НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Альбинчик. Мой первый дневничок., Худею, красивею. Я сделаю из себя Красотулю!
Альбинчик
сообщение 5.4.2009, 23:03
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 5.4.2009
Из: Татарстан, г.Альметьевск
Пользователь №: 22025



Привет всем красотулькам! Наконец-то пришла и моя очередь завести дневник. Уже несколько месяцев как я читаю ваши дневники и темы. Но почему то до сих пор руки не доходили дать знать и о себе. Ведь я с ВАМИ!
Вкратце о себе. Мне 32 года. Сколько себя помню- была пышкой, но всегда старалась себя сдерживать, по-крайней мере не прибавлять в весе. Но после родждения сына (ему уже скоро 11 лет!) я как то плавно начала набирать в весе. Периодически сидела на диетах, пила разные таблетки, короче боролась с лишним весом как могла, но силы духа и воли надолго не хватало и я срывалась. В итоге- возвращались килограммы, да еще и с "хвостом"...
После новогодних каникул 2009 года, я встала на весы. Боже мой! мои глаза были 6 на 9!! я прибавила за 10 дней почти 5 кг! ну пару недель все равно я еще "погоревала" об этом, заедая это бутербродами... и вот я твердо себе решила сказать "хватит!" Мне всего 32, а я уже как старая тетка, без одышки не могу подняться даже на второй этаж, пальцы ног не вижу изза живота как у беременной гипопотамихи, сын мечтает чтобы я научилась кататься на коньках! какие коньки??? я на каблуках то еле хожу. короче было оооочень много больших и маленьких причин против одной моей слабости поесть.
26 января 2009 года я начала худеть, пересмотрела весь рацион моего питания и вообще образа жизни. завела тетрадку, где писала сколько вес и объемы. На сегодняшний день я сбросила 20 кг.Чуть чуть стало легче дышать, ходить, одежда перестала обтягивать мои складки. Мне уже нравится мое отражение в зеркале. Но иногда такая грусть-тоска нахлынивает, прям хоть волком вой... и я заходила сюда и питалась энергией здешних Красотуль. Но одностороннее общение, это не общение. Поэтому я сегодня тут. Очень хочется поддержки, ведь мой путь только начался, и вся борьба еще впереди. Очень не хочется сорваться, ведь я знаю, чем это чревато. Так что принимайте в свою ряды! Буду стараться держать планку и оправдывать ваше внимание. 49.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Девочка в стиле ...
сообщение 5.4.2009, 23:47
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Регистрация: 30.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 16452



привет, с дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!
все обязательно будет!!!!!!!!!!!правда мне кажется, ты очень стремительно сбросила с января 20 кг, но думаю, что из тя водичка просто вышла вся лишняя!!!
здесь обязательно все получится!!пиши отчетики, а девчонки помогут скорректировать меню!!
разберемся вместе с процедурками и спортиком!!!!все получится!!!!первый шаг сделан!ты умничка!!!
фотку хотюююю)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 5.4.2009, 23:55
Сообщение #3


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Добро пожаловать smile.gif
ты молодец и у тебя все обязательно получится



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Альбинчик
сообщение 6.4.2009, 0:03
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 5.4.2009
Из: Татарстан, г.Альметьевск
Пользователь №: 22025



Цитата(Девочка в стиле шансон @ 5.4.2009, 23:47) *
привет, с дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!
все обязательно будет!!!!!!!!!!!правда мне кажется, ты очень стремительно сбросила с января 20 кг, но думаю, что из тя водичка просто вышла вся лишняя!!!

Приветик! ты думаешь мои 20 кг кто-нибудь заметил? Ну близкие то все равно уж для поддержки и вообще говорят что "да! да! ты похудела" а кому иной раз скажу например- "спасибо, торт не буду, я худею" в ответ слышу- "да?! ты худеешь??" прям руки опускаются после всего этого.. но я то вижу, я знаю! что голова от туловища хоть чуток отошла... что живот ушел под груди, а не торчит дальше них... так что для меня 20 кг- это как 1% скидки при покупке элитной квартиры в центре Москвы...капля в море...
а отчетики писать обязательно буду.. да кста..забыла сказать, что каждый рабочий день в обед я хожу в фитнес-клуб, 40 минут -на беговой дорожке- быстрым шагом 3-4 км...потом в силовом зале немного (пресс, наклоны, взмахи ногами и т.д.) =итого около часу каждый день...вот!
Фотку что-то пока стыдно выкладывать, то что было снято ДО -ужасное зрелище. а то что уже есть сейчас- пока не фоткалась... так что, чтобы хотя бы для сравнения, сфоткаюсь и обязательно покажу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.4.2009, 0:05
Сообщение #5


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



ничего ужасного на фотках нет..тем более что ты работаешь над собой...через полгода положишь старую и совсем свежую рядом..и не поверишь, что это была ты



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 6.4.2009, 11:10
Сообщение #6


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 6.4.2009, 11:18
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Так,так так!!!кто то тут носо повесил??!!! o050.gif
Во первых привееет!!!я ольга!!с дневничком!!!вот он долгожданный шаг вперед..
ну а во вторых,прекрати ты обращать внимание на других!!!!!ты прекрасна всегда,в любом весе,знай это!!!ты рождена прекрасной!!!! b02.png aa32.gif aa28.gif
просто люби себя какая есть,ведь мы тебя любим!!! aa28.gif
просто сейчас ты прекрасна,а будешь еще прекраснее!!!!не сомневайся в своих возможностей!!!!если есть цель-значит она достижима,по любому!!!держись!!все получится!!!я то знаю... aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 6.4.2009, 17:28
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет, Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Тезка моя - не нарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
В общем, я хочу тебе сказать пока ОДНО (надо в садик уже бежать a075.gif )
НА ЭТОМ САЙТЕ, НА КРАСОТУЛЕ, ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТРОЙНЕЕМ, МЫ УЖЕ СТРОЙНЕЕМ И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ И ТОЛЬКО ВПЕРЕД, НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!
Целую, еще зайду a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lanaa
сообщение 6.4.2009, 20:44
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 886
Регистрация: 5.1.2009
Из: U.A.E.-Ukraine
Пользователь №: 20503





приветик Красотулька!!! я Света!!!
С дневничком тебя, ты молодчинка , на правuльном пути -20 кг, это просто блеск!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2009, 21:09
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
НА ЭТОМ САЙТЕ, НА КРАСОТУЛЕ, ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТРОЙНЕЕМ, МЫ УЖЕ СТРОЙНЕЕМ И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ И ТОЛЬКО ВПЕРЕД, НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 6.4.2009, 21:36
Сообщение #11


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ни фига себе, 20 кг ерунда.. Это отличный результат!!! А дальше будет только лучше!
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Альбинчик
сообщение 7.4.2009, 21:28
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 5.4.2009
Из: Татарстан, г.Альметьевск
Пользователь №: 22025



Цитата(прекрасная фея @ 6.4.2009, 11:18) *
Так,так так!!!кто то тут носо повесил??!!!

Привет! я буду стараться не вешать нос! чесна чесна! благодаря вам, девчонки!

Цитата(Albinka @ 6.4.2009, 17:28) *
Привет, Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тезка моя - не нарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только не бросайте меня, аааааааа! вы мне так нужны eusa_pray.gif

Цитата(Lanaa @ 6.4.2009, 20:44) *
С дневничком тебя, ты молодчинка , на правuльном пути -20 кг, это просто блеск!!!

Спасибки, Света!

Цитата(Олюша @ 6.4.2009, 21:36) *
Ни фига себе, 20 кг ерунда.. Это отличный результат!!! А дальше будет только лучше!
Добро пожаловать!

я уверена, у меня все получится! кстати сегодня уже минус 20,5
Отдельное спасибо Valentinу , как мне тут хорошооооооо....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Альбинчик
сообщение 7.4.2009, 22:14
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 5.4.2009
Из: Татарстан, г.Альметьевск
Пользователь №: 22025



ах, да, забыла отчетик забацать..
завтрак 6.30 : 1 ст.кофе с молоком (ну люблю я это дело) , кусочек сыра.
9.00 -1ст зеленый чай.
10.30 - 1 вареное яйцо, допила зел.чай
12.00-13.00 - в кардио зале быстрый шаг на беговой дорожке 4 км.
13.00-13.15 в силовом зале
15.00 - салат из огурца, помидора с раст.маслом. кусок вар.курицы
16.00 - морс из стакана кипяч.воды с 1 ч. ложки смородинового варенья.
17.00 горсть семечек
19.30- 1 ст. кефира
пол часа помахала ногами (стоя и лежа) .. сейчас допишу- пойду в душ, потом намажусь кремом антицелюлитным- живот ваще атас! весь сморщился.. че делать с растяжками?! c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2009, 23:29
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Альбина, вопросы о работе Форума лучше задавать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

А личные сообщения сможете отправлять, когда у Вас будет 10 сообщений на Форуме a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Альбинчик
сообщение 10.4.2009, 22:19
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 5.4.2009
Из: Татарстан, г.Альметьевск
Пользователь №: 22025



Цитата(Valentin @ 7.4.2009, 23:29) *
Альбина, вопросы о работе Форума лучше задавать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

Спасибо, я исправлюсь.. ng18.png
девочки!!! вы где???
отчет на сегодня
завтрак- чашка кофе с молоком 2 куска сыра
второй завтрак - зеленый чай, 1 ч.л. меда
в обед 1 час спорта
15.00 - салат (огурцы, помидоры), банан, 1 чашка чая
18.00 - ст.кефира, 2 кусочка сыра
семечки (нервничала потому что blink.gif болела за "Ак Барс")
а вообще мне так нравится это ощущение легкости..абалдеть.. представляю, как я буду летать когда стану еще легче...боже..как я могла запустить себя до такой степени! хорошо, что всегда все можно исправить..правда исправлять приходится в стократном усилии.
Но я уверена, что смогу! все будет хорошо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.4.2009, 13:02
Сообщение #16


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Конечно, все будет ХОРОШО, лапулечка моя!!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вот представь себе, ты сбросила уже 20 кг. - во-первых, это ОЧЕНЬ круто a115.gif a115.gif a115.gif
Такое мало кому удается ( в реальной жизни, не на Красотуле конечно a075.gif), ты только за это заслуживаешь огромного уважения и похвалы!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

А теперь - во-вторых, подумай, это почти половина!!!!!!!!!!
То есть, ты УЖЕ победила, понимаешь?! a070.gif a070.gif a070.gif
А теперь, сделав спорт и правильное питание для себя любимой своей основой жизни, все эти оставшиеся кг. постепенно и безвозвратно убегут от тебя по-любому!!!!!

Отчеты у тебя - СУПЕР!!!! может, если хочешь, добавь еще овощей и фруктов разных, орешков.
Тренировки твои ваще класс a070.gif a070.gif

еще сорри от меня, я не могла зайти, так как очень глючило комп, и страницы открывались только первые дневников....теперь буду часто заходить a075.gif ты же для себя ходи побольше по дневничкам девочек, которые сбросили вес, смотри их питание, советуйся ну и тд., сама знаешь, это очень полезно, много новой инфы узнаешь a070.gif a070.gif
В общем, УДАЧКИ тебе, целую!!! эт тебе



и это тоже)))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.4.2009, 18:07
Сообщение #17


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Эй! Красотулишна!!!
Ты куда пропала???!!! a075.gif
А ну ка быстро возвращайся и отчетики на стол o050.gif
ЖДУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
b03.png b03.png b03.png b03.png
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 15.4.2009, 14:19
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 15.4.2009, 16:46
Сообщение #19


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Зайка!!!
Мы не разрешали пропадать так надолго!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
мы все тебя помним и ждем! ОТЗОВИСЬ! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

b14.png b14.png b14.png
b03.png b03.png b03.png
u010.gif u010.gif u010.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
patricia
сообщение 15.4.2009, 21:05
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 26.3.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 21876



Привет Альбиночка! Какая ты умничка, что взяла себя в руки и уже добилась первых результатов!!! Главное начать! И не сдаваться!!! Мы тебя будем поддерживать. Всего тебе самого наилучшего, прекрасного настроения, успехов, терпения, красоты!!! h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 15:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика