своем здоровье и выглядишь лучше - так получи фунт агрессии и тонну идиотских советов d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 13.4.2009, 17:32
Сообщение #627


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Цитата(Кнопка :) @ 13.4.2009, 17:58) *
на глупые вопросы люди заслуживают глупые ответы!!

Супер сказано, в точку! a070.gif
Цитата(Кнопка :) @ 13.4.2009, 17:58) *
Poison, еще раз спасибо за подсказку!!!! ты - супер!!!

Не за что wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анамиэль
сообщение 20.4.2009, 0:34
Сообщение #628


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21919



Девочки, а я вот не понимаю, почему вегетарианство априори воспринимают как нечто более высшее по сравнению со стандартным человеческим рационом? Потому что отказ от мяса приносит страдания, кторые очищают душу, что ли? Да нет, вроде тут многие пишут, что отказ от мяса для них не сопровождался никакими страданиями, а наоборот прошел быстро и просто...
Но никак не возьму в толк, чем одна система питания лучше другой? С точки зрения физиологии человек - существо всеядное и даже в определенной степени хищник. Никому не приходит в голову переводить хищников на питание морковкой, а человека почему-то пытаются убедить, что для него это естественно. Естественно это для зайца, его действительно вряд ли возможно заставить есть мясо.
Больше того, уверена, если бы наши далекие предки миллион лет назад не гонялись бы за мамонтами, а тихо-мирно жевали морковку, наш вид скорее всего просто вымер бы. Что регулярно происходило с индейскими племенами на Аляске всего каких-нибуд сто лет назад, когда зимой не удавалось добыть мяса. Ну не спасала их морковка. Против биологии не попрешь.
Моральные аспекты вегетарианства тоже довольно сомнительны. Есть пищевые цепочки, заложенные природой, и поедание одних видов другими - это биологический закон. К тому же если развивать идеи вегетарианства, то почему бы не задуматься о том, что испытывает растение, которое используют в пищу? Известен хрестоматийный опыт с растением, которому отломили ветку. Когда спустя две недели (или что-то вроде этого) отломивший ветку человек зашел в комнату, где стояло растение, то приборы зафиксировали резкий всплеск какой-то присущей этому растению активности (не помню какой). Растение КРИЧАЛО - оно узнало своего обидчика. Что на это скажут жалостливые вегетарианцы? Жалеть - так всех сразу a095.2.gif
Можно жалостных картинок побольше выложить - с травмированной кукурузой, убитыми огурцами...
Не хочу никому навязывать своего мнения, но когда вегетарианцы начинают свысока вещать о преимуществах своей системы питания, это очень раздражает. Давно заметила, что агрессивное навязывание своих взглядов и категорическое отрицание чужих свойственно людям, которые не уверены в правильности выбранного пути.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 20.4.2009, 8:58
Сообщение #629


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
Но никак не возьму в толк, чем одна система питания лучше другой?

На форуме очень много написано об этом, ОЧЕНЬ много, почитайте a070.gif
Если Вы
ХОТИТЕ узнать что-то новое, и ПОЧЕМУ эта система питания отлична, ЧТО получаешь, благодаря такому питанию - почитайте.
Позвольте себе принять новый взгляд, видение...Этот мир так разнообразен.
Я чувствую, что сейчас Вы написали то, что знаете, Ваш жизненный опыт...
Когда я пришла на Красотулю, ела мясо, рыб, яйца, я могла тоже написать такие строки, я ведь НЕ ЗНАЛА...
Но начала смотреть, читать, что оказывается ЕСТЬ что-то, есть что-то такое, что на самом-то деле, говоря по правде, ПРОСТО напросто делает человека более радостным, здоровым, позитивным, счастливым...
И все, кто перешел к этой системе питания, заметили это a075.gif

Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
Давно заметила, что агрессивное навязывание своих взглядов и категорическое отрицание чужих свойственно людям

Боже упаси, ни в коем случае a075.gif
Каждый имеет права на своё собственное мнение...
На этом форуме такая замечательная поддержка между теми, кто хочет сделать этот мир ну хоть чуточку добрее и светлее, чтобы чуточку меньше страданий было в этом мире, а это пока не воспринимается в этом мире...
И ни в коем случае нельзя остановиться неуважительно, нетерпимо к другому человеку только потому, что он другой национальности, религии, из-за того, что у него лежит на тарелке
Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
Но никак не возьму в толк, чем одна система питания лучше другой? Растение КРИЧАЛО - оно узнало своего обидчика. Что на это скажут жалостливые вегетарианцы? Жалеть - так всех сразу a095.2.gif

Я с ВАМИ полностью СОГЛАСНА.
Что Вы скажете на то, что сейчас я чувствую в этих прекрасных творенихя жизнь, свет, пульсирующий в них. То, что заставляет их расти, стремиться к свету, этот импульс...
Я чувствую, вижу их радость, вижу их настроение...
У меня много цветочков на работе, мне нравится за ними наблюдать a075.gif они ЖИВЫЕ...
Но могут ли все сразу отказаться от еды?
В этом мире ВСЕ имеет своб ценность.
Человек - самое ценное, никто не будет спорить, животное - страдает от боли, как человек, оно плачет, оно сопротивляется, оно не хочет быть убитым.
И с этим тоже не поспоришь...
Есть люди, которые достигли такого уровня, развили в себе такой внутренний потенциал, что им не нужна пища совсем...
Такие люди есть.
Мы пока еще не такие d060.gif почему бы не употреблять в пищу хотя бы е продукты, что приносят самое минимальное страдание.
Ведь нельзя сравнить боль животного и растения.
Возможно в будущем, Вы сами увидите боль растения a075.gif Тогда Вы не сможете даже их употреблять в пищу, наверное...
Но хотя бы сейчас отказаться причинять боль, страдание, быть соучастником убийства такого прекрасного ЖИВОГО мира.
Путь они будут живы, пусть природа сама заботится о них.
Пусть человек питается естественный ему пищей и не вмешивается в ее течение...
Кстати, вот статья про растения, так ради интереса.
Если растения ТАКИЕ чувствительные, КАКОВЫ же тогда животные a075.gif a075.gif a075.gif

Разговаривают ли растения?

Результаты опытов в разных лабораториях мира подтвердили: растения - это сложные организмы, обладающие мускулами и нервами, имеющие память и музыкальные способности, страдающие от простуд, «плохого пищеварения» и даже от скуки.
Эксперименты, проведенные некоторыми биологами, несложны технически и легко воспроизводимы в лабораторных условиях. А результат дают везде один и тот же: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, помнить и анализировать.
Получается, что растение ...видит
Группа ученых из Тюбингенского университета сумела найти в кончике кукурузного побега рецептор, аналогичный зрительному белку родопсину в сетчатке человеческого глаза. Этот рецептор есть во всех растениях. Он способен поглощать («видеть») свет. Благодаря наличию этого белка растение изгибается, поворачивается под оптимальным углом к солнечным лучам. Если накрыть кончик побега колпачком, растение не может ориентироваться на солнце - «слепнет».
Ученые Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе выяснили, что растения посредством специальных рецепторов умеют определять продолжительность светового дня и в зависимости от этого устанавливать оптимальное время цветения. Они вовремя реагируют на излишек солнца: опасное ультрафиолетовое излучение побуждает их воспроизводить в своем теле солнцезащитные субстанции. Правда, это в меньшей мере касается комнатных растений, возможно, потому, что у домашних неженок снижен иммунитет.
....слышит
Японские специалисты по ЭВМ провели оригинальный эксперимент. Они записали электрические колебания, генерируемые различными растениями, ввели их в компьютер и перевели на язык звуков. На основе этих записей родилась электронная симфония, которая исполняется в одном из парков Окинавы, своеобразная песня зеленых насаждений. И внимают ей не только люди...
Опыты с воздействием музыки на огородные культуры проводились множество раз, и всякий раз вывод был один: слышат и реагируют. И выбирают, какая мелодия больше по душе. В 1986 году в конкурсе юных исследователей среди немецких школьников победила Рицца Вебер, которая предлагала побегам вьющейся фасоли прослушать различную музыку и вскоре убедилась, что растения предпочитают классику, терпеть не могут техно-рок, а от «Бранденбургского концерта» Баха приходят в такой восторг, что их просто приходится систематически лишать этого удовольствия: слишком высокими вымахивают.
Вообще такого рода опыты регулярно проводятся с 60-х годов. Установлено, что у отдельных культур урожайность можно повысить на 60%. Для этого им следует проигрывать спокойную, предпочтительнее классическую музыку, но не более трех часов в день.
Японец-аграрий Дзиндзабуро Сайдзио, например, вполне профессионально использует любовь к классике своих воспитанников-шампиньонов для того, чтобы резко увеличить урожай. Хоть они и не растения, но столь же благосклонны к высокому искусству.
А американский психиатр Джон Мейес собрал в оранжерее коллекцию цветущих растений, чтобы поиграть им разные мелодии. И убедился, что музыкальные пристрастия цветов весьма различаются. Цикламены любят джаз, мимозы и гиацинты предпочитают Чайковского, примулы и флоксы - Вагнера.


Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
которые очищают душу, что ли? Да нет, вроде тут многие пишут, что отказ от мяса для них не сопровождался никакими страданиями

Очень сильно очищает... d025.gif d025.gif d025.gif
Мой опыт...Видимо, багаж у всех разный d060.gif Знаете, сильно колбасило, а потом раз и все...
Я верно уже внутри почувствовала, что ТАКОЕ мясо, как тяжело...
Не ела долго, сама того не осознавая, уже несколько месяцев посещала форум...
А потом съела котлетку...мне так плохо было, внутри, я ПЛАКАЛА, буквально плакала, мне так больно внутри было, так плохо...
Что это было? Я думаю, плач души, зов души, она не принимает такую еду, это очень-очень-очень тяжело...
Зато НАСКОЛЬКО я стала позитивнее, радостнее, ДОБРЕЕ, счастливее...
Как будто груз спадает, и все внутреннее, что есть внутри, заложенное, все самое светлое, доброе выходит наружу...и так беспрепятственно начинает изливаться во внешний мир, украшая его, то, что было долгое время за стальными оковами icon_mrgreen.gif
Вот как я могу это описать...Но это мой личный опыт a075.gif
я люблю себе повторять, что даже если бы МЯСО надо было есть, понимаете, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, по каки-м-то соображениям, я бы отказалась от НЕГО ради той жизни, того состояние, ощущения, что я имею сейчас. Но оно нам совершенно не нужно...не нужно
Природа так все заложила, что человек может получить ВСЕ необходимое и без мертвечины. d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 20.4.2009, 9:44
Сообщение #630


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
Давно заметила, что агрессивное навязывание своих взглядов и категорическое отрицание чужих свойственно людям, которые не уверены в правильности выбранного пути.

Согласнас Вами на все 100 %!!! Но за всю свою жизнь лишь мясоеды агрессивно навязывали мне свое мнение и теорию "без мяса жизни нет". И я ни разу не встречала ни одного вегетарианца, который яростно накидывается на мясоеда с криками "Оставь живое!!!!!" d030.gif d030.gif d030.gif Кстати, если прочитать хотя бы даже эту темку на форуме, то сразу будет видно, что почему-то только НЕвегетарианцы периодически выступают с скрытоагрессивными постами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 20.4.2009, 13:30
Сообщение #631


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Раньше, я, наверное, тоже так думала..
Анамиэль-вы ведь не читали ничего о вегетарианстве, верно? Это сразу видно a075.gif
Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
С точки зрения физиологии человек - существо всеядное и даже в определенной степени хищник. Никому не приходит в голову переводить хищников на питание морковкой, а человека почему-то пытаются убедить, что для него это естественно.

Много раз ха icon_mrgreen.gif Самое большое заблуждение человечества. Любой антрополог вам скажет-человек по сути своей ТРАВОЯДНОЕ. Просто почитайтие литературы побольше, если вам интересно icon_mrgreen.gif
Цитата(Анамиэль @ 20.4.2009, 0:34) *
Давно заметила, что агрессивное навязывание своих взглядов и категорическое отрицание чужих свойственно людям, которые не уверены в правильности выбранного пути.

Полностью согласна, обычно это мясоеды d060.gif Агрессивнее некуда.
А мне-то пофигу, я счастлива, я красива, мне хорошо.

Единственное, для кого я хотела бы вегетарианский путь-для своей семьи, в первую очередь мамочки. Она скоро приедет и мы поедем отдыхать, я подберу ей подборку статей, литературы, иссследований, пусть в 50 лет, но-я уверена-моя мамулька перестанет кушать мясо! a115.gif Я в нее верю wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 20.4.2009, 16:35
Сообщение #632


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Цитата(Олюша @ 20.4.2009, 13:30) *
пусть в 50 лет, но-я уверена-моя мамулька перестанет кушать мясо! Я в нее верю

a095.gif a095.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 20.4.2009, 19:52
Сообщение #633


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



А давайте сравним растения и животных: растут например вишни, мы их срываем, едим, они на следующий год вырастают опять - это естественный процесс в природе, и я даже думаю, что если дерево думает, то оно думает "Спасибо, что съелы мои плоды!" (ну типа как в сказке "гуси-лебеди" icon_mrgreen.gif ) для того то оно и создано smile.gif, а животные....если бы они были созданы, чтобы их убивали, они бы не боялись, а радовались, не правда ли?!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.4.2009, 19:59
Сообщение #634


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 20.4.2009, 19:52) *
А давайте сравним растения и животных: растут например вишни, мы их срываем, едим, они на следующий год вырастают опять - это естественный процесс в природе, и я даже думаю, что если дерево думает, то оно думает "Спасибо, что съелы мои плоды!"



Больше скажу, - яблоки, помидоры, фрукты, если их не сорвать, пропадут ближайшие же дни.

Яблоки вообще в том числе и сами опадают.

Так что если их не съесть, они пропадут.

А животное будет жить.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 20.4.2009, 21:37
Сообщение #635


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuska
сообщение 21.4.2009, 0:08
Сообщение #636


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2009
Из: Riga
Пользователь №: 21099



аргументы о том, что морковке больно, когда ее едят, показывают, что любую идею можно довести до абсурда.

Я - вегетарианка и горжусь этим smile.gif но навязывать свои идеи никому не стану. smile.gif smile.gif smile.gif
Каждый сам выбирает себе путь... я свой выбрала...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 21.4.2009, 0:24
Сообщение #637


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Здравствуйте, дорогие!
Сейчас быть вегетарианцем - жизненная необходимость, просто чтобы выжить. Мясоеды, подумайте: ЧТО в рот тащите? Очень хочется быть модным крутым, как тетя-дядя в телевизоре с бокалом вина-пива, классно шашлык жевать (и тихонько его выплевывать - жилы, однако. Зато атмосфера). Хватит по чужим программам жить.
Я сама с удовольствием съела бы мясо без добавок. Думала, весна, возьму цыплят, выращу. Нет. надо брать вместе с кормом, в котором...
Молоко, а не молоко это, обезжиренная вода с добавками. Почитайте этикетки Зачем в молоко натуральное еще и сухое добавлять? Подумайте, на ферме пока доят, надо и домой - льем воды, шофер везет - опять воды. На заводе - сливки снимут, воды добавят, порошочек.
йогурт Денон - в составе "модифицированный крохмаль".
Про свинину- говядину - особенно привозную из Европы - комерческая тайна. И так с каждым продуктом. Чтобы выжить, остаться здоровым, детей здоровых родить - просто НЕОБХОДИМО питание менять.
Мне жаль, но идет геноцид нации. Людям скармливают отбросы, на этом такие деньги делают (к сожалению, знаю О ЧЕМ пишу). А для себя - наша полит. элита (рядом добавьте за меня ругательное слово) требует овощи "без удобрений и химикатов". А простым людям - "а они быдло, у них ума нет, им красивую сказку покажи, пару статей закажи, анализ нЕПОДКУПНого ученого в журнале - и бизнес пошел". Простите, если кого обидела. Но это прямая речь одного знакомого депутата. А еще один верующий деп. - предложил производить оружие. А когда спросила у него, а как же вера, принципы?
- Я же не для себя, а для них - а они... (плачущий смайлик не нашла).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.4.2009, 0:39
Сообщение #638


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Верховная жрица!!

Тс-с-с-с!!

Меньше эмоций!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Пусть каждый ест и делает, что хочет, пока не мешает другим. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анамиэль
сообщение 21.4.2009, 1:28
Сообщение #639


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21919



Девочки, вы не заметили, насколько сами себе противоречите? Вы называете мясоедов агрессивными, но сравните мой пост и свои - кто активнее нападает? Как бы вы не декларировали, что уважаете чужое мнение, смысл такой: мы лучше, а мясоеды хуже, потому что они не такие как мы.

маленькой
ваш пост очень деликатный, однако, его смысл все тот же - я лучше вас. Хотя гордиться собой на основании того, что вы употребляете в пищу определнный ряд продуктов, это, на мой взгляд, за пределами разума. То, что вы и ваши единомышленники не употребляете мяса и яиц, не спасло жизнь еще ни одному животному.

"Ведь нельзя сравнить боль животного и растения"
Откуда вы знаете, кому из них больнее?

"Природа так все заложила, что человек может получить ВСЕ необходимое и без мертвечины."
Тогда у вас во рту не росли бы клыки...

Непонятно, почему участники дискуссии так уверены в моем невежестве относительно вегетарианства? Невозможно принять, что кто-то знаком с вашей теорией "высшего знания" и не проникся ей? Поверьте, я давно и хорошо знакома с вегетарианскими теориями, в том числе прочитала и большинство соответствующих тем на этом сайте. Однако меня ваши теории не убедили. Что ни в коей мере не умаляет уважения к вашим взглядам и нисколько не вызывает стремления переубедить. Каждый сходит с ума по своему. Я вот цветов не рву, жалко. С пеной у рта кидаюсь на детей, ломающих ветки деревьев. Наверное, я растения люблю больше, чем животных. d030.gif
У меня есть приятели-вегетарианцы и мне никогда не приходило в голову высказывать что-либо по поводу содержимого их тарелок. Когда я знаю, что кто-то из вегетарианцев придет ко мне в гости, я забочусь о том, чтобы они могли угощаться теми блюдами, которые соответствуют их системе питания. Кстати, не уверена, что вегетарианцы проявляют такую же чуткость по отношению к своим гостям-мясоедам.

Кнопке
Сочуствую, что вам приходится общаться с невоспитанными и агрессивными людьми. Вероятнее всего, эти свойства проявляются у них не только в отношении вегетарианства. Если среди хамов можно встретить критиков вегетарианства, это еще не значит, что все мясоеды - хамы.
А мне от вегетарианцев не раз приходилось выслушивать брезгливые высказывания о "поедании трупов". В том числе и от участвующих в нашей дискуссии. Как-то не очень похоже на уважение чужих взглядов.

Олюша, вы пишите "Любой антрополог вам скажет-человек по сути своей ТРАВОЯДНОЕ. " Загляните себе в рот - где это вы видели у травоядных РЕЗЦЫ и КЛЫКИ? Невежество - не порок, но воинствующее невежество может поставить вас в неловкую ситуацию.

Tanjuska
"аргументы о том, что морковке больно, когда ее едят, показывают, что любую идею можно довести до абсурда."
То же самое можно сказать о вегетарианстве. Если вам так жалко животных, как вы терпите тот факт, что их миллионами ежедневно убивают и пожирают хищные звери? Либо поедание одних живых существ другими - это биологическая норма, либо повод для возмущения. Надо быть последовательными.

Albinka пишет: "А давайте сравним растения и животных: растут например вишни, мы их срываем, едим, они на следующий год вырастают опять - это естественный процесс в природе, и я даже думаю, что если дерево думает, то оно думает "Спасибо, что съелы мои плоды!"
Яблоня - возможно. Хотя, когда я объясняла дочке, почему нельзя даже листочки срывать с деревьев, то проводила аналогию, вырвав ей пару волосков - не вредно, снова отрастут, но почему то никому не нравится.
А подумайте, что ощущает овес, когда его срезают комбайном... Поле овса...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.4.2009, 2:08
Сообщение #640


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Анамиэль @ 21.4.2009, 1:28) *
Девочки, вы не заметили, насколько сами себе противоречите? Вы называете мясоедов агрессивными, но сравните мой пост и свои - кто активнее нападает?



Вы, конечно, не согласитесь, но Ваше первое сообщение чрезвычайно провокационное и недоброжелательное. Вы обвинили людей в агресси, в комплексах и т.д.

И конкретно Вам никто ничего на это отвечать не стал.

Так что каждый сделает свои выводы.

Вы будете убеждены, что вегетарианцы агрессивны, вегетарианцы подумают о чем-то о своем... icon_mrgreen.gif

Все как обычно... icon_mrgreen.gif

Наслаждайтесь той едой, которую едите. И другим позвольте.

И помните, пожалуйста, что это Вы пришли на провегетарианский форум, а не вегетарианцы пошли нести свет знаний миру icon_mrgreen.gif

Вас никто не будет переубеждать. И Вы никого не трогайте.

Раз каждый имеет право на свой образ жизни и питания, давайте наслаждаться этим правом a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика