НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kia. К лету хочу выглядеть на все 100!!!
Kia
сообщение 18.2.2009, 20:22
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 17.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 21240



Всем привет!
Для начала хочу выразить благодарность создателям сайта! Сайт отличный! Вычитала много полезной информации!!!! Спасибо! a115.gif

О себе rolleyes.gif Меня зовут Настя, мне 21 год. Есть дочка.
До беременности весила 102 кг e010.gif при росте 176 см. Все во время беременности полнеют, а я похудела d025.gif через месяц после родов весила 92 кг (рожать пошла 110 кг)( это было зимой 2008) a035.gif Летом решила сесть на диету, вернее не на диету сесть, а поменять свои вкусовые привычки. Весила уже 94 кг (+2 кг))). Летом регулярно ездили купаться, очень помогало в борьбе с весом, дома не находишься, не тянет к холодильнику a035.gif Вес уходил достаточно быстро. 2 месяца я продержалась, а потом начала понемногу возвращаться к прошлому питанию. Так мой вес и встал на мертвой точке-83 кг. Радует, что с середины октября я набрала всего 1 кг, хотя питаюсь как и раньше. Вот решила к лету привести себя в форму, начну ходить в спорт зал, бороться с целлюлитом и растяжками после Б. a045.gif Вот f0f.gif

Девочки, у меня к вам вопрос. Сегодня купила банки, ламинарию сухую, голубую глину, антицеллюлитный крем с массажным роликом, антицеллюлитное масло, масло лимона, фиговину на руку для массажа в душе, скипидар! Помогите мне все это скомпоновать aa10.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 18.2.2009, 20:35



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рыжуля
сообщение 18.2.2009, 20:30
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Привет, Настюш! Добро пожаловать!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Внушительный список всяких штучек ты прикупила, серьёзно подошла к вопросу. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
AnAsTaCiA
сообщение 18.2.2009, 20:33
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



Приветик,Настюша!:)
Поздравляю с дневничком!!!
Меня тоже Настя зовут и мне почти 21(через месяц будет).

Цитата
Девочки, у меня к вам вопрос. Сегодня купила банки, ламинарию сухую, голубую глину, антицеллюлитный крем с массажным роликом, антицеллюлитное масло, масло лимона, фиговину на руку для массажа в душе, скипидар! Помогите мне все это скомпоновать


Банки,как я понимаю,массажные?!Я делаю баночный массаж 2 способами, которые на Красотуле вычитала: либо мажешь проблемные места маслом (какое-то базовое масло+какое-то эфирное, кстати, твое лимонное покатит) и массируешь баночкой, или в душе мажешь гелем для душа , в который тоже можно добавить эфирное масло. После душа еще можно пройтись "фиговиной"-отлично для кровообращения и устранения целлюлита.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 18.2.2009, 20:35
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 18.2.2009, 20:39
Сообщение #5


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, Настюш, добро пожаловать!
Значит так, ламинарию в кофемолку, перемешиваешь с глиной, туда теплой водички до сметанного состояния, капнуть маслицем можно лимонным, и на проблемные зоны, сверху пленочка, одеяльце и на часик a070.gif Потом смываешь и своим кремиков новеньким!
А массаж баночками можно с антицеллюлитным маслом, и чередуй, день обертывание, день баночный массажик icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kia
сообщение 18.2.2009, 20:53
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 17.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 21240



Девочки, очень приятно познакомиться! wub.gif

Спасибо за советы!!! У меня вопросик. А сколько масла лимона добавлять, к примеру, к гелю д/душа, крему какому-нибудь (200 мл примерно) и в саму ванну, если просто ванну буду принимать?
А скипидарные ванны никто не пробовал? unsure.gif

Пойду правила читать, Slonya, спасибо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 18.2.2009, 20:53
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Правильно, Олюшик, написала, я бы еще ламинарию вовнутрь принимать посоветовала бы... очень полезная вещь... глину помимо обёртываний применяю для лица и волос...очень довольна результатом. a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 18.2.2009, 21:10
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(Kia @ 18.2.2009, 19:53) *
У меня вопросик. А сколько масла лимона добавлять, к примеру, к гелю д/душа, крему какому-нибудь (200 мл примерно) и в саму ванну, если просто ванну буду принимать?

Ну я, например, очень люблю эфирные масла и частенько ими пользуюсь...покупаю только у проверенных фирм и компаний, те масла, которые в аптеке продаются за 30 - 100 руб., фигня полнейшая...Так вот, покупаю за 200 - 2000 руб., есть и дороже, зависит от масла... именно натуральные, а не дешёвый суррогат масел.
Настюш, никакие масла эфирные нельзя добавлять в гели для душа, крема и т.д., у них очень высокая проникающая способность, т.е. они впитываются в глубокие слои кожи, и всю всю эту химию втянут за собой. Добавлять можно только в натуральные средства, если сама сделаешь, например, крем или маску какую-нибудь.
Цитата(Kia @ 18.2.2009, 19:53) *
А скипидарные ванны никто не пробовал? unsure.gif

Я пробовала летом, результат понравился, планирую ещё курс провести.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Derzost
сообщение 18.2.2009, 21:13
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 487
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 21082



Привет, Настя! hb.gif Меня Надя зовут.
Молодец что пришла сюда и завела дневничок. Здесь необыкнованная поддержка. У тебя все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 18.2.2009, 21:17
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753



Настюшка ,привет. Я Люда. Добро пожаловать. Скипидарные ванны только начала делать, результата пока нет, но я надеюсь, что появится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kia
сообщение 18.2.2009, 22:32
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 17.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 21240



Надя, Люда, приветик! aa45.gif

Рыжуля, а ты делала все по инструкции? Ну разводила, воду нагревала? Там их разводить так сложно, в 5 литрах воды итд, ты все по написанному делала? А чем они тебе понравились, какой эффект был? А масло эфирное в голубую глину с ламинарией можно добавлять? По сколько капелек?
Извини, что так много вопросов h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 18.2.2009, 22:38
Сообщение #12


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Kia @ 18.2.2009, 19:53) *
Пойду правила читать, Slonya, спасибо!

n020.gif n020.gif n020.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgushka
сообщение 18.2.2009, 22:51
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1656
Регистрация: 11.7.2008
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 18589



Настюша, привет!
Молодец что пришла к нам - все у тебя получиться!
Очень рада встретить человека, который за беременность не поправился. Я такая же, похудела только на 6 кг.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kia
сообщение 18.2.2009, 23:12
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 17.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 21240



Цитата(Olgushka @ 18.2.2009, 21:51) *
Настюша, привет!
Молодец что пришла к нам - все у тебя получиться!
Очень рада встретить человека, который за беременность не поправился. Я такая же, похудела только на 6 кг.

Привет, Оль! У меня это было из-за того, что до беременности был излишний вес, если не ошибаюсь, было ожирение 2 степени icon_eek.gif Даже не знаю почему, занималась активно спортом( 1 разряд в метании диска) тренировки были каждый день по 2-2,5 часа, а почему-то набирала, думаю гормональный сбой мож какой. Вот года за 3 набрала 30 кг. А так весила 66-68 кг, для меня это идеальный вес, рост высокий smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kia
сообщение 18.2.2009, 23:23
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 17.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 21240



Напишу отчетик за вчера)))
Утро: Творожок активиа, зеленый чай (стыдно признаться, но до сих пор не знаю почему его пьют при диетах, сама пью из-за стадного инстинкта d060.gif )
Обед: куриный суп, состоящий из курочки, морковки и бульона)))
Ужин: тушеная капуста с курицей)))
2 яблокав течении дня
Пробовала делать медовый массаж, вся попа с ляшками в маленьких синяках и кровоподтеках(((Пока обертываниями обойдусь))) Пока смотрела телевизор на кухне сделала 100 приседаний. Ноги болели весь день, надо было побегать на месте хоть для начала, мышцы разогреть.

Сегодня.
Утро: бутер тонюсенький с сыром и зеленым чаем.
Далее уехала за покупочками (где-то в час), приехала в 7 часов вечера! Т.е. весь день была на ногах, присела только в автобусе d060.gif во время прогулки купила кока-колы, каюсь d47.gif
Только часов в 8 был следующий прием пищи, я конечно хотела зайти за парочкой гамбургеров и картошкой фри, но смогла устоять! n020.gif
поела вчерашний суп и капусту, потом заклеила рот пластырем, антицеллюлитным естественно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgushka
сообщение 18.2.2009, 23:37
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1656
Регистрация: 11.7.2008
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 18589



Настюш, несколько советов можно?
Активия - продукт жирный. Я когда начала худеть (с 99 кг), была у гомеопата, ее советы: молочные продукты не более 1,5 % жирност, все супы на воде, бульоны не есть (мяско отдельно сварить и добавлять в суп), хлеб только вчерашний, ну и вода, компот из сухофруктов без сахара - побольше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kia
сообщение 18.2.2009, 23:48
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 17.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 21240



Хотела вам фоточки показать, но радикал чет вообще не грузит(((

Оля, советы даже нужно! Спасибо! Я это и сама понимаю, но от обезжиренного творога меня тошнит, вот на завтрак и лопаю обычный. От бульонов надо отказываться, сама ведь вижу СКОЛЬКО там жира сверху плавает d47.gif А почему хлеб вчерашний? Я его вообще не ем, ни в каком виде )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубника со слив...
сообщение 19.2.2009, 0:04
Сообщение #18


вегетарианка с замашками сыроеда
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 524
Регистрация: 15.2.2009
Из: Московская область, Нахабино
Пользователь №: 21213



Привет! Я - Маша!!!
Молодец, что взялась за себя! Это нужное и важное дело!!! a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу обезжиренных продуктов. Творог есть разный. Есть почти жидкий, а есть суховатый. Плюс его можно смешать с чем-нибудь. Например с сухофруктами a115.gif или зеленью. А я еще очень люблю творог на хлебец намазать, сверху огурчик или помидорчик - очень вкусно!!! h020.4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kia
сообщение 19.2.2009, 1:02
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 17.2.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 21240



Маша, привет, спасибо за советик, попробую как-нито улучшить вкус a115.gif

Фоточки покажу, покажу даже те, который лежат в секретной папке, чтобы не дай Бог! кто-то их не увидел. Фотки ДО, весила тогда много)))
Это я на свадьбе была)))

Выписка из роддома

Ездили в Москву на 4Д УЗИ. Беременность 16 недель)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 19.2.2009, 1:13
Сообщение #20


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Вау, какие фоточки! Глаза, губки-супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя, наверное, кость очень широкая, не скажешт,что ты около 100 весишь(-ла)...

Насчет эфиров, у нас очень много тем. Не начинай пользоваться ими, не прочитав все темы. Эфиры-не игрушка! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Они ОЧЕНЬ полезны, но могут и навредить.
Только прочитав все темки, ты будешь знать, куда и сколько можно, куда нет и что с чем можно смешивать.
Конкретно с твоим одним маслом-в обертывание ты можешь добавить 3-5 капли. Лимонное мягкое, хорошее масло. От целлюлита также хороши все цитрусы, лемонграс, корица(с ними осторожно!), можжевельник.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 23:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика