НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как приучить мужа к порядку?
Redwine
сообщение 7.8.2007, 16:35
Сообщение #1


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Недавно звонила Андрюше, опять поругались. Он вчера рыбки вяленой купил, решил подсушить, а дома вонь такая стоит. Так он же ее еще положил на верх кухонного шкафчика, что я найти полчаса не могла. Разозлилась, кричу на него, мол выброшу, а рука у самой не поднялась...

В последнее время так ссоримся и все по моей вине. Не могу сдержать свой вспыльчивый и прямолинейный норов.
Я скандалю, а ему что об стенку горох, сидит играеться в уфо на компе и вус не дует. Я уже в истерике бьюсь, а он все по своему делает.

Сегодня приготовила завтрак, но немного позднова-то, говорю после, мол иди хоть волосы вымой, а то некрасиво. А он завсегдашнюю отмазку: времени нет. Гладить ненавижу. Так он рубашку достал мятую, т.к. вчера даже и не подумал майку в стирку закинуть, и одел...
Я от зласти: отлично!!! В самый раз!!! Мятая рубашка к жирным волосам!
Он хлопнул дверью и ушел.

Ну как маленький! В ванну волоком тащить нужно, кормить- то кормлю, но не всегда же мне за ним бегать с подносом.
Все мои просьбы выполняет: типо принеси подай, если очень занята, но для себя ничего ниделает, даже пальцем не пошевелит.

В последнее время даже в постеле побыстрому пытаеться справиться...


Девочки я в отчаянии... Чем больше пытаюсь говорить, как сделать правильнее, тем больше он делает наоборот...
И вечные скандалы.

Я слишком давлю на него, у нас разница почти 6 лет, а я себя чувствую старше его.
Он совсем перестал следить за собой, бреется через 3 дня...

Что делать?
Как все изменить?
Я хочу чтобы сам помогал, не спрашивая. Да хотябы, зная, что каждую субботу драю туалет, пришел и сказал, отдохни, я сам.
Так нет же, все просить надо или в конце концов приказывать, от чего постоянные слезы и крики.


Надоело.
Хочу чтоб следил за собой, а то просто как мальчишка, который не любит воду...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetik-2006
сообщение 7.8.2007, 17:00
Сообщение #2


Богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5556
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ариша, зайка не расстраивайся.
Могу тебе сказать точно, что дома он ходит не в этой рубашке, а на роботе - меньше девок будет на него смотреть icon_mrgreen.gif
По-поводу мыться... Не знаю как твой, но мой любит поприставать и я пару раз пошутила, типа иди купайся сначала, ты соленый, вонючий, липкий, жирный, потный....... Повозникал, повозникал, но пошел. Я еще вдогонку крикнула, чтоб помылся с мылом.
Сейчас он меня отправляет в ванну и кричит про мыло, а сам уже не забывает о гигиене (ттт).
По поводу сидит возле компа.... Знаешь, я сейчас читаю Козлова, пишет про семейные отношения. Очень интересно, почитай. Смысл в том, что никто, никому, ничего не должен. Он не должен драить туалет. ты не должна ему готовть. Все делается по обоюдному согласию. Не хочет помогать, не делай и ты ему ничего.
Будь проще smile.gif)))
Ты верно написала, что ссоры по твоей вине. Ты пытаешься мужа подделать под свой образ.
ТО что он не помыл голову - не несет вреда его здоровью и чего ты беспокоишься?




Будь девушкой, уверенной в себе
В своей борье, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись как будто ты одна
Как будто ты богиней рождена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Redwine
сообщение 7.8.2007, 17:08
Сообщение #3


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Книги Козлова я уже давно вдоль и поперек изучила. Только вот не могу смериться что он такой"неряшка", мне хочеться как лучше, а заканчиваеться все скандалом.

Я согласна полностью со словом "недолжен", но если не заствлять, будет как тогда, когда я переехала к нему. На кухне линолеум у плиты грызла 3 дня, чтоб жир отколупать...

Девоньки, стыдно писать, но это проблема.

Как его незаметно приучить к порядку?

Может перестать вовсе обращать на быт внимание?
Только, чтоб хуже не стало, а то поймет, что никто не придираеться и будет сидеть в грязи..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 7.8.2007, 17:20
Сообщение #4


Богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5556
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Redwine @ 7.8.2007, 23:10) *
Очень нужно. Для хорошего примера мужу.

Раньше ложись спать!!!
Цитата
Девоньки, стыдно писать, но это проблема.

Ниче стыдного нет.
Жестокий пример, но все же.... Решил пупсик мой бросить курить... И нифига у него ен получается курит и курит и чем больше я трындю, тем больше ему это надо... Назло мне делает.... Что делаю я. Я с ним курю. Он догоняет, что я курю много и не дает мне курить, причем и сам не курит, дабы я не просила сигарету.
Курит конечно, но реже.
Т.е. может его поставить в твою ситуацию. Сорить в смысле )))




Будь девушкой, уверенной в себе
В своей борье, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись как будто ты одна
Как будто ты богиней рождена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.8.2007, 18:00
Сообщение #5


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ариша, приветик! a010.gif отчёты у тебя хорошие, молодчинка! a070.gif
Да, на счёт гигиены личной, это проблема. sad.gif У меня у подруги отец такой был, атк жена не смогла его приучить к гигиене за 20 лет. obm.gif У меня, т-т-т, этой проблемы нет, но знаю, что в некоторых вещах человека очень сложно пределать. Если только и правда ему говорить, чтобы мылся перед сексом.
На счёт помогать ты, конечно, права. Может, тебе действительно какое-то время ничего не делать? Посмотреть, на его реакцию.
НА счёт рано вставать. Ты поставь будильник не возле кровати, а, например, в коридоре или на кухне. Пойдёшь его выключать и проснёшься. Я стала так делать после того, как на поезд проспала. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера и побольше позитива! a085.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 8.8.2007, 7:25
Сообщение #6


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Я слишком давлю на него, у нас разница почти 6 лет, а я себя чувствую старше его.

......... Аришенька, я не буду говорить СКОЛЬКО у нас с мужем разница, а проблемы те же........ я чувствую себя не старше А МУДРЕЕ.
И ты попробуй научиться быть мудрее - на то ты и "шея".
А если давить, перевоспитывать, норов свой друг перед другом показывать, упрямиться ........... тебе же хуже, ведь всё равно именно тебе прийдётся убирать всю ту грязь, неубранную за неделю, а он ёщё скажет: ну, и чем ты лучше меня? а воспитываешь......
Научись мудро поднимать ЕГО САМООЦЕНКУ В СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ, чтобы он понял, что без него - никак, и почаще искренне хвали его даже за малейшую помощь, особенно в присутствии родных и друзей.
мы, женщины, от природы - сильнее, это точно! Мой первый брак развалила я сама........ это я сейчас понимаю: всё воспитывала его бедного 17 лет, давила, требовала влезть на уровень моей планки....... и сама же в нём разочаровалась в конце концов. А надо было делать всё подругому с самого начала........... вот бы эту голову в то время........
Твоему сейчас очень трудно: один содержит семью, я думаю со здоровьем всё-таки проблемы и ты тут ещё со своими "таракканами" да так настойчиво............. найди другой способ - без истерик, обидок и скандалов........ ОН ЕСТЬ! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 8.8.2007, 8:40
Сообщение #7


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Девочки, спасибо огромное за веше мнение, мне они очень помогли в переосмысление всего.

Сегодня поднялась в 7 утра и спокойненько так попросила его сходить в ванну.
Сказала, что для бодрости, а я кушать сготовлю за это время.
И все получилось! Он без истерик (моих) пошел в ванну.

Теперь буду ему всегда тихонько и любя говорить, хотябы мелачи сделать, конечно же с объяснение, что ему от этого будет.

Встеть помог сегодня Андрюша, сама бы не поднялась. Легли вчера только в часов полпервого.
Он по моей просьбе сделал мне массажик и мы занялись любовью. Ух и трудно же было уговорить в постельку пойти, а не в игрушки ночью играться...

Вчера была на аэробике, был степ-данс. Я отжималась!!!! icon_eek.gif Хотя не умею...
Все мышцы болят! Хочу скорее четверг!

Ладушки, пойду завтрак готовить, позже зайду еще. e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 8.8.2007, 10:18
Сообщение #8


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ну вот и славно. a070.gif Мужчины же, как дети, без ласки никуда. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 8.8.2007, 10:28
Сообщение #9


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Валентин, а я вас вижу a075.gif
Мне интерестно ваше мнение на этот счет c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 8.8.2007, 10:33
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Знаешь, думаю Людмилочка тут полностью права.
Не хватает спокойного трезвого пояснения и благодарности, за то, что было им сделано.
Я сама, за собою замечаю, что за то, что он делает я забывала говорить спасибо, а за то, что не делал - кричала.
Женщина в таком свете сразу становится в глазах мужчины назойливой матерью.
Вспомните: "ИДИ УБЕРИ КОМНАТУ!!!" - кричит мать
"ЩААААААААААААЗ" в 110 раз отвечает сын.

Все злые и недовольные.

Надо убивать в себе этот образ матери. Пусть хоть с Путиным ассоциирует, а не с ней.
Мне помогло, спокойное объяснение:
"Я тебе не мать, готовлю я тебе, потому что хочу, чтобы ты чувствовал заботу и только потому, что я этого хочу"

Если не помогает разумное объяснение, то по методу Людочки в самый раз. За каждое действие искренняя благодарность, отметка его действий.
Ему самому понравиться.

если долго сидит за игрушками... Подойди к нему с боку, начни медленно раздеваться, приглуши свет и попроси его.... c9.gif уделить тебе внимание, поскольку ты скучаешь и.т.д. ТОЛЬКО не нужно приводит сравнения с игрушкой
"Я тут без внимание, которое ты уделаешь игре" - это не верный ход. Мужчина будет только раздражаться и делать на зло, по-своему. По скольку его снова обвинили в чем-то.

s24.gif Если же муж превратился в подобие мебели (последняя, как я считаю стадия), эдакий сисадмин со стажем. Который ест, спит, пьет за компьютером, не следит за собою и покорно без слов поедает, все, что ты ему приносишь...
У таких мужчин атрофировано чувство стыда и полностью убиты ощущения высокого звука (ор не поможет a075.gif ), стоит логично показать, что ты еще существуешь.
К примеру, отказаться от мелких действий ради него - готовка еды, мытье туалета, посуды, одежды. Даже банальная смена туалетной бумаги.
Иногда такой метод помогает мужьям очухаться от интернетовских-игровых пут. Просто вежливо, без ора и оскорблений объясняешь, что если ты решил жить каждый сам за себя... то... пусть будет так. Займись собою, освободи по вечерам время, не обращай внимание на все это.
Мужчины не любит, чтобы их долго оставляли без внимания и заботы.

А вообще, думаю, нужно просто объяснить, что взаимоотношения - это способность людей существовать вместе, помогать друг другу, жить ради друг друга и не спрашивая, делать то, о чем думает твой партнер. Способность угадывать мысли.
Он возможно способен угадывать помыслы искусственного интеллекта в игре, а про твои забыл.
А так - выше нос! d025.gif , все здесь сказали много умных им правильных вещей. Главное.... не скандаль и не изводи себя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 8.8.2007, 10:45
Сообщение #11


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Veksha, спасибо огромное!!! И всем остальным тоже!
Очень разумный подход, теперь мое отчаяние сменилось на план действий.
Вы все открыли мне глаза на простую истину.
Об успехах и промохах буду сообщать здесь, а то в дневнике нельзя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 8.8.2007, 14:35
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



У меня такое же "чудо"... сам для себя ничего не сделает... но я если честно стараюсь с ним не ругаться.. я больше смеюсь с него со скрытой издевкой, но по доброму... и оказывается он понимает... Он у меня четыре дня в неделю занят до позднего вечера и мне много работы надо делать самой. Когда он приходит домой, я ему начинаю рассказывать, как я героически сегодня справлялась с домашними делами, и то сделала, и се... он мне сокрушенно говорит: Ну могла бы меня подождать, я бы тебе помог, на что я отвечаю: угу, тебя дождешься. Так он теперь когда дома, как только услышит, что я что-то делаю прибегает и говорит: "тебе помочь?" Ну и я конечно от помощи не отказываюсь... я уже забыла когда полы сама дома мыла и со шкафов пыль снимала... :-)



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 17.8.2007, 11:56
Сообщение #13


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата(Лучезарная @ 16.8.2007, 12:48) *
Как муж поживает? Понимает твои увлечение? Помогает по дому?

Приветик, Оля!!!

Фоты будут, но чуть позже. a075.gif

Андрюшка совсем завяз в игрушке, он сейчас, как растение icon_mrgreen.gif
На днях был ужасный скандал по этому поводу.
Комплементов от него не дождешься не сейчас ни потом чувствую.
Он у меня как железка. Холоден и все тут. Даже незнаю, как растопить этот лед.
Живет в свое удовольствие, ни похвалы тебе ни внимания.
Вчера предложила погулять на улице, так он отмахнулся и за комп. sad.gif s24.gif

Пропустила во вторник занятие по аэробике... а ему хоть бы что, ни словом ни обмолвился. s24.gif

И что я не так делаю?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 17.8.2007, 11:58
Сообщение #14


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата(Лучезарная @ 16.8.2007, 15:30) *
Слушай, а всё серьёзно icon_eek.gif Ты бы одна пошла и погуляла a04.gif

Эх, лучик, одной скучно... Все одна да одна... Дана как верталет по улице носиться,
а я за ней, конечно весело, но с другой стороны и утром и вечером одно и то же. n020.gif

Даже поговорить с любимым мужем не могу, потому что он увлечен игрой и меня не слышет.

Кокой-то тупик. o050.gif Столько советов получила от девченок, а ничего не действует.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 17.8.2007, 12:00
Сообщение #15


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата(lyudmilla @ 16.8.2007, 19:24) *
Ариш, может сейчас тебе это будет трудно понять и принять, но: дай ему свободы и себе тоже, уделяй больше внимания себе... чем спокойнее и увереннее ты будешь в своей личной внутренней жизни, тем больший интерес ты будешь вызывать у мужа......... и зря вот аэробику пропустила - себе же хуже сделала и эмоционально и физически.....
........ советы такого рода легче понимаются после большего опыта семейной жизни, но попробуй, и не жди быстрых изменений....... природа мудрее нас: сейчас ты больше нужна дочке, чем мужу... wub.gif

Людочка, милая, так вот имнно потому что я дочке больше нужна я и не пошла на аэробику.
Выпила валерьянки и целый вечер пробыла с дочей.

Себе-то я как раз очень много внимания уделяю. Еще в дестве меня одна тетя называла принцеской,
потому что очень люблю себя и хочу чтоб все крутилось вокруг меня.

Свобода у Андрея вроди и есть, но он ее использует для игр на компе. Конечно лучше чем пива попить с друзьями,
но хотелось бы чтобы и нас с Дануськой не забывал.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 17.8.2007, 12:35
Сообщение #16


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата(lenuska @ 17.8.2007, 10:27) *
Ариш, приветик! a010.gif
Ариш, имхо, но всё же то, что твой муж так увлечён компьюетром достаточно плохо. Может развиться зависимость. У меня подруга из-за этого даже с мужем чуть не развелась. Мальчишки все любят играть, но вот то, что он на вас не обращает внимания - очень плохой знак. sad.gif

Увлечен-то он увлечен, но так не всегда, один раз в полторы недели он уделит нам денек, а потом приводит его как довод, мол это я вам времени не уделяю?
Вот проблемка-то.

Выходя замуж, я оссозновала, что програмист - это болезнь, но ее нужно лечить что бы не запустить до последней формы.
Но как? И чем?

Вот описание моего программиста.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 17.8.2007, 15:13
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



Прочитала про твоего, сразу вспомнила чем мой меня покорил, гы на пикнике на Ташморе, у меня кончик на одном пальце ярко желтого цвета, мой друг спрашивает, что случилось, я без задней мыслей выдала: да азоткой пьезо кварцы чистила для реакции серебрянного зеркала.... ответом было молчание s24.gif , но Денис у меня спрашивает для ультразвука что ли.... obm.gif ... Этим он меня и покорил, дальше больше наши обшие друзья стали говорить, может хватит про компы, а то кроме нас обоих в разговорах никто не участвовал больше.

А болел мой муж игрушками долго годик может другой, слава Богу переболел. Может больше, так как в прошлый раз из Цюриха вернулась вроде уже переболел. Но нужно реально отнестись очень серьезно к этому, спорить бесполезно, а помочь понять нужно, а то за рубежем клиники постоянно открывают для лечения от игромании. То есть они увлеченность игрушками классифицировали как болезнь... Правда мой теперь лыжами болеет , а не игрушками...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.8.2007, 16:10
Сообщение #18


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ариш, даже не знаю, что посоветовать. 1 день в полторы недели - это мало, на мой взгляд. Ты ему говорила, что мало?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 17.8.2007, 16:23
Сообщение #19


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Ольчик, наверно с програмистами у всех одна и таже проблемка a075.gif
Но я буду бороться за право быть замеченной!!! o050.gif

Лен, говорила, а толку-то?
Он говорит, что ему нужно отдохнуть и ныряет за комп.
Сейчас правдо не так как раньше, раньше вообще был караул,
но однажды комп впечатался в стену, правдо старый icon_mrgreen.gif
и все изменилось, правдо ненадолго s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 17.8.2007, 16:51
Сообщение #20


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



я вспомнила, как однажды смотрела передачу Курпатова, и там как раз обсуждалась тема "мужчина и компьютер"
Так вот - позиция у Курпатова была направлена на то,чтобы женщина в первую очередь всякими любыми способами отвлекала мужа/парня... как угодно, от компьютера!!! ИМЕННО ЖЕНЩИНА!!!!

о том, что должен или мог бы сделать мужчина, чтобы помочь женщине- НИ СЛОВА!!! obm.gif

хотя...смешно было слушать - мужчина рассматривался как - неодушевленный предмет в какой-то мере....

в студии была одна пара - собирались пожениться и девушка задумалась - а стоит ли выходить замуж? если от уже сейчас большую часть суток icon_eek.gif проводит у ящика???? И сидело рядом с ней - такое...туповатого вида существо.... слабо реагирующее на все происходящее.....
Ему говорят: "она не выдет за вас замуж, если не примете решение - ограничить время игр на компе!!!!" - улыбается.... icon_eek.gif
Реально - там ни о какой любви и речи не было... хотя оба утверждали, что любят друг друга.....
Но, поступки парня говорили об обратном!!

И !! да.... Курпатов высказался по поводу "запойных игр" - если случай совсем запущенный - то надо брать мужчину (и снова - как предмет, т.к. рассуждать и мыслить трезво он не может...мысли не о том) - и бегом к врачу!!!

это все очень сложно лечится..... но - лечится......

в общем..... ну его на фиг эти компьютеры ....




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 22:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика