НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смотреть на себя в зеркало, и не плакать, я жутко комплексую...
Slonya
сообщение 8.8.2007, 17:20
Сообщение #1


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Продолжаем обсуждение темы "Смотреть на себя в зеркало, и не плакать, я жутко комплексую...". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3649



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Виктория Р
сообщение 14.8.2007, 11:42
Сообщение #2


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Здравстуйте, Красотульки! У психологов есть такое мнение: кто ж тебя сможет полюбить, если ты сам себя не любишь? Мы самые близкие и родные для самих же себя!!!! Точно так же и в красоте. Если мы сами себе не нравимся, то кому же мы сможем понравимся? Почему это так работает? Да потому что если мы сами себя не любим, если мы сами себе не нравимся, то и ходим с таким несчастным лицом, кто ж на нас тогда глянет то? Надо научиться любить себя такой, какая есть! Но это не значит: Полюбить себя и сложить ручки! Да , я вот такая, я люблю себя такой и на этом все! Любите и вы меня такой! Нет! Не так! Надо любить себя и продолжать работать над собой!



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Irrina
сообщение 14.8.2007, 16:58
Сообщение #3


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



ДА! ДА! ДА! Полностью согласна!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 14.8.2007, 23:03
Сообщение #4


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Грустно, но много женщин по отношению к себе бывают врагами. Разве нужны еще враги, если, глядя в зеркало, встречаешь враждебного критика своей личности?
По сути, каждая женщина могла бы стать лучшим другом себе. Но порой самая резкая и беспощадная критика обрушивается на нас из своих же мыслей. Необходимо научиться обходиться с собой очень нежно и щепетильно.
Каждая из нас заслуживает особенно трепетного отношения к своей утонченной натуре потому, что каждая из нас единственная и
другой такой просто не существует во всей Вселенной. Давайте подумаем и ответим на следующие вопросы:
Кто лучше может успокоить тебя? Разве не ты же?
Кто самый лучший комплимент способен выразить тебе? Не ты ли?
Поэтому так важно научиться любить себя – это самый лучший подарок, который можем себе преподнести.
Любить себя, а не дорогую одежду, не красивую и уютную квартиру…Поэтому:
Оцени себя САМА по достоинству.
Никто, кроме тебя же не сможет ощутить как прекрасно и счастливо быть СОБОЙ.
Когда ты любишь себя, то уже не имеет никакого значения твоя испорченная прическа, даже одежда, которая утратила первоначальную форму,
уже не так важна.
Женщина, которая дружит с собой, не будет досаждать себя из–за того, что обнаружила какой-то изъян в своей внешности.
Каждая из нас сможет принять свои несовершенства, только любя СЕБЯ. a04.gif

Сегодня глянь в зеркало и улыбнись. d025.gif
Личность, которую ты увидишь, подарит тебе улыбку в ответ.
Она любит тебя и хочет с тобой дружить. Откройся этой дружбе.
И пусть для каждой из нас станут девизом слова: Я являюсь другом себе!



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 15.8.2007, 11:58
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Да, да и еще раз да! Работать над собой - непременное условие для любящей себя женщины. Ведь с каждым днем работы над собой замечаешь все больше и больше изменений в лучшую сторону, а за это еще больше любишь себя!



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anabel
сообщение 6.9.2007, 16:10
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 19.6.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13519



Цитата
Сегодня глянь в зеркало и улыбнись. d025.gif
Личность, которую ты увидишь, подарит тебе улыбку в ответ.
Она любит тебя и хочет с тобой дружить. Откройся этой дружбе.



Золотые слова!!!!!! wub.gif




--------------------------------------------
Боль хороша тем, что заставляет двигаться вперед

Добро пожаловать в мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 14.9.2007, 0:52
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



И я согласна с выше сказаным d025.gif d025.gif d025.gif заниженная самоойенка d025.gif и это проблема d025.gif но мы лудшие d025.gif неповторимые d025.gif и единственные rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 29.9.2007, 22:40
Сообщение #8


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Я тут покопалась в себе и обнаружила кучу комплексов , и как следствие их - моя неуверенность в себе. Подумала, поразмышляла, припомнила что читала по этому поводу: согласно статистике, более половины россиянок недовольны своей внешностью и особенно своим телом и даже стройные создания не довольны собой. Научиться быть другом самой себе и не критиковать саму себя- это я уже решила давно (трудно правда удается, так и хочется на комплимент в мою сторону оправдаться и "открыть глаза людям" на свои недостатки ). И наметила план действий для себя на ближайшее время:
1. Сжалится над своим телом:
Не запихивать в него всякую дрянь в виде чипсов или другого фаст-фуда. Телу нужна здоровая пища. Кроме того, ему просто необходимо движение. Спортом заниматься лениво как то (стыдно, но ничего не могу с собой поделать). Решила хотя бы больше ходить пешком.
2.Хвалить себя и других
Сколько времени мы проводим перед зеркалом, созерцая части своего тела, которые нам не нравятся? Потрачу столько же времени, чтобы полюбоваться теми частями, которые я нахожу привлекательными. Если же вдруг подумается что-то плохое о своей фигуре, похвалю потом что-то, что мне в ней нравится: «Может, ноги и тонковаты, зато какие изящные щиколотки!» Надо научиться считать себя непривлекательной, и тогда так перестанут считать другие. То, как я вижу свое тело, не обязательно совпадает с тем, как его видят остальные. Если друг или любимый говорит мне, что я выгляжу очень сексуально, может и нет оснований сомневаться в этом, а мнение всех остальных тогда теряет всякую ценность в моих глазах. Не менее важно научиться хвалить и других людей. Если мы будете позитивно относиться к фигурам чужих людей, то со своей-то примиримся точно.
Думаю сразу за все хвататься не стоит. Начинать надо с малого и двигаться по намеченному пути! И все мы преодолеем!



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 1.10.2007, 0:38
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



А я вот подумала, получается неверна пословица "в чужом глазу видишь соломинку, а в своём не видишь и бревна" по отношению к внешности... Действительно, когда смотришь на других девушек, не замечаешь часто недостатков, которые видят в себе они... зато видишь недостатки в себе, которых не видят остальные))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 13.12.2007, 17:58
Сообщение #10


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Цитата
Сколько времени мы проводим перед зеркалом, созерцая части своего тела, которые нам не нравятся? Потрачу столько же времени, чтобы полюбоваться теми частями, которые я нахожу привлекательными.


А я так и делаю! d060.gif



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ликуся
сообщение 13.12.2007, 21:20
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 14621



раньше я так иделала смотрелась в зеркало и любовалась собой......
не проходила мимо не одного зеркала...
но теперь я стараюсь как можно меньше смотреться в него...
акогда смотрюсь отхожу на шаг и с мотрю как бы издали...
тогда незаметно мелких недостатков sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 13.12.2007, 21:36
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Дамочки любите себя. У меня есть подруга и ей все в себе не нравится. И когда ей доказуют что она красива, и у нее все в порядке. То она отрецает. У меня появилось такое чувство что она хочет чтобы ее хвалили... Это так начинает раздражать...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 17.12.2007, 20:32
Сообщение #13


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



А для повышения самооценки можно сделать несколько фотографий у профессионального фотографа, вставить в рамки, и расставить или развешать по квартире. А когда гости прийдут и спросят, мол кто это, так с гордостью отвечать: " Кто, кто! Я. Кто ж еще?" )))



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksu
сообщение 7.4.2008, 19:23
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 17370



Всем привет! я новенькая! примите и меня в компанию.
wub.gif
я бы и рада сделать фотки у профессионального фотографа. да боюсь,что он испугается. и стены для моих размеров не хватит.
помогите полюбить себя. eusa_pray.gif говорят,что не уродина. но не умею любить себя. люблю мужа, дочь. а вот для себя любви не хватает... (комплексы с детства)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Reina
сообщение 26.4.2008, 11:12
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 17663



А у меня другая проблема..меня все кому не лень называют уродиной..началось это ещё в школе, и продолжается до сих пор, хотя учусь уже в универе..причем бывает так - идешь по улице, а на встречу групка парней - часто слышу обсуждение, какая я страшная и хихиканье в мою сторону. Я очень худенькая, носик великоват и ещё большая проблема - огромные синяки под глазами..избавиться от них как - не знаю, ибо болячек у меня куча, в том числе и хронических и вообще часто болею - скорее всего в этом все дело..я так жить уже не могу..что делать? Может кто какие средства посоветует, как ухаживать за собой в таком случае и как себя успокоить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 26.4.2008, 14:52
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Reina, почитай форум, найдешь для себя много полезного.

А вот у меня, девочки, вообще ситуация парадоксальная. Вроде стала лучше следить за собой, мужчина любит, а вот почему-то стала видеть у себя больше недостатков. Посмотрю ваши фотки - и комплексую. Такие округлые бедра - а у меня угловатые, такие круглые попки - а у меня плоская, такие груди - у меня доска. Что мне делать??? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.4.2008, 15:14
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Машенька @ 26.4.2008, 14:52) *
Что мне делать??? sad.gif



Работать над позитивным мышлением!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

ЭТО ГЛАВНОЕ!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодка
сообщение 28.4.2008, 16:35
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 17637



Цитата(Reina @ 26.4.2008, 11:12) *
что делать? Может кто какие средства посоветует, как ухаживать за собой в таком случае и как себя успокоить?


боже! да вы же сами верите в то, что о вас говорят! единственный средства которые вам помогут - транквилизаторы! только вот наверное от них вы вообще перестанете замечать себя , изменения в себе... а ведь правы французы когда говорят, что не бывает некрасивых женщин! любить, любить и еще раз любить себя (да простит меня Ленин)... я после переезда в другой город обзавелась кучей прыщей, на тот момент мне было 17 лет, прошли у меня они ближе к 21 году. и что вы думаете, я ныла по этому поводу? нет! у меня столько поклонников! и это при том, что я не идеальна (в смысле фигуры). а надо просто любить себя и стремиться к идеалу. но только к вашему идеалу! а синяки под глазами...у меня они почти всегда! так даже в такие дни я слышу приятные слова в свой адрес.
все дело в том, как вы себя преподносите. преподносите как дурнушку - конечно и отношение будет такое. преподносите как королеву - ...а вы попробуйте! посмотрите на фотографии звезд без макияжа, многих топ-моделей... а ведь на них молятся миллионы мужчин!
никто не спорит, что выявлять свои недостатки легче. а вы попробуйте расставить акценты иначе.
в свое время мне попались на глаза книжки Н. Правдиной. я в захлеб прочитала ее книги ( что-то там про женщин). я ей тогда просто поверила. может и вам помогут.
я хотела бы верить в то, что вы сможете написать когда-нибудь не о хронических болезнях, а о хронических поклонниках ...успеха вам!
b02.png



Жить, чтобы стать только лучше !

мой дневник
мои полезные ссылки >>>#1 (упражнения на грудь)>>>#2 (бодифлекс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодка
сообщение 28.4.2008, 16:40
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 17637



Цитата(ksu @ 7.4.2008, 19:23) *
Всем привет! я новенькая! примите и меня в компанию.
wub.gif
я бы и рада сделать фотки у профессионального фотографа. да боюсь,что он испугается. и стены для моих размеров не хватит.
помогите полюбить себя. eusa_pray.gif говорят,что не уродина. но не умею любить себя. люблю мужа, дочь. а вот для себя любви не хватает... (комплексы с детства)


мне как-то сказали, что человек не может любить других, пока не научиться любить себя. иначе откуда он узнает, что такое любовь wub.gif



Жить, чтобы стать только лучше !

мой дневник
мои полезные ссылки >>>#1 (упражнения на грудь)>>>#2 (бодифлекс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.7.2014, 19:13
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Ягодка @ 28.4.2008, 17:40) *
мне как-то сказали, что человек не может любить других, пока не научиться любить себя. иначе откуда он узнает, что такое любовь wub.gif



Согласна.. Но для многих Девочек - эта самая Любовь к Себе является абстракцией.. Эта Любовь нынче очень популярна.. Но - как-то размыты Пути ее достижения, да?smile.gif

Вот что для здесь присутствующих является свидетельством Любви к Себе?.. Когда мы принимаем себя такими, каковы есть? С тем цветом кожи, формой губ и носика, которые дал нам Бог?..

И вдруг,о Боже, мимо прошла Девушка, у которой губки бантиком и попа - яблочком:).. А у нас, к примеру, не бантик,а узелок.. И дынька - вместо яблочка.. Приехали.. Любили-любили и вот.. Рядом пропорхало Совершенство.. Мы вспомнили уроки алгебры, раздел - СРАВНЕНИЕ..

Что делать с этим примером?smile.gif И возможно ли его решить в нашу пользу?.. И какова будет эта польза для нас, когда рядом пропорхнет другое Переменное, с еще более ярким бантиком?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика