НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> The Reader. Life is beautiful..., Дневник
The Reader
сообщение 31.3.2009, 19:00
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2009
Из: Россия
Пользователь №: 21399



Я не помпушка, не толстушка, не пончик и не пирожок с ливером...

у меня впринципе нормальный вес, но он не стабилен в зависимости от времени года и от душевного состояния... И вот, в тот момент, когда я не чувствую радости и вселенского счастья, мне становится грустно и голодно...И вот тут-то и наступает День, а когда и Неделя - Х (иск)
И в это безрадостное, но сытое время, я добрею и поправляюсь, кстати хочу заметить, что поправляюсь я сначала даже с какой-то веселостью и интересом, который связан с изменением моего внешнего вида. А потом, надев брюки, понимаешь, что, ку-ку, застегнуться им на тебе не судьба, начанается стадия осознания и поиска решения маааааааленькой, в килограмм 10))) проблемки...Ну или пять...
Остальное потом..
Фото будут не будут не знаю, все равно я на них прилично выгляжу, на них не видно всей той щедрости которой наделила меня Зимушка и продолжает одаривать Весенняя депрессия.... icon_eek.gif

А что касается моего отношения к вегитарианскому питанию, то я не имею к нему никакого отношения!!!
А, нет, я сегодня сварила супчик вегитарианский, могу как нибудь поделиться рецептиком, но получился он у меня вегитарианским, только по той причине, что не успела разморозиться курица, а кушать хотелось очень!
Можете устроить мне байкот аморальности, но это не изменит моего отношения к мясоедению!
Еля, ем и буду!

До встречи, расскажу вам о моей супер-пупер диете-занимающе и эффективно!
Пойду супчик поем...)
Причина редактирования: отсутствие ника в названии дневника



il faut que jeunesse se passe

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

The Reader
сообщение 31.3.2009, 20:57
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2009
Из: Россия
Пользователь №: 21399



"Голова в облаках."

В жизни моей много желаний и забитая голова мечтами, которые мне нравится перебирать, перекладывать с места на место, и полное НЕЖЕЛАНИЕ, что бы они сбылись! Мало действий и отсутствие установок на будущее.

Я веселая, смешная, интересная и уважающая окружающее вокруг себя. Но так сложилось, что при всех моих положительных качеств есть одно НО-я не заинетересованный человек. Мне как-то быстро наскучивает то, что меня влекло еще день назад, а то и один час... И в жизни своей, Я занимаю пассивную роль, не участвую в процессе, и не имею к этому интереса!

Начав писать это, я надеюсь увлечься и получить удовольствие.

И как же хорошо, что Весна, ведь и есть повод начать писать-Хочу похудеть к лету выйти замуж (не знаю, где в этом отрывке предложения - Хочу похудеть к лету выйти замуж поставить запятую))))и быть счастливой!

Начну с малого!
День первый это был сегодня (все в моей жизни начанается далеко не с понедельника и не с первого числа месяца, и курить я бросила среди недели, посредине месяца! Кстати, в апреле справляю годовщину этому событию)))), начала с "очковой диеты"- назваие не оч. Продержалась, точнее провела спокойно день без каких-либо затруднений.
Съела пару печенюх, супчик и много, много чая, а еще зарядилась весенним солнышком и хорошим настроением смотря на молодых мамочек с их ребятишками в парке, на который выходит окно моей работы!
sm01.gif
Определив для себя, что Life is beautiful все таки, я решила To be happy!))



il faut que jeunesse se passe

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тин
сообщение 31.3.2009, 21:37
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 21858



Эт у тебя за неделю вес на 10 кг меняется???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я у себя в дневнике писала про отсутствие интереса. Он вроде бы и есть, очень многого хочется, но наскучивает быстро. Думаю сейчас, что с этим сделать. Тут только в себе нужно копаться. Много и долго. Может и прояснится что d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nicole
сообщение 31.3.2009, 22:01
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21872



Привет, я - Наташа. Будем знакомы.
читая начало твоего дневника, проскальзывает ощущение вольяжности и, как ты правильно заметила, незаинтересованности, еще холода и пессимизма. Прости за откровенность, но это мои ощущения.
Ты знаешь, у меня как-то был период в жизни, когда я в один момент потеряла интерес ко всему, включая себя саму. Стала отдаляться от близких людей, все вокруг казалось безрадужным. На то были свои причины, но не в этом суть. Мое состояние в итоге довело меня до того, что перестала куда-либо ходить и с кем-либо общаться. Но как-то у меня появилась мысль - а почему все так, почему я живу бессмыслено, не живу, а существую. И я тогда смело призналась себе - дело во мне, дело в моем настрое, дело внутри меня самой. И никто меня не зажжет, никто меня не заинтересует, пока я сама этого не захочу, не буду желать. И с этого же дня я решила работать над собой. Сама себе создавала упражнения. Ну, к примеру, улыбнуться в метро нескольким людям. просто так! Для меня это было так тяжело. Поэтому от меня и веяло холодом. Я учила себя легче относиться к каким-то жизненным моментам, ситуациям, реакциям, поменяла отрицательные заряды внутри себя на положительные. Полюбила себя в конце концов. Стала получать позитивные эмоции от будящего по утрам лучика солнца, от детского беззаботного детского смеха за окном, от того, что мне улыбнулся совсем незнакомый человек.....)) Пошла учиться на второе высшее - в институт радио и телевиденья на телерадиожурналистику, у меня появилось хобби, это очень важно, когда у человека есть занятие, которое доставляет ему удовольствие. Стала ходить по разным местам, выставкам, музеям, концертам, знакомиться с интересными людьми...))
Сейчас я совсем другой человек и очень горжусь собой, а результат моей работы над собой - это та жизнь, о которой я мечтала. Есть одна замечательная фраза: "И ничего ты в мире не поймешь, пока в себе не разберешься".
Улыбайся, дари позитив, будь воздушна и получишь кучу положительных эмоций, особенно здесь....))) a115.gif
Добро пожаловать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
The Reader
сообщение 1.4.2009, 6:52
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2009
Из: Россия
Пользователь №: 21399



"Все, что посылает нам судьба, мы оцениваем в зависимости от расположения духа."

Вот и я зайдя не этот сайт видимо я была не в том расположении духа s24.gif
Поэтому, правильно заметила Nicole в начале было слово, и совсем не то с которого надо было начать!
Исправлюсь!) c9.gif

Спасибо, что вообще ответили и уделили мне пару строк)). Спасибо!



il faut que jeunesse se passe

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
The Reader
сообщение 1.4.2009, 6:58
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2009
Из: Россия
Пользователь №: 21399



Цитата(Тин @ 31.3.2009, 21:37) *
Эт у тебя за неделю вес на 10 кг меняется???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я у себя в дневнике писала про отсутствие интереса. Он вроде бы и есть, очень многого хочется, но наскучивает быстро. Думаю сейчас, что с этим сделать. Тут только в себе нужно копаться. Много и долго. Может и прояснится что d060.gif

Нет, что ты!!
Это я так, написала, для увеличения эффекта!!!
У меня есть кг 5-7, который то приходят ко мне, то уходят... d060.gif



il faut que jeunesse se passe

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тин
сообщение 1.4.2009, 9:18
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 21858



Понятно))))
В любом случае, думаю, Красотуля тебе поможет. Уж чего чего а позитива тут хоть отбавляй hb.gif hb.gif hb.gif
так что



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2009, 10:47
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
в начале было слово, и совсем не то с которого надо было начать!
Исправлюсь!) c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 1.4.2009, 11:03
Сообщение #9


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nicole
сообщение 1.4.2009, 11:07
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21872



Цитата(The Reader @ 1.4.2009, 6:52) *
Поэтому, правильно заметила Nicole в начале было слово, и совсем не то с которого надо было начать!
Исправлюсь!) c9.gif


Привет...)) Рада видеть тебя в хорошем расположении...) от этого и у меня появилось более теплое отношение к тебе...) Уверена, что у тебя получится преодолеть себя и в первую очередь найти внутри себя те эмоции, которых тебе не хватает в жизни. Знаешь, я всегда была убеждена в том, что ничего в этой жизни не происходит просто так. Я говорю это к тому, что возможно твое появление здесь также не случайно....)) Очередная попытка разобраться в себе.... Кто знает, а может именно здесь ты начнешь светиться изнутри?...)) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 1.4.2009, 13:01
Сообщение #11


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Очковая диета? Или диета Аткинса или белковая? icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты тогда точно ошиблась сайтом..
Почитай вот тут, пожалуйста, это тебе может откроет глаза немного:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1070
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1079
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1184
И знаешь, у нас девочки-мясоедки с большим уважением относятся к вегетарианкам.
Мы не сидим на диетах здесь, не жалеем животных, не грызем травку.
Мы любим свое тело, мы ведем ЗОЖ, мы хорошеем, мы растем, мы тут счастливы и довольны в нашем мирке-любимой Красотуле! И мы с удовольствием принимаем в свой круг новичков, если они понимают и уважают наши взгляды, а также имеют похожие цели.
Но мне сложно представить как основная вегетарианская часть Красотули будет поддерживать девочку на очковой диете aa26.gif
Ну так как? Ты с нами? a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 1.4.2009, 13:27
Сообщение #12


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Приветик

Цитата(The Reader @ 31.3.2009, 17:00) *
расскажу вам о моей супер-пупер диете-занимающе и эффективно!

А вот это девочкам будет не интересно a045.gif Почему? Прочитай пост выше d025.gif

Я полностью согласна с Олюша a115.gif
Олечка ты права на все 100% !!!!!!!!! a075.gif aa8.gif


желаю тебе солнечного настроения и отличного дня!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
The Reader
сообщение 1.4.2009, 14:42
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2009
Из: Россия
Пользователь №: 21399



Но мне сложно представить как основная вегетарианская часть Красотули будет поддерживать девочку на очковой диете aa26.gif
Ну так как? Ты с нами? a075.gif



Я же не все дорасказала!!!!
Почему я выбрала для себя очк.диету потому, что моя задача полность исключить СЛАДКОЕ, а это для меня не выносимо, а там простая и не сложная схема по котрой мне, зянятому чел-ку очнь удобно определить для себя замену сладкому! Но не мясом! И сижу я на ней всегда, только первые дней пять, а потом СПОРТ, ВОДА, ФРУКТЫ и "ПРАВИЛО ТАРЕЛКИ")))
Я мясо люблю, но ем его крайне редко, в связи с кризисом!)) sm01.gif
Так, что если возьмете меня в своия ряды, то я с Вами!



il faut que jeunesse se passe

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
The Reader
сообщение 1.4.2009, 15:05
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2009
Из: Россия
Пользователь №: 21399



Утром на голодный желудок выпивая стакан воды мне не становится легко и радостно, так как об этом говорят!

Кто испытывает такое же ощущенив в первые дни диеты!? Моя подруга!
Я помню, как мы с ней как-то летом собираясь компанией поехать отдохнуть, пустили по куругу минералку, и выпив с ней одновременно, мы обе, так же одновременно, присели от той тяжести ПАРЫ глотков в пустой желудок!!!! На нас упали заинтересованные и недоумевающие взгляды, но мы-то знали что это!
Это была ДИЕТА!!! icon_mrgreen.gif

Вот и со вчерашнего дня я с ней опять на короткой ноге!

Минералка с томатным соком уже поджидают меня дома (я запасливая), на сегодня это все, что я могу себе позволить, так как днем не плохо подкрепилась не выходя за рамки дозволенного!!

Подходит к концу второй день диеты! a115.gif
e010.gif



il faut que jeunesse se passe

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.5.2024, 6:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика