НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комнатные растения, Советы по уходу и разведению.
Valentin
сообщение 10.11.2008, 0:24
Сообщение #61


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Фирюза @ 9.11.2008, 22:10) *
Очень благодарный, цветет практически круглый год.



Вокруг Вас все цветет!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nati
сообщение 13.11.2008, 2:57
Сообщение #62


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



ng20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
*Еленочка*
сообщение 30.1.2009, 15:16
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17956



Nati, спасибо за ответ aa26.gif . Налет появляется почти сразу после посадки в свежую землю unsure.gif . Может земля некачественная. Я иногда смешиваю ее с обычной и песочка добавляю. И за поливом слежу. Вот я думаю, может она какая-нибудь кислая или наоборот щелочная и там в зависимости от этого добавляются разные вещества. Может кто знает, где об этом можно почитать, у меня пока не получается найти самой. a070.gif

Nati, а как твоя диффенбахия? У меня болела, я ей все боковые отросточки пообламала, а потом все равно пришлось всю под корень срезать. А недавно из корешков новые росточки пошли aa29.gif aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Еленочка*
сообщение 30.1.2009, 15:18
Сообщение #64


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17956



А цветочки все просто отпад!
Я сама выращиваю декоративно-лиственные, мне очень камнеломка понравилась.
Но всякие цветущие тоже очень нравятся)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 31.1.2009, 0:30
Сообщение #65


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Цветов дома много, но у большинства даже названий не знаю. Есть гибискус, красавец. Были где-то фотографии, найду- покажу. Фиалки люблю, но почему-то у меня они все преимущественно сиреневого цвета, остальные как-то не растут, т.е. не выживают. Вот сейчас принесли мне белую, может быть она все-таки приживется с нами. Два вида дифенбахии есть. Наверно надо фотографии делать, может Вы определите моих подопечных.





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Еленочка*
сообщение 31.1.2009, 17:38
Сообщение #66


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17956



Я обожаю циперус и комнатный ясень.
Посмотрела здесь фоточки и самой свои цветочки показать захотелось. Пойде разбираться, как их сюда загружать)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 11.3.2009, 16:51
Сообщение #67


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Подарили вот такую красоту!


Скажите как ее зовут???





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 7.4.2009, 22:40
Сообщение #68


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



А мне на 8 марта подарили Орхидею, цветет до сих пор, хожу и любуюсь. (Вообще давно в магазинах присматривалась к Орхидеям, но покупать не решалась, дорого, да и боялась что не смогу ухаживать правильно за ней)
А тут подарили, куда уже деваться, в итоге ничего сложного не оказалось, глаза бояться-руки делают, как говорится.




Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 7.4.2009, 22:45
Сообщение #69


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Фирюза @ 16.10.2008, 3:45) *
Зацвела первый раз моя Стапелия. Очень красивый цветочек, хотя, конечно, пахнет неприятненько icon_mrgreen.gif . Любоваться поэтому лучше издалека и нос в него не совать.


Какой интереный цветочек. Видела его не раз в магазинах, в офисах, но ни разу не видела его цветущим! Оригинальный, яркий, необычный, и не только по цвету obm.gif



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 7.4.2009, 22:49
Сообщение #70


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Малёк @ 11.3.2009, 15:51) *
Подарили вот такую красоту!


Скажите как ее зовут???


Мне кажется, что это примула.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юстина
сообщение 13.4.2009, 18:05
Сообщение #71


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 22138



А у меня китайская роза,очень люблю,когда она зацветает a070.gif ,а так же много фиалок,люблю еще кактусы d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 14.4.2009, 10:24
Сообщение #72


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Цитата(Виктория Р @ 8.4.2009, 0:49) *
Мне кажется, что это примула.


Да, это примула. А похожа на герань. a075.gif

Юстина, китайская роза (или гибискус) это красота! У меня в этом году четыре цветка было, по 16, 5 см в диаметре. Обалденное зрелище. wub.gif





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
англичанка
сообщение 25.6.2009, 13:56
Сообщение #73


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 22799



Девочки, привет. Я очень люблю комнатные растения и хотела бы найти единомышленников, которые понимают чувства , выраженные в этих хокку:

Едва-едва я добрел,
Измученный до ночлега...
И вдруг - глициний цветы.
Басё

По горной тропинке иду.
Вдруг стало мне отчего-то легко.
Фиалки в густой траве.
Басё

Вечерним вьюнком
Я в плен захвачен....Недвижно
Стою в забытьи.
Басё.

Давайте поделимся опытом или просто похвастаемся своими зелеными питомцами.

Я хочу поговорить об одном очень красивом и нежном растении. И для начала попытаюсь соблазнить вас фотографиями.






Иногда цветоводы называют его ласково "мурка" или "мурочка", а по науке это -

Муррайя экзотика, муррайя перистая (Murraya exotica, Murraya paniculata)

Небольшой вечнозеленый кустарник семейства рутовых - родственник цитрусов.

Ареал рода — тропические леса Индии, Индокитай, острова Ява и Суматра.

Род назван в честь Юхана Андреаса Муррея (швед. Johan Andreas Murray, 1740—1791), шведского (немецкого) ботаника, ученика Карла Линнея.

Биологическое описание

Молодые веточки кустика покрыты тонкими сероватыми волосками.
Молодые побеги муррайи опушённые, взрослые — гладкие.
Листья непарноперистосложные, с пятью или семью эллиптическими листочками размером до трех сантиметров, кожистые, тёмно-зелёные, содержат эфирномасличные железки.

Цветки одиночные или собранные в верхушечные соцветия, диаметром около 2 см, белые или светло-кремовые. Растение может цвести более полугода подряд. Это очаровательное растение с похожим на цветки апельсина запахом способно наполнить своим ароматом всю комнату.

Плод — небольшая съедобная ягода красного цвета; время созревания — около четырёх месяцев. На растении могут быть одновременно и новые бутоны, и цветки, и созревшие плоды.

В формировании кроны муррайя не нуждается, так как сама растет густым кустиком, ветвится охотно. Имеет периодичность (волны) роста, как и цитрусы - то есть, долгое время копит силы, затем выстреливает прирост, и снова пауза.

Виды

Род Муррайя включает более десяти видов.

Наиболее известна Муррайя Кёнига (Murraya koenigii (L.) Spreng.), кустарник из Индии высотой до трёх метров со светло-кремовыми мелкими цветками и мелкими плодами чёрного цвета.

Муррайя метельчатая (Murraya paniculata (L.) Jack) [syn. Муррайя экзотическая (Murraya exotica L.)] — кустарник высотой до трёх метров с небольшими листьями, белоснежными цветками и ярко-красными плодами размером до 2 см.

Другие виды:

Murraya alata Drake
Murraya ovatifoliolata (Engl.) Domin
Murraya stenocarpa (Drake) Swingle

Применение

Листья Муррайи Кёнига («дерева карри») имеют приятный аромат, в Индии и в Шри Ланке их в свежем виде добавляют в овощные и мясные блюда, а чаще — обжаривают листья в топлёном масле, после чего это масло, ставшее ароматным, используют для приготовления других блюд. В сушёном виде листья добавляют в приправу карри, но это не обязательный элемент для блюд карри.

Плоды Муррайи метельчатой снижают кровяное давление, обладают тонизирующими свойствами (по преданию, их любил Александр Македонский). Для полоскания горла при простуде используют отвар из листьев. Также можно жевать листья.

При долго не исчезающих язвочках на слизистых оболочках рта достаточно разжевать 1-2 листочка Муррайи метельчатой и получившуюся кашицу подержать на язвочке, после чего она быстро зарубцуется и исчезнет.

Литература:

Ботаника. Энциклопедия «Все растения мира»: Пер. с англ. (ред. Григорьев Д. и др.) — Kцnemann, 2006 (русское издание). — С. 585. — ISBN 3-8331-1621-8.

А теперь я хотела бы поделиться информацией и советами, которые за год (с тех пор, как у меня появилась муррайя) наскребла на разных сайтах.

Местоположение. Освещение.

Теплолюбива, зимой температура не должна опускаться ниже 15°С, при проветривании надо прикрывать растение от холодного воздуха. В более теплых условиях рост растения продолжается и понадобится больше света,иначе начнет сбрасывать листья.

Необходимо хорошее освещение, но без прямых солнечных лучей, т.к. они могут вызвать ожоги и усыхание листьев, поэтому для нее оптимальными будут восточные и западные окна. Летом будет хорошо, если есть возможность вынести на свежий воздух.

Полив.

Растения не переносит избытка воды,поэтому в горшке (до одной трети)делают дренаж.Посуда должна быть не большой а полив обильный,но достаточно редкий,и только по хорошо просохшей земле.

Влажность воздуха

Высокая. Если же воздух в помещении сухой, необходимы регулярные опрыскивания, иначе могут начать опадать листья. Если мурайя стоит на подоконнике,под которым проходит батарея ц.отопления,поставьте горшок в поддон,диаметр которого чуть шире,чем раскинутая крона деревца.Насыпьте в него керамзит и налейте воды на две трети.В период цветения мурайя в опрыскивании не нуждается.

Пересадка

Муррайя - горное растение, предпочитает рыхлые слабокислые плодородные почвы, пересаживают по мере надобности весной. Из готовых субстратов лучше всего подходит "Лимон". Горшки брать немного больше прежнего. Пересаживать лучше методом перевалки, т.е. не разрушая земляного кома, а образовавшиеся пустоты от него до горшка заполнять новым субстратом. Верхний слой тоже рекомендуется подменить. При пересадке ни в коем случае нельзя заглублять корневую шейку! Лучше пусть будут видны корни, отходящие от корневой шейки!

Цветение и плодоношение. Размножение.

Зацветает карликовая муррайя рано - в двухнедельном возрасте некоторые растения уже формируют бутоны, а в месячном - распускаются первые цветы. В полгода обычно начинают цвести все. Размножается семенами, причем семена обязательно должны быть только-только извлечены из ягодки, они очень быстро теряют всхожесть, особенно при подсушивании. Первый горшочек - примерно 200 миллилитров, следующий - на 1-2 сантиметра большего диаметра, и так далее. Перевалка - по мере обрастания земляного кома корнями. Подкормка - для цитрусов.
Цвести можно позволять сразу, как захочет - больно уж красиво и пахнет хорошо. Завязи надо удалять после цветения, плодоношение надо позволять где-нибудь в годовалом возрасте, хотя это больше зависит от размера растения (желательно, чтобы растение достигло не менее 15 см в высоту), а не от возраста. Цветочки держатся только сутки, лепестки опадают, а завязь остается.

Есть еще голландская муррайя, получаемая из культуры ткани. (то есть её клонируют) Она, в отличие от обычной, в цветение вступает на 7-8 год жизни. Листья ее чуть крупнее и более правильной формы, ветви длиннее, сама более опрятная и стремится расти деревцем, а не кустом.

А вот и мои мурчата.

Голландка из магазина.



"Местные" из ботанического сада.





У кого-нибудь еще есть муррайя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alina Num
сообщение 15.7.2009, 23:11
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 23158



А у меня геранья недавно завяля... Вроде и поливала и землю недавно хорошую купила и пересадила ее. Может могли ерунду какую-то продать??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 28.9.2009, 14:35
Сообщение #75


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Alina Num, возможно были заражены чем-нибудь. Например, паутинным клещем, он съедает всех и вся.

У меня завязались бутончики на фиалке. Покупала маленькую розеточку у бабульки на улице. Она пообщела, что будет очень красивая, надеюсь не обманула(правда, какая она должна быть я уже и не помню). Рассцветет, похвастаюсь. a075.gif





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MorePol
сообщение 17.5.2010, 13:58
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 26071



Здоровско распустился, я тоже недавно увлеклась растениеводством все вроде ничего, а дифенбахия чахнет я уже, все перепробовала, не знаю что делать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 18.5.2010, 13:53
Сообщение #77


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Цитата(MorePol @ 17.5.2010, 15:58) *
а дифенбахия чахнет я уже, все перепробовала, не знаю что делать...

Как именно чахнет?

У меня хороший эффект цветочкам дало удобрение "Планта рост", примерно через месяц поливки побеги новые пошли, лист крупнее стал, много, что цвести стало.






Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kerry
сообщение 20.6.2010, 9:18
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21953



И мне тоже интересно, как выглядит диффенбахия?

У меня много цветов, порядка 126 a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 24.6.2010, 13:38
Сообщение #79


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



У меня 4 орхидеи )) 2 белые, 1 сиреневая и одна фиолетовая. Цветут раз в год,хотя по идее могут и чаще.. Надо лучше ухаживать ) Протираю, поливаю с удобрением.
Пара фоток:



Еще у нас недавно завелись лимон и мандарин, теперь болит голова по уходу... Еще есть 2 вьющихся-кленчик(растет прекрасно) и этот, по стенам такой, забыла название. 2 Пальмы(фикусовая и гибнущая Хамедорея(здесь название нашла icon_mrgreen.gif )) Еще декабрист. И еще пальмочка, тока не знаю, как зовут ее.. Сфоткаю, принесу d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 24.6.2010, 20:34
Сообщение #80


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Оличка, орхидейки замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif Раз в год цветут это уже хорошо. Мне в марте подарили мини орхидею, она с цветами простояла только 2 недели, сейчас пошел второй новый листочек.
А хамедорея и у меня почти отошла в мир иной, сейчас отливаю удобрениями и надеюсь на чудо.





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 22:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика