НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Упражнение на развитие уверенности и повышение самооценки, Упражнение *Я тебе нравлюсь*
olga13c
сообщение 6.5.2008, 11:16
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Я записала упражнение, которое предложил Валентин в аудиофайле.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=190913


"Упражнение *Я тебе нравлюсь*.

Когда сегодня, завтра будете идти, ехать, встречаться с людьми, ищите глазами приятных людей, которые вам чем-то приглянулись. И очень четко, уверенно, но только про себя, внутри, глядя на них, говорите фразу *Я тебе нравлюсь*. Попробуйте.
Я хотел сейчас рассказать что будет. Я не буду рассказывать что будет. Сделайте. Сделайте это сами и опишите свои состояния, как все это будет происходит. Делайте все это и наблюдйте за собой. Заметьте, выбирайте все-таки людей, которые вам нравятся ну или хотя бы более менее нейтральны. Вот, и очень уверенно говорите им про себя, подчеркиваю, внутри, глядя на этих людей, просто проходя мимо глядя, говорите *Я тебе нравлюсь*. Можете с разными интонацииями, но старайтесь чтобы эти интонации были уверенные. Поверьте сами в то, что говорите. Поэкспериментируйте. Надеюсь вам понравится."
Валентин


Упражнение мне нравится. Спасибо. v1.gif v1.gif v1.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 6.5.2008, 11:41
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(olga13c @ 6.5.2008, 11:16) *
Я записала упражнение, которое предложил Валентин в аудиофайле.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=190913
"Упражнение *Я тебе нравлюсь*.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Спасибо, Оленька!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Обязательно попробуйте, девочки!!

И напишите, что получилось!!

И смотрите не только за изменениями в своем настроении, во внутренних состояниях, но и обратите внимание на свое тело. Обратите внимание, что чем увереннее вы говорите "Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ!!", тем больше выпрямляется спина, расправляются плечи, меняется выражение вашего лица...

Будет много интересного!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 6.5.2008, 12:35
Сообщение #3


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Ух ты! Очень интересно! Мне кажется я сразу улыбаться начну от такого самовнушения... а что за аудиофайлы от Валентина? Их где-то можно скачать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.5.2008, 13:23
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 6.5.2008, 12:35) *
Ух ты! Очень интересно! Мне кажется я сразу улыбаться начну от такого самовнушения...



Наверняка!! icon_mrgreen.gif
Цитата
а что за аудиофайлы от Валентина? Их где-то можно скачать?



В первом сообщении ссылка a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.5.2008, 13:25
Сообщение #5


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 6.5.2008, 13:23) *
В первом сообщении ссылка a075.gif [/b]

wub.gif извиняюсь, не заметила.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.5.2008, 19:14
Сообщение #6


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Я сегодня попробовала.Немножко устала. Устала, потому что, во-первых, я не привыкла смотреть долго на незнакомых людей, а во-вторых, потому что у меня при этом самовнушении: "Я тебе нравлюсь" начинает разъезжаться улыбка до ушей, я ее соответственно сдерживаю ( а то смотреть будут косо). Вобщем у меня мышцы щек свело d030.gif

А еще я заметила, что люди все какие-то "загруженные", усталые, грустные. Я же тоже все время так хожу по улице, думаю о проблемах, что надо еще сделать, или как я устала, какая я несчастная и т.д.,и т.п. Сегодня поняла, что все нуждаются в улыбке и слове поддержки.

Открыто улыбнуться ( и то не до конца открыто) я смогла только под конец прогулки. Опишу как это было:
Иду с продуктами с рынка по аллее. Навстречу бабушка, суровая такая, из тех, что всегда ворчат. Больше на дороге никого. Ну, я иду и гипнотизирую: "Я тебе нравлюсь","Я ТЕБЕ нравлюсь!", "Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ!", соответственно улыбка до ушей. Бабка смотрит, не поймет. Обернулась - никого! И на меня так глазенками хлопает. А я улыбаааюююсь, а сама думаю про себя: "как ненормальная..." d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2008, 1:18
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 6.5.2008, 19:14) *
у меня при этом самовнушении: "Я тебе нравлюсь" начинает разъезжаться улыбка до ушей, я ее соответственно сдерживаю ( а то смотреть будут косо). Вобщем у меня мышцы щек свело d030.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

МОЛОДЕЦ!!

Девушки, которые будут практиковать такое, будут восприниматься окружающими, как очень привлекательные и сексуальные. Независимо от внешности.



Цитата
Ну, я иду и гипнотизирую: "Я тебе нравлюсь","Я ТЕБЕ нравлюсь!", "Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ!", соответственно улыбка до ушей. Бабка смотрит, не поймет. Обернулась - никого! И на меня так глазенками хлопает. А я улыбаааюююсь, а сама думаю про себя: "как ненормальная..." d030.gif d030.gif d030.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 7.5.2008, 10:16
Сообщение #8


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Валентинчик, wub.gif

А вчера вечером попробовала так "гипнотизировать" мужа. Он сначала долго меня выспрашивал, что я какая-то не такая сегодня ( загадочная), а потом долго в любви признавался! ХОРОШО!.. aa21.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 7.5.2008, 10:53
Сообщение #9


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



О! Сейчас вспомнила четверостишие, которое сочинила в подростковую пору ( был период, когда я весила 68кг) про уверенность в себе, немного резкое, но правдивое на мой взгляд.

Уверенность в себе -
Как лишний вес для брюха,
Когда она в борьбе
И ветренна как шлюха.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2008, 11:49
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 7.5.2008, 10:16) *
Валентинчик, wub.gif

А вчера вечером попробовала так "гипнотизировать" мужа. Он сначала долго меня выспрашивал, что я какая-то не такая сегодня ( загадочная), а потом долго в любви признавался! ХОРОШО!.. aa21.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


МОЛОДЕЦ!!

Очень правильный подход!! Узнали - применили - получили хороший результат. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

РАД ЗА ВАС!!

Неделя тренировки, и это станет неосознанным навыком!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 7.5.2008, 18:31
Сообщение #11


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



какое интересное упражнение a115.gif
я вот думаю, подойдет ли оно, если подойти к зеркалу sm01.gif и говоритьс самой себе: "я тебе нравлюсь", чтобы влюбиться в себя??! d060.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 7.5.2008, 21:06
Сообщение #12


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(маленькая @ 7.5.2008, 18:31) *
я вот думаю, подойдет ли оно, если подойти к зеркалу sm01.gif и говоритьс самой себе: "я тебе нравлюсь", чтобы влюбиться в себя??! d060.gif wub.gif wub.gif

Мне подходит! Я уже попробовала, так нравится кому-то нравиться! и на себя улыбающуюся смотреть тоже нравится. Я подхожу к зеркалу, говорю "я тебе нравлюсь", и сама же начинаю краснеть,улыбаться и смущаться a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 7.5.2008, 22:59
Сообщение #13


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Лиса @ 7.5.2008, 21:06) *
говорю "я тебе нравлюсь", и сама же начинаю краснеть,улыбаться и смущаться a075.gif

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif 5f.gif5f.gif5f.gif Я попробую обязательно a070.gif , если это оказывает влияние на других людей, со мной тоже сработает и я себе понравлюсь d060.gif b020.gifb020.gifb020.gif
Валентинчик, какие Вы хорошие, полезные упражения знаете, спасибо, что рассказываете нам!!! a025.gifa025.gifa025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 7.5.2008, 23:31
Сообщение #14


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Валентинчик, не перестаёте удивлять новыми идеями, спасибо a085.gif Оленька, v1.gif
Цитата
я вот думаю, подойдет ли оно, если подойти к зеркалу и говоритьс самой себе: "я тебе нравлюсь", чтобы влюбиться в себя??!
Ага, я тоже об этом подумала. Думаю это может сработать, перед походом в город я сначала попробую пообщаться с собой у зеркала, а затем на улице возьмусь за прохожих ng20.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Unique
сообщение 8.5.2008, 10:18
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 17749



Obyazatelno poslushayu file! Uverena, chto ochen interesno! Na sluh vsegda luchshe usvaivaetsya!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Unique
сообщение 8.5.2008, 11:49
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 17749



Только, что послушала аудиофайл, интересно. Сейчас обязателно попробую сделать это упражнение.
Валентин, у вас такой спокойный, приятный голос, вас интересно слушать. Можно спросить, вы помимо масажиста еще и психолог?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 8.5.2008, 22:45
Сообщение #17


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Сегодня попробовала этот прием на раздраженном клиенте. сначала мне показалось, что не срабатывает ( он был, мягко говоря не в настроении), мне даже плакать захотелось... Но решила идти до конца. И надо же! Он даже флиртовать со мной начал icon_eek.gif а потом намекнул типа на встречу вне рабочей обстановке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я вовремя ускользнула. Но ушел он от нас с улыбкой! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Unique
сообщение 9.5.2008, 9:31
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 17749



Сделала вчера это упражнение. Получила позитивные результаты. Мне просто так, без причины люди улыбались. Было приятно, я даже удивилась такому результату. Но на целый день протянуть это не удалось. Дело в том, что вчера встретила свою знакомую, а при ее присутствии я себя начинаю неуверенно чувствовать. Она красивая девушка, высокая, стройная, привлекательная, умная. Я попробовала на ней сделать это упражнение, ничего не получилось, у меня "язык не поворачивался"... После этого у меня ничего не срабатывало. Я была неуверенна в себе и думала, да кого я обманываю, такие девушки как она могут нравиться многим другим людям, а не я. Я понимаю, что себя с другими сравнивать нельзя, что каждый человек уникален. Но почему-то в присутствии уверенных в себе людей я зажимаюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.5.2008, 17:10
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 7.5.2008, 18:31) *
какое интересное упражнение a115.gif
я вот думаю, подойдет ли оно, если подойти к зеркалу sm01.gif и говоритьс самой себе: "я тебе нравлюсь", чтобы влюбиться в себя??! d060.gif wub.gif wub.gif


Экспериментируйте, адаптируйте каждое упражнение по себя.

Главное, чтобы это было эффективно, главное, чтобы это работало.

Хотите попробовать вместо того чтобы говорить "я тебе нравлюсь" другим людям, говорить это себе?!! Пробуйте.
Но и про других тоже не забывайте. Когда идете по улице, гуляете, едете, выберите приятного человека, мужчину, женщину – не важно.
Смотрите и говорите - Я тебе нравлюсь.



Цитата(Лиса @ 7.5.2008, 21:06) *
Мне подходит! Я уже попробовала, так нравится кому-то нравиться! и на себя улыбающуюся смотреть тоже нравится. Я подхожу к зеркалу, говорю "я тебе нравлюсь", и сама же начинаю краснеть,улыбаться и смущаться a075.gif



Вот и замечательно. Замечательно, что упражнение создает Вам хорошее настроение и то, что вы себе начинаете нравиться еще больше. Продолжайте улыбаться, радоваться, смущаться, испытывать другие позитивные эмоции. a075.gif




Цитата(маленькая @ 7.5.2008, 22:59) *
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif 5f.gif5f.gif5f.gif Я попробую обязательно a070.gif , если это оказывает влияние на других людей, со мной тоже сработает и я себе понравлюсь d060.gif b020.gifb020.gifb020.gif
Валентинчик, какие Вы хорошие, полезные упражения знаете, спасибо, что рассказываете нам!!! a025.gifa025.gifa025.gif



Спасибо, Юля, я очень радуюсь за тех девочек, которые делают предложенные упражнения. Потому что прочитать упражнения, понять, что оно интересное и сделать его, - это очень разные вещи.
Причем, даже сделать раз, два, три, четыре – это принесет пользу, но еще не трансформирует вас по-настоящему.

Делать надо, пока не добьетесь значительных, устойчивых результатов. Когда это упражнение перестанет быть упражнением и станет частью вас, частью вашего отношения к себе, к окружающим.



Цитата(Малинка @ 7.5.2008, 23:31) *
Валентинчик, не перестаёте удивлять новыми идеями, спасибо a085.gif Оленька, v1.gif
Ага, я тоже об этом подумала. Думаю это может сработать, перед походом в город я сначала попробую пообщаться с собой у зеркала, а затем на улице возьмусь за прохожих ng20.gif


Вот и хорошо, Сашуля. Делайте, делайте, рассказывайте. Вы девушка восприимчивая, которая готова и любит экспериментировать с чем-то новым, особенно когда чувствуете, что это действительно хорошо.
Тренируйтесь, рассказывайте о своих ощущениях, о том, что происходит, о том, как это на вас влияет. Вместе за вас порадуемся. Ну, и ваши рассказы будут примером для тех, кто еще только раздумывает над тем, что бы приступить к упражнению.




Цитата(Unique @ 9.5.2008, 9:31) *
Только, что послушала аудиофайл, интересно. Сейчас обязателно попробую сделать это упражнение.
Валентин, у вас такой спокойный, приятный голос, вас интересно слушать. Можно спросить, вы помимо масажиста еще и психолог?


Спасибо большое за добрые слова. Очень-очень приятно. Я давно интересуюсь психологией, практической психологией, прикладной психологией. Сейчас учусь этому, так что, формально пока еще не психолог, icon_mrgreen.gif но по жизни, видимо, что-то получается. Рад, что Вам тоже понравилось. Спасибо.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 10.5.2008, 17:17
Сообщение #20


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Unique @ 9.5.2008, 9:31) *
Но почему-то в присутствии уверенных в себе людей я зажимаюсь.


Мне тоже не хватает уверенности в себе. Иногда смотрю в зеркало и думаю: почему такая красивая девушка не может расправить плечи и не зажиматься? Может мне не хватает немного наглости и надменности? Но я не хочу быть такой! Не могу понять, как мне стать уверенной в себе без наглости в поведении, и при этом остаться в меру скромной и не зажиматься?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 17:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика