НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 21 22 23  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашние процедуры от целлюлита
Ukaaa
сообщение 17.7.2013, 19:44
Сообщение #441


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Марина Анисимова @ 14.7.2013, 12:11) *
В состав входят:


Спасибо за ответ! hb.gif А еще скажите, пожалуйста, в чем разница между холодным и горячим обертыванием?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

beau4you
сообщение 9.4.2014, 12:30
Сообщение #442


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



Цитата(IMAnna @ 16.8.2012, 13:20) *
Девочки, добрый день, я вот 1 раз на форумах и мне очень интересно, а кто нибудь ходил на похудательные процедуры?
я вот тут нашла мезотерапию и кавитацию, кто нибудь знает, что это такое и работает ли оно?



про мезо ничего сказать не могу, а вот кавитация.... ну как сказать- по мне так фигня редкостная, уж простите... я делала- при этом соблюдая все рекомендации по питанию- эффекта ноль! ни грамма!!!!!! не ушло... и объемы визуально не изменились..

что касается домашних процедур, мне кажется довольно эффективной серия средств- в оранжевой упаковке фитнес боди называется. мне нравится их горячий скраб и охлаждающий гель после него))) но нужно запастись терпением! действует не быстро d025.gif d025.gif



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 20.6.2014, 0:37
Сообщение #443


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Вот нашла несколько рецептов обёртываний от целлюлита.
1. Нужно взять по 3 капли масел лимона, можжевельника и лаванды. Их тщательно пере-мешать и влить в 2 стол. ложки базового масла (масло ростков пшеницы, оливковое, миндальное или персиковое). Смесь нужно тщательно намазать на бёдра, ягодицы и живот. Потом оборачива-емся плёнкой. Сверху хорошо надеть какую-нибудь не очень нужную, но достаточно тёплую оде-жду. Обёртывание держать полчаса, и всё это время стараться активно двигаться. Затем плёнку нужно снять, масла – смыть, а на кожу нанести антицеллюлитный крем.
2. Процедуру надо делать три раза в неделю. Сначала – тёплая ванна, чтобы кожа распа-рилась. Затем – скраб с морской солью. Поверх него я ещё хорошенько растирала проблемные зо-ны жёсткой рукавичкой. После этого кожу надо промокнуть и нанести на неё следующую, заранее приготовленную смесь. Берёте чайн. ложку ламинарии или фукуса, которые продаются в виде порошка в любой аптеке. К нему подсыпаете стол. ложку геркулеса, и всё это заливаете соком алоэ и водой. Жидкость должна хорошо намочить водоросли и хлопья. В течение часа эта смесь набухает. Потом надо добавить в неё ложку мёда, смешать – и масса для обёртывания готова. Всё это наносим на проблемные зоны, заматываем плёнкой и 20 мин. отдыхаем. Потом смываем и любуемся гладкой кожей.
3. Берёте стол. ложку агар-агара – это порошок, на основе которого делают кондитерские изделия, он продаётся в бакалейных отделах. К нему добавляете 20 капель камфарного масла и 2 желтка. Всё это перемешиваете до равномерной консистенции и намазываете на свой целлюлит. Сверху – полиэтиленовая плёнка. Через 15 мин. – больше держать не стоит – смываете и наносите обычный крем.
4. Против целлюлита прекрасно помогает сырой картофель. Режете его тонкими кружоч-ками, плотным слоем накладываете на проблемные зоны и заворачиваетесь плёнкой. Через полча-са всё это снимаете и ополаскиваете кожу. Она станет гладкой и ровной. Другой простой рецепт – яблочный уксус пополам с водой. Можно добавить какое-нибудь эфирное масло. Этой жидкостью обильно смачиваете кожу и опять заворачиваетесь на полчаса в плёнку.
5. Лучше всего подходит глина со спирулиной. Возьмите 2 пакетика сухой глины. Прямо в порошок капните 3–5 капель любого цитрусового эфирного масла. Всё это разведите водой до консистенции сметаны. Сразу нанесите на бёдра, затем плотно замотайте пищевой плёнкой. Сверху наденьте какие-нибудь тёплые штаны или даже рейтузы. И около получаса занимайтесь чем-нибудь активным. Затем всё смойте.
6. Взять чайн. ложка молотой корицы, столько же молотого красного перца, 2 стол. ложки оливкового масла и 7-10 капель эфирного масла грейпфрута. Всё это намазывать от груди до ко-лен, обернуться пищевой плёнкой, одеть тёплые брюки (главное потом всё это смыть жёсткой губкой, т.к. выделяется жир и просто водой его не смоешь), принимать содовые ванны (пол пачки соды + пол пачки морской соли на половину ванны горячей воды 38-39 оС), обёртывание чередо-вать с медовым массажем, на стол. ложку мёда, 5-7 капель того же эфирного масла, наносите на проблемные места и шлёпаете себя, как будто провинились.. можно привлечь к процессу мужа.. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДО И ПОСЛЕ ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ ПРОЦЕДУР ЧАС КАК МИНИМУМ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ! Иначе будет выделяться не жир, а влага из организма.
7. Грязь Мёртвого озера отлично активизирует процессы обмена веществ и ускоряет меж-клеточный обмен веществ.
8. Альгинаты – это компоненты, получаемые из бурых морских водорослей. Они налажи-вают поступление кислорода в кожу, улучшают кровообращение.
9. Шоколад содержит большое количество кофеина, который активизирует обмен веществ и микроциркуляцию в клетках. Шоколадные обёртывания можно делать дома, в качестве альтер-нативы шоколаду можно использовать какао-порошок без сахара и ароматических добавок. 200 г такого какао-порошка залейте горячей водой (примерно пол-литра), размешайте и остудите до 35-40 оС, затем нанесите на нужные участки кожи. Оберните антицеллюлитной (подойдет и обычная полиэтиленовая) плёнкой и полежите 15–20 мин., наслаждаясь теплом и ароматом шоколада. За-тем смойте маску тёплой водой.
10. Рецепт. Вам понадобится: 1 чашка белой или зеленой глины, 1/4 чашки морской соли, 2 ст.л. оливкового масла, 2 чашки воды. Сначала вскипятите воду и добавьте в нее соль, разме-шайте до полного растворения. Затем добавьте оставшиеся ингредиенты. Кроме этого, можно до-бавить травы, например, календулу, или эфирные масла (кипарис, лимон, грейпфрут и т.п.), а так-же зеленый чай. Воду можно заменить травяным отваром. Нанести на чистую кожу, обернуться в полиэтилен и оставить на 45 минут. Затем в душ.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.6.2014, 8:07
Сообщение #444


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(lenuska @ 20.6.2014, 0:37) *
Вот нашла несколько рецептов обёртываний от целлюлита.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марианна)
сообщение 20.6.2014, 15:28
Сообщение #445


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



любопытный рецепт с агаром, вот уж не думала, что из него можно обертывание забацать)) и вообще вы, девушки, молодцы, что-то смешиваете, готовите. Я привыкла к более простому пути - покупаю обертывания всякие разные и все. Для меня героизм уже воспользоваться им,не то, что что-то смешивать)))И вообще ощущение, что обертывание не дает само по себе эффекта, надо совмещать с массажем, например. Это только у меня так или у вас тоже?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.6.2014, 16:37
Сообщение #446


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Марианна) @ 20.6.2014, 15:28) *
И вообще ощущение, что обертывание не дает само по себе эффекта, надо совмещать с массажем, например. Это только у меня так или у вас тоже?

Это зависит от того как часто делать d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марианна)
сообщение 21.6.2014, 11:09
Сообщение #447


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Цитата(Душечка @ 20.6.2014, 16:37) *
Это зависит от того как часто делать d025.gif


А как часто надо делать? Я вот где-то раз в недельку на выходных - этого недостаточно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мария
сообщение 12.8.2014, 4:39
Сообщение #448


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2014
Пользователь №: 32407



А мне понравился антицеллюлитный горячий скраб. И, гимнастика, конечно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.11.2014, 8:52
Сообщение #449


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Мария @ 12.8.2014, 5:39) *
А мне понравился антицеллюлитный горячий скраб. И, гимнастика, конечно)


А что эта - за горячий скраб. если не секрет?smile.gif

И какую гимнастику Вы применяете, обладающую гениальными способностями - нейтрализовать целлюлит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alaya
сообщение 25.2.2015, 14:59
Сообщение #450


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.2.2015
Пользователь №: 32764



Всем доброго дня! Я тут новичок, но с целлюлитом, к сожалению, знакома конкретно так, естественно и вес лишгий присутствует, и все такое, но был опыт скидивания большого кол-ва кг и после этого особо сильно стал проявляться он, т.е. объемы ушли хорошо, в целом тело было стройное, а вот бедра и живот ваще не айс выглядели! Вот сейчас опять взялась за себя, боюсь повторения, если честно, хочу сразу дома что-то правильное начать делать с этой коркой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tajisa
сообщение 6.3.2015, 0:22
Сообщение #451


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 21
Регистрация: 11.12.2014
Пользователь №: 32606



Делитесь рецептом горячего скраба, что-то массаж мне не очень помогает, а лето уже на носу. Обертывание с агаром… дороговато будет. Девочки, а передачу с Турчинской по ТВ не видели? Она там рассказывала про новый препарат, никто не пробовал? Уже не знаю, что принимать и чем мазаться, страшно раздеваться при свете дня. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hooliganka
сообщение 19.3.2015, 15:46
Сообщение #452


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 28886



Прочитала на одном форуме, что баночный массаж портит кожу. Вся в раздумьях... Это правда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V  « < 21 22 23
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика