НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kreativka. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ СЕБЯ!!!!!!
kreativka
сообщение 1.6.2008, 12:39
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 18142



Здревстауйте!
Страшно сказать, как долго я уже читаю рассылку Красотули! Так что я вами уже неимоверно количество времени. Да и вообще, меня можно назвать вечно худеющей девушкой smile.gif
История долгая, я уже обретала фигуру своей мечты, теряла её по вполне "уважительным" причинам (беременность), вновь обретала...и вновь теряла. Последний раз оказался самым сложным.
Произошло это в августе прошлого года. Тогда в 1 месяц стеклось море событий: существенное ухудшение здоровья, сильный стресс, переезд. Результат: + 10 кг за 1 МЕСЯЦ!!!!!!!!!!! Честно - я была в шоке. Моё счастье - я поправляюсь ооочень равномерно, а не в одном месте, но когда я встала на весы....то сначала подумала, что они сломались. Потом оказалось, что весы "сломаны" везде.
Я сразу кинулась к врачу! Дело в том, что я всегда старалась следить за своим питанием, и в этот роковой месяц своим принципам я вроде как не изменяла. Но, что есть, то есть!
И вот после сдачи анализов оказалось, что у меня сильно сдвинут гормональный баланс. Я уже 7 лет лечусь от проблем с яичниками, и на этом фоне есть склонность к лишнему весу. Видно, на почве стресса, ситуация обострилась. Причем, врач выдала сакраментальную фразу: чтобы улучшить ситуацию с яичниками, вам нужно похудеть, но для того, чтобы похудеть, нужно исправить гормональный фон, а это возможно только в том случае, если вылечить яичники. Получился замкнутый круг.
И вот начались мои похудения. Совершенно бесплодные. Измученная диетами, запретами, физическими упражнениями, я не влазила в свою обычную одежду, а новую покупать категорически отказывалась. В таком настроении я дожила до марта. Начался Великий Пост, и я к нему присоединилась. Из него я вынесла очень много полезного для себя: например, то, чо мы очень часто путаем чувство сытости последы еды с чувством тяжести, или, например, что если налопаться овощами, то в сон не клонит, хотя если наестся мясом, то обязательно будет хотеться спать smile.gif Начиная Пост, я отошда от мысли похудения, я приследовала совсем другие цели. Возможно, именно это и помогло - психологическия несколько расслабилась! И вышла из Поста с результатом минус 5 кг за 40 дней!
И даже влезла в джинсы. С трудом, выдохнув, но влезла и застегнула smile.gif
Плохо оказалось только то, что отказ от мясного белка спровоцировал ухудшение ситуации с яичниками.
Итак, уже месяц я держу вес на уровне 58 кг. Мой идеальный вес - 53 кг. К нему я и хочу венуться! Но вот в течении этого месяца вес стоит на месте и я не могу сдвинуть его с точки. Мясо в свой рацион включила, но в небольшом количестве.
Придя сюда, на форум, я бы хотела увидеть поддержку. Тк в реальной жизни её нет! Муж категорически против моего похудения, врачи тоже не в восторге, мама старается накормить всеми правдами и неправдами - и я одна против всего света smile.gif
Я очень прошу вашей поддержки и помощи в этом вопросе.
Я не знаю, как мне действовать дальше. Моя мечта, к августу этого года вернуться в своё прежнее тело. Но уже не знаю как!
Если вам есть, что мне сказать по этому поводу - милости просим!
Причина редактирования: Отсутствие имени в начале названия дневника




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nat
сообщение 1.6.2008, 12:44
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Привет!!! А как тебя зовут? Я - Наташа... Хорошо, что пришла к нам, мы тебе обязательно поможем!!! Ты только пиши, как питаешься, что кушаешь, во сколько... Ладно? Заходи в гости, буду рада!..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Puss
сообщение 1.6.2008, 12:45
Сообщение #3


without a stop
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5105
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 16781



Приветик,я Жанна! А тебя как зовут? Напиши свое примерное меню на день,чтоб нам было видно ошибки.Пьешь ли ты после еды? Кушаешь ли мясо с гарниром из круп,картошки,или овощей? Есть ли какой спорт,физическая активность? Процедурки?
Мы всегда поможем советами,контролем,но,конечно,все будет зависеть прежде всего от тебя самой.
Приссоединяйся!!!!!!



65кг*****62кг**************52кг

Дневничек Puss №2
Дневничек Puss-начало
Фото Puss
Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.6.2008, 12:46
Сообщение #4


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Привет, с дневничком
я Елена

мы здесь не сидим на диетах, мы постепенно переходим на ЗОЖ
я не врач, потому с учетом твоих особенностей мне сложно что-либо советовать, но насколько понимаю, правильная здоровая пища еще никому не вредила...так что можно и нужно есть отварные мясо-рыбу птицу, овощи-фрукты обязательно, ну и молочные нежирные продукты+кашки...по возможности не есть сладкое, фастфуд и полуфабрикаты..ну и на ночь не желательно..
добавить движение(хотя бы ходить побольше и побыстрее)+процедурки по окрасотуливанию..и потихонечку без вреда для себя придешь в норму

удачи, все обязательно получится

с началом лета



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 1.6.2008, 12:47
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013





Приветик,вот зашла познакомиться , Я Ира. Давай дружить!?
Ты молодец,...здесь действительно и поддержат..
Тож мучаюсь с горманальным фоном..
А как зовут тебя, сколько лет!?
И фото ждем-с....

P.S.С первым днем лета!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kreativka
сообщение 1.6.2008, 12:47
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 18142



Цитата(Nat @ 1.6.2008, 11:44) *
Привет!!! А как тебя зовут? Я - Наташа... Хорошо, что пришла к нам, мы тебе обязательно поможем!!! Ты только пиши, как питаешься, что кушаешь, во сколько... Ладно? Заходи в гости, буду рада!..

ПРивет. Рада знакомству.
Меня зовут Марина.
В питании стараюсь соблюдать основные правила: дробность, сочетаемость, не позже 7, и тд. Не свегда, кончно, успешно, но....в большинстве случаев, моё питание можно было бы назать правильным. Я себе дажу штуку такую купила - аэрогриль называется. Там можно готовить потрясающие блюда без масла smile.gif
Причина редактирования: Большая картинка в цитате




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kreativka
сообщение 1.6.2008, 12:52
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 18142



ой, так много ответов сразу, ядаже растерялась.
Все спасибо!
Мой рацион обычно таков - с утра низкожирные молочные продукты, потом перекус фруктами, в обед стараюсь есть мясо с салатом из свежих овощей, чаще всего это пекинская капуста, зелень,помидоры, но возможны варианты smile.gif Ужин - салат, кефир, что-нибудь легкое сладенькое, анпирмер, йогуртик. Фрукты. Если мучает голод, грызу морковку, капусту, съедаю еще творожок, гоняю чаи smile.gif
Физичесая активность есть - я много хожу, занимаюсь шейпингом и танцем живота - по настроению. Недавно присовокупила самомассаж, только пока в ручках силы недостаточно. Подумываю обратиться к профессионалам.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.6.2008, 12:54
Сообщение #8


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



тогда это нам еще будет чему у тебя поучиться wub.gif
в принципе, для стройнеющих средняя суточная калорийность 1200...если все полезности в это укладываются, то вес медленно,но верно идет вниз...



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 1.6.2008, 12:54
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Приветик!!!
Ты не одна такая!!! У многих девушек гормональные проблемы, в частности и у меня!!! Мне как гинеколог сказала, что нужно похудеть и диета! Меня аж передёрнуло!!! Больше я к ней не ходила! Вес я не теряла ну +- 1-2 кг! Я сейчас за ЗОЖ - Здороый образ жизни!!! Тут есть темка почти на нашу тему! я как прочитала осталась под большим впечатлением, поищи в отделе здоровья!
И давай договримся a075.gif мы НЕ ХУДЕЕМ, а начинаем Здоровый образ жизни!!! a115.gif Удачи тебе в твоих начинаниях!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kreativka
сообщение 1.6.2008, 12:57
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 18142



Цитата(Очарованная @ 1.6.2008, 11:54) *
Приветик!!!
Ты не одна такая!!! У многих девушек гормональные проблемы, в частности и у меня!!!

спасибо, всегда легче знать, что у кого-то подобные проблемы, и они все-таки решаемы!
Причина редактирования: Большая цитата




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 1.6.2008, 13:03
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Не делай большие цитаты, Слоня ругаться будет a075.gif
Не знаю на сколько они решаемы, просто я из этого не делаю проблему, люблю себя такой какая я есть! Если, я постройнею, конечно я буду безумно рада! Но и сейчас я красавица!!! Тот стишок в низу - это я посвятила себе любимой d060.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 1.6.2008, 13:54
Сообщение #12


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Очарованная @ 1.6.2008, 12:03) *
Не делай большие цитаты, Слоня ругаться будет

icon_mrgreen.gif И не только она d025.gif
Почитайте правила форума, часто задаваемые вопросы (ссылка у меня в подписи).

И - добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 1.6.2008, 14:44
Сообщение #13


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 1.6.2008, 15:40
Сообщение #14


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Марина! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! sm03.gif С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!! d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Energetika
сообщение 1.6.2008, 15:58
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17612



Пивет Марина. У тебя действительно сложная ситуация. Ты молодец, что не пускаешь все на самотек. Дай тебе Бог тоерпен ия и удачи. Мы будем тебя поддерживать))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kreativka
сообщение 1.6.2008, 17:51
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 18142



итак, я стартую сегодня.
во мне 58 кг живого веса, рост 160, бедра - 98, талия - 68, грудь - 93. А ведь кажется - ее чуть-чуть и будет идеально, но этотак трудно sad.gif
вот мои фотографии - самые проблемные места





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 1.6.2008, 18:01
Сообщение #17


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



ах, какая попка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
просто яблочко!!!!
особых проблем я не вижу, параметры у тебя хорошие, и как вижу, с проблемами ты успешно начала справляться...
про мясной белок - надумано, белок - он и есть белок, не важно, растительный или животный...первый даже лучше усваивается организмом
в любом случае - это твой выбор
а вместе - даже веселее a075.gif
Добро пожаловать! hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kreativka
сообщение 1.6.2008, 18:45
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 18142



Цитата(Ptizzza @ 1.6.2008, 17:01) *
про мясной белок - надумано, белок - он и есть белок, не важно, растительный или животный...первый даже лучше усваивается организмом

спасибо за комплементы smile.gif в моем случае с мясом было установлено опытном путем: после поста анализы резко ухудшились, однако через неделю после него ситуация стала лучше, хотя, конечно, в норму не пришла. Не знаю - я ведь не врач, и доверяю тому, что написано в медецинской литературе и тому что оворит врач! Для начала мне нужно поправить здоровье, а затем выбрать, быть или не быть вегетарианкой. Хотя, скажу честно, вегетарианство мне ближе по духу smile.gif И я к нему еще обязательно вренусь smile.gif
Спасибо за поодержку




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2008, 19:17
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать!!

Фотки... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Это http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 Вам поможет!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 1.6.2008, 19:59
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



Привет, красотуля. У нас одинаковые параметры: я тоже 160 см, до знакомства с красотулей была 60 кг, сейчас 56 кг,и это только начало. Но я поправилась именно из-за злоупотребеления, за что стыд мне и позор. давай поддерживать друг друга? забегай ко мне!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 3:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика