НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашние процедуры от целлюлита
BuLaNi
сообщение 8.9.2009, 20:41
Сообщение #261


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 23322



Цитата(Лучик солнца @ 2.9.2009, 16:16) *
Обертывания нужно делать через день, да! a075.gif Можете чередовать холодное/горячее a070.gif
Я обожаю глиняное и шоколадное! a115.gif Еще когда лень пачкаться-делаю с крем-сауной Витекс!! a115.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Привет,всем! Для шоколадного обертывания берут косметический какао-порошок?
Где его взять ,в аптеке?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мурашка
сообщение 10.9.2009, 9:31
Сообщение #262


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



BuLaNi, привет!
Какао-порошок обычный продается в магазинах, только не растворимый типа Несквика, а натуральный без добавок - фабрика "Россия" выпускает 100 г. пачки что-то около 30 руб.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
rom@shka
сообщение 17.9.2009, 5:46
Сообщение #263


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.9.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 23845



Привет Красотулечки!!! Я к вам! wub.gif
Решила поверить в свои силы и побороться с вечным врагом целлюлитом!!! Раньше я намазывалась кремом с грейфрутовым маслом, заворачивалась в пленку и активно двигалась...Вчера купила глину - попробую сделать обертывание с корицей a075.gif Девочки, а что значит горячее-холодное обертывание? У меня еще и мерзкие звездочки после 2-ух родов на ногах...я так понимаю, что массажи мне нельзя делать...а что тогда остается? как бороться? Подскажите пожалуйста!!! Фитнес+обертывания - нормально?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 17.9.2009, 9:27
Сообщение #264


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Привет, rom@shka!!!

Горячее обертывание греет - все домашние рецепты с медом, глиной можно отнести к горячим, оно противопоказано при наличии гинекологических заболеваний и вобще на область живота/внутренних органов нужно использовать с осторожностью. Холодное обертывание соответственно кожу холодит за счет содержания ментола и его можно использовать всем.

При звездочках и выраженных сосудиках противопоказан медовый и баночный массаж, а вот помассировать себя ручками можно запросто (без фанатизма, конечно).

Молодец, что решила привести кожу в порядок - набравшись терпения, с красотулинскими рецептами и питанием, у тебя все получится!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rom@shka
сообщение 17.9.2009, 10:40
Сообщение #265


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.9.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 23845



Мурашка, спасибо!!! smile.gif
Значит убираю свою баночку подальше, покупаю антицеллюлитный крем и делаю массажик руками+пилатес для пресса и бедер+вечерние обертывания с глиной...думаю все получится!!!
Я с самого утра не могу от форума оторваться...все читаю! biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 17.9.2009, 13:56
Сообщение #266


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



План супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Молодчинка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kumma
сообщение 3.10.2009, 17:34
Сообщение #267


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 24068



Растирание с морской солью
Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее примите душ и смажьте кожу кремом или протрите ломтиком свежего огурца.

Бег и ходьба для мышц
Чтобы предупредить отложение жира, застой лимфы и скопление воды в тканях, раз в 2–3 дня организму необходимо давать физическую нагрузку. Наиболее эффективны езда на велосипеде, плавание, бег или ходьба. Полезно также заниматься специальной гимнастикой.

Отказ от жирной пищи
Сократите потребление пищи, содержащей животные жиры. Запеченные и тушеные блюда предпочтительнее жареных. Не увлекайтесь шоколадом.

Очень много советов по питанию и комплексу мер от целлюлита можно здесь найти
Причина редактирования: РЕКЛАМА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetNik
сообщение 5.10.2009, 22:20
Сообщение #268


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 24088



Я вот тоже все по привычке читаю, ищу новенькое что. Хотела спросить. Я тоже обертывания делала. Делала и с водорослями и глинами, кремами. Но больше всего понравилось с медом. Подружка взяла термоодеяло, как бы в прокат у своего массажиста, попользоваться, вот только в одеяле этом худеть начала. Почему то только обмазавшись медом вода из меня ручьем, и из подружки тоже. Мы с ней и медовый массаж освоили. А, как начнем мед с глинкой или водорослями смешивать, сразу поменьше эффект. Кто знает, почему от меда такой эффект? А после душа намазывалась кремиком с кофеином, попка с ножками как в колготках в 200 ден c9.gifsmile.gif
Всем успехов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 8.10.2009, 15:25
Сообщение #269


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



А я сейчас использую гель Гарниер с водорослями,утром и вечером,а еще каждое утро массаж щеткой по 10 минут, через день массаж баночкой и обертывание с глиной и эфирным маслом грейпфрута a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rino4ka
сообщение 8.10.2009, 18:20
Сообщение #270


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24129



Девчонки, привет))
Я вот какие процедуры делаю: смешиваю засахаренный мед с эфирным маслом грейпфрута (3 -4 капли развожу в оливковом масле) и пользуюсь такой смесью как скрабом))))при этом стараюсь легкий массаж сделать и пощипать себе ножки. А потом наношу грязевую маску с водорослями, обматываюсь пленкой (чтобы был эффект "парника") и под одеяло на 40 мин))) кожа потом становится гладкая и бархатистая!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 9.10.2009, 1:55
Сообщение #271


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Rino4ka @ 8.10.2009, 18:20) *
смешиваю засахаренный мед с эфирным маслом грейпфрута (3 -4 капли развожу в оливковом масле) и пользуюсь такой смесью как скрабом))


А я делаю скраб (точнее делала) из сваренного кофе + 2 ложки маленьких сметаны. И вазюкала по попке, ножкам минут 10! Кожа была потом как у ребенка! Нежная-нежная! Довозюкалась вообщем.... через 3 или 4 процедуры засорился сток в ванной d030.gif больше не хулиганю)))

Медовый массаж дал самые лучшие результаты! через 7 "сеансов" целлюлита почти не осталось! Только вот мед закончился rolleyes.gif скоро поеду на ярмарку меда за новой баночкой! В магазины за медом юольше не суюсь. Все 3 попытки были неудачны.

Делаю еще массаж вакууумной банкой с массажным маслом.... ну не знаю... не могу сказать, что прям вижу какой-то эффект unsure.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 13.10.2009, 11:20
Сообщение #272


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Девочки, хорошие мои, хочу поделиться с вами как сделать саму прцедуру обертывания прияной, и как превратить нелепую упаковку своего тела в пищевую пленку и неуклюжее дрейфование по квартире в изысканную СПА процедуру sm01.gif


ИТАК:

1) как обычно, наносишь маску, оборачиваешься пленкой, одеваешь тепленькие рейтузы и
футболочку хлопковую, чтобы телу было ПРИЯТНО

2) заблаговременно готовишь кровать с одним двумя одеялами, зажигаешь свечи, благоворния/аромолампу, включаешь приятную музыку для медитации или звуки природы отлично подойдут, приглушаешь свет

3) обернувшись ныряешь в подготовленную кроватку и кайфуешь там минут 20-40. Главное не уснуть в томной неге

4) Затем принимаешь контрастный душ и кремик наносишь

5) потом по возможности в постельку нырнуть и заснуть, хотя не обязательно - можно и умиротворенно своими остальными делами заняться - почитать, посмотреть кино... сексом с любимым заняться wub.gif wub.gif wub.gif да мало ли сколько еще может быть дел?! главное, чтобы они были ПРИЯТНЫМИ.



Примечание: В качестве прилюдии, если есть время, то можно до обертывания принять расслабляющую ванную с морской солью.

Получается двойной эффект не только делает кожу гладкой и упругой, но и расслабляет, поднимает настроение. На сегодняшний день из всех процедур для гладкой и упругой кожи такими свойствами обладает только массаж Валентина a075.gif a075.gif a075.gif

Если ТАК делать, то это станет твоей любимой процедурой.
Будете еще негодовать, что обертывания делаются через день a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Butusik
сообщение 13.10.2009, 15:29
Сообщение #273


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 18.9.2009
Из: Страна чудес
Пользователь №: 23894



Цитата(Matrena @ 13.10.2009, 11:20) *
1) как обычно, наносишь маску, оборачиваешься пленкой, одеваешь тепленькие рейтузы и
футболочку хлопковую, чтобы телу было ПРИЯТНО

А теперь, плиз, поподробнее..что это за маска? С чем, извиняюсь, может, что-то пропустила...
Что за кремик, против целлюлита? какой лучше?
И что это за массаж Валентина? icon_eek.gif
Причина редактирования: Большая цитата!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 14.10.2009, 9:49
Сообщение #274


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Butusik @ 13.10.2009, 15:29) *
И что это за массаж Валентина? icon_eek.gif



А Вы сходите к Валентину и узнаете! a04.gif a04.gif


Matrena ни на грамм не преукрасила действительности)))) a085.gif a085.gif
ng14.png ng14.png ng14.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 19.10.2009, 1:06
Сообщение #275


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Цитата(Butusik @ 13.10.2009, 15:29) *
А теперь, плиз, поподробнее..что это за маска? С чем, извиняюсь, может, что-то пропустила...
Что за кремик, против целлюлита? какой лучше?


Бутусик, хорошая моя, ты ничего не пропустила. Что касается обертывания и крема, то он может быть любым - почитай в этой теме девочки делятся секретами. Самый важный "ингридиент" это регулярность a075.gif Для обертываний нужен как минимум цикл из 20 процедур через день, чтобы насладиться результатами. Хотя и одна процедура уже хорошо. Поможет отдохнуть и расслабиться.

Цитата(Butusik @ 13.10.2009, 15:29) *
И что это за массаж Валентина? icon_eek.gif


Ой-ой-ой!!! Чуть живот не надорвала от смеха d030.gif d030.gif d030.gif
Вы наверное новенькая? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! a035.gif

Валентин - это тот, благодаря кому у нас есть этот прекрасный сайт, он же по совместительству необыкновенный массажист, тонкий психолог, интересный собеседник... Вот здесь подробнее можно ознакомится с перечнем a075.gif

Валентин, это я делилась своим впечатлением, на вашу страничку не подглядывала даже c9.gif
Поэтому чего-то скорее всего не договариваю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2009, 0:23
Сообщение #276


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Tusia @ 14.10.2009, 9:49) *
А Вы сходите к Валентину и узнаете! a04.gif
Matrena ни на грамм не преукрасила действительности)))) a085.gif a085.gif
ng14.png ng14.png ng14.png



Цитата(Matrena @ 19.10.2009, 1:06) *
Валентин - это тот, благодаря кому у нас есть этот прекрасный сайт, он же по совместительству необыкновенный массажист, тонкий психолог, интересный собеседник... Вот здесь подробнее можно ознакомится с перечнем a075.gif

Валентин, это я делилась своим впечатлением, на вашу страничку не подглядывала даже c9.gif
Поэтому чего-то скорее всего не договариваю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Девочки... icon_mrgreen.gif СПАСИБО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 22.10.2009, 12:12
Сообщение #277


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Цитата(rom@shka @ 17.9.2009, 5:46) *
Привет Красотулечки!!! Я к вам! wub.gif
Решила поверить в свои силы и побороться с вечным врагом целлюлитом!!!

Добро пожаловать, дорогая! v1.gif v1.gif v1.gif
Ты попала в очень правильное место - здесь целлилют из вечного врага превращается во временного спутника.

Фитнес+обертывания - очень хорошо!!! a115.gif
Также можно добавить контрастный душ - это большую пользу сосудиками принесет и тонус кожи улучшит.
Насколько мне известно, еще для сосудиков полезны скипидарные ванные и от целлюлита избавиться помогают.
Вот изучи эту темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...amp;hl=скипидар, посмотри подходит ли это тебе a075.gif

Удачи!! У тебя все получится! Главное в это ВЕРИТЬ a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2009, 12:15
Сообщение #278


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Matrena @ 22.10.2009, 12:12) *
Ты попала в очень правильное место - здесь целлилют из вечного врага превращается во временного спутника.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dibrochka
сообщение 29.10.2009, 3:16
Сообщение #279


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Девочки, пожалуйста, посоветуйте рецепты холодного обертывания и как правильнее его делать. А то горячее мне не подходит ((( А бороться как-то надо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 29.10.2009, 13:48
Сообщение #280


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Хорошее холодное обертывание-эфирное масло мяты(или ментол). Добавляете в мед или глину, или в растительные масла(тем, чем будете обертываться) и.. терпите, потому что холод ЖУТКИЙ! icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 20:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика