НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Christiana, Осуществляю свою мечту...
Christiana
сообщение 4.9.2008, 21:39
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 12.8.2008
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 18886



Всем добрый вечер))
Так накипело, что больше не могу сдерживаться. Я ТОЛСТАЯ!!! На свой живот и ноги не могу смотреть в зеркало, это просто ужасно. Как гляну - начинается истерика. И постоянно возникает вопрос - ну почему я? Некоторые из моих подруг, не все конечно, едят все подряд, не знают, что такое спорт и не имеют никаких проблем с лишним весом. У меня же все наоборот. Я всю свою недлинную жизнь (мне 21) борюсь с лишним весом или комплексую по этому поводу.
Расскажу о себе чуть подробнее:меня зовут Даша и я никогда не была худой, в семье не были привиты правила здорового питания, а все эти котлетки, кашки-картошки не могли не оказать своего влияния. Короче говоря, в школе я была пухлой. Потом в классе 8 я решила, что смогу взять себя в руки, отказалась от многого, и благодаря диете и упражнениям похудела, моя талия стала 60см, это был настоящий подвиг. Мне удалось продержаться в форме до 11 класса, периодически то чуть толстея, то худея. Но начиная с 1 курса мой вес пошел вверх. Если еще в 11 классе я весила 56-57кг и это было нормально для меня, несмотря на то, что я невысокая (162см), то сейчас, на 4 курсе я вешу 68кг и это ужасно. Если раньше я выглядела вкусно и аппетитно (с тонкой талией, округлыми бедрами и большой грудью), то теперь я просто колобок. Я осознала это еще весной, но мне все как-то не хватало силы воли начать, тем более я не могла найти стимул. Понимаете, такое чувство, что то, что я потолстела, заметила только я. Мужчины как и прежде обращают на меня внимание, его (внимания) даже больше, чем нужно. А когда тебе постоянно говорят, какая ты прекрасная, так трудно смотреть на себя трезво. Но сейчас я твердо решила, что мне необходимо привести себя в порядок: я хочу похудеть, привести свои талию и ноги в порядок. Хочу смотреть на себя в зеркало с улыбкой и чувствовать себя раскованно.
Вот написала и мне даже как-то легче стало... Знаете, в мире, где все соперничают друг с другом, так трудно открыться кому-нибудь, очень трудно перестать быть сильной и довериться кому-нибудь... Сейчас я понимаю, что мне нужна помощь и прошу вас о ней))))




Давайте хорошеть вместе!
Для меня нет ничего невозможного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шкодка
сообщение 4.9.2008, 21:46
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет,Дашулик))Я Кристина.
Ну не надо так критично к себе!раз присоединилась к нам,значит начало положено!только отчетики пиши обязательно,дисциплинку вырабатывать начнем))потом самой не захочется вредности есть))удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olgushka
сообщение 4.9.2008, 21:54
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1656
Регистрация: 11.7.2008
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 18589



Дашуля, привет! С новосельем! Я Оля!
Молодец что присоединилась к нам! Все у нас получится!
Пиши свои планы, как сейчас питаешься, свои параметры!
ng05.jpg ng10.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 4.9.2008, 23:02
Сообщение #4


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Дашенька, всё будет хорошо, раз ты сюда пришла! n020.gif n020.gif С дневничком тебя!!! v1.gif
У меня был такой же вес как у тебя и рост совпадает! Видишь всё возможно, начинай отчитываться (расскажи что ты кушаешь и как часто smile.gif ) и читай.. здесь много полезной информации! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 4.9.2008, 23:14
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557





Добро пожаловать n020.gif !


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 4.9.2008, 23:18
Сообщение #6


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482





Привет, Дашенька! Все получится! Выкладывай замеры, делай линеечку, фотки по возможности, пиши, чем питаешься, а мы постраемся тебе помочь!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Christiana
сообщение 5.9.2008, 13:42
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 12.8.2008
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 18886



Девочки, Шкодка, Olgushka, Русалочка, Фирюза, Олюша, СПАСИБО вам огромное!!! hb.gif hb.gif Так приятно, что вы меня поддерживаете. Теперь я точно знаю - все получится: и у меня, и у вас)))))

Итак, сначала обнародую свои ужасные параметры d47.gif
Грудь: 96см
Талия: 75см d47.gif
Бедра: 100см
Нога (в самом толстом месте): 58см d47.gif d47.gif d47.gif

Больше всего меня убивает моя талия и ноги. Именно ими я и хочу заняться в первую очередь. А еще я знаю (проверено опытным путем icon_mrgreen.gif ) каждый лишний сантиметр на моей талии примерно равен одному лишнему кг. Поэтому моей главной целью будет уменьшение объема талии до 60см - с лишними сантиметрами уйдет и лишний вес.

А вот с ногами все обстоит сложнее. У меня сильно развиты мышцы ног и силовые упражнения мне не подходят (объемы только увеличиваются). Массаж я пробовала делать - но появляются лопнувшие сосудики - может я его как-то неправильно делаю?

Цель определена - теперь план по ее достижению.
1. Буду прилагать все усилия, чтобы правильно питаться и писать отчеты. Кушать меньше и только здоровые продукты. Я не вегетарианка, но и не любитель мяса. Я крайне редко (раз в месяц или два) ем свинину или говядину в очень небольших количествах, причем сама никогда не покупаю ни того ни другого (в гостях, на дне рождения могу съесть маленький кусочек и то не всегда). Не ем колбасу, сосиски и т.д. Не люблю яйца, сливочное масло не переношу вообще. Единственное, что я ем из мясных продуктов - это куриные грудки, не просто курицу, а только грудки в любом виде. Был период, когда и их не ела, просто не хотелось, но сейчас организм чувствует необходимость. Если я полностью исключаю мясо из рациона - сразу появляются проблемы с месячными. Нет мяса - нет месячных. Сколько не пыталась заменить его чем-нибудь, не получается. Плюнула и решила есть вареные грудки. Мой ночной кошмар - сладости. Я обожаю сладости, причем все. Вот это настоящая проблема. Поэтому исключить сразу все сладкое, думаю, у меня не получится. А вот ограничить его потребление придется. Так как я поздно прихожу домой (или в 8 или в 10 вечера), то не есть после шести я не могу. Но и наедаться на ночь глядя не дело, поэтому после семи я разрешаю себе есть только фрукты/овощи или кисломолочные продукты.
Таким образом: больше фруктов, овощей, кисломолочно-творожных продуктов, и МЕНЬШЕ СЛАДКОГО!!!
2. Ежедневно хоть полчаса уделять спорту: качать пресс, делать растяжку для ног и крутить обруч.
3. Массаж и всякие кремики-мазилки. Я обычно делаю массаж в душе с укрепляющим душгелем. Тру ножки, попу и живот. Но не знаю, стоит ли продолжать? Девочки, как делать массаж так, чтобы сосудики не лопались???? Может я что-то неправильно делаю???
Пользуюсь уже недели 3 кремом Nivea Гуд-бай, целлюлит. Мажу им даже те места, где нет целлюлита (живот например) - мне нравится, кожа очень гладкая, хорошо впитывается, да и целлюлит стал менее заметен.

Пока вроде все... Придумаю что-нить еще - допишу. Советуйте))))) Всем хорошего дня hb.gif hb.gif




Давайте хорошеть вместе!
Для меня нет ничего невозможного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 5.9.2008, 14:32
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



Привет, Даша. Добро пожаловать. Соглашусь с тобой, что, чтобы кто ни говорил, прежде всего - твои личные ощущения. если ты чувствуешь себя некомфортно в нездоровом организме, значит приводи его в порядок, и он отблагодарит тебе красотой и стройностью. Помни всегда: красота - здоровье и ухоженность, мы поддержим. Забегай ко мне в дневничок, может, чего полезного вычитаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 5.9.2008, 15:33
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Привет Дашунь!

С Дневничком!

После слова "Я толстая! я подумала, что тебе убирать как минимум килограмм 20-30. А тут - всего то...

Все у тебя получится! Держи позитивный настрой!

Мы сюда все приходим худеть, а обретаем не только красивое тело, но и мысли наши обретают совсем другое направление!

В общем будем совершенствоваться и искать внешней и внутренней гармонии! Удачи! hb.gif
................................................

P.S. Я Вика rev.gif . Заглядывай в гости a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 5.9.2008, 16:28
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Приветик Дашуля. С дневничком тебя. Меня зовут Аня, мне 26 лет. Очень хорошо, что ты решила вступить в ряды красотуля - ТЫ МОЛОДЕЦ.
То что ты хочешь привести себя в порядок - это здорово, тебе как раз сюда (на форум). Здесь ты в надёжных руках, примером могут послужить истории других красотуль, которые пришли сюда для того, чтобы стать лучше, похудеть и набраться позитива. Самое главное в этом деле - в стремлении к совершенству - ВЕРА В СВОИ СИЛЫ. Пока ты веришь у тебя всё получится, как только ты перестанешь верить - опустятся руки и ты вернёшься к тому с чего начинала, т.е. к своим килограммам (а может и больше).
Пиши обо всём что ты делаешь в течении дня, что ты кушаешь - а мы в свою очередь будет смотреть и советовать что стоит есть а что не стоит. Так что набирайся сил и начинай работу по окрасотуливанию.
Это тебе для хорошего настроя

Забегай в гости буду рада с тобой пообщаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 5.9.2008, 17:20
Сообщение #11


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Christiana @ 5.9.2008, 13:42) *
А вот с ногами все обстоит сложнее. У меня сильно развиты мышцы ног и силовые упражнения мне не подходят (объемы только увеличиваются). Массаж я пробовала делать - но появляются лопнувшие сосудики - может я его как-то неправильно делаю?

Цели хорошие, сладкое пробуй заменять на сухофрукты-они тоже сладкие a075.gif Сахар на мед. Шоколад-понемногу и натуральный, лучше горький. Когда это войдет у тебя в привычку, большего и не захочется.. Куриные грудки-вообще диетический продукт, так что кушай на здоровье.

Сосудики лопаются на внутренней поверхности бедра или по всей ноге? Возможно у тебя чувствительная кожа и сосуды расположены близко к коже, попробуй массировать осторожнее.
Всегда рада видеть в гостях smile.gif Чайку попьем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 6.9.2008, 14:20
Сообщение #12


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Дашенька, привет! Умничка, уже столько напланировала!!
Цитата(Christiana @ 5.9.2008, 13:42) *
А вот с ногами все обстоит сложнее. У меня сильно развиты мышцы ног и силовые упражнения мне не подходят (объемы только увеличиваются).

У меня такая же ерунда! s24.gif Понимаю тебя!!! Я решила этот вопрос с помощью питания. a04.gif Объемы растут только если до или после тренировки съесть белковую пищу. Если не есть, то не растут. Я хожу на шейпинг, у меня режим такой: до тренировки белок можно за 5 часов, после тоже только через 5 часов, иначе мышцы в рост идут. А фрукты и овощи можно и до и после, но эффективнее, если после - только часа через 2-3, до этого времени только воду или чай. f0f.gif
Скорее всегдо судя по объему бедра - там еще и лишние мышцы есть, но если жир убрать сразу будет виден эффект.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.9.2008, 14:40
Сообщение #13


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Дашунь, привет)
я Елена
с дневничком тебя
планы очень хорошие-все обязательно получится



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 6.9.2008, 14:52
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Приветик, Дашуль!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Молодчинка, что к нам присоединилась. a115.gif a115.gif a115.gif
Планы у тебя замечательное. Всё достижимо, главное воплощать эти планы в жизнь. Удачи.
Забегай в гости.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 6.9.2008, 15:02
Сообщение #15


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Дашенька, приветик! С дневничком тебя и главное, с началом пути к совершенствованию! hb.gif hb.gif hb.gif
Всё будет отлично! a115.gif
Меня зовут Таня. Забегай ко мне в гости - буду рада!
Цель у тебя есть, план по достижению - тоже! Действуй!
И ещё... люби себя больше, хвали, настраивайся только на позитив и удачу! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hellen
сообщение 6.9.2008, 15:41
Сообщение #16


Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1864
Регистрация: 17.8.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 18919



Дашуль, привет! Я Алена. Добро пожаловать в наши дружные ряды. a115.gif a115.gif a115.gif



"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй" - шепнула мечта


Дневничок Лёльки №2
Дневничок Лёльки №1

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 6.9.2008, 17:36
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Дашулька, привет!
Я - Маша.
Поздравляю с дневничком!
План - отличный, у тебя все получится! ng19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Christiana
сообщение 6.9.2008, 23:43
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 12.8.2008
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 18886



Всем-всем, дорогие, добрый вечер. Читаю ваши посты и радуюсь - позитив и поддержку ощущаю на все 100, а то и 200 процентов a115.gif
Попробую отчитаться за все съеденое c9.gif c9.gif
Отчет
[/color]

[color="#00FF00"]4.09

Что кушала уже не помню (не запоминала, т.к. только думала завести дневник)
Зато точно помню, что вечером качала пресс, уделила этому где-то 50 мин - час, делала растяжку для ножек. Потом обмазалась антицеллюлитным кремом.

5.09
Утром: кусочек вареной грудки и чай.
Обед: гречневая каша на воде и... молочный коктейль d47.gif d47.gif
Ужин: салат из овощей со сметаной и бокал пива 300мл d47.gif
Перед сном полосочка молочного шоколада d47.gif
Даже комментировать не буду: мне просто стыдно.

6.09
Весь день не было времени поесть, поэтому где-то в 17.13 салат из овощей со сметаной, немного селедки с кусочком черного хлеба (что-то на солененькое тянет obm.gif ), чай и две маленькие песочные печенюшки. Фсе. Больше ничего кушать не буду, сейчас пойду качать пресс.




Давайте хорошеть вместе!
Для меня нет ничего невозможного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Christiana
сообщение 6.9.2008, 23:54
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 12.8.2008
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 18886



Русалочка
Эххх.... Мы с тобой друзья по несчастью (эт я о ногах), ну ничего справимся как-нибудь. Шейпинг - это здорово, а количество белков легко удается регулировать - куда ни глянь они ж везде??
Лишние мышцы действительно имеются, будем убирать жир.

Олюша
Сосудики лопаются только на поверхности бедра с внешней стороны, и только после массажа это появилось. Хочется продолжить делать массаж, но как-то страшно. Буду потом с синими ногами ходить. Причем, ты знаешь, я вроде никогда особо сильно не терла sad.gif sad.gif
Кстати, а каким массажером ты пользуешься, может у меня с массажером что-то не то??
Обязательно загляну к тебе)))) hb.gif




Давайте хорошеть вместе!
Для меня нет ничего невозможного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.9.2008, 23:56
Сообщение #20


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



для новичка не такие уж и страшные отчеты, но потихонечку над ними нужно работать))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 19:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика