НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
114 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Желания исполняются ЗДЕСЬ, создаем свой волшебный мир
Рейтинг 5 V
прекрасная фея
сообщение 7.3.2010, 12:57
Сообщение #901


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Да я всё могу!!! d060.gif Альбиночка,разыщу и размещу в течение сегодняшнего дня.Или завтрашнего d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Малёк
сообщение 7.3.2010, 23:52
Сообщение #902


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725








Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
не дыши
сообщение 8.3.2010, 2:48
Сообщение #903


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.2.2010
Пользователь №: 25240



С 8 МАРТА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.3.2010, 3:11
Сообщение #904


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Малёк @ 7.3.2010, 22:52) *



Цитата(не дыши @ 8.3.2010, 1:48) *
С 8 МАРТА!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Спасибо Вам!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.3.2010, 3:34
Сообщение #905


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Любимые Красотулечки!!!!!!!Поздравляю Вас с этим замечательным днем!!!Каждая из Вас Уникальна,каждая из Вас Богиня!!!Помните об этом всегда!!!Женщина-создание Восхитительной Красоты,Создание самОй Любви и Нежности!!!Женщине подвластно всё!!!Если бы вы только знали,как Вы прекрасны!!!Женщина-символ Любви и Красоты во Вселенной!!!
С праздником!!!










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Astro4ka
сообщение 8.3.2010, 21:57
Сообщение #906


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 198
Регистрация: 8.3.2010
Из: Россия.
Пользователь №: 25515



Здравствуйте!!! я новенькая!! как у Вас классно!!!! хочу к Вам smile.gif)) (некоторые мои желания уже начали сбываться.... над остальными надо работать....)



"Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь ... себя".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.3.2010, 22:32
Сообщение #907


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Astro4ka,всегда рады новым Красотулькам!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 9.3.2010, 10:21
Сообщение #908


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Феечка,спасибо за поздравления!!!И за статью тоже!!!
И вот опять же - ВСЕЛЕННАЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИТ НАС!!!
На прошлой неделе перед выходными я повздорила со своими коллегами( наши отношения держались только на моем терпении, а тут и оно закончилось и понеслось).В общем,ситуация не из приятных и естественно у меня после нее был осадок.На выходных я думала о том . что так больше продолжаться не может.Я не могу постоянно накапливать в себе негатив из-за этих людей-надо менять ситуацию.И я решила,что нужно их простить,полюбить(т.к. мы все страдаем от недостатка любви и порой привлекаем к себе внимание) и использовать технику дарения.Что бы эти люди ( а это два парня) чувствовали любовь и были менее агрессивными.Захожу в темку - а тут подтверждение , что я на правильном пути!!!!!Еще и полный расклад как и что делать!!!!

Вот, Вселенная дает ВСЕ , ЧТО МЫ ПРОСИМ!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 9.3.2010, 10:32
Сообщение #909


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Astro4ka
сообщение 9.3.2010, 11:29
Сообщение #910


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 198
Регистрация: 8.3.2010
Из: Россия.
Пользователь №: 25515



Цитата(прекрасная фея @ 8.3.2010, 21:32) *
Astro4ka,всегда рады новым Красотулькам!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ФЕЯ, спасибо!!! я некоторое время в качестве "гостя" посещала Ваш сайт и решила зарегистрироваться (перейти к более решительным действиям smile.gif Но...не знаю с чего начать, методик много и все хорошие. Начала собирать картинки. Еще вспомнила, что некоторые из этих методов применяла раньше, не осознавая этого smile.gif после знакомства с Вами буду действовать осознанно и, значит, "более действенно".. smile.gif



"Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь ... себя".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 9.3.2010, 14:51
Сообщение #911


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Astro4ka @ 9.3.2010, 10:29) *
решила зарегистрироваться (перейти к более решительным действиям smile.gif Но...не знаю с чего начать, методик много и все хорошие. smile.gif


Уже молодец!!!А начать надо с постановки целей.Определиться с точным направлением,куда идти дальше.Можно и карту сокровищ составить,можно написать цели в специальный блокнот или тетрадь.А после этого уже расписать конкретные шаги по их достижению.

Цитата
Еще вспомнила, что некоторые из этих методов применяла раньше, не осознавая этого smile.gif

На самом деле,мы все на свете знаем.Наша интуиция,Душа знает все обо всем,и книги по сути не нужны.Просто со временем этот канал закрылся,пиходится вспоминать всё заново d060.gif

Цитата
после знакомства с Вами буду действовать осознанно и, значит, "более действенно".. smile.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ritchie
сообщение 9.3.2010, 15:59
Сообщение #912


Стройный эльф)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2291
Регистрация: 10.8.2009
Из: 23 RUS
Пользователь №: 23434



Цитата(прекрасная фея @ 7.3.2010, 11:57) *
Да я всё могу!!!

Это точно!!!!! И как же нам повезло, что ты все можешь и нас учишь мочь все, что мы захотим! Уметь исполнять наши желания!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 9.3.2010, 23:03
Сообщение #913


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Натулик... wub.gif wub.gif wub.gif Вместе мы сможем гораздо больше!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 9.3.2010, 23:32
Сообщение #914


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Альбиночка, отвечаю на твой запрос d060.gif Вот основной способ чистки,который предлагает Александр Свияш по отношению к другим людям.Честно скажу, не быстрый.Я давно как-то начала таким способом пользоваться.Но потом стало очень лень d060.gif Для меня пока самый сильный способ чистки-это "Радикальное прощение".Аналогов не видела ещё.Также он советует работать с различными аффирмациями.

Привожу отрывок из книги


Эмоции хранятся в виде мыслеформ


Каждое наше переживание сопровождается определенным набором мыслей. В итоге каждая сильная эмоция образует соответствующую мыслеформу (некий сгусток энергии и информации), которая в виде пятна грязно-серого или коричневого цвета (в случае негативной эмоции) хранится в нашем теле эмоций. Чем сильнее обида или осуждение, тем больше и плотнее соответствующая мыслеформа.

Таким образом, все наши переживания, к сожалению, никуда не исчезают. Они запоминаются в нашем теле эмоций и являются инициаторами вспышки очередных переживаний нашего неконтролируемого ума. Поэтому стоит вам только увидеть на улице (или в любом другом месте) человека, чуть похожего на вашего обидчика, как тут же память услужливо подтаскивает соответствующую мыслеформу, и механизм переработки ваших жизненных сил запускается в очередной цикл. Вы вспоминаете нанесенные вам обиды, вновь переживаете их и тем самым усиливаете уже имеющуюся мыслеформу обиды на этого человека. Она становится более плотной и массивной. Несложно понять, что одновременно заполняется ваш «сосуд кармы».





Все обиды носим с собой

Соответственно, годам к сорока вы можете носить на себе множество больших негативных мыслеформ, каждая из которых связана с определенным человеком — отцом, матерью, детьми, мужем (или женой) и любыми другими людьми, с которыми вы сталкивались в жизни, и по отношению к которым у вас возникали негативные переживания.

Со временем острота переживаний стирается, обиды и осуждения вроде бы проходят. Во всяком случае, нам так представляется, поскольку эти события и связанные с ними переживания выпали из нашей памяти. Но на деле это, к сожалению, не так. Негативное переживание детства может выпасть из нашей памяти, но из тела эмоций без специальных процедур, к сожалению, не может.

Точнее, негативная мыслеформа тоже потихоньку рассасывается, но очень медленно. Особенно если она создавалась в течение многих лет, когда мы обижались или осуждали какого-то человека. За многие годы такая негативная мыслеформа стала большой и плотной, и простым забвением вашего обидчика она не стирается. Не стирается она и тем, что вы сознательно простили своих обидчиков. Через одномоментное прощение перекрывается соответствующий клапан «сосуда кармы», но уровень его заполнения не изменяется.

А, поскольку обида или осуждение хранится в вашем тонком теле, то ваш кармический «воспитатель» в соответствии с третьим способом разрушения идеализаций должен поставить вас в ту же позицию, в которой находился тот человек, которого вы когда-то осуждали.

Мы уже приводили пример с семейной кармой. Ребенок в детстве и юности осуждает родителей за их негармоничные взаимоотношения. Соответственно, в его теле эмоций записывается большая мыслеформа осуждения родителей. Когда ребенок вырастает, он может сознательно простить родителей и изменить к ним отношение (особенно если они разошлись или кто-то из них умер). Но мыслеформа обиды или осуждения родителей никуда при этом не девается. Она просто отодвигается подальше от «словомешалки», но вы по прежнему носите ее с собой. И ваш кармический «воспитатель» знает об этом. А раз знает, то он должен применить «воспитательные» меры по отношению к вам — создать для вас ту же ситуацию, которая так раздражала вас у ваших родителей.





Стираем негативные мыслеформы

Значит, чтобы избежать «воспитательных» процессов, нужно каким-то способом стереть эту мыслеформу в вашем теле эмоций. И лучше всего это может сделать кто? Конечно, вы сами, поскольку голова и все остальные проблемные части ваши. Только вам для такой чистки нужен какой-то специальный инструмент. Обычная щетка или скребок тут вряд ли сгодятся, нужно что-то такое, что сможет взаимодействовать с тонкой материей вашего тела эмоций. Подобные инструменты хорошо известны, и об одном из них мы хотим вам рассказать.





Чистим тело эмоций тотально

мы предлагаем вам чистить тело эмоций тотально. То есть очищаться от любых негативных мыслеформ, которые когда-то возникли (или только могли возникнуть) в связи с взаимоотношениями с каким-то людьми. А, поскольку за жизнь вы сталкивались со множеством людей, то и чистить тело эмоций нужно по отношению ко всем этим людям.

Если годов у вас набралось немало, и в жизни вы не отличались избыточной деликатностью, то вы можете носить с собой сотни негативных мыслеформ — по числу людей, по отношению к которым у вас когда-то были негативные переживания. Представляете, как выглядит ваше тело эмоций? Это сплошной грязно-серый клубок негативных переживаний. Чтобы очистить его, придется немало попотеть. И тетя-экстрасенс со свечками и шаманскими заклинаниями тут вам вряд ли поможет. Она сотрет одну-две мыслеформы, а остальные будут отравлять вашу жизнь и давать пищу вашей «словомешалке».





Вспомните всех ваших знакомых

Поэтому мы рекомендуем составить список всех людей, с которыми вы так или иначе сталкивались в детском саду, школе, институте, на работе, в семейном кругу и т.д. В список заносите всех, кого сможете вспомнить.

Конечно, первыми в списке должны идти люди, по отношению к которым вы испытывали самые острые негативные эмоции. А потом все остальные. И чистить тело эмоций придется по отношению к каждому из этих людей по отдельности. Дело это непростое, и потребует месяца-два непростой работы.





Быстрой чистки не бывает

Если вы попробуете просто простить всех ваших бывших врагов, и даже переполнитесь благости и любви к ним, то вряд ли сразу выйдете из под кармического «воспитания». Любовь к прежним врагам всего лишь означает, что вы перекрыли клапаны, по которым ваши грехи поступали в «сосуд кармы». Значит, ваш сосуд перестал пополняться. Но это совсем не означает, что уровень его заполнения сразу уменьшится. Со временем — да, но не сразу.

Поэтому может возникнуть ситуация, когда вы уже всех любите, а изменений к лучшему не происходит, и даже совсем наоборот. Очень нерадостная ситуация, не так ли? Что же можно сделать, оказавшись в этом положении?

Если вы вспомните структуру выводящих труб «сосуда кармы», то там есть труба под названием «Осознанные поступки». Видимо, для быстрой очистки вашего сосуда нужно воспользоваться ее выводящими способностями. То есть осознанно совершить поступки по чистке вашего сосуда. Обычное милосердие и благотворительность здесь годятся, но это не быстрый путь. Чтобы эта труба начала более активно сливать ваши грехи, нужно выполнять специальные упражнения.

Одно из таких упражнений, которое мы рекомендуем использовать для чистки «сосуда кармы», называется «Медитация прощения».

Это достаточно известное упражнение, используемое в различных духовных школах в том или ином варианте. Это упражнение одновременно будет помогать вам остановить вашу «словомешалку». Оно основано на известном принципе вытеснения неконтролируемых мыслей другими, положительными мыслями.

Упражнение выполняется в любое время, когда ваша голова не загружена выполнением работы или контролируемыми размышлениями. Например, когда вы идете по улице, едете в автобусе, сидите на совещании, стоите в очереди и т.д. То есть как раз тогда, когда ваша воля ослабевает, осознанной загрузки для головы нет и «словомешалка» стремится запуститься на полную мощь.



Упражнение 3. «Медитация прощения».

Выберите человека, по отношению к которому вы будете стирать мыслеформу вашей обиды (или любой другой негативной эмоции) на него. Например, пусть это будет ваш отец.

Начинайте мысленно многократно подряд повторять фразу: «С любовью и благодарностью я прощаю моего отца и принимаю его таким, каким его создал Бог. Я прошу прощения у моего отца за мои мысли и эмоции по отношению к нему».

Эту фразу нужно повторять до тех пор, пока у вас в груди появится чувство тепла, исходящего из области сердца. Такое ощущение покажет вам, что вы полностью стерли мыслеформу обиды на этого человека. У некоторых людей теплое чувство появляется через пять минут, поэтому им не нужно ориентироваться на этот показатель. У других теплое чувство не появляется никогда, и это тоже не страшно. Главным условием успешной работы является общее время медитации.

Общее время медитирования на одного человека, с которым у вас в течение многих лет имеются очень напряженные отношения, может составлять три-пять часов, которое складывается из эпизодических медитаций в любое свободное (от загрузки головы) время. Если конфликтов было меньше, то общее время медитации может составлять тридцать — пятьдесят минут.

После очистки от мыслеформы своей обиды на отца начинайте мысленно повторять следующую фразу: «С любовью и благодарностью мой отец прощает меня». Тем самым вы сотрете в своем теле эмоций ту негативную мыслеформу, которую «навесил» на вас отец во время ваших конфликтов (вы наверняка иногда доставляли ему огорчения и он испытывал раздражение, гнев или обиду по отношению у вам).

Эта фраза повторяется до тех пор, пока у вас в груди опять появится ощущение тепла. Или если вы закроете глаза и увидите образ отца. Если процедура стирания его негативной мыслеформы успешно завершена, по ваш отец может повернуться к вам лицом (на мысленном экране), улыбнуться и даже помахать вам рукой. Это говорит о том, что ваше тело эмоций очищено от навешенных им на вас обид и других негативных эмоций.





Медитируйте на всех известных вам людей

Мы рассмотрели медитацию прощения только по отношению к отцу. Как вы понимаете, это только первый шаг к чистке вашего тела эмоций. Далее нужно провести эту же медитацию по отношению к матери, братьям или сестрам, мужу или жене (сколько бы их у вас не было). Далее помедитируйте на всех родственников, которые хоть как-то вмешивались в вашу жизнь (на каждого по отдельности). На знакомых по работе или увлечениям. На ваших любимых, с которыми вы расстались. На саму (или самого себя). Фраза для медитации здесь почти та же: «С любовью и благодарностью я прощаю сама себя и принимаю себя такой, какая я есть. Я прошу прощения у самой себя за мои мысли и эмоции по отношению к себе. С любовью и благодарностью я прощаю сама себя».

Людям свойственно осуждать или обижаться на самого себя (почему я такой неудачливый, некрасивый, застенчивый, глупый т.д.). Но осуждение себя — это такой же грех, как и осуждение других людей. Поэтому обязательно нужно простить себя, любимого (или любимую).

Затем желательно так же помедитировать на жизнь. Скорее всего, вы иногда обижались на жизнь — например, за то, что она забрала у вас любимого или родственника, почему у вас все так плохо и т.д. Фраза для медитации на жизнь будет иметь следующий вид: «С любовью и благодарностью я прощаю Жизнь и принимаю ее такой, какая она есть. Я прошу прощения у Жизни за все мои мысли и эмоции по отношению к ней. С любовью и благодарностью Жизнь прощает меня».

Общее время медитации прощения зависит от того, сколько обид на жизнь вы накопили за свои годы. Медитация на людей, с которыми у вас были самые конфликтные отношения, потребует несколько часов медитации суммарно. Для старых знакомых или родственников, о которых вы вспомнили с трудом, суммарное время медитации может составлять десять-тридцать минут на каждого.

Прикиньте свои затраты на выполнение этого упражнения. Например, для полной очистки от всех обид человеку в возрасте за сорок лет потребуется не менее месяца работы над собой в любое свободное время. Общее время медитации должно составить не менее двадцати часов.

При прочтении этих строк может возникнуть вопрос: Почему нужно так долго повторять медиацию прощения? Ведь вы уже не помните обид на одних людей, простили других и даже сочувствуете проблемам третьих. Ваш ментал чист, так за что же вас воспитывать?





Грехи как грязное пятно на бумаге

Чтобы ответить на этот вопрос, попробуем воспользоваться простым сравнением. Представьте себе, что ваша негативная мыслеформа — это грязное пятно на листе бумаги. Чем больше и плотнее мыслеформа, тем больше размер пятна на бумаге.

Вам нужно очистить бумагу, и у вас для этого есть небольшая резинка для стирания. Каждое движение резинки очищает маленькую площадь загрязненной поверхности. Чтобы очистить весь лист, вам нужно сделать множество чистящих движений. И чем больше пятно, тем большее количество движений вам придется сделать.

Именно поэтому мы предлагаем многократно повторять в уме медитацию прощения. Каждое повторение стирает только маленькую часть вашей мыслеформы, поэтому для полной очистки медитацию нужно повторять много-много раз. А осознание ошибочности своих прежних убеждений и прощение ваших недругов — это сильный и большой ход, который позволяет стереть наиболее выступающую часть вашей негативной мыслеформы. Хотя и большую, но все-таки часть.

Поэтому после чистки ментала и принятия всех проявлений этого мира не оставляйте в покое ваши прежние обиды и негодования. Поработайте с ними отдельно, и вашему «смотрителю» не придется применять к вам «воспитательные» меры.

А мы пока перейдем к подведению очередных итогов.





ИТОГИ

Все испытываемые нами в жизни негативные переживания откладываются в нашем теле эмоций в виде мыслеформ (сгустков мыслей и эмоций) темного цвета.

Негативные мыслеформы не стираются сразу при изменении нашего отношения к миру и прощении ваших прежних недругов.

Для ускорения очистки тела эмоций предлагается проводить медитацию прощения, в ходе которой в результате многократного повторения определенной фразы негативная мыслеформа стирается.

Медитацию прощения необходимо проводить по отношению ко всем людям, с которыми у вас в жизни были какие-то взаимоотношения, включая всех родственников и знакомых, себя и жизнь.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.3.2010, 2:03
Сообщение #915


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Позитивненький клипчик "Советы выпускникам" d060.gif

ЗДЕСЬ




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvezdo4ka
сообщение 10.3.2010, 2:53
Сообщение #916


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 8.3.2010
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 25514



Феюшка!!! Радость моя!!! Какая же ты умничка o010.gif o010.gif o010.gif
Ты даже не представляешь, как много сделала для меня сегодня!!!
Я СЧАСТЛИВА!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!!!
СПАСИБО КРАСОТУЛЯМ И ВАЛЕНТИНУ!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.3.2010, 2:57
Сообщение #917


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Машуличка!!!!!!Солнышко,я очень рада тому,что ты счастлива!!!!!!!!!УУУРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Astro4ka
сообщение 10.3.2010, 23:19
Сообщение #918


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 198
Регистрация: 8.3.2010
Из: Россия.
Пользователь №: 25515



Купила красивый-красивый блокнот, в который буду записывать цели. стараюсь детально их обдумать. так сделать так, что б ничего не упустить? у меня было однажды - очень хотела что-то, а когда это пришло, то оказалось не совсем то, т.к.детали не продумала, а они оказались очень важными..



"Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь ... себя".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 11.3.2010, 0:06
Сообщение #919


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Astro4ka @ 10.3.2010, 22:19) *
Купила красивый-красивый блокнот, в который буду записывать цели. стараюсь детально их обдумать. так сделать так, что б ничего не упустить? у меня было однажды - очень хотела что-то, а когда это пришло, то оказалось не совсем то, т.к.детали не продумала, а они оказались очень важными..

Написала желание,посмотрела на него,изменила,что-то добавила.И так пока оно полностью тебя не устроит.Пиши те детали,которые для тебя важны.
Например,хочу работу.Сразу вопрос:В какой области??С какой зарплатой?Где именно она должна находится?(может в другом городе и т.д.)Что за коллектив на работе?Каков начальник или начальница?А может сама хочешь открыть дело?Твои ощущения на работе?Как себя там чувствуешь?Нравится или нет?
Ты должна точно видеть свою цель,а не размыто.Не просто хочу работу,а точно знать какую.Ну также расписываешь остальные желания.
Потом тебе будет проще это делать,а пока не огорчайся,если что-то упустишь.Поблагодари за исполненное желание,а потом его дорисуй сама,тогда придет то,что ты хотела. d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.3.2010, 18:46
Сообщение #920


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо, Олечка!!!!!
Так классно, так подробно - очень очень нужная вещь!!! А Радикальное прощение - это кто автор? я может в инете поищу его a075.gif

По поводу старых блокнотов желаний - я думаю, их можно сжигать? Я например, передлывать уже не видела смысла там же, так как сама тетрадь мне не очень нравилась, внушала какието тревоги и я ее спалила, а что хотела - написала в новой тетрадке a075.gif
Конечно же, только потом подумала: а я правильно сделала? icon_mrgreen.gif Но ощущение было хоррошее - облегчения)

Love you!
aa34.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




114 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 3:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика