НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секунда. Хочу жить для себя!, Пора бы научиться этому...
Секунда
сообщение 31.3.2009, 1:01
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Итак...всем привет...для началу познакомимся...зовут меня Катя,мне 19 лет,учусь на 3 курсе в институте,живу с родителями...
читала ваши дневнички,девчонки,я пришла просто в восторг от силы воли,целеустремленности a115.gif Девочки,вы просто ГЕРОИНИ!!! вдохновилась вашим образом жизни и тоже решила создать дневничок...
Для начала перечислю мои проблемки sad.gif эх,и откуда такие к 19 годам...ну и цели сразу отмечу...

1. Отсутствие опоры...так получилось что за последние полтора года я осталась в какой то изоляции,мне негде и не в ком искать опоры и поддержи...
а) семья..живу я с родителями...моя мама человек очень вспыльчивый,отношения у нас не простые...и на все мои начинания у нее одна реакция-да зачем тебе это надо...поэтому иногда просто не хочется посвящать ее в свои планы...
б) друзья...с этим тоже не просто...даже не заметила когда растеряла своих лучших подруг,остались просто знакомые,которым изредка можно позвонить но на которых нельзя положиться...
в) как говориться чем дальше,тем страшнее...с этим еще хуже...уже практически как год закончились мои последние отношения aa40.gif которые тоже нельзя было назвать серьезными...а так хочется принца на белом коне aa45.gif
ИТАК: надеяться могу я только на СЕБЯ и на вашу поддержку! aa46.gif

2. Ленивость и как следствие депрессии...мой день проходит вот как-я иду в институт с утра,потом прихожу домой самое позднее в 5 и весь вечер сижу дома,иногда даже просто не знаю чем заняться...книжки,фильмы всё надоело...от нечегонеделания появляться раздражение а потом и депрессии...про выходные даже заикаться не буду,к их концу от сна,компьютера и телика у меня голова начинает трещать...
ИТАК:нужно научиться занимать себя самыми простыми вещами и радоваться даже обыденным мелочам!

3. Теперь о фигуре...здесь всё очень даже не плохо...при росте 178,я вешу 58-59кг,худой не смотрюсь так как кость широкая,с удовольствием бы скинула 3 кг до полного идеала...
объемы: ог 83(с этим совсем беда aa25.gif раньше был комплекс по этому поводу,сейчас уже успокоилась...может вырастет еще biggrin.gif ng20.gif )
от 65(ЭТО МОЯ ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ)
об 96(этим я довольна)))
кстати о комплексах,ужасно бесит меня мой комплекс по поводу высокого роста..борюсь как могу,но пока не получается...
ИТАК: e010.gif скинуть 3 кг,уменьшить талию и подтянуть фигурку blink.gif для меня это очень не просто...так как это- ng25.png точно не обо мне...

4. И последнее...научиться жить для себя...в последнее время я заметила что всё время стараюсь то кому-то понравиться,то сделать лучше кого-то,то забучусь что обо мне подумают...всё для кого то но никак не для себя...а хочу только для СЕБЯ!!!

Ну вот, пора за дело aa2.gif без вас мне точно не обойтись!!!
попозже и фоточки выложи и намечу план действий...а сейчас уже aa43.gif

П.С. вот я накалякала...неужели кто-то до конца дочитает biggrin.gif



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ленка
сообщение 31.3.2009, 3:03
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1657
Регистрация: 2.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 20999



Катюш привет)))Я Лена
Дочитала до конца)



Ты знаеш у меня буквально недавно была чем то похожая ситуация.Тож как то получилось что подруг растеряла и отношения закончились((Чувствовала что как буд то совсем одна осталась....вот...но сейчас вроде потихоньку пришло все в норму)))Подружилась с девушкой одной, причем с работы e010.gif
И как то жизнь наладилась, теперь по выходным дома не сижу n020.gif

У тебя здорово что проблем с весом нет))А со всем остальным обязательно справишся и все будет хорошо)))





http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3869 ДНЕВНИК

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry469516 мой первый дневник.

Как получить от жизни все, что хочешь практически ничего не делая?- у меня есть ответ;)[size=5][/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тин
сообщение 31.3.2009, 6:30
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 21858



Привет, Катя! Давай знакомиться d060.gif
Знаешь, и у меня была похожая ситуация несколько лет назад. Да и сейчас иногда находит, но я стараюсь гнать от себя плохие мысли. На Красотуле позитив обеспечен!!!
Удачи тебе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 31.3.2009, 7:55
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет))читаю и узнаю себя))правда 19 мне через пару месяцев...правда вес,рост,объемы моя мечта,но все остальное как с меня писано))
Правильно,что пришла к нам!тут всегда помогут советом))
Я Кристина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 31.3.2009, 11:37
Сообщение #5


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 31.3.2009, 13:09
Сообщение #6


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



А по-моему отличный рост! a115.gif a115.gif
Добро пожаловать на Красотулю! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 31.3.2009, 18:05
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



ой,девочки так рада что вы забежали ко мне sm03.gif я прям в счастье aa13.gif

Ленка,просто у меня как то затянулся этот период...слишком бы даже сказала((( вроде стараюсь как то бодриться,а настроение всё равно на нуле...

Тин,конечно давай e010.gif новые знакомства мне сейчас просто необходимы!!!

Шкодка,а я читала твой дневничок) может возраст у нас такой...но сейчас весна,так хочется бурю каких то эмоций,впечатлений,а взять их не откуда...так что будем друг другу настроение поднимать!

Олюша,тяжело с ним живется...



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 31.3.2009, 18:06
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Slonya,постараюсь разобраться и не нарушать)) d025.gif



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 31.3.2009, 19:03
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Итак,мои хорошки,пора начинать,откладывать больше некуда!!! e010.gif e010.gif e010.gif К 9 маю хочу скинуть 3 кг,уменьшить талию и подкачать ножки...у меня руки вроде бы худенькие,а вот ноги почему то немного полноваты,с этим буду бороться o050.gif
хм...питание...эт ужас...стыдно писать что я кушаю каждый день,по части поедания сладкого мне нет равных a045.gif чуть ли не каждый день покупаю шоколадку,и съедаю ее полностью одна минут за 10 даже не запиваю ничем,про печенюшки,пончики,булочки вообще молчу...
ГЛАВНОЕ-это пока перестать есть после 7...и уменьшить объемы сладкого..красотульки,читала что вы все советуете много воды пить aa14.gif а это для чего? я в день выпиваю 4 кружки чая и всё c9.gif
СПОРТ-начала качать пресс по методике тодеса...пытаюсь кручить обруч,но от него пока никакого результата d47.gifприседаю по 20 раз в день, мама делает массаж спины,так делает что я чуть не плачу...
Ну всё,пора за работу aa2.gif



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тин
сообщение 31.3.2009, 20:59
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 21858



Катюш, бурю эмоций в себе нужно искать. Ждать пока их кто то подарит можно до бесконечности.
Позвони старым друзьям, сходите куда-нить, пообщайтесь. Да и вообще старайся заниматься тем, что тебе по настоящему нравится!
А ты всегда так на сладкое налегала? Или может это от недостатка радости?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленка
сообщение 31.3.2009, 21:32
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1657
Регистрация: 2.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 20999



Катюш привет))))

Все таки рост это ты зря, рост хороший, правда_))).Хотя я вот в школе тоже думала что у меня слишком большой рост, при моих то 171 или 172..в классе была самая высокая)))

Три килограмма скинеш обязательно)) Время еще есть и много d025.gif а три килограмма это так мало))))

У тебя видать хороший обмен веществ раз ты лопаеш шоколадки часто и при этом не толстееш)) a115.gif





http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3869 ДНЕВНИК

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry469516 мой первый дневник.

Как получить от жизни все, что хочешь практически ничего не делая?- у меня есть ответ;)[size=5][/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 1.4.2009, 11:06
Сообщение #12


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Секунда @ 31.3.2009, 17:06) *
Slonya,постараюсь разобраться и не нарушать)) d025.gif

Умняшечка! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 1.4.2009, 18:32
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Цитата(Тин @ 31.3.2009, 20:59) *
Катюш, бурю эмоций в себе нужно искать. Ждать пока их кто то подарит можно до бесконечности.

это точно на 100%,но пока эта буря во мне где то скрываются...причем глубоко-глубоко...а по поводу сладенького,так я с детства так,но в последнее время прям вообще с ума схожу,наверное и правда от недостатка позитива..мама меня всё пугает что такими темпами я сахарный диабет себе заработаю...



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 1.4.2009, 19:04
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Ленуль,на счет хорошего обмена веществ,эт вряд ли...просто у меня болезнь взвешивания blink.gif я это делаю через день практически и как только вижу что поправилась хоть на кг,сразу свожу еду к минимуму,только сброшу этот кг и снова сладенькое трескать d47.gif а прошлой зимой поправилась на 7 кг,в шоке была когда весы эту цифру показали,даже не замечал никто...кинулась худеть 4 кг очень быстро ушли...а вот остальные 3 я очень долго добивала...вот и сейчас,вроде бы какие то жалкие 3 кг а прям никак... s24.gif



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vedrussa
сообщение 1.4.2009, 19:52
Сообщение #15


[Совершенство]
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 679
Регистрация: 5.3.2009
Из: VolgoGrad
Пользователь №: 21495



ПРиветик!!!
Ну, три кг - это не так уж много! Точней сказать совсем мало!
Так что улыбнись, с Красотулей все получится как надо!!! a115.gif
b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тин
сообщение 1.4.2009, 20:12
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 21858



Кать ,я тоже сладкое еще как уплетаю. Стараюсь себя ограничивать, но иногда срываюсь (см. дневник d47.gif )
Когда нерничаю очень много ем и когда грустно.
Тебе тоже полюбому чего-то не хватает. Ты подумай об этом как нить на досуге a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Green_Apple
сообщение 1.4.2009, 21:17
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 260
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21662



Катюш, привет a98.gif

Ты уже молодец, что пришла на КРАСОТУЛЮ, задумываешься о себе и о своей жизни a020.gif , что я даже нисколько не сомневаюсь, что у тебя все получится!!! Похудеешь, похорошеешь и ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 1.4.2009, 23:22
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Цитата(Тин @ 1.4.2009, 20:12) *
Когда нерничаю очень много ем и когда грустно.
Тебе тоже полюбому чего-то не хватает. Ты подумай об этом как нить на досуге a075.gif

Тинуль,вот как раз когда я задумываюсь о своей жизни,то сразу иду на кухню...вообще стараюсь себя загрузить хоть чем то,чтобы не было мыслей об этом,но учеба как то периодами лишь спасает...сегодня вот совсем не было дел вечером...



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 1.4.2009, 23:26
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Всё!!! с завтрашнего дня буду писать отчеты!!! d025.gif Хватит уже лениться,надо брать себя в руки!!! Пора делать свою жизнь ярче!!!


ну а сегодня же можно еще перекусить...чуть-чуть совсем eusa_pray.gif а то кушать ужасно хочется sad.gif



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тин
сообщение 2.4.2009, 0:03
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 21858



Молодец!Правильный настрой. Жду твоих отчетов!
только вот поздно так ты зря кушаешь. Лучше уж чайку попей a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя есть какие нибудь увлечения, интересы?Чем в свободное время занимаешься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 17:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика