НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цыг@ночк@. На пути к гармонии с самой собой, Начинаю новую СЧАСТЛИВУЮ жизнь!!!
Цыг@ночк@
сообщение 21.4.2009, 15:29
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22280



Здравствуйте, милые девочки! a075.gif Случайно попала на этот сайт и не могла не зарегистрироваться, потому что была поражена всем происходящим! Особенно когда читала об успехах в борьбе с целлюлитом/лишним весом! Действительно, понимаешь,что нет ничего невозможного! Всё моё нутро уже кричит "Вперед! В бой!", но я совершенно не знаю с чего начать...
Расскажу свою историю по порядку (заранее прошу прощения если будет длинно и нудно)
Мне 19 лет. Мои параметры 90-71-95, рост 165, вес 58
Целлюлит начал проявляться года 2 назад, когда у меня изменился образ жизни. Перестала заниматься танцами, образ жизни стал сидячий (приходится очень много времени тратить на чтение и писанину,т.к. учусь на филфаке),вот тут-то и вылез он во всей своей красе. o050.gif Фигура у меня начала складываться раньше остальных ровесниц, и бедра всегда были, так сказать, выдающиеся. Но при небольшой груди и не такой уж узкой талии, когда я поправилась, моя фигура стала смотреться некрасиво (лично моё мнение)...еще и ненавистные растяжки появились. Год назад я пыталась с этим как-то бороться (занималась спортом, правда из-за нехватки времени нерегулярно и мало; урезала себя во "вкусностях",правда мясо ела,но только куриное) Вроде бы похудела, но вскоре с таким же успехом все эти килограммы набрала,да еще и с лишком. В добавок к этому "несчастью" и в личной жизни ничего не клеилось, и я, дурочка d47.gif , сказала себе "Вот когда приведу себя в порядок, похудею,избавлюсь от целлюлита, тогда буду прЫнца себе искать." Вскоре встретила человека, который перевернул мою жизнь. Я очень-очень его люблю wub.gif и конечно хочу быть для него самой лучшей (тем более, что дело к свадьбе идет) Сам он мне не говорит, что мне надо похудет или еще что-то, но если я начну этим заниматься, он будет только рад (мой вывод с его тонких намёков icon_mrgreen.gif ) Целлюлит (страшно произносить даже) у меня где-то в начале второй стадии. Когдя стою видно на ногах и на попе, а когда сжимаю мышцы, страшно смотреть...сразу слезы накатываются... Да и вообще килограммов на 8 не мешало бы похудеть...Т.к. и живот стал появляться, и по бокам излишки. Я бы рада и питаться правильно, и спортом заниматься, и массажи делать и т.д.... Но учитывая сегодняшний кризис, у меня совершенно нет такой возможности,т.к. очень большие материальные трудности, и без того питаться приходится практически только хлебом и картошкой...Питание очень скудное. sad.gif Вот. Помогите советом, пожаааалуйста... c9.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 21.4.2009, 15:33
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шкодка
сообщение 21.4.2009, 15:41
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет))я Кристина,добро пожаловать!питаться правильно не значит дорого!ешь каши,недорогие овощи(капусту,морковку,свеклу),скоро начнется сезон фруктов-овощей,там вообще красота будет))у меня с деньгами тоже большая напряженка,но ничего,стараюсь выкручиваться!уверенна,все у тебя получится!тем более с такими замечательными параметрами))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 21.4.2009, 15:50
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
Я бы рада и питаться правильно, и спортом заниматься, и массажи делать и т.д.Но учитывая сегодняшний кризис, у меня совершенно нет такой возможности,т.к. очень большие материальные трудности, и без того питаться приходится практически только хлебом и картошкой...Питание очень скудное. Вот. Помогите советом, пожаааалуйста...

Как то похоже на отговрки это все.. и рада бы, да вот кризис... ладно, допустим с питанием мы не можем себе ничего дорогого позволить, но все же думаю даже студентка может заменить в рационе какую нибудь бку на фруктик...
Идем дальше.. а спорт здесь при чем? для него тоже "материальные трудности?", а дома значит им заниматься не судьба? хотя бы по 10-20 минут каждый день спортика и все уже будет куда более продуктивно...
По поводу массажа тоже самое =))) за то что твои ручки будут тебя массировать ты никому платить не должна, так что выходишь из душа и давай массироваться... кстати в первое время некоторые этот процесс доводят до автоматизма перед телевизором =))
Ты ведь хочешь себя порядок привести? значит хватит пессимизма! отныне мы ищем только возможности, а не отговорки =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цыг@ночк@
сообщение 21.4.2009, 15:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22280



Спасибо большое! c9.gif Эх... Буду стараться smile.gif Тем более с такой доброжелательной обстановкой как тут так заряжаешься энергией, что горы свернуть можно!!! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 21.4.2009, 15:56
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Другое дело))еще баночный массаж делать можно,две банки 70рэ стоят,а результат бесценен))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цыг@ночк@
сообщение 21.4.2009, 16:03
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22280



Цитата(Volkirivie @ 21.4.2009, 18:50) *
Как то похоже на отговрки это все..

Это вовсе не отговорки, у меня на самом деле сейчас очень тяжелая ситуация. Да и вообще я не особая любительница булок, жирного и т.п.
А вот со спортом согласна. Это моя вечная проблема,не умею распределять время продуктивно.
Массаж и банки...честно говоря за венки боюсь... По-моему, у меня есть предрасположенность к варикозу




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 21.4.2009, 16:04
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
Массаж и банки...честно говоря за венки боюсь... По-моему, у меня есть предрасположенность к варикозу

Значит ручками =))) по сухому телу или по кремику =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adjika
сообщение 21.4.2009, 16:09
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 623
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15559



Цитата(Цыг@ночк@ @ 21.4.2009, 13:53) *
Спасибо большое! c9.gif Эх... Буду стараться smile.gif Тем более с такой доброжелательной обстановкой как тут так заряжаешься энергией, что горы свернуть можно!!! a115.gif


Да-да, тут и похвалят, поддержат, и пожурят. d060.gif

Добро пожаловать! hb.gif





Тем кто не подчиняется себе, управляют другие. (С) Ницше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цыг@ночк@
сообщение 21.4.2009, 16:16
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22280



Спасибо!!! smile.gif Итак, положа руку на чудесную компьютерную мышь, которая меня сюда привела, я торжественно обещаю, что с сегодняшнего дня я начинаю путь к совершенству!!! Тадааааам!!! icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 21.4.2009, 16:25
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет! Я Галина smile.gif Поздравляю с дневничком тебя hb.gif Будем дружить



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цыг@ночк@
сообщение 21.4.2009, 16:48
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22280



Привет! Спасибо большое! rev.gif
Да,кстати, зовут меня Катя smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katrin_seinen
сообщение 21.4.2009, 17:11
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22249



Цитата(Цыг@ночк@ @ 21.4.2009, 15:29) *
питаться приходится практически только хлебом и картошкой...Питание очень скудное

ну кашка нам в помощь-овсянка стоит копейки+хоть какие-то овощи можно найти.Необязательно дорогое,но нам же польза нужна)и витаминки))Я тоже Катя)ничего не бойся-у тебя все получиться)) a115.gif



Мой домик)
с 31.05.2009
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adjika
сообщение 22.4.2009, 12:52
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 623
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15559



Ждем отчет!





Тем кто не подчиняется себе, управляют другие. (С) Ницше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adjika
сообщение 23.4.2009, 12:41
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 623
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15559



b03.png Где пропала?





Тем кто не подчиняется себе, управляют другие. (С) Ницше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 24.4.2009, 9:33
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Красотулька приветик!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kartel123
сообщение 9.10.2015, 12:53
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 33331



Во первых, перед тем, как сесть на любую диету, нужно определиться с целью и зачем это вам. Если, к примеру, чтобы не было живота, то лучше постоянно заниматься спортом, ну или хотя бы давать небольшие, но регулярные физические нагрузки. Если же вы, по какой-то причине не можете или не желаете заниматься спортом воспользуйтесь диетами. Благо сейчас этой инфы полно в интернете. sm01.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 9.10.2015, 16:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 3:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика