НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Poison. Как быть (или не быть) в форме, отчет, Пытаюсь стать красоткой, лёжа на диване с ноут-буком :)
Alison
сообщение 1.11.2008, 4:47
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Всем привет,

Вот и забрела я на очередной женский форум, ...ещё аж 4 месяца назад )
Очень мне тут понравилось, правда пол-лета не могла зарегистрироваться из-за технических проблем сайта, но вот недавно захожу, а регистрация возможна! Очень обрадовалась, и вот я с вами a98.gif

Немного расскажу о себе:
Зовут меня Ира, мне 20 лет, образ жизни я веду, как многие считают, аморальный, но выглядеть хорошо, тем не менее, стремлюсь. Дело в том, что я не работаю, учусь заочно, живу с молодым человеком, большую часть времени занимаюсь ничем. Из-за работы и жизненных привычек моего мч, уже полгода живу без режима. Т.е. если для многих из вас существует понятие "не есть после 18:00", то для меня его нет. Ложусь я когда попало, встаю тоже. Сегодня мой день начался часа в 2 ночи. В связи с этой непростой проблемой я никак не могу начать ходить на фитнес, или в бассейн. Или хотя бы вообще ходить по улице (ну этому уже виной машина и моя лень). Ну короче говоря, нет режима - нет ничего. Даже витаминки без режима не пропьешь.

Основные параметры: вешу я 55,6 при росте ~165 см.

Основные недостатки:

Лицо - прыщи, расширенные поры, некрасивая кожа;

Тело - далеко не худые руки, большой целлюлитный живот, висящие бока, целлюлит на ягодицах и бёдрах (и совсем небольшая грудь sad.gif но с этим то что поделаешь?);

Цели:

1. Вылечить кожу;
2. Привести тело в порядок.

С целью № 1 я разбираюсь пока что вместе с косметологом

А вот о цели № 2 поподробнее:

- чтобы привести в порядок руки, диеты врядли помогут, нужно заниматься, поэтому начну ходить на калланетику с понедельника
- большой целлюлитный живот (боже, звучит так ужасающе icon_mrgreen.gif ), а также бока и остальной целлюлит: для борьбы с ними у меня кое-что есть... 2gunsfiring_v1.gif Начнем с массажного обруча по 15 минут в день (причем прямо сегодня), массаж вакуумной банкой, минуты по 2-3 для начала, над каждой проблемной зоной (живот, 2 бока, 2 ягодицы, 2 ляжки), контрастный душ, ах да, и никакого ПИВА. Объемы живота можно также уменьшить за счет желудка, для этого не буду съедать больше 250 мл любой еды за один прием (ведь именно таков объем наших желудков в нормальном состоянии)

Ну и о питании умолчать нельзя:

- Завтрашний день - воскресенье, сделаю разгрузочным (посижу на 3-х больших яблоках и чае), с понедельника по воскресенье посижу на диете (сижу всегда на сельдерейном супе, гадость ужасная (на мой вкус), но чистит кишки хорошо, да и похудательный эффект супер, + полное отсутствие голода, и достаточноый рацион)
- А вот через понедельник хочу вернуться к раздельному питанию (сидела на нём недавно месяца три)

Чтож, цели, конечно, дописывать можно до завтра, но я, пожалуй, хотябы с этими справлюсь, итак немало, по-моему )))
(Позже хочу добавить активный отдых и обертывания, но это только если энтузиазм не пройдёт smile.gif)

Ну чтож, спасибо всем, кто читает мой дневник, и будет помогать мне советами! Без поддержки, сами знаете, очень тяжело sad.gif
Поэтому удачи мне, и вам всем тоже! smile.gif По мере возможности отчитаюсь )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zhivazi
сообщение 1.11.2008, 7:37
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 19859



Апривет, Иришка, меня Оля зовут.невничек недавно и тоже с критики себя, но о себе нужно говорить с любовью и тел тебе ответит благодарностью, я тоже только начинаю перестраиваться и надеюсь на успех... Здесь правда здорово, пиши отчетики, девченки тебе если что полскажут, они все такие умнички, на некоторые фотки смотриш и восхищаешьячпросто wub.gif , удачного дня rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Alison
сообщение 1.11.2008, 9:12
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Спасибо, Оль! Вот составила только что в экселе табличку, что нужно не забывать сделать каждый день smile.gif Буду теперь ставить галочки и радоваться a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.11.2008, 9:22
Сообщение #4


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Привет))
с дневничком a085.gif a085.gif a085.gif
я Елена

по поводу диеты..я бы не стала на них сидеть-они всегда заканчиваются и кг возвращаются..попробуй все-таки потихонечку выработать свой режим и питаться более-менее правильно..в конце-концов даже жуя по ночам можно умудриться постройнеть..вопрос в том, что именно и сколько есть..удачи)

ПыСы.при твоих параметрах в огромный живот слабо верится wub.gif думаюЮ, не все так ужасно))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 1.11.2008, 10:00
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Привет, Елена )

Насчет диеты, то ты абсолютно права. И всё-таки, я хочу сделать хоть какой-то толчек в сторону похудения и контроля над собой, т.к. когда сидишь на диете, психологически настраиваешься на ограниченное питание. Я думаю, что мне проще будет перейти к здоровому питанию следом за ней.

А насчет живота... Такое у меня строение, что всё набранное, скажем, за месяцок, сразу как спасательный круг, вокруг живота всплывает smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.11.2008, 10:03
Сообщение #6


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



спорить не буду))тебе виднее))ну и отчетиков ждем))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 1.11.2008, 10:31
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Ирочка, с началом новой жизни на Красотуле! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже начинала с диет год назад shy.gif Сейчас даже не могу поверить, что сейчас я вегитарианка, веду ЗОЖ и стремлюсь к сыроедению smile.gif

Покаж фотку большого живота a075.gif Мне тоже мало верится что он такой, как ты описываешь



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 1.11.2008, 10:47
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Приветик, Ирочка, я - Кристина! с дневничком тебя!
я так поняла, что тебе нравится вести такой образ жизни? т.к. в пунктиках не указала про упорядочение режима...без него трудно поддерживать тело на должном уровне, т.к. оно как часы работает, если к нему относиться бережно, а не изнашивать...
ладно, каждый сам себе хозяин, рада, что стремишься к окрасотуливанию b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 1.11.2008, 11:05
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет!я Кристина,с дневничком тебя!толчек будет,даже если не сидеть на диете,а постараться есть правильно.На завтрак каши,обед-суп,перекусы фруктами,ужин овощной.Потом это войдет в привычку!сама за 2недели начала набирать(полтора кг,но все равно не приятно),и за пару дней нормального ПРАВИЛЬНОГО питания они меня покинули))подумай еще раз,может ну их,эти диеты!))удачи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 1.11.2008, 12:14
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Диета всего на недельку, думаю всё таки стоит ))

Кристин, ты очень верно подметила про режим. Я уже точно для себя определила, что хотябы немного постараюсь его восстановить. Думаю мой мч, если что, меня в этом поддержит.

А фото живота... Пожалуйста, смотрите - ужасайтесь smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 1.11.2008, 12:19
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Ну и чего???! ничего ужасного в животе нет, сдуется, как тока ты ему позволишь - кушать в большом кол-ве овощифрукты, много воды, пресс, занятия спортом...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.11.2008, 12:36
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 1.11.2008, 12:41
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Животик есть, поработать придется, я думаю скорее всего упражнения на бока и пресс. Плюс конечно питание и желательно режим. Ночью организм должен спать, потому как идет самоочищение!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 1.11.2008, 14:47
Сообщение #14


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 1.11.2008, 14:55
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 11:41) *
Животик есть, поработать придется, я думаю скорее всего упражнения на бока и пресс. Плюс конечно питание и желательно режим. Ночью организм должен спать, потому как идет самоочищение!



Привет! Я-Юля! Все правильно тебе девочки здесь написали...
А про ночь еще добавлю,что идет самоочищение о восстановление хороших клеточек для нашего организма! Так что налаживай режим и спортик! И все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 2.11.2008, 6:48
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Девочки, всем спасибо за советы, я всё-таки решила не сидеть на диете. Действительно, зачем изнурять себя диетой, чтобы сбросить вес прямо сейчас, если я всё равно перехожу к правильному питанию и он постепенно, без вреда для организма, сам уйдет.

Начать я решила с отказа от мяса. Я его итак мало ем, а год назад на протяжении длительного времени не ела вообще. Затем исключу из своего рациона сладкое и мучное. От хлеба и макорон отказываться не буду, наверное, но всякие булочки, пирожки и т.д., вычеркну из меню.

Сегодня второй день моего перехода к ЗОЖ, и восстановления утеряного тонуса тела и кожи, в особенности. Я хочу без фанатизма, мелкими шажочками выработать в себе привычку следить за состоянием своего тела, питанием, здоровьем. Не так, как это бывает с диетами или разовыми походами в фитнес до отпуска, хочу быть всегда в отличной форме. А то получается, что на диете посидишь какое-то время, вроде помучаешься физ. нагрузками немного, массаж сделаешь себе полтора раза. Достигнешь какого-то начального результата, затем расслабяешься, и постепенно возвращаешься к ступеньке, с которой начал, а то и на ступеньку ниже. Если подумать, то и смысла получается во всех тех процедурах и диетах не было. Уж либо регулярно, либо вообще не париться...

Вчера я как настоящий молодец выделила себе полчаса на массаж банками проблемных целлюлитных зон. Как всегда, ничего удивительного, эффект был виден на следующий же день. Целлюлит, конечно, никуда не ушел пока что, но кожа стала более подтянуой, выглядит лучше.

Крутила массажный обруч 15 минут, а сегодня не могу крутить, видимо от банок и вчерашних упражнений скоро повылазиют синяки, и на их местах такая боль сильная. Ладно, попробую хотябы через день.

Не ела вчера ничего жирного и сладкого, а перед сном принимала контрастный душ.

Через пару часов поеду за абониментом в фитнес-клуб. Решила походить на калланетику. Три раза в неделю.

А ещё, я уже писала выше, завела себе табличку в эксселе, в неё вписала все упражнения и процедуры (к примеру массаж банками, обруч и т.д.), которые нужно не забыть сделать в течение дня. В табличке отмечаю что сделала, а что нет. Расписала на весь месяц. Если что-то буду нарушать, потом будет видно, что я делала не так, и почему результат отличен от ожидаемого.

Ну вот, наверное, и всё! Спасибо всем, кто читает мой дневник и помогает мне советами! Ещё отчитаюсь! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 2.11.2008, 7:53
Сообщение #17


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Привет, Ириша! Последний пост твой очень понравился, "верной дорогой идёте, товарисч!"(с) d060.gif
Подбирай режим перехода на ЗОЖ исходя из особенностей своего харрактера. Кому то легче в один день порвать с вредными привычками, а кому-то такой резкий переход обращается жутким срывом через недельку-другую. Так что лучше составь примерный план окрасотуливания, а выполнять его можно по частям. Начать с отказа от мяса - очень хороший старт, + спорт.нагрузки - уже чудесно! А об отказе от мучного можно подумать чуть позже a075.gif
Удачи a085.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 2.11.2008, 9:20
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Спасибо smile.gif

Ну от муки я полностью не откажусь, вот только от самого вредного: жареные пирожки, сладкие булки.

Хлеб, макороны - это всё так вкусно )

Да и вообще, если ещё и от этого отказаться, что что же тогда есть? ))

Только что делала массаж на ягодицах, рассмотрела их со всех сторон... Ужас. Под одной ягодицей у меня 4(!!!) целлюлитных бугорка, а под другой одно ушко. Такая некрасивая ассимметрия. Девочки, кто практиковал массаж, скажите, пожалуйста, я за месяц смогу от этого кошмара избавиться, если каждый день делать? + ко всему буду придерживаться вегетерианства и здорового питания, соответсвтенно + ещё и спорт??? Ах да, ещё буду в сауну ходить после занятий, в клубе предусмотрено, думаю это тоже будет способствовать.

Если этого мало, скажите, что ещё можно попробовать? Может обёртывания? Или это уже будет перебор? Не хочу доходить до фанатизма )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 2.11.2008, 12:11
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Ира, во как все расписала, молодец!!!!!!!!! теперь осталось самое трудное - придерживаться этого...но мы те поможем!!!!! b04.png
думаю, что за месяц работы собой можно достигнуть огромных прогрессов, тем более с твоим телом...ты ж молоденькая, и жир должен легко поддаваться!!!!!!!!!
А теперь условия
1)если каждый день делать
2)+ ко всему буду придерживаться вегетерианства и здорового питания,
3)соответсвтенно + ещё и спорт
4)Ах да, ещё буду в сауну ходить после занятий
не забывай, солнышко!!!!!!! будешь такой красотулей, что все закачаются!!!!!!!!!!!!


Зая, про макароны и хлеб....надеюсь, ты имела в виду твердых сортов макрончики и черный хлеб???? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 2.11.2008, 12:14
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



Иришка, привет)) и я к тебе в гости))) ничего ужасного в тебе нет... живот от нормальной еды сдувается быстро))) и перестань себя ругать!
мне кажется, лучше вообще ни от чего не отказываться... просто разрешить себе есть так, как просит организм... и ты увидишь, как мало ему надо)) это не так сложно,как кажется!!
и попробуй писать отчетики про то, что кушаешь каждый день)) а мы, если увидим явные ошибки, подскажем-поможем))) да и сама начнешь кушать более осознанно!)))) удачки)))

и воть еще))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 22:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика