НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я сделала все, почему ничего не получается?, Внешность, стильность: что же еще нужно???
C'est assez
сообщение 14.3.2009, 18:18
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 21639



Ой, не знаю, сюда ли мне, но просто больше уже не могу, нужно что-то делать. Надеюсь, вы мне хоть как-то поможете. Всю жизнь я помню себя с комплексами по поводу внешности. Не буду описывать, как все было - как у многих. Проблема в том, что я была слишком худой, неразвитой. Теперь мне 18 и фигура (по крайней мере в одежде) практически идеальна. Лицо симпатичное, не страшное, но и не слишком красивое, буду адекватно говорить. Одеваюсь стильно, реально красиво. А страдаю я вот от чего:
1) Люди не очень-то тянутся ко мне, они меня просто не замечают, можно сказать. Нет, я преувеличила. Конечно: привет, пока и т.д. Но не очень замечают, когда я есть в универе, не зовут меня на всякие университетские встречи и т.д. Все общаются, все любят более "популярных" девочек, а я как бы в стороне всегда
2) С парнями все еще сложнее. Мало того, что я не умею с ними разговаривать, я просто молчу, в ступоре, так они точно так же холодно относятся ко мне.
Я как тень. Никому не нужна, никому не интересна.
И я уверена, что дело не во внешности, потому что я похорошела за 2 года, а отношение людей ко мне не изменилось... Я уже не знаю, что делать... Я не понимаю, что я делаю не так?



Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

C'est assez
сообщение 14.3.2009, 18:25
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 21639



Я ухаживаю за собой, я всегда хорошо выгляжу. Ну по крайней мере не хуже других. И это тяжело - когда все твои начинания вот так разбиваются! Если вы не поможете мне, то я просто опущу руки и все. Неужели это у меня на судьбе написано? Я не понимаю, почему так????????????



Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 14.3.2009, 20:30
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А загляните в эти темы

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1901

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 21.3.2009, 18:24
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



понимаешь,внешность,стильность - это конечно всё хорошо,но это же только внешняя оболочка девушки,по ней судят только при первом знакомстве...у меня раньше была похожая на твою проблему,сейчас стало получше...просто нужно становиться другой внутренне,а не только внешне,тебе только 18,становись активной,участвуй во всех мероприятиях,старайся проявлять ко всему интерес,больше высказывай своё мнение по всем вопросам и тебя начнут замечать)) пусть вначале не охото,просто перебори себя,и потом ты сама поймешь как это здорово,интересно)) удачки 7.png



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Supergirl
сообщение 7.4.2009, 20:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.4.2009
Пользователь №: 22008



Очень простой способ понравится людям - проявить искренний интерес к ним - как к парням, так и девушкам... Проще говоря мы любим тех людей, кто любит нас... А чтобы с чего-то начать, попробуй завести себе хобби и начать общаться с теми, кто также этим занимается... Много всего есть - смотри что лучше тебе подойдет - курсы английского, кройки и шитья, восточные танцы, ролики, командные игры... вобщем найди что-нибудь и будь уверена, что найдешь там друзей smile.gif) Удачи и не вздумай опускать руки - все будет хорошо! ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 21.4.2009, 23:08
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



Эта тема для меня тоже больная, искрене сочувствую тебе. Причина тут обсалютно не во внешности. Я знаю кучу люде, которые некрасивые, толстые и даже неопрятные (например жирные волосы, одежда несвежая). Дело тут совсем не во внешности. ХАРИЗМА нужна. Есть люди к которым тянутся, я сама не могу понять почему, вроде не особо умные, ничего особеного, старалась уловить, что же здесь не так. У вас большая группа? Может кто нибудь проявляет к тебе хоть какое то внимание? Кто-нибудь увлекается тем же чем и ты? Кто какую музыку слушает? Куда ходят? Не могут все быть стадом, обязательно ты кому-нибудь нравишься, может они думают, что ты сама не хочешь с ними общаться, ведь ты как я поняла особо и не пытаешься.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.4.2014, 20:01
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(C'est assez @ 14.3.2009, 18:18) *
1) Люди не очень-то тянутся ко мне, они меня просто не замечают, можно сказать. Нет, я преувеличила. Конечно: привет, пока и т.д. Но не очень замечают, когда я есть в универе, не зовут меня на всякие университетские встречи и т.д. Все общаются, все любят более "популярных" девочек, а я как бы в стороне всегда
2) С парнями все еще сложнее. Мало того, что я не умею с ними разговаривать, я просто молчу, в ступоре, так они точно так же холодно относятся ко мне.
Я как тень. Никому не нужна, никому не интересна.
И я уверена, что дело не во внешности, потому что я похорошела за 2 года, а отношение людей ко мне не изменилось... Я уже не знаю, что делать... Я не понимаю, что я делаю не так?


Так часто бывает. От неуверенности в себе. красота, как сказала знаменитая Софи Лорен, это 99% уверенности в себе..Ведь саму Софи не брали первоначально ни в один фильм по причине - слишком большого носа, слишком широкого рта и слишком женственных бедер, представляете?smile.gif) Пока, в один прекрасный момент она не сказала себе: СТОП! Я красива, талантлива и точка!.. И с тех пор стала символом эпохи итальянского кинематографа:)

Красноречивый пример, не так-ли?smile.gif Вам нужно поверить в СЕБЯ! Нужно знать - что Вы красивы! Что красота Ваща струится из глубины Вашей души и окутывает Ваше лицо и тело своим божественным светом. Душа может творить чудеса. И лишь одно препятствие для этого - наша неуверенность. Нужно знать, что Вы красивы! Никого об этом не спрашивая и не уточняя. Нужно знать, что Вы достойны любви и такого количества поклонников, которое Вы сами себе пожелаете:) Не верите? А и не надо! Я уже знаю это за Вас!:)

Ваша любовь обязательно отразится на вашем лице, Ваша доброта сотворит с Вашим телом чудесные метаморфозы. Это взаимосвязанные понятия. Они не живут раздельной жизнью. Наши чувства, эмоции отражаются на нашей внешности. Именно это объясняет эффект гадкого утенка. Который рос-рос и вырос лебедем:) Почему лебедем?smile.gif Не потому ли, что пока он рос, то анализировал, думал, мечтал.. И в итоге пришел к осознанию того, что любовь и доброта невероятно красивы?smile.gif

Понимаете истинно уверен в себе тот человек, который себя ни с кем не сравнивает. И позволяет людям просто быть. Не осуждая их. А на это способен только добрый человек. Красивый душой. Вот пазлы и складываются в одно... Уверенность=доброта=КРАСОТА! И прежде всего красота души, которая волшебным образом отразится на внешности и превратит Вас в сказочную КРАСАВИЦУ:) d025.gif

С любовью, Юна:) sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 1:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика