НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
114 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Желания исполняются ЗДЕСЬ, создаем свой волшебный мир
Рейтинг 5 V
kristal58_85
сообщение 17.9.2009, 17:59
Сообщение #301


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Привет, Альбина!!!
Кстати- это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Стоит призадуматься по этому поводу, т.к. я расписываю до самых мелочей.... А хочется действительно не цвет волос, а родственную душу. Фея, мне очень интересно, что ты считаешь по этому поводу?
Альбина, а ты просто просила свою половинку? Своего человечека- напиши подробней,пожалуйста, а то я в расстерянности... И еще , была у тебя в дневничке - ты ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ девушка , очень-очень!!!! Глаза- просто волшебные.... Удачи тебе и уверенности в себе!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 17.9.2009, 21:02
Сообщение #302


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(kristal58_85 @ 17.9.2009, 16:59) *
Альбина, а ты просто просила свою половинку? Своего человечека- напиши подробней,пожалуйста, а то я в расстерянности...

Да, я просто говорила себе, что я готова к счастью, готова к семейной жизни, готова встретить свою настоящую вторую половинку. Вот так настроилась и ждала, ничего не делала, просто прислушивалась к себе, так как вообще вариантов появилось несколько d060.gif
И из них в скором времени вырисовался один "конкретный" a075.gif А знакомы мы были давно, и кстати, когда познакомились, я сказала подружке, что он конечно красивый и классный, но у меня муж будет черный, а он блондин))) (это потому что мне сон какой то там приснился)) Вот так и настроилась изначально против него. Все таки правда, что нельзя создавать шаблонов и вешать ярлыки, ну мне так кажется.

Цитата
И еще , была у тебя в дневничке - ты ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ девушка , очень-очень!!!! Глаза- просто волшебные.... Удачи тебе и уверенности в себе!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ой, не ожидала, приятно очень-преочень...Спасибо большое за такие слова!!! ты ооочень права - уверенности мне нужно a115.gif
Да, кстати, так заходи в гости a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 17.9.2009, 21:27
Сообщение #303


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Завтра вечером начинается первый лунный день.

Пишут, что с 18.45, но это по GMT. Значит, по-московскому в 21.45.

Если кто знает точнее, пишите. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady_in_RED
сообщение 17.9.2009, 21:59
Сообщение #304


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 400
Регистрация: 5.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21055



Альбинка, я вот тоже раньше мечтала о высоком, спортивного телосложения парне с черными волосами. И сейчас у меня высокий (ну по крайней мере выше меня d060.gif ), спортивный, накаченый парень.Вот только волосы не черные (шатен он). Но при этом ОЧЕНЬ любимый мною человек!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кстати, Наталия Правдина говорит, что при загадывании образа своего любимого лучше не писать много о внешних даных, а писать больше о тех качествах, которые вы хотите видеть в своем возлюбленом.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 17.9.2009, 23:15
Сообщение #305


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Albinka @ 17.9.2009, 14:23) *
Привет! wub.gif
А для Украины хде расписание Солнечного ветра? a075.gif



wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif Упущеньице.....

Цитата
Феечка, знаешь, что еще подумала, и заодно вот и тебя хотела спросить: встречала у некоторых девочек такое по поводу визуализации своей второй половинки, что бывало встречали ну точно такого же до мелочей, но вот все равно это оказывалась не их половинка.


Я тебя поняла,Альбиночка!!!Говорю свое мнение.Эта тема ооооочень обшираная,знаю ,что есть много мнений на этот счет.

Сейчас все объясню.Действительно есть (и не мало) такие девочки,которые вроде встречали точно таких,каких загадывали,но че-то потом не сросталось d060.gif .Во-первых,и это очень важно,мы не знаем,какие именно у этих девчонок были намерения.Мы не можем знать ,что именно они думали о том,какого партнера хотели привлечь.Написать можно все что угодно,но чувства и подсознательные мысли-это другое.
Во-вторых,всегда- привсегда действует закон притяжения.То есть все,что мы хотим,и кого хотим d060.gif мы притягиваем в свою жизнь.Даже если нам судьбой предназначен парень с соседнего двора,если мы пожелали другого,то есть наша антенна настроена на другое изображение,Вселенная не сможет заставит нас думать по-другому.Мы просто напросто не заметим того,на кого не будем настроены.
Визуализируя свою половинку,я настаиваю на том,чтобы каждая девочка понимала,чего она хочет,каких отношений.Именно обращаю внимание на чувства.То есть я склонна к тому,чтобы описывать внутренние качества половинки.Я,например,не хочу быть с тем,кто не будет разделять мои интересы,мои взгляды.Мы просто будем по-разному смотреть на одни и те же вещи.Я хочу встретить себе подобного.Только так можно жить в гармонии.
Ты,права,что внешние данные и атрибуты(машина и т.д.) не играют большой роли.Но есть такие моменты,которые я ,например,точно знаю,что не приму.Для меня это маленький рост.Помнишь,может, мою историю с Сережей.Ну все хорошо,и взгляды сходятся,но увидев его,внутри ничего не зажглось,а наоборот,по внешности я определила,что он не моя половинка.И еще я не смогу быть с толстым человеком.Я хорошо отношусь к тучным людям,у меня есть такие друзья,они замечательные.Я знаю,что их любят другие девушки,но НЕ Я.Я знаю,что это не мое и все тут.Хотя ,я никогда не ставлю рамки.Все может быть.Единственное чему я доверяю,это своим чувствам,своему сердцу.
Понимаешь,что еще бывает.Когда мы были духовными существами(то есть не в телесной оболочке),мы точно знали,кто наша вторая половинка.Наша душа знает,с кем мы будем счастливы.И когда ты открываешь сердце,позволяешь воображению свободно течь,то появляется совершенно четкий образ твоего возлюбленного.И таких случаев тоже много!!!То есть наши желания-это желания нашей истинной природы,желания от сердца-истинные желания.Поэтому некоторые четко и ясно знают,какая внешность будет у их второй половинки.
Но бывает,и это тоже часто,что желания идут от головы.То ли девочки насмотрелись фильмов с супергероями,то ли эго дает о себе знать,то ли образ любимого актера влез в голову.Вариантов множество.Вот они и начинают переносить экранный образ в жизнь.Но это не есть их истинное желание,это просто удовлетворение эго.Например,первая любовь была безответна.А у него как раз таки темные волосы,карие глаза.....Образ четко впечатался в подсознание,и боль от прошлого осталась.Вот и теперь она будет искать именно кареглазого брюнета,чтобы восполнить ту пустоту,которая образовалась когда-то....

Вопрос о любви,о второй половинке очень обширный и индивидуальный.Главное- это СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ И ДУШУ.

Я всегда за то,чтобы четко осознавать то,чего ты хочешь.Если ты не знаешь куда идти,то ты никуда и не придешь.Во-вторых,я за то,чтобы визуализировать ваши чувства,ваши отношения с второй половинкой.Как он будет к вам относиться,как вы к нему,как вы будете счастливы всю жизнь,как вам будет всегда радостно вместе и т.д.И в-третьих,просите у Вселенной идеального для вас партнера.Который идеален для ВАС во всех отношениях.Тогда вы точно не ошибетесь!!!
Вывод из всего сказанного,и самый главный-это слушать сердце.Оно никогда не врет,оно всегда подскажет правильное решение!!!!!!!!

И еще отступление......Мы постоянно меняемся и соответственно желания наши тоже меняются.Привожу опять себя в пример.У меня был определенный список качеств моей половинки.Это было мое желание.Его я и привлекла,то есть появился в моей жизни Сережа.Спустя время,пообщавшись с ним,узнав его поближе,я осознала,что хочу я совсем другого.То есть я поняла,чего не хватает в Сереже для полного счастья и чего бы я хотела избежать.Наши пути разошлись,но теперь я четко знаю,какого человека хочу встретить.Если бы не он,я так бы и не узнала,чего хочу.
Держите свое открытым,слушайте себя,не ставьте жесткие рамки и будьте любимы!!!!!
Если возникнут какие вопросы задавайте a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 17.9.2009, 23:28
Сообщение #306


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 17.9.2009, 21:27) *
Завтра вечером начинается первый лунный день.

Пишут, что с 18.45, но это по GMT. Значит, по-московскому в 21.45.



Низкий поклон,Валентинушка v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо за напоминание!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif

Итак ,девочки!!!!!!!!Последние приготовления к созданию сказочной реальности!!!!!!!Ножницы в руки и за дело!!!!!"Карта сокровищ" ждет!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 17.9.2009, 23:55
Сообщение #307


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Цитата(прекрасная фея @ 17.9.2009, 4:48) *
Анечка,"Радикальное прощение"-это название книги,в содержании которой есть та самая анкета,автор Колин Типпинг.Вот такой мужчина a115.gif a115.gif a115.gif А действует очень просто.В анкете ты отвечаешь на вопросы.А пока отвечаешь в твоем сознании происходят качественные изменения.В конце концов ты совсем начинаешь по-другому смотреть на ситуацию!!!!!!Эффект супер!!!!!!Конечно для особых случаев,иногда требуется не раз заполнить анкету.Но польза есть всегда!!!!!!Рекомендую!!!!


Оля, какая же ты...милая wub.gif wub.gif wub.gif Звездочка наша d03.png d03.png d03.png


Цитата(Valentin @ 17.9.2009, 5:36) *
Выслал a075.gif


Спасибо Валентин! aa38.gif В ближайшее время прочту и отвечу на вопросы в анкете. icon_mrgreen.gif Безумно интересно, что же получится из этого...
Целую...


Цитата(прекрасная фея @ 17.9.2009, 6:46) *
Да не вопрос!!!!!Обращайтесь d060.gif d060.gif d060.gif
Я ж вас люблю!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Это взаимно... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 18.9.2009, 2:22
Сообщение #308


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(серафима @ 17.9.2009, 23:55) *
Оля, какая же ты...милая wub.gif wub.gif wub.gif Звездочка наша


wub.gif wub.gif wub.gif Ну вот....засмущла меня всю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Анечка,солнышко ясное!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.9.2009, 4:02
Сообщение #309


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 17.9.2009, 23:28) *
Низкий поклон,Валентинушка v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо за напоминание!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 18.9.2009, 14:56
Сообщение #310


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
Феечка, знаешь, что еще подумала, и заодно вот и тебя хотела спросить: встречала у некоторых девочек такое по поводу визуализации своей второй половинки, что бывало встречали ну точно такого же до мелочей, но вот все равно это оказывалась не их половинка.


Аль, ты у меня наверное тоже такое высказывание видела, поэтому я тоже отпишусь)))) расскажу о том, какие я ошибки по моему мнению допустила. Ну во-первых, не было визуализации как таковой, скорее шло все "от противного". Например, прошлый мой мужчина совершенно не умел ставить себе цели и добиваться их, это мне не нравилось очень, поэтому я думала, что мне нужен целеустремленный человек рядом. Мы проводили вместе очень много времени и у меня не было своего личного пространства, мне не давали побыть наедине с собой. Я захотела "отдельности". Позапрошлый мой мужчина был излишне романтичен, это у него граничило с депрессивностью, такая вселенская грусть ни о чем. Поэтому я решила, что романтики я наелась уже и это не главное. Еще был смешной момент: мои бывшие не смеялись над моими шутками, не воспринимали моего чувства юмора. Мне хотелось, чтобы следующий это ценил. И еще несколько таких моментов. В итоге я получаю совершенно замечательного, умного, доброго, хорошего человека, целеустремленного, НО! живущего своей жизнью (что дает мне оооочень много времени на побыть наедине с собой icon_mrgreen.gif ) и не романтичного, в том смысле, что не показывающего своих чувств, понимающего мой юмор, но не слишком уж прям веселого в принципе! Поэтому я и говорю: получила то, что заказывала, только не то заказывала d060.gif Как я хочу себя чувствовать в отношениях, какие проявления любви хочу принимать, какое будущее нас ждет - обо всем этом я не думала. А как только начала - мы расстались))))) Причем у меня даже было такое интуитивное чувство, что такой исход возможен и даже вполне вероятен... У Правдиной по-моему я читала, что после начала работы над отношениями, своим видением или человек рядом изменит свое поведение, или появится новый человек, соответствующий заказу. Теперь ждем когда появится icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 18.9.2009, 15:16
Сообщение #311


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 14:56) *
У Правдиной по-моему я читала, что после начала работы над отношениями, своим видением или человек рядом изменит свое поведение, или появится новый человек, соответствующий заказу.



Именно так все и происходит!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо,что поделилась своей историей!!!! a035.gif a035.gif a035.gif aa34.gif aa34.gif Ты встретишь своего идеального партнера,я знаю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 18.9.2009, 15:53
Сообщение #312


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Недавно прочитала книгу Сан Лайта "Формулы денег".... a115.gif a115.gif a115.gif Я в восторге пребываю!!!!!Я влюбилась в эти формулы!!!!Реально ,проговаривая их,чувствуешь,как новые позитивные энергии входят в тебя!!!!Здорово!!!!

А эти формулы мне особенно понравились!!!!


Формула преображения


Любовь дарует мне успех

Формула предназначения

Я - чудо вселенной.


Я - достояние мира.

Я - дар Божий.

Формула самопосвящения



В моих глазах - свет.


В моем сознании - изобилие.

Моя жизнь - праздник.

Сердце мое - любовь.


Формула Соломона


Я привлекаю деньги.


Я утверждаю счастье.

Я умножаю любовь.


Формула исполнения желаний


Мое желание исполняется.


Силой оно наполняется.

Сила Богом дана.


Формула денег


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.


Формула изобилия

Изобилие - сила Божья.


Изобилие - сила Космоса.

Изобилие - моя жизнь.


Формула трех стихий

Я дышу воздухом изобилия.

Я купаюсь в водах богатства.

Я наполняюсь солнцем счастья.


Формула света

Жизнь - праздник света и любви.

Формула гармонии

Изобилие - мой отец.


Гармония - мать.

Деньги - мои друзья.

Радость - мое тело.


Формула цели

Моя цель - изобилие.


Путь мой - успех.

Воля моя - воля Божия.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 18.9.2009, 17:22
Сообщение #313


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Ой, я тоже скопировала себе эту статью, но прочитать не успела, обязательно ввиду в практику))) a115.gif
А по поводу молодого человека спасибо за подробную информацию и истории из личного опыта- впечатляюще....
В принципе , я больше чувства и отношения представляю ... и ВЕРЮ eusa_pray.gif .... всей душой ВЕРЮ, что так оно и будет, по другому уже и быть не может- заказ выполнен!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо огромное , девочки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady_in_RED
сообщение 18.9.2009, 21:17
Сообщение #314


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 400
Регистрация: 5.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21055



kristal58_85,
вера - это и есть самое главное, что нужно чтобы желание исполнилось. Так что осталось только немножко подождать, припудрик носик, взмахнуть ресничками и..... ВУАЛЯ - ты уже вся в чарующем водовороте любовных отношений!
d040.gif d040.gif d040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 18.9.2009, 23:06
Сообщение #315


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Кристиночка,девочка моя милая!!!!!!!Все исполнится в лучшем виде!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherie
сообщение 20.9.2009, 18:46
Сообщение #316


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Прекрасная фея,спасибо огромное за волшебную темуsmile.gif Про карту желаний мне где-то 2 года назад рассказала моя двоюродная сестра. И сейчас я наткнулась на эту интересную темку. Мне кажется,что это действительно работаетsmile.gif Прямо сейчас пойду рисовать свою карту. a075.gif Тем более одно желание,(самое большое!),после рассказа сестры у меня действительно сбылось через год! a115.gif d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 20.9.2009, 19:53
Сообщение #317


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Cherie @ 20.9.2009, 18:46) *
Прекрасная фея,спасибо огромное за волшебную тему smile.gif


Это Валентинчику спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Мне кажется,что это действительно работает smile.gif


Это сто процентов работает!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Прямо сейчас пойду рисовать свою карту.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 20.9.2009, 22:47
Сообщение #318


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(прекрасная фея @ 17.9.2009, 22:15) *
Я тебя поняла,Альбиночка!!!Говорю свое мнение.Эта тема ооооочень обшираная,знаю ,что есть много мнений на этот счет.

Олечка, ты так классно объяснила!!!! a115.gif И мои мысли подтвердила, и в то же время много нового и классного написала!!!!!!!!
Я еще раз убедилась в том, что сделала все правильно! Не загадывала подробностей так как у меня с этим было несоответствие)))) вот точно такое:

Цитата
Но бывает,и это тоже часто,что желания идут от головы.То ли девочки насмотрелись фильмов с супергероями,то ли эго дает о себе знать,то ли образ любимого актера влез в голову.Вариантов множество.Вот они и начинают переносить экранный образ в жизнь.

я просто в детстве влюблена" была в Юру Шатунова, ну и мне "виделись" такие как он, черненькие))))))
А в жизни всегда встречалась со светленькими, меня "тянуло" совершенно к другому типажу!!!!!!!!
Главное - настраиваться на СВОЕ и на СВОЮ ВОЛНУ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 21.9.2009, 0:03
Сообщение #319


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



В последнее время я задумывалась над тем,почему изменения происходят так медленно.(И внутри,и снаружи).Причин может и много,но мне пришло на ум только одно подходящее слово"СТРАХ".Это чувство обладает парализующим эффектом,мешает правильно воспринимать реальность,блокирует энергию,заставляет нас сомневаться и отступать назад.

Разновидностей страха существует великое множество.Но суть его одна-он разрушает нас изнутри,не дает двигаться дальше."Страх перемен","страх одиночества","страх совершить ошибку","страх быть лучше,чем другие"(и такое бывает),"страх быть самим собой","страх быть отвергнутым".......Перечислять можно очень долго.
Почему это чувство так сильно влияет на нас?Откуда оно приходит????

Конкордия Антарова вот что пишет о страхе:



"Подумай, что такое СТРАХ. Это самое сложное из всех человеческих ощущений. Оно никогда не живет в человеке одно, но всегда окружено целым роем гадов, не менее разлагающих духовный мир человека, чем самый страх. Страх заражает не только самого человека, он наполняет вокруг него всю атмосферу тончайшими вибрациями, каждая из которых ядовитее яда кобры. Тот, кто заполнен страхом, подавлен как активное, разумное и свободно мыслящее существо. Мысль только тогда может литься, правильно улавливая озарения интуиции, когда все существо человека действует гармонично, в равновесии всех сил его организма. Только тогда ты попадаешь — через сознательное — в то сверхсознательное, где живет духовная часть твоего творящего существа. Если же мысль твоя в каменном башмаке страха, тебе невозможно оторваться от животной, одной животной, части организма. Твой дух не раскрывается.
Люди, подгоняемые по земле страхом, неполноценные человеческие существа. Строить великие вещи, создавать Жизнь они не могут.

Очи, что плачут, не могут видеть ясно. Так же и уши тех, что жалуются, сетуют и слышат только уныние собственного сердца, не могут услышать зова Жизни. И сердце, стучащее в минорной гамме, стучит монотонно:" Я, я, я".

Нельзя вырвать из себя какое-то одно чувство, чтобы организм не ответил эхом тому или иному движению духа. Если ты сегодня, в эту минуту, поддался страху — весь твой организм заболел. Если ты двинулся в радости и героическом чувстве — ты вплел в свой организм те залоги победы, которые через некоторое время войдут в действие всей твоей жизни.



Мужество, одно мужество и бесстрашие раскрывают всего человека, все его силы и таланты. Старайся найти в себе свободное, не отягченное мусором личных неудач и скорби восприятие Жизни. Никакая скорбь не может сковать той абсолютно независимой сути, что живет в сердце человека.



Будьте смелы. Не останавливайтесь в пути, чтобы оплакивать неверные шаги прошлого. Каждая такая остановка кладет на ваше настоящее разъедающий пластырь. Учатся на своих ошибках только те, кто вырастает духом, поняв свое вчерашнее убожество. Тот, кто окреп сегодня, потому что увидел в своем вчерашнем недоразумении или ссоре с людьми собственную ошибку и решился более ее не повторять, тот сегодня вырос на вершок во всех своих делах и встречах. Кто же залил слезами, жалобой, унылостью свою вчерашнюю неудачу, тот сегодня разделил судьбу мусорного растения, которое обошло широким кругом даже голодное животное.

Не имеет смысла жажда знания без наличия сил духа приложить эти знания к действиям дня.

Истина, прочитанная глазами, которые плачут, не озарит путь человека в его сером дне. И день его с его прочтенной истиной останется днем сеpым, днем сомнения и терзающих желаний.

Истина, прочитанная глазами, которые перестали плакать, озарит серый день человека. Построит в его дне несколько храмов, так как он ввел истину в дела своего дня. И день его стал сияющим днем счастья жить, а не днем уныния и разложения всех своих духовных сокровищ, что собрал раньше. "



Страх появляется тогда,когда в нашей душе нет любви.Точно, как темнота появляется,когда нет света.На самом деле страха НЕТ,его просто не существует в природе.Это чисто человеческое изобретение,игры разума,так сказать.
Страх-это иллюзия,и если посмотреть ему в лицо-он исчезнет.

Вы хозяева себе!!!
Есть фраза,которую я запомнила:"Бойся,но делай!!!!" (я эту фразу вспоминаю всегда,когда страх появляется во мне,и делаю то,чего боюсь)
Никогда не отступайте назад!!!!!И вы убедитесь,что страха нет!!!!А есть только радость от того,что вы это сделали!!!!!!

Очень показательный видеоролик.

СМОТРЕТЬ

Девочки,идите смело вперед и творите свою жизнь с любовью!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2009, 0:10
Сообщение #320


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 21.9.2009, 0:03) *

Очень показательный видеоролик.

СМОТРЕТЬ



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




114 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.5.2024, 23:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика