НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Nikolina, Опустились руки.. пропала мотивация:(
Nikolina
сообщение 16.3.2009, 20:36
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679




Добрых суток девушки!
Сразу хочу извиниться, если не туда написала)) и не там темку создала.

Я здесь новенькая...пишу первый раз..Случайно наткнулась на этот сайт. И сразу поняла что, наверно, это, что я искала. Если разрешите, я вкратце опишу свою историю. smile.gif
История моя обычная. До 19 лет проблем с весом не было, но я всегда считала себя толстой, комплексы, мода. Хотя вес совершенно был нормальным при росте 177- 58 кг, всё познаётся в сравнении. Это я потом поняла.
В 20 год у меня случилось "горе" на личном фронте...и.. пошло поехало...на нервной почве изменился обмен веществ. За год я умудрилась набрать 40 КГ. Настроение было ужасным и ничего не хотелось, и я на себя махнула рукой, так и жила года 3. Даже не пыталась похудеть, апатия ко всему.
В 24 года, как то раз подойдя к зеркалу, я просто не поняла, что это я,что это моё отражение.. что- то переломилось и взялась за себя...было нелегко... "посадила" себя на строгую диету, ела только один супчик из зелёных овощей, Но результат радовал, через 2 месяца улетело 25 кг. Так до 65 кг похудела, вес устраивал и не возращался! Жизнь вернулась в свою колею))))) Всё было чудесно))
В 25 лет судьба забросила меня в другую страну (жила и родилась я в Литве), была попытка жить в России..там за годик 15 кг.. прибавилось...
В 27 вернулась на родину..была тяжелая работа...физическая нагрузка большущая.. и вес через пол года восстановился....и всe бы хорошо...только вид кожи не радовал...пообвисало немного как то..но вид был всё равно хороший))))))))
Ну, а теперь я живу в Германии, не работаю, другая пиша, другой стиль жизни. И, здравствуйте, лишних 20кг и труба, по-русски говоря. Знаю, что могу похудеть знаю, что ест силы где-то, но где то, видимо, очень глубоко(((((. Честно, пыталась худеть, купила видео игру, приставку к телику, йога и упражнения... но не двигается ничего. В еде то ем, то не ем, пропала сила воли..хотя никогда такого не замечалось... а теперь вот все´.. не получается и не можется... и очень переживаю насчёт кожи....что будет с нею, если всё таки похудею.... Любимый человек пытается как может)))) поддерживает.. и пытается мотивировать поездками на море...))) В начале апреля едем на море, я об етом узнала за два месяца...но ...так и не похудела..((((((. Девочки, посмотрела на ваши фоты и просто обалдела какие вы молодчинки)))))) Поэтому, девушки, обращаюсь к вам с просьбой, если можно... расскажите про процедуры на дому для кожи.. и как убедить себя... Я пробежалась по форуму, около 3 часиков посмотрела там, сям, но столько инфы, что просто глаза в кучу...
Буду, признательна, если примите меня в свою компашку))))) d025.gif



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 16.3.2009, 20:42
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Vedrussa
сообщение 16.3.2009, 23:31
Сообщение #3


[Совершенство]
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 679
Регистрация: 5.3.2009
Из: VolgoGrad
Пользователь №: 21495



Добро пожаловать!!!!! Урра, в рядах Красотулек прибыло!!!
Держись, у тебя все получится, я знаю!!! Мысли позитивно и почаще сюда заглядывай - мы будем с тобой!!!

Напиши свои параметры на сегодняшний день, свои цели - надо все зафиксировать!!! И, что ты предпринимаешь? Чем питаешься? Пиши отчеты каждый день, будем помогать!!!!УДАЧИ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 17.3.2009, 13:09
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 17.3.2009, 13:31
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Nikolina Добро пожаловать!!!
Думаю здесь то,что тебе нужно! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=12 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 17.3.2009, 13:37
Сообщение #6


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, как тебя зовут? А где в Германии ты живешь?
Слушай, ну вес не может сам набегать. ТЫ много кушаешь, когда нервничаешь? Сладкое или выпечку? На что налегаешь вообще? Тут надо психологические искать причины.. А кожа, конечно, такие скачки.. Массировать надо аккуратненько, подтягивать..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikolina
сообщение 17.3.2009, 22:00
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679



Valentin, Vedrussa, Slonya, Сандра, Олюша , Всем привет))) и спасибо что отозвались))))))))) d040.2.gif
давайте знакомится)))))) Меня зовут Николина))))) 27 лет)))) совсем скоро 28)))) лет 8 борюсь с весом((((( но к моему сожалению, вегетарианкой мне не стать(((( не могу без мяса(((((хоть чуток но надо)))) я думаю если иногда съедать постное мясо это ведь не страшненько? как думаете?

Vedrussa, спасибки за поддержку))))
параметры?)) ну сейчас они совсем не радуют))) в данный момент 82 кг(((((( хочется до 65 кг)))) отчётик напишу ниже))))


Сандра,ух)) спасибо за ссылочку просидела там 1,5 часа))))))))нашла много интересного)) но столько информации надо переварить)))) sm03.gif



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikolina
сообщение 17.3.2009, 22:25
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679



Олюша,приветик))) Мы почти соседи))))) Живу я в Кемптене)))) если знаешь.. недалеко от Ульма, или Меминген совсем рядышком))) Как раз зимой гостила у вас в Штутгарде на ярмарке рождественской))) a075.gif

А по поводу веса.. сам не может ли он набегать?.. может если меняется образ жизни(((( пол года назад я много работала... теперь так сказать хаузфрау))) но правда как минимум второй день и занимаюсь с игрушкой спортом)) наверняка слышала про Wii, но в основном конечно движения маловато...
Еше почти каждый вторник ходили в сауну с водяными маcсажами..теперь решили ходить каждый вторник))))

А вообще, признаюсь очень не правильно питаюсь...не много ем, но не правильно....
Во-первых я сова..ложусь поздно... и люблю с утра поспать .. не завтракаю толком, не могу в себя ничегошеньки всунуть(((( обед так сяк.. а на вечер, здрасти пища((( последнее время стараюсь не есть поздно...максимум в 18,30... питание само по себе не правильное.. то не ем сутками вообще.. а потом наедаюсь((((((сама виновата и сама то знаю..и мозгами понимаю...
По поводу сладкого и мучного...НЕТ! не ем мучного вообще, не люблю.. когда никогда могу съесть булочку с творожным кремом с травками.. а так сладкую выпечку не ем вообще...
Но люблю пиво...не скажу что пью часто... но пиво первый враг мой...хех...
Еще проблема в том что и многие витамины принимать не могу... у меня аллергия на витамин Б...так что вот так как то всё непутёво складывается)))

Была бы признательна если бы ты намекнула по поводу маcсажей)) Какие маcсажи более эффективные.. и как в домашних условиях их делать? и.. есть ли шанс всё - таки привести кожу в порядок)) rev.gif

Извини, что засыпала вопросами и рутиной про свой образ жизни)))) c9.gif



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikolina
сообщение 17.3.2009, 22:32
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679



ну и мой отчётик на сегодня...
6,15 творог сладкий и кружка зелёного чая
10,20 бутылочка активии (на паузе курсов немецкого языка)
13,00 1 сарделька(((((
17,00 стакан сока апельсинового
ещё вечером чай зелёный на ночь...

Обы2что я ем каждый второй день салат из овощей с оливковым маслом или с базиликом, но сегодня целый день занималась уборкой, а толком поесть и не получилось(((

Фитнеса не было, но как говорила 6 часов уборки ))) smile.gif



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikolina
сообщение 18.3.2009, 18:19
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679



b010.gif девушки, куда же все пропали?((((((

Я тут начинаю подумавать что стоит перейти на овощи в пароварке, как думаете?
и еще с завтрашнего дня начну самомассаж и масочки разные))))) спасибо форуму и девочкам)))) очёнь много интересного нашла в темках)))))

СО вчерашнего дня такой едoй, что писала выше и 6 часовой уборки ушло- 1,2 кг))))))))) радуюсь))) aa13.gif



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vedrussa
сообщение 23.3.2009, 21:11
Сообщение #11


[Совершенство]
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 679
Регистрация: 5.3.2009
Из: VolgoGrad
Пользователь №: 21495



Привет! Поздравляю с отвесиком!
Продолжай движение в нужном направлении, и обязательно будет результат))
Насчет массажей, на форуме много информации, как уже успела заметить! Сама делаю баночный - знаешь такие вакуумные банки, в аптеке продаются? Так вот, этими банками, с антицеллюлитным маслом - и красотища!! a070.gif
А какими упражнениями планируешь заниматься?
Мне Бодифлекс нравится, и несложно и недолго, а результат хороший!
Овощи на пароварке, это прекрасно! Если есть возможность, обязательно переходи!!!
Вообщем будь на волне, и все будет путем!! sm01.gif
b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сахарок
сообщение 25.3.2009, 22:26
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 20.3.2009
Из: город Киев
Пользователь №: 21753



Приветик пришла знакомиться меня зовут Марина!!!
Меню у тебя очень маленькое это как по мне,.
Не пропадай заходи в свой Дневничек!!! icon_mrgreen.gif

b03.png b03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif








Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 25.3.2009, 22:44
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Красотуля,как дела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сахарок
сообщение 26.3.2009, 12:18
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 20.3.2009
Из: город Киев
Пользователь №: 21753



Nikolina ты где?? Чего пропала???, а как же Дневничек!!!
b03.png ... ВОЗВРАЩАЙСЯ








Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikolina
сообщение 26.3.2009, 17:15
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679



приветик девочки))))
извините, что пропала))))) тут дел много было))))) рада новым гостям)))))
Шкодка,Сахарок
d040.2.gif a035.gif



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikolina
сообщение 26.3.2009, 17:17
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679



Vedrussa, приветик))))красатуля)))) да я много прочла масажей)) много хорошего нашла)))) узе отпечатала)) только что-то взяться не могу(( НО, ОБещаю, что когда вернусь с отпуска, сразу!!! честно честно!!!!! Про банки тоже подумываю, но читала. что у многих проблемки потом,, сосуды, вот и мне как- то страшненько стало((((( так что по поводу баночек, и мёда пока в раздумьях))))
По поводу спорта)))))) ну по большому счёту йога и физкультурка для мышц.. но что то на этой недельке , как то не очень то и занималась))))) но не расслабляюсь знаю что всё ещё впереди)))) с пароваркой уже начинаю дружить, к сожалению, пoка теоретически)) ищу рецепт, а то просто овощи ето как то , боюсь, не совсем вкусно будет.. чем то хочется все-таки приправить))))

КАк твоё похудение ??? Надеюсь крепишься и держишься)))))) Я уже говорила тебе. что ты вообще умничка))) что смогла отказаться от мяса)))))) я боюсь не смогу((( a070.gif



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikolina
сообщение 26.3.2009, 17:28
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679



Сахарок, приветик!))))) Рада знакомству, Марина))))) Меня величать Николина)))))) Будем знакомы))))) будем дружить)))) rev.gif
Я тоже думаю, что меню немножко маловатенькое... но худеется в этот раз как то очё плохо...раньше я вообще ничего почти не ела, когда худела.. на кефире сидела))) но и худелась быстрее намного... А вот теперь застряла на одном весе...(((( за всё время пока меня не было... похудела только на 100 грамм.. кааааатострофа((((
Спасибо тебе огромное)) за поддержку)))) ёто очень помогает. когда кто-то интересуется твоими успехами и провалами)) biggrin.gif
Мариш, а ты свой дневничёк не имеешь???? я в подписи искала... и не нашла.. а хотелось бы к тебе тоже в гости забежать))))) и поддержать тебя как можется)))))



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikolina
сообщение 26.3.2009, 17:33
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679



Шкодка,Приветик)) Добро пожаловать в мой маленький и хаотичный мирок)))))))))дела вот как то не очень))) писала выше вес стоит на одном месте((((( читала в твоё дневничке, что он у тебя тоже он сначала медленно уходил((((( печально((( но ведь глвное победа, а не сама война))))))))) Тк что буду настырной и не буду отчаиваться))) d47.gif



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zirpitoshka
сообщение 26.3.2009, 17:50
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 444
Регистрация: 15.3.2009
Из: Питер
Пользователь №: 21667



Николина приветик! Будем знакомы - я Эка d040.gif d040.gif d040.gif

Все у тебя обязательно получится. Но отчеты надо писать каждый день - это дисциплинирует. И пожалуйста не голодай d04.png

Из спорта я уже 3 года занимаюсь по прграмме Синди Кроуфорд - там 3 тренировки - 2 по 40 мин и одна 10 мин. Очень хорошо в свое время уходил вес, так вот эта физ.нагрузка помогла не расползтись коже. И мышцы не перекаченные, и в тонусе всегда. Я делаю по 2-3 раза в неделю, чередую 2 программы по 40 мин. Тело не привыкает и эффект есть всегда ng19.gif

Еще для тонуса именно кожи очень хорошо заняться танцем живота ng20.gif ng20.gif

Заходи, не пропадай. Этот форум помог многим - ты справишься b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Кстати фотографирусйя и периодически добавляй фотки, чтобы следить за результатами - отличная мотивация 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.


Мой новый дневничок
Мой старый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikolina
сообщение 26.3.2009, 18:19
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 16.3.2009
Из: Kempten, Germany
Пользователь №: 21679



zirpitoshka, Привееееет!))))) Рада тебе)))) Эка!!!!! aa19.gif a035.gif

Наверно ты права.. нужно быть более дисциплинированной=) Я буду стараться))))))) и сегодня вечерком выложу фото старые и новые))) спасибо тебе за советы!!!)))))
А у меня вопросик созрел а что за гимнастика такая)) Расскажи , пожалуйста)))) Заинтриговала прям)))) А то как то накаченные мышца не хочется приобретать))))))



Нет ничего такого, чего женшина не может, она может всё! Особенно, если это касается её тела))))))))




немного обо мне :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.5.2024, 19:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика