НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мертвые как Milly, живым- веселее, мой дневник
Milly
сообщение 1.2.2009, 18:03
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 1.2.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 20994



Позитивное мышление, это наверное, хорошо, но я не такая и это не для меня. Может быть потом, я сама пойму это, на собственном опыте, а пока мне об этом "кто-то" сказал.
Я создала дневник для того чтобы почувствовать что я живая,что жизнь она идет полным ходом. У меня не получается пока понять этого,хочу найти свои ошибки, которые немного мне мешают жить. Например, лишний вес. Его конечно не так много, но надо же с чего то начинать...путь к совершенству так далек...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Krosha
сообщение 1.2.2009, 18:56
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 20851



Привет! В твоём сообщении много печальных нот...Но ты правильно сделала,что решила бороться со своим состоянием a115.gif Вместе у нас всё получится)) напиши подробнее о себе, соих целях...))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Смайлик
сообщение 1.2.2009, 19:11
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.2.2009, 19:45
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Приветик новой Красотулечке!!! aa8.gif Ты молодец, что пришла к нам!!! a115.gif Это мир позитива, любви и дружеской поддержки!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ты сделала правильный выбор!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 1.2.2009, 21:07
Сообщение #5


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Приветик! Давай знакомиться, я - Наташа, заходи в гости! Я тоже завела дневничок, чтобы начать хоть с чего-то, чтобы было, где со мной общаться. Теперь уже втянулась в этот процесс, стала даже эмоциональней и более открытой, здесь все понемногу меняются. Так что ты правильно сделала, что завела дневничок! a115.gif
Цитата("Milly")
Позитивное мышление... это не для меня. ...Я создала дневник для того чтобы почувствовать что я живая,что жизнь она идет полным ходом.
Похоже на депрессию. Опиши подробнее свое состояние. Ты давно читаешь материалы сайта? У Валентина много статей и тем о пользе массажа, тактильных ощущений, влиянии их на многие сферы жизни. Это поможет почувствовать себя "живой" f0f.gif Удачи тебе!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 1.2.2009, 21:20
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599




как бы пафосно ни звучало, но ты попала в мир любви, понимания, дружбы, взаимопомощи...в рай!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milly
сообщение 2.2.2009, 23:57
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 1.2.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 20994



Первое, что хочется сказать это- сапасибо... спасибо большое всем за вашу поддержку, мне очень приятно, я даже расплылась в улыбке) d060.gif

Цитата(Незнайка @ 1.2.2009, 20:07) *
Ты давно читаешь материалы сайта? У Валентина много статей и тем о пользе массажа, тактильных ощущений, влиянии их на многие сферы жизни. Это поможет почувствовать себя "живой" f0f.gif Удачи тебе!

я не могу точно сказать как давно, но давно... Мне очень нравятся некоторые статьи и аудио файлы в особенности, но помнить о каких то моментах трудно каждый день..и...ну вот пока не получается...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milly
сообщение 3.2.2009, 0:16
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 1.2.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 20994



Меня зовут Ирина и мне 18 лет, я живу в Эстонии. Родилась я в 90 годы...когда на еде активно экономили..или покупали просроченные продукты. По мере моего взросления наше материальное положение улучшалось и с каждым годом мы могли себе позволить чуточку больше. Вообще у меня достаточно большая семья и поэтому надо было со всеми делиться. Я честно сказать не любила этого. Вот эта шоколадка..которую я видела раз в месяц...100 граммовая...и вот эти еще 4 голодных пар глаз (мои сестра и братья) которые как и я тоже хотят ее сьесть...

Моя мама хорошо готовит, она любит экспериментировать с едой и все получается у нее довольно вкусно. Слово диета, она было вообще не для нас. Мы были всеядной семьей не было полезной не полезной пищи, была просто еда.

Раньше я занималась активно спортом и могла есть все что хотела...да и, времени не было много есть...всегда надо было куда то идти..куда то бежать или просто хотелось спать.. вообщем не до еды..но, т.к. я занималась плаваньем, а после него просто оочень хочется есть...то если уж я садилась за стол...то ела что то очень плотное и калорийное.

Я уже как 4 года не занимаюсь плаваньем так активно (хотя недавно купила абонемент в бассейн, что бы не забылись навыки). Набор проблема моего веса состояла в том, что когда я бросила плавание...нагрузки обильные ушли...но кушать мне хотелось так же плотно. Потом наличие свободного времени...Первые пьянки, разбитая любовь..и вот баночка мороженного у меня в руках... любая неудача или стресса и мне хочется шоколада...и т.к. преград нет я покупаю его себе...и особенное наслаждение получаю от того что ем ее одна...

Я просто хочу быть свободной....я не курю только потому что эта зависимость обременительна....( а еще люблю свои зубы)

я не пью, потому что, это тоже зависимость мало того что она обременительная, она еще не по карману да и вообще это просто не для меня.

но я ем... именно ем потому что завишу от еды...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milly
сообщение 3.2.2009, 0:32
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 1.2.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 20994



Мой вес 57 кг и это меня ужасает, раз в месяц, ровно столько раз я встаю на весы.

Нет, я не толстая...просто там немножко тут немножко...чувствую себя как то не полноценно...кажется...ну это же немножко...а на самом деле это немножко очень трудно убрать...Сидела на диетах и т.д. все с переменным успехом...Сначала я хотела убрать 53 кг на 50, но по мере моих попыток я только набирала вес....

Сегодня:

Начитавшись про геркулесовую кашу, я хотела ее начать кушать...

07:00 Съела ее за завтрак с сухофруктами..грамм 100)

12:00 Был обед в школе, там было пюре, котлета, чай ..вроде съела все...пришла домой но кушать хотелось очень сильно...

15:00 Съела растворимый суп...грибной...потому что на нем было написано 60 ккал. Соблазнилась...а зря...выпила как чай...сначала вроде нормально..потом опять чувствую голод....думаю..съем яблочко)) для полного закрепления...

16:00....осознала, что ем второй бутерброд с сыром...и салат оливье с майонезом тоже был слопан...(не много.. ну как 2 столовые ложки...может с горкой...не помню..но скорее всего)

18:00...мама принесла мороженое..давно не ела..съела, мне не понравилось....Вот, НАДО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СЕБЕ НАПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО МОРОЖЕНОЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...и помнить об этом всегда...

мда..вот так вот мы и питаемся....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krosha
сообщение 3.2.2009, 14:29
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 20851



Привет!!! Мне очень нравится ход твоих рассуждений, а главное (осознала ты или нет) ты сама как бы делаешь вывод: твоя зависимость к еде --психологическая!!!! Да, ты говоришь, что всё идёт из детства, когда вам нужно было делить вкусности на всех, сейчас ты заедаешь свои неудачные отношения с парнем, а точнее их последствия -- лёгкую депрессию... Ты пишешь, что не куришь, так как любишь свои зубы. А своё тело ты не любишь??? От котлеты в школе можно и отказаться. Если ты пока не можешь перебороть психологическую зависимость к еде, то если хочется пожевать -- кушай яблочки, фрукты, вощи, орешки...А не всякую бяку!!! Побегай по дневничкам красотуль, которые уже достигли отличных результатов, почитай их записи... Это помогает разобраться в себе, сравнить что-то, вдохновляет!!
Пиши отчётики, обязательно иди в бассейн, пиши, что чувствуешь..а мы, мы обязательно тебе поможем!! Ты умничка и со всем справишься))
a085.gif b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 3.2.2009, 14:33
Сообщение #11


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, Иришик! А какой у тебя рост?
Я Олюша, приятно познакомиться! Узнаю родственную душу сериальщицу a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 3.2.2009, 14:41
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет,я Кристина))
Олюша опередила меня с вопросом,тоже интересно))Давай,вливайся))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 3.2.2009, 20:05
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Приветик! Как настроение? Это ведь только начало! Рассчитывай, что заниматься собой надо будет минимум полгода, чтобы достичь устойчивых результатов. Продолжай следить за питанием. Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milly
сообщение 4.2.2009, 0:55
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 1.2.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 20994



Krosha
Спасибо большое за поддержку. я очень стараюсь пройтись по дневничкам и почитать побольше...но их так много, и столько всего интересного...и так много времени это занимает)))
Свое тело я люблю..поэтому я здесь) Спасибо за советы...обязательно фрукты и овощи надо кушать))) вот, я уже подумала об этом, осталось воплотить в жизнь)

Олюша
Здравствуй. Рост у меня 163 примерно, маленькая я) Хех, вообще не знаю даже почему назвалась так..может потому что перед этим насмотрелась несколько серий(штук пять) и в голову собственно ничего путного не шло c9.gif

Незнайка
Привет, настроение боевое) Думаю, заниматься собой надо вообще всю жизнь))) раз уж начинать, то пусть это будет конечный результат.)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milly
сообщение 4.2.2009, 1:04
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 1.2.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 20994



Утро началось с зарядки, начиталась я где то на форуме, что девушка хотела начать утро с зарядки...я как то не собиралась особо..но проснулась с этой мыслью...

Приняла душ... контрастный тоже был))) еще была массажная щетка и активненько так прошлась по проблемным местам...

07:00 Кашка, овсянка...

12:00 В школе давали запеканку и салатик из свеклы..очень порадовал он меня...

15:00 стакан воды...

закрутилась..завертелась с этой учебой..про еду совсем забыла)))

16:00 пол кружки мюслей( там каша, вроде овсянка) залила теплой водой ненадолго..чтобы тепло было и не в сухомятку... не удержалась..сьела кусочек сыра...яблоко

18:00 тоже каша, на этот раз гречневая..на воде и одна четвертая кубика...

20:00 вечерняя зарядочка минут на 20) очень мило повалялась на полу))) (качала мышци живота)

Ритуал с душем повторила все как утром)

Ну что ж, не думала я что такая фанатка каши)) Надо бы это дело как то разнообразить))) в конце концов есть овощи, фрукты))

Радует, что сегодня я обошлась без шоколадок, бутербродов и т.д.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krosha
сообщение 4.2.2009, 1:45
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 20851



Отчётик хороший, только дейстительно надо добавить фруктов-овощей, да ты и сама это знаешь)) умница!!))) Даже позанималась физич. упрами a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cat x 2
сообщение 4.2.2009, 2:12
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1101
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 19967



Приветик, Ириша! Ты умница, боевой настрой - это уже полдела)))) a075.gif
А чиво за сериал такой? Расскажите... c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 4.2.2009, 3:36
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



Привет. красотуля. Отчет хороший. Знаешь, такая зависимость от еды - это проблемы психологические. Вот с этого иначни. Почему ты уходишь в еду? Какие у тебя планы на будущее? К чему ты стремишься? Веришь ли ты, что это получится? Какой страх в себе ты пытаешься заесть? А потом в самонаказание ешь еще больше! А потом наедаешься, чтобы просто уйти от этих мыслей. Именно страх перед жизнью и неверие в то, что всё у тебя получится в будущем, зацикленность на прошлом создают постоянную дисгрмонию внутри тебя, и ты спасаешься в еде,а потом и наказыааешь себя едой,а потом ешь, чтобы уйти от этих мыслей, а потом по привычке. так что, мой совет: разберись с душевным состоянием, наблюдай за собой, за своими мыслями и дейсвтиями, что тебя толкает к обжорству. Отпусти прошлое и делай всё для того, чтобы будущее было ярким и инетерсным, и поверь в это!!!! Всё будет классно (если ты сама этого захочешь). Имей наглость сделать свою жизнь яркой!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krosha
сообщение 4.2.2009, 15:26
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 20851



Привет!!! вот светлячок тебе написла действительно правильные, суперправильные слова!!!! подумай над ними! Обязательно! Куда пропала ??Ждём отчётиков..))) aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milly
сообщение 5.2.2009, 0:29
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 1.2.2009
Из: Эстония
Пользователь №: 20994



Cat x 2
ну сериал он конечно так себе))) в смысле не для всех... на любителя так сказать)))
Krosha
пока не могу часто заходить сюда))) к сожалению, но буду стараться)))
Светлячок
спасибо тебе большое, есть над чем подумать))) мне очень понравились твои слова)) обязательно последую этому или постараюсь)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 20:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика