НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Просто и вкусно, Рецепты вкусных и полезных блюд с фотографиями.
Камилка
сообщение 5.11.2008, 18:44
Сообщение #61


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Ольчик, Ирчик, спасибо))) aa2.gif я рада, что вам понравилось))) насчет яиц- это у меня раньше к ним любовь была, да и МЧ иногда любит, чтоб я ими украшала, вот и фоткали так....сегодня опять фасоль готовила.... ЛЮ и за уши не оттащить)))) да уж, раз я настаивала на нашем общем вегетарианстве, то теперь всячески ему доказываю, что можно и без мяса и вредностй есть много вкуснятины полезной!!!!

Ир, спасибо за подсказку в приготовлении пюре..... помню, меня последний раз им еще в садике кормили!!!! а так уже давно хотелось попробовать самой приготовить.... а горох по окончанию варки надо толочь, правильно?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Талочка
сообщение 5.11.2008, 18:52
Сообщение #62


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Гороховое пюре готовлю так:
горох на ночь замочить, потом поставить варить, туда же нарезать мелко огромную луковицу и сырой кабачок (кубиками), соль. Варится очень быстро...Снять с огня.
Как начнёт остывать, взбить блендером прямо в кастрюле и добавить подсолнечного масла.
Мы и картофельное пюре взбиваем также. Получается приятно-тягучая ароматная масса.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Irin_F
сообщение 6.11.2008, 1:48
Сообщение #63


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Цитата(Камилка @ 5.11.2008, 18:44) *
а горох по окончанию варки надо толочь, правильно?

Камилочка, я иногда толочу, а иногда сам очень хорошо разваривается и не требует моих дополнительных стараний.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 6.11.2008, 18:09
Сообщение #64


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Талочка, Ирчик, спасибо за подсказку!!!! обязательно приму к сведению и воспользуюсь рецептами....уже давно у меня в голове желание горохового пюре приготовить висит))) А как приготовлю, так сразу сюда с фотками))) aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 7.11.2008, 1:32
Сообщение #65


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Камилочка, ждемС!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 7.11.2008, 11:42
Сообщение #66


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая Катя
сообщение 8.11.2008, 1:41
Сообщение #67


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 262
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 11893



мдасики.. очень ночная темка кстати.. От чего я только сюда зашла.. Водыы мне, водыыыы!!! sm02.gif





ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ОСОБЕННО МОИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 8.11.2008, 19:08
Сообщение #68


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Цитата(Маленькая Катя @ 8.11.2008, 0:41) *
мдасики.. очень ночная темка кстати.. От чего я только сюда зашла.. Водыы мне, водыыыы!!! sm02.gif


d030.gif d030.gif дааа)) темка такая аппетитная, что просто нельзя заходить сюда на пустой желкудок...а ночью так вообще obm.gif obm.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 8.11.2008, 20:40
Сообщение #69


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Красотуленьки, а нечего сюда по ночам ходить. Приходите утром и днем, приносите вкусные фото и рецепты своих полезных блюд. Чтобы снимки были лучше, вам в этом поможет дневной свет и яркое солнышко. Так что удачи, мои лапусики.
А ночью красотулькам полагается спать. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 9.11.2008, 17:59
Сообщение #70


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Уррра) вот я наконец и приготовила гороховое пюре obm.gif obm.gif obm.gif какая же все-таки вкуснятина...не зря я его в садике обожала!!!
Горошек очень хорошо разварился, так что в конце лишь немного его потолкла, потом добавила в горох слегка обжаренный в оливковом маслице лучок с укропчиком....и вуаля))) a070.gif
ЛЮ я еще немного сливочного масла добавила прям в тарелку, а себе так просто.
Моя киска тоже, кстати, попробовала smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 10.11.2008, 1:44
Сообщение #71


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Камилка, значит, гороховое пюре приготовила? Девчонки с Красотулинского форума мыслями сходятся: я сегодня суп гороховый варила. d060.gif Камил, верю, что получилось вкусно, иначе бы кот так преданно возле стола вахту не нес. h020.gif
А я к твоей каше гороховой принесла морковку по-корейски с цветной капустой - ну вот такая мысль меня посетила на счет готовки.

Натерла на терке для корейской моркови несколько морковок, разобрала на мелкие соцветия небольшую головку цветной капусты, порезала петрушку, через чеснокодавку выдавила чеснок, посолила все это, поперчила, добавила немножко сахара, нерафинированного растительного масла, немного яблочного уксуса и хорошенько перемешала. Надо, чтобы такой салатик примерно сутки постоял в холодильнике, промариновался. Получилось вкусно a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 10.11.2008, 17:54
Сообщение #72


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Мммм..Ирчик...какая красота!!!! а особенно мне нравится тот факт, что капустку и морковку я просто ОБОЖАЮ))))) спасибо за рецепт, ты-прелесть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deesse
сообщение 11.11.2008, 13:25
Сообщение #73


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18555



напишу рецепт грузинского супа из фасоли:
берем фасоль, заливаем ее водой (воды должно быть больше фасоли раза в 2-3), варим часа 2. потом фасоль надо растолочь. лук репчатый (2 шт) обжарить в масле, добавить в суп. в конце добавить порезанную петрушку (много)

также мы готовили чахохбили без курицы:
помидоры (кг 2-3) ошпариваем кипятком, снимаем шкурку (помидоры нужны очень спелые). режем крупными кусочками, заливаем кипятком и ставим на огонь. варим минут 20 (вообще необходимо, чтобы помидоры разварились до пюре, но если такого не произошло, можно из размять/растолочь). добавляем обжаренный лук, петрушку. в самом конце берем яйцо, взбиваем венчиком. и помешивая суп, заливаем туда яйцо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 16.11.2008, 19:30
Сообщение #74


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Какие все рецептики вкусные, Иришка права, по ночям тут делать нечего smile.gif))

вот сегодня овощи тушила, очень вкусно получилось, сорри за неочень аппетитную фотку


сначала лук немного обжариваем в ол. масле, добавляем кто что любит, у меня-баклажаны, морковка, картошка,перчик сладкий, фасоль зелёная стручковая, немного водички и приправок(хмели-сунели, соль, перчик) и тушим минут 10-15, потом добавляем сметанку и карри( можно соус можно сухой), ещё тушим, за 5 мин до готовности раздавленный чеснок и кинза.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 20.11.2008, 18:59
Сообщение #75


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Девулечки-красотулечки))) У вас тут всё как всегда ужасно вкусно и аппетитно выглядит a070.gif a070.gif
Вот и я пришла к вам с новым блюдом...просто вкусняцким, и что само главное- безумно простым))) Ну всё прям по теме a075.gif
Это фасолевый супчик!!! На его готовку меня вдохновил рецептик грузинского фасолевого супчика Женечки, кот. написан немного выше, но я внесла свои изменения, и вот, что получилось:



А вот, как это всё готовилось.....
Для начала на ночь замочила фасольки в кастрюльке. ФАСОЛЬКА сухая, не консервированная )
Потом на следующий день начала всё готовить- воду в фасольке слила, залила свежую (фасолька разбухла, ее получилось практичеки пол кастрюльки небольшой), фасольку поставила варить на час (без соли и ничего не добавляя).
Тааакк...потом параллельно в сковородке начала тушить "заправку"- лук и морковку тертую и много-много томатной пасты и практичеки 2 чашечки воды из самой фасольки, добавала туда еще много зелени, особенно укропа и соли и перчика.
Вооот...потом фасоль в кастрюльке так неплохо сварилась за час, покипела.... и в кастрюльку к ней я и добавила уже эту готовую "заправку", и еще всё немного покипело минут 10!!! В конце еще добавила во всё это свежей зелен, лаврового перчика, суп немного постоял...и....на стол!!!!!!!!
wub.gif wub.gif девоньки, таааак вкусно вышло, чес слово, попробуйте, такая вкуснотища, я бы просто и ела и ела и ела))))) a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 22.11.2008, 20:53
Сообщение #76


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Мой любимый салат на скорую руку:

Салатные листья порвать, полбанки кукурузы консервированной туда же, баночку тунца в масле(масло слить) и авокадо порезать кубиками. Посолить, поперчить, заправить маслом, можно оливковым. Можно добавить по желанию туда же огурчика, лука и чуток чесночка. Я когда как делаю a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 23.11.2008, 2:43
Сообщение #77


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока я тут отлыниваю, пока мальцы мои комп переустанавливают и т.д, и т.п, в темке вон сколько новых рецептов и фоток появилось!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Олюша, Камилка, Natashenxka, Deesse, за старания.
Пусть ваши идеи помогут нашим красотулькам в их кулинарных приготовлениях.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 30.11.2008, 23:00
Сообщение #78


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Вегетарианская чечевичка
Чечевицу, замоченную на ночь, сварить в воде.Промыть.
На сковороде потушить на оливковом масле лук, морковь и чеснок.
Добавить соль, черный и красный перец, кориандр.
Соединить с чечевицей, добавить свежий помидор ( по желанию) и потушить до готовности
Быстро и просто. Отдельно можно подать соус, сметану, зелень





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 30.11.2008, 23:39
Сообщение #79


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Греча с овощами:
потребуется 1 морковка, лук, зубчик чеснока, перец, горошек (я брала замороженный), маринованный огурчик, 1 ложка томатной пасты, соевый соус.
Гречу промойте, отварите до готовности.
Овощи нарезать, морковку натереть на мелкой терке. Все ингридиенты положить в сковороду и залит небольшим количеством воды(50 мл примерно), тушить на небольшом огне 5-7 минут. Добавить специи по вкусу любых, которые вам нравятся. Вода должна за это время выкипеть, добавить томат. пасту и соевый соус(я еду не солю), перемешать. Убрать с огня, добавить гречу, перемешать, дать постоять 15–20 минут. Блюдо готово.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 9.12.2008, 16:50
Сообщение #80


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Вай-вай-вай, девульки))) У вас тут как обычно...красотень...вкуснотень.....мммм...даже через монитор чувствуются запахи полезной и вкусной еды a070.gif a070.gif

А я вам сегодня еще рецепт одной вкусняшки принесла, готовила её первый раз, но дебют мой был удачным a115.gif wub.gif
Значит так....вот и сама красота-
Это тушеный картофель с овощами и томатом))
В принципе, ничего такого сверхъестесственного wub.gif , просто я такой картофель раньше не готовила...я вообще картофель не часто употребляю, ну разве что с пароварки... а тут чего-то так захотелось новенького...вкусненького..ароматного....мммнямка)
Значит, в начале порезали мы с ЛЮ катофель красиво и мелко, почти больше половины кастрюли, залили водой (выше картофеля, чтоб потом подливка была), и поставили варить, в воду я добавила соли и лавровый перец.
Параллельно в другой катсрюльке (или сковородке) тушила я заправку- на оливковом масле- лучок, морковка, спаржи немного и цв.капусты, зелени куча и томатной пасты с водой...всё это потушилось благополучно, а потом, когда картошка минут 10 поварилась, эта "заправка" отправилась к картошечке в кастрюльку! так всё вместе тушилось минут 30...постояло.... еще зелени добавило...ну а потом- на стол a075.gif Кушали с салатиком)
Съели с удовольствием, такая вкусняшка, всем советую, кто хочет попробовать полезное, витаминное блюдо))) Мимо его запаха и аромата точно не пройдешь a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 5:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика