НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство = одиночество?, Вегетарианство и окружение.
Ashta
сообщение 10.6.2009, 18:43
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2009
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 22938



Примерно 3 месяца назад я отказалась от мяса, курицы а рыба как-то сама собой ушла из рациона. У меня проснулось сознание и сострадание к животным, и я решила изменить свой рацион. Я вообще-то всегда над этим думала, но и не подозревала, что когда-нибудь пойду на этот шаг. Наверное, пришло время.

Я тогда и не думала, что почти потеряю всех друзей. А может быть, настоящих совсем и не было? Я все реже стала видеться с друзьями и знакомыми. Меня уже никуда не приглашают, т.к. знают, что придется менять что-то в меню и не всем это нравится.

Единственный мой друг сейчас - это мама, которая со мной изменила свой рацион. Я ей очень благодарна и она мне тоже.

Я так рада, что здесь я могу встретить столько моих единомышленников. Где же они прячутся в реальной жизни?

Означает ли вегетарианство одиночество и почему люди с таким неприятием относятся к вегам? Почему никого не удивляет, если человек не ест помидоры или клубнику и так раздражает, если отказывается от мяса?

Буду рада любым мнениям. Спасибо Вам, если вас затронет эта тема. Еще хотела бы знать, как принимают окружающие ваше вегетарианство?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 10.6.2009, 18:48
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветики! Знаешь, я хоть и не вегетарианка, но многое не ем, более того звоню заранее на застолья и прошу оставить мне чего-то без заправки или узнать, а будет ли то то и то то или мне брать с собой. И все воспринимают меня адекватно. Подозреваю, что просто у тебя в окружении не было нормальных людей, кроме мамы или ты их поведение неверно тракруешь.
А ты не пытаешься на мероприятиях внушать всем свою точку зрения? Если пытаешься, то может в этом и есть причина отмораживания от тебя друзей?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шкодка
сообщение 10.6.2009, 18:51
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Хм,во дела...действительно настоящих друзей и правда не было!как вообще еда на дружбу влиять может?
Многие не понимают нас,стараются отговорить,но когда понимают,что это бесполезно,уважают мой выбор))а даже если намечается застолье,всегда найдется,что съесть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 10.6.2009, 19:28
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



А я вообще не понимаю этого.. какая разница твоему другу - вегетарианец ты или нет.. у тебя действительно не было нормальных друзей.. в дружбе что главное кто и что ест?? бредддддд... я сама не люблю , когда лезут мне в тарелку и начинают рассказывать как полезны вредности !!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 10.6.2009, 19:28
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Странно что из-за этого друзья тебя никуда не приглашают. Стоит ли из-за еды терять друга.... У меня все друзья адекватно к этому относятся,вообще никаких притензий я не слышала. aa26.gif
Тебе повезло с мамой a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ashta
сообщение 11.6.2009, 2:12
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2009
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 22938



Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 17:48) *
Приветики! Знаешь, я хоть и не вегетарианка, но многое не ем, более того звоню заранее на застолья и прошу оставить мне чего-то без заправки или узнать, а будет ли то то и то то или мне брать с собой. И все воспринимают меня адекватно. Подозреваю, что просто у тебя в окружении не было нормальных людей, кроме мамы или ты их поведение неверно тракруешь.
А ты не пытаешься на мероприятиях внушать всем свою точку зрения? Если пытаешься, то может в этом и есть причина отмораживания от тебя друзей?



Я считаю, что у каждого есть право выбора. А что, нужно рьяно отстаивать свою точку зрения и заставлять людей есть то же, что и я? Я думаю, это лишнее. Просто хочется немного понимания. Я ведь никого не прошу следовать за мной. Просто принять мои новые интересы.

Это хорошая идея предупреждать заранее что будет и приносить с собой то, что будешь есть. Спасибо тебе за комментарий. Есть над чем подумать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ashta
сообщение 11.6.2009, 2:16
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2009
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 22938



Цитата(Шкодка @ 10.6.2009, 17:51) *
Хм,во дела...действительно настоящих друзей и правда не было!как вообще еда на дружбу влиять может?
Многие не понимают нас,стараются отговорить,но когда понимают,что это бесполезно,уважают мой выбор))а даже если намечается застолье,всегда найдется,что съесть


Странно, но меня даже никто не отговаривал никогда, просто не понимают и смотрят косо. Но мне все равно, главное - это мой выбор. Я просто хотела узнать, у многих ли такое происходит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ashta
сообщение 11.6.2009, 2:26
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2009
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 22938



Спасибо девчонки, за поддержку. Главное, я для себя поняла, что вегетарианство никак не связано с одиночеством, просто я оказалась не в то время и не в том месте. Я уверена в своем выборе и ничто меня не заставит его изменить!!! a045.gif


Я думаю, я поняла все за и против и больше никогда эта мысль не посетит мою светлую голову.

Всем спасибо!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 11.6.2009, 7:47
Сообщение #9


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Странно, конечно...
Очень часто люди воспринимают вегетарианство как "фанатизм", либо как секту, или что другое icon_mrgreen.gif . Особенно в маленьких городах. Иногда приходится общаться на эту тему с друзьями, "доказывая" свою адекватность. Нужно ли это тебе?
Я вообще никому специально не сообщала о своем рационе. Приходила не мероприятия сытая, почти ничего не ела. Кто-то интересовался почему я не ем мяса... а со временем стали специально для меня что-то покупать. До такого прогресса прошел, наверное, год моего вегетарианства. Зато все плавно, без "залазения в душу с грязными ботинками" d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 11.6.2009, 7:47
Сообщение #10


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 11.6.2009, 12:26
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Я слышала истории о том, что с переходом на вегетарианство, у людей отсеевается какая-то часть друзей... Для меня это очень странно... Получалось, что людей связывала....еда?... не любовь, не дружба, не совместное дело и жизненные цели, а еда? Звучит нелепо, по-моему a075.gif
Также легкое недоумение вызывают "неприглашения на застолья"... Ну не верю я, что все (!) блюда, вся (!) еда на столе будет содержать мясо... Практически всегда есть овощной салат, сыр, фрукты, торт, в конце-концов... d060.gif
Мне бы наоборот было проблемно приглашать друзей-гурманов, которые едят какие-то сверхсложные блюда. А у вегетарианцев блюда проще. Да даже тот же элементарный салат настругали, ты и довольна...
Все таки все зависит не от вегетарианста, а от людей. Переход на другое питание, как бы проверка, насколько ты важна для этих людей, насколько они готовы считаться с твоими привычками, ну пусть даже "причудами"..
Мне в этом плане повезло. Мои друзья хоть и выразили недоумение, хоть и сказали, что без мяса не жизнь, но не более того.... И стараются учесть и мои интересы. На столе обязательно есть что-то немясное....
n020.gif n020.gif n020.gif
Радуйся, что такие люди покинули твое окружение, значит на них нельзя положиться d025.gif n020.gif n020.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.6.2009, 13:21
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 11.6.2009, 11:26) *
Радуйся, что такие люди покинули твое окружение, значит на них нельзя положиться d025.gif n020.gif n020.gif



Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Жужик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Вообще сожалеть не о чем!!

Радоваться надо!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Что б жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!! a075.gif

Может, Омар Хайям в чем-то прав?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ashta
сообщение 11.6.2009, 15:25
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2009
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 22938



Цитата(Valentin @ 11.6.2009, 12:21) *

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!! a075.gif
Может, Омар Хайям в чем-то прав?!!



Спасибо, очень даже прав!!! Я эти слова запомню обязательно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ashta
сообщение 11.6.2009, 15:41
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2009
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 22938



Цитата(Жужа @ 11.6.2009, 11:26) *
Получалось, что людей связывала....еда?... не любовь, не дружба, не совместное дело и жизненные цели, а еда? Звучит нелепо, по-моему a075.gif


Точно нелепо. Хотя, это понятно. Ведь большинство времени люди проводят за едой. Когда встречаются поговорить, что-нибудь обсудить, на днях рождения и праздниках.

Все таки все зависит не от вегетарианста, а от людей. Переход на другое питание, как бы проверка, насколько ты важна для этих людей, насколько они готовы считаться с твоими привычками, ну пусть даже "причудами"..

Полностью согласна, Жужа!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 11.6.2009, 16:56
Сообщение #15


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Полностью согласна с девочками!!! Желаю тебе найти настоящих друзей!!!
b01.png b01.png b01.png
Валентин, как сказали красивооо!!! Цитата просто в тему! мммм.... obm.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.6.2009, 22:17
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ashta @ 11.6.2009, 14:25) *
Спасибо, очень даже прав!!! Я эти слова запомню обязательно!



Цитата(Камилка @ 11.6.2009, 15:56) *
Валентин, как сказали красивооо!!! Цитата просто в тему! мммм.... obm.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, девчонки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
romashka
сообщение 11.6.2009, 22:21
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.1.2009
Из: Украина Винница
Пользователь №: 20522



Привет. aa26.gif Как я понимаю тебя, для меня вегетарианство -это однозначно одиночество, недопонимание со стороны окружающих. sad.gif Друзья не отвернулись, но иногда мне кажется, что они на меня смотрят как на умолишенную. Мама по-началу на полном серьезе спрашивала, не записалась ли я в каку-то секту.Так одиноко без родственной души. Не сдавайся и ни в коем случае не отступай с выбраного пути. Помни, тысячи людей разделяют твои взгляды. ng19.gif Лично мне помогает чтение форума, посещение сайтов вегетарианского направления и воскресные кулинарные експерименты. smile.gif smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 12.6.2009, 18:31
Сообщение #18


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



очень странно...мне кажется. у нормальных людей не может быть такая реакция, то есть, при нормальной ситуации. А может быть, ты спровоцировала это как-то? каким-то образом? прости, конечно, но это только предположение.
как у меня обстоят дела...у меня еще немногие знают, но. Первое застолье, перед которым я с хозяйкой говорила, что у нас питание вегетарианское, чтобы похудеть (я тогда еще не называла себя вегетарианкой), прошло нормально, никто ничего не спрашивал, единственное - хозяйка вечера спросила, едим ли мы торт и все!
Еще брату моему с женой после его слов, ну вот, я заставлю как-то вас есть мясо, и как это так! - я спросила, им дороги мы или еда? Они ответили, конечно, вы. И это сразу все поставило на свои места))
А был еще на вечеринке одной, такой подвыпивший мужчина, который стал говорить, что это приведет к необратим последствиям и нужно ни в чем себе не отказывать, и биологи это подтвердят....Потом спрашивал, из чего мой рацион состоит)) А после этого, я спросила его, из чего же состоит его рацион. Хе-хе, кофе утром, в обед и после обеда, а вечером покушать мяса. Я спросила: так у кого из нас будут необратимые последствия, как ты думаешь? разговор замялся))

А чтобы не приглашали из-за этого??? obm.gif obm.gif obm.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ashta
сообщение 12.6.2009, 19:41
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2009
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 22938



Цитата(romashka @ 11.6.2009, 21:21) *
Привет. aa26.gif Как я понимаю тебя, для меня вегетарианство -это однозначно одиночество, недопонимание со стороны окружающих. sad.gif Друзья не отвернулись, но иногда мне кажется, что они на меня смотрят как на умолишенную. Мама по-началу на полном серьезе спрашивала, не записалась ли я в каку-то секту.Так одиноко без родственной души. Не сдавайся и ни в коем случае не отступай с выбраного пути. Помни, тысячи людей разделяют твои взгляды. ng19.gif Лично мне помогает чтение форума, посещение сайтов вегетарианского направления и воскресные кулинарные експерименты. smile.gif smile.gif


Спасибо большое, за теплые слова. Действительно чтение форумов помогает. Это дает силы и надежду на лучшее. Мне, конечно, с мамой в этом смысле повезло, она сама перешла на вегетарианскую пищу как и я. Тебе тоже и удачи! Главное, самой верить в то, что делаешь, тогда чувствуешь силы противостоять 1000 людей.
Кулинарные эксперименты это хорошо! Я сама этим постоянно занимаюсь. Я вообще заметила, что после перехода на вегетарианскую пищу, мой рацион стал значительно разнообразнее. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ashta
сообщение 12.6.2009, 21:05
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2009
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 22938



Цитата(Albinka @ 12.6.2009, 17:31) *
очень странно...мне кажется. у нормальных людей не может быть такая реакция, то есть, при нормальной ситуации. А может быть, ты спровоцировала это как-то? каким-то образом? прости, конечно, но это только предположение. obm.gif obm.gif obm.gif


Я понимаю, но я никогда не настаиваю на выборе окружающих, каждый в праве сам определять, что для него лучше. Я вообще стараюсь к себе не очень много внимания привлекать, особенно, что касается пищи. Но знаешь, всегда есть человек, который громче всех выкрикнет: "А что, ты не ешь мяса?" и потом эта тема становится темой для обсуждения, хотя я всегда стараюсь отвлечь друзей и поговорить о чем-нибудь другом.

Цитата(Albinka @ 12.6.2009, 17:31) *
Еще брату моему с женой после его слов, ну вот, я заставлю как-то вас есть мясо, и как это так! - я спросила, им дороги мы или еда? Они ответили, конечно, вы. И это сразу все поставило на свои места))obm.gif obm.gif obm.gif


Молодец, люди иногда говорят и делают вещи, о которых не задумываются, а когда их направишь на путь истинный, сразу все меняется в лучшую сторону. Я вообще не понимаю старания других людей накормить вегетарианцев мясом.
Это мне напомнило один сериал, где дочка приехала с сыном и мужем в гости к своим родителям и сообщила, что они теперь все вегетарианцы. Это маму аж перекосило и в итоге, она накормила своего внука хот-догами. Бедный ребенок через пару часов это вырвал и когда мама поняла, что бабушка кормила ребенка мясом, решила быстро уехать из дома родителей. Странное желание, как-будто вызов, съешь - не съешь, а вдруг сорвешься.

Цитата(Albinka @ 12.6.2009, 17:31) *
А был еще на вечеринке одной, такой подвыпивший мужчина, который стал говорить, что это приведет к необратим последствиям и нужно ни в чем себе не отказывать, и биологи это подтвердят....Потом спрашивал, из чего мой рацион состоит)) А после этого, я спросила его, из чего же состоит его рацион. Хе-хе, кофе утром, в обед и после обеда, а вечером покушать мяса. Я спросила: так у кого из нас будут необратимые последствия, как ты думаешь? разговор замялся))obm.gif obm.gif


Умница, таких нужно ставить на место. У меня знакомые, которые узнают, что я не ем мяса спрашивают, а что же ты тогда ешь. Как-будто кроме мяса на этой планете больше нет другой пищи. И мой рацион сейчас наделен всеми полезными витаминами и другими веществами. В общем, все что, нужно для сбалансированного питания. a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 7:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика