НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Ruzzia
сообщение 30.11.2008, 0:08
Сообщение #541


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20022



Да, действительно, где?
Мотивируя вегетарианство исключительно любовью к животным многие противоречат сами себе.
Или другие разновидности живых существ, кроме пушистых зверьков и милых поросят, крыс мышек идр. не жалко? или они не живые? или не чувствуют?
Я не ем мясо из соображения пользы для своего здоровья в певую очередь, а во вторую из любви к животным.
На все надо смотреть разумно.
Я, к примеру без всякого сожаления травлю тараканов и муравьев дома, если они вдруг появляются, а на даче приходится травить крыс периодически(хотя у меня есть домашня крыса и я ее очень люблю) и я так думаю что в какой нибудь-лаборатории погибает крыс не больше, чем в дачном поселке, но это может принести пользу как людям, так и другим животным.

Человек, как высшая ступень эволюции имеет власть над природой, и он должен использоавть эту власть разумно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 30.11.2008, 0:25
Сообщение #542


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lisynok @ 29.11.2008, 20:07) *
Вегетарианство можно принимать, не принимать, но факт, что оно является предметом пристального изучения ученых всего мира.


Да, изучают...

И приходят постепенно к выводу, что b01.png

Возможно, Вам будет интересно почитать о том, что же решили американские диетологи по вопросы вегетарианства

Позиция Американской ассоциации диетологов относительно вегетарианства (1997)

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364


Цитата
Камни в почках в 25% случаев встречаются у вегетарианцев


То есть, в 75% у мясоедов?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Я бы еще хотела задать вопрос на счет защиты прав жизни животных.
Вот и мой вопрос Валентину, Эллоне и всем преверженцам любви к животным.: ГДЕ ТА ГРАНЬ этичного отношения к братьям нашим меньшим, начиная с какого уровня организации?


Разум и взвешенность - вот та грань.

И на подобный вопрос некоторое время назад очень понятно ответил Иисус (см. Евангелие от Ессеев http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=37050 )

492 И после этих слов все оставались в молчании, кроме одного, который воскликнул: - Что же мне делать, Учитель, если я увижу, как дикий зверь терзает брата моего в лесу?
493 Должен ли я позволить брату моему погибнуть или убить дикого зверя?
494 Не преступлю ли я закон в этом случае?
495 И Иисус ответил: - Было сказано: "Всех зверей, живущих на земле, и всех рыб морских и всех птиц парящих отдаю я во власть вам".
496 Истинно говорю вам, из всех существ, живущих на земле, только человека Бог создал по своему подобию.
497 И потому звери для человека, а не человек для зверей.
498 Значит, убивая дикого зверя, чтобы спасти жизнь своего брата, ты не преступаешь закон.
499 Ибо истинно говорю вам, человек более велик, чем зверь.
500 Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя.
501 И конец его будет таким же, как конец диких зверей.





Цитата(Ruzzia @ 29.11.2008, 23:08) *
Да, действительно, где?
Мотивируя вегетарианство исключительно любовью к животным многие противоречат сами себе.



И еще раз: Lisynok, Ruzzia!! радует Ваш интерес. Но уважайте не только свое, но и чужое время. Не заставляйте в сотый раз отвечать на повторяющиеся вопросы. Читайте темы форума, пользуйтесь поиском по форуму. Все это уже обсуждалось.

Вы даже не обратили внимание на то, что большинство форумчанок стали вегетарианками не из-за любви к животным, а из-за любви к себе. Более доброе отношение к животным у многих появилось позднее. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ayoga
сообщение 30.11.2008, 0:29
Сообщение #543


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Lisynok, в этой теме больше 27 страниц и на них уже не по одному разу обсуждались абсолютно все, без исключения, вопросы, которые Вы задаете. Давайте бережно относится и к Вашему и к нашему времени, и потратим его на что-нибудь более приятное и полезное, чем бесконечное повторение одного и того же.

Если Вы еще не знакомы с правилами форума, то, пожалуйста, ознакомьтесь с ними. Там очень много полезной информации, помогающей новеньким почувствовать себя "как дома" и приобрести новых друзей. Там же, в правилах, Вы прочтете, что это ПРОВЕГЕТАРИАНСКИЙ сайт и что это форум ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО общения. А доброжелательное общение, в первую очередь, строится на уважении другого человека. Вы можете питаться так, как Вам нравится, здесь абсолютно никто и ничего не будет навязывать, главное, чтобы Вам нравилось и Вы себя хорошо чувствовали, но, и нам, в свою очередь, будет очень приятно, если к нашему выбору отнесутся с уважением, а не будут в очередной раз доказывать, как мы неправильно живем. А если Вы, действительно, хотите получить ответы на интересующие вопросы - все 27 страниц в Вашем полном распоряжении.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 30.11.2008, 0:31
Сообщение #544


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Lisynok @ 29.11.2008, 20:07) *
Но на вегетарианство перейти не рискну, у меня нет времени падать в голодные обмороки.

это Ваше решение. Мы же люди, мы же уважаем решение других людей. Их право выбора, их свободу воли.
Мне, например, уже доказывать что-либо бессмысленно, я прошла период сомнений.
Зачем мне какие-либо доказательства, когда самое лучшее - я сама, мое здоровье и самочувствие. a115.gif

Цитата(Lisynok @ 29.11.2008, 20:07) *
ГДЕ ТА ГРАНЬ этичного отношения к братьям нашим меньшим, начиная с какого уровня организации?

А мне кажется, это каждый человечек должен сам решить. В какой степени он любит окружающих его людей, зверушек, прочее живое. В какой степени он ЗА жизнь, в какой степени он готов помогать, готов защищать этот мир, делать его чище, чтобы было меньше НЕОПРАВДАННЫХ страданий. Может, скажу слишком высокопарно, но тут сердце - лучший подсказчик. У кого оно горячее, тот способен сострадать другим живым существам. У кого-то пока нет n020.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.11.2008, 0:38
Сообщение #545


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 29.11.2008, 23:29) *
Lisynok, в этой теме больше 27 страниц и на них уже не по одному разу обсуждались абсолютно все, без исключения, вопросы, которые Вы задаете.


В одно время отвечали icon_mrgreen.gif

Да, и даже не 27 страниц, а намного больше.

Вот еще 36 http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=365

Все обсуждалось.

Набор доводов и аргументов против вегетарианства достаточно невелик. И все они уже были высказаны.



Цитата
Там же, в правилах, Вы прочтете, что это ПРОВЕГЕТАРИАНСКИЙ сайт и что это форум ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО общения. А доброжелательное общение, в первую очередь, строится на уважении другого человека. Вы можете питаться так, как Вам нравится, здесь абсолютно никто и ничего не будет навязывать, главное, чтобы Вам нравилось и Вы себя хорошо чувствовали, но, и нам, в свою очередь, будет очень приятно, если к нашему выбору отнесутся с уважением, а не будут в очередной раз доказывать, как мы неправильно живем.


Совершенно верно.

Заметьте, не мы пришли к кому-то, чтобы убеждать. У нас нет такой потребности.

Вы пришли к нам, и рассказываете, как мы не правы...

Спасибо. Не надо.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 30.11.2008, 0:40
Сообщение #546


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 29.11.2008, 23:38) *
В одно время отвечали icon_mrgreen.gif

f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruzzia
сообщение 30.11.2008, 0:43
Сообщение #547


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20022



А я не спорю, что вегетарианство это круто d025.gif
Красное мясо я не ем с детства, птицу тоже давно не ем, рыбу не так давно , но я ее в принципе не люблю и все это даже не интересуясь вегетарианством, вот теперь решила поинтересоваться, ведь получается что и я- вегетарианка shy.gif

А насчет читать форум, a095.2.gif я читаю, читаю, слишком много лишней болтовни, я, например на своих форумах удаляю сообщения, не несущие в себе ценную информацию, когда они теряют свою актуальность(примерно раз в месяц) когда все кого это касается их уже просмотрят, так гораздо проще интересующимся людям найти для себя что-то полезное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.11.2008, 0:57
Сообщение #548


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ruzzia @ 29.11.2008, 23:43) *
много лишней болтовни, я, например на своих форумах удаляю сообщения, не несущие в себе ценную информацию,



Может быть.

Но здесь другие критерии.

А еще есть статьи и книги, посвященные вегетарианству. Там все исключительно по делу.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 30.11.2008, 0:59
Сообщение #549


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Ruzzia @ 29.11.2008, 23:43) *
получается что и я- вегетарианка shy.gif

Выходит, что так. a075.gif

Цитата(Ruzzia @ 29.11.2008, 23:43) *
А насчет читать форум, a095.2.gif я читаю, читаю, слишком много лишней болтовни

Эта "болтовня" называется ОБЩЕНИЕМ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruzzia
сообщение 30.11.2008, 1:10
Сообщение #550


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20022



Поэтому я и написала, через месяц, когда все упеют посмотреть,ответить и обсудить, если обсуждение по теме то это отлично,
гораздо удобнее читать форум когда в нем полезная информация, а не перелистывая 50 страниц в поисках того, что интересно (это из моего личного опыта)
А для тех кто общается достаточто времени чтобы сказать спасибо, отправить тонну смайликов, поблагодарить в ответ и т.д.
Конечно же без этого никуда aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 30.11.2008, 2:09
Сообщение #551


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Ну...это уже, наверное, дело вкуса... smile.gif Все таки у нас форум (место для общения), а не отделение академического общества "наука и жЫзнь", в принципе, при желании, почти любую информацию можно найти в интернете и книгах, а благодарности, смайлики, картинки и шутки создают непередаваемую атмосферу и вызывают желание делиться, делиться не только прочитанными статьями-книгами, но и своими мыслями и своим личным опытом, о котором при другом подходе, возможно, и не захотелось бы рассказывать. И удалять этот "воздух", пусть даже через месяц, мне кажется, вовсе не нужно, потому что именно он и притягивает сюда все больше и больше замечательных людей, а, значит, и больше информации, которую Вы так цените.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 30.11.2008, 13:00
Сообщение #552


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Lisynok @ 29.11.2008, 20:07) *
Камни в почках в 25% случаев встречаются у вегетарианцев). Но не всем людям годится подобная диета, и кому она пойдет на пользу - тоже не угадаешь.

А в 75% случаев у мясоедов, делайте выводы..... Валентин уже написал, а я сразу не заметила wub.gif
Цитата(Lisynok @ 29.11.2008, 20:07) *
Вот пример: мальчишка в 1,5 года был ростом 75 см, при норме - 1м. Врачи начали бить тревогу, допытывать родителей. Оказалось, они были закончеными вегетарианцами, и при слове холестерин приходили в ужас. Через неделю, после того, как в меню были введены продукты животного происхождения, пацан подрос на 1см.

Во всем надо знать меру aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 30.11.2008, 14:00
Сообщение #553


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Я считаю, глупо спорить по этому вопросу. Просто надо уважать мнение другого человека и его выбор. Я не корю своего МЧ за то, что он не может без мяса. У него так - если не поел мяса на завтрак, на обед и на ужин, значит вообще не покушал. Ну и пусть! Если ему вкусно, если нет никаких угрызений совести, я ему свое мнение не навязываю. Он пытался мне доказать, что надо есть мясо, в итоге только поругались. Больше он этого не делает, иногда подхихикивает тихонько, но молчит, спорить не хочет d060.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sемечка
сообщение 30.11.2008, 16:05
Сообщение #554


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 20089



Добрый день всем девушкам-красотулям. Я новенькая на форуме. мне 21 год,моей дочке 1,5 года, я хочу стать вегетарианкой и похудеть.НО! Меня интересует вопрос! Если не есть рыбу и других морских гадов,то где взять достаточно йода для организма и других витаминов и минералов? Просто из-за экологии у меня немнорго увеличена щитовидная железа, так как в моём организме и так йода под ноль!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 30.11.2008, 16:30
Сообщение #555


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Sемечка @ 30.11.2008, 17:05) *
где взять достаточно йода для организма и других витаминов и минералов?

морская капуста a075.gif и сейчас, кстати, сезон хурмы, ешьте на здоровье, йод в самом его вкусном виде a075.gif d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 1.12.2008, 12:17
Сообщение #556


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Да, морская капуста кажется содержит в себе побольше йода, чем любая рыба a115.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 1.12.2008, 18:23
Сообщение #557


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
С сентября питаюсь только кефиром и водой. Как чувствовала себя, так и чувствую. Но на вегетарианство перейти не рискну, у меня нет времени падать в голодные обмороки.

ржунемогу... где Вы видели вегетарианца в голодном обмороке d030.gif простите, конечно, я уважаю Ваше мнение как и мнение и выбор каждого - так как каждый имеет своё восприятие и понятие определённых вещей... если Вы видели человека, сидящего на диете склонной к анорексии и не жрущего и мяса в том числе, это не значит что все вегетарианцы штабелями валятся в обморок... wub.gif
вот Вы говорите сидели на кефирчике и воде... полагаете, это полезней чем сбалансированное нормальное вегетарианское питание? вот здесь скорее возростает вероятность хлопнуться в обморок...




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 2.12.2008, 0:37
Сообщение #558


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Цитата(Lisynok @ 29.11.2008, 20:07) *
С сентября питаюсь только кефиром и водой. Как чувствовала себя, так и чувствую. Но на вегетарианство перейти не рискну, у меня нет времени падать в голодные обмороки.


Валяюсь пАдстАлом в голодном обмороке.....от сыроедения я так думаю....

Lisynok при таком рационе и даже не думайте и не рискуйте переходить на вегетарианство. Ваш рацион ну совершенно не вписывается в рацион вегетарианцев. Тем более, что в нашем рационе кроме воды и кефира присутствуют еще очень много овощей и фруктов.
Да и сами пишите, что на голодные обмороки у вас времени нет, а мы все тут валяемся....
Вы уж к нам не примазывайтесь.... icon_mrgreen.gif



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 2.12.2008, 1:35
Сообщение #559


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Угроза рака заставляет людей отказываться от мяса
Опрос, проведенный Международным фондом изучения раковых заболеваний (World Cancer Research Fund) показал, что страх заболеть раком вынудил многих людей снизить потребление мясных продуктов, сообщает Би-би-си.
В прошлом году Фонд опубликовал исследование, согласно которому каждодневное употребление двух ломтиков бекона и двух сосисок на 63% повышает вероятность возникновения рака кишечника. По данным ученых, химические вещества, образующиеся в процессе технологической переработки мяса, представляют опасность для клеток, выстилающих желудочно-кишечный тракт.
При этом в докладе отмечалось, что спровоцировать развитие болезни могут и другие факторы, в частности, курение и алкоголь.
В исследовании говорилось о потенциальной опасности мясных продуктов, а также приводились рекомендации по режиму питания и образу жизни, соблюдение которых, по мнению экспертов, может уменьшить риск возникновения рака.
Недавно Фонд провел опрос, чтобы выяснить, повлиял ли его доклад на привычки людей в еде и их образ жизни. В исследовании приняли участие более 2 тысяч человек, из них 10% сказали, что попытались снизить долю мясных продуктов в своем рационе.
Примерно четверть опрошенных стали есть больше овощей фруктов, 18% - внимательнее следить за своим весом.
Согласно опросу, больше всего о своем здоровье заботятся люди старше 55 лет. Среди них потребление мяса сократили 37% опрошенных. Молодежь отнеслась к предостережениям врачей менее серьезно — лишь 6% молодых мужчин и женщин сократили потребление продуктов из мяса.
Примерно 40% респондентов сказали, что стараются больше заниматься спортом, а 9% стали реже употреблять алкоголь.
"Этот опрос продемонстрировал, что если людям сказать, как снизить риск возникновения рака, многие из них готовы поменять свои привычки", - заявил представитель Фонда Ричард Эванс.
"В то же время социологическое исследование показало, что несмотря на широкое освещение нашего доклада в средствах массовой информации, многие люди еще не знают о том, как диета и физическая активность влияют на риск возникновения рака", - констатировал Р.Эванс.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 2.12.2008, 7:43
Сообщение #560


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Rin @ 1.12.2008, 23:37) *
а мы все тут валяемся....

я так точно валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 17:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика