НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Катрин. Борец за Идеалы =), Учусь себя любить!
Катрин
сообщение 29.5.2008, 3:31
Сообщение #1


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Моя 1001 попытка сделать себя лучше!! Она будет успешна, я уверена, потому что я с Красотулей d060.gif

Для начала о себе:
лет мне 20
ростик - 159 см shy.gif
вес - 51 кг o050.gif
замеры - пока не скажу, сантиметр далеко c9.gif

Мои злостные враги, которые уже долго-долго сидят на моей шее - ЛЕНЬ и ЧРЕВОУГОДИЕ!! Из-за того, что я легкомысленно позволила им распоясаться, фигура уже портится, диета никуда не годится, режима никакого нет в помине, за собой, любимой, плохо и нерегулярно ухаживаю и настроение в результате ужасное из-за недовольства собой!! p030.gif
Итак, объявляю себя отныне Борцом за Идеалы. Буду совершенствоваться вместе с Настоящими Красотулями!!

Чего хочу? Перевоспитать себя, настроить на правильный режим, здоровую диету и постоянную активность. Привыкать буду целый месяц, а потом просто поддерживать достигнутые результаты и стремиться к новым вершинам n020.gif
Что нужно? Похудеть на 5 кг, подтянуть мышцы, улучшить внешний вид и укрепить здоровье.
Что делать?
1. Следить ежедневно за питанием - больше растительной пищи, постепенный отказ от мясного.
2. Жить по часам, привыкать к режиму.
3. Делать зарядку по утрам!!!
4. Ежедневно заниматься спортом/танцами/просто побольше гулять.
5. Регулярно уделять время уходу за кожей, волосами, ногтями.
6. Следить за весом, отмечать успехи.

На эти странички я буду заносить подробное описание дня, отмечать плюсы и минусы!
Удачи Красотулям!! Приветы и улыбки всем, кто заглянет ко мне!! wub.gif

С нетерпением жду встреч!!

Сообщение отредактировал Slonya - 29.5.2008, 10:48



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Slonya
сообщение 29.5.2008, 10:50
Сообщение #2


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 29.5.2008, 11:01
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Привет!!! Я Катя!!!!!! Замечательные планы, Катрин!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя все получится!!!!!!!
Напиши о себе поподробнее.. Чем занимаешься и т.д. И - фото в студию!!! a115.gif ( если можно wub.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 29.5.2008, 11:01
Сообщение #4


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



мдаааааа!
у меня с таким ростом 53 и с трудом d060.gif
Удачки!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 29.5.2008, 11:10
Сообщение #5


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085





Вау, как мне понравился твой настройd040.gifd040.gifd040.gif! Я прям взбодрилась! Молочинка!!! Обязательно все получится, мы поможем d040.2.gif .
Ну конечно присоединяюсь к девочкам - рассказывай подробнее о себе, чем живешь, откуда ты и все такое! И фоточки, фоточки, фоточки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 30.5.2008, 3:15
Сообщение #6


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Знали бы вы, как меня порадовали своим посещением!! f0f.gif Мне очень приятно! c9.gif Обещаю заходить в ваши темки, подбадривать вас и поругивать (по-доброму, конечно же) smile.gif

А я довольна сегодняшним днем!! d025.gif Первым днем имени себя n020.gif !!!
Есть, конечно, много минусов, сейчас увидите...

9.00 Подъем!! Ленивая зарядка в виде потягушек и упражнений на растяжку (мин 5-7). Ну хоть что-то a04.gif
Контрастный душ, разогревающий крем Eveline для проблемных поп и пр.

10.00 Чашка зеленого чая. Что совсем не характерно, так это то, что я не ела до 14.30 icon_eek.gif Просто не хотелось совсем, и все тут. Может, самовнушение подействовало?

14.30 обезжир. творог - 100 г, чашка черного кофе (всегда пью без сахара)
16.00 хлебец - 30 г
17.30 яблоко зел.

Вот вечером, когда домой пришла, оторвалась на фруктах... Не знаю, хорошо ли это на ночь глядя:
с 20.00 до 22.30 1 банан, 1 красное яблоко, 3 сливы
23.00 чашка кофе, чуть молока - это я для бодрости, чтоб за отчетом для универа не уснуть icon_mrgreen.gif

Вечером душ и снова крем. Очень плохо, что маловато активности! Сегодня я только 1-1,5 часа ходила бодрым шагом, один раз влезла на 4й этаж, второй раз - на 12. Мало!!

И пора кончать с ночными бдениями, уже 2й день в 3 иду спать icon_eek.gif Просто от этого сайта просто так себя не отодрать... aa26.gif
Завтра обязательно чиркну о себе - что я за зверь такой - Катьонок...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.5.2008, 7:16
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать!! Успехов!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
Следить ежедневно за питанием - больше растительной пищи, постепенный отказ от мясного.



Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 30.5.2008, 8:30
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Катрин! Приветик, Я Наталька! d060.gif
У тебя очень позетивный настрой, но мне кажется что ты ставишь перед собой очень далёкие цели!
Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
Чего хочу? Перевоспитать себя, настроить на правильный режим, здоровую диету и постоянную активность.

icon_eek.gif У нас тут не здоровые диеты!!! У нас тут ЗОЖ -здоровый обар жизни!
Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
Что нужно? Похудеть на 5 кг, подтянуть мышцы, улучшить внешний вид и укрепить здоровье.

icon_eek.gif 5 гк??? Не малова то ли??? Помоему у тебя идеальный вес, просто подтянуть кожу, привести мышцы в тонус...

Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
.
2.Жить по часам, привыкать к режиму.

Ой, мне от этого слова прям страшно! Ты и радоваться тоже будешь по часам? Просто ввести разумные ограничения мне кажется вполне допустимым... но что бы режим? по часам? Ну дело твоё
Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
3. Делать зарядку по утрам!!!
4. Ежедневно заниматься спортом/танцами/просто побольше гулять.

Не обязательно по утрам, просто физическая активность и пока этого будет достаточно!

Так, теперь о рационе, вот что ты должна научиться, это кушать по утрам! Делать поменьше перерывов между едой... ну думаю ты погуляешь по дневничкам девочек и сама всё увидешь! Желаю успехов! a115.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.5.2008, 8:31
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик. Ну почему же? Все у тебя не так плохо. 1,5 часа ходьбы это еще роскошь, у меня и 20 в день не наблюдается, после чего начала поправляться ;) Так что ты умничка и двигаешься с первого же дня в правильном направлении ;)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 30.5.2008, 9:40
Сообщение #10


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Приветики - первый отчет очень даже хорош!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Советую на еду налегать в первой половине дня и сокрощать кол-во порции после обеда, кушать фрукты и салатики всякие на ужин. Вечерком можешь чаек пить травянной (мята, ромашка, зверобой, календула) smile.gif . Хотя советы советами, а ты главное слушай свой организм, пусть он будет твоим главным советчиком smile.gif . У меня например завтрак самый легкий, обед самый нассыщенный и ужин тоже легкий - мне очень подходит smile.gif .

П.С. Посмотрела твой альбомчик - ты такая милая и красивая!!! Прям как солнышко smile.gif - очень чувственная! Вообщем одним словом - УРА одной красотулей на нашем форуме стало больше!!!!!

Хорошего дня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 30.5.2008, 13:14
Сообщение #11


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



ПРиветик тезка!!!!!!!!
с дневничком!
планы суперские просто!
желаю удачи!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 30.5.2008, 17:53
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Привет, Катринка!!! Аленка права - лучше поплотнее и от души поесть в первой половине дня!! Ну, помнишь, про "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"? wub.gif
А где твои фоточки - в альбомчиках, да? a075.gif Пойду искать!!!
Удачи тебе, солнышко!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 31.5.2008, 19:03
Сообщение #13


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Привет-привет-привет!!
Прошедшие два дня я ругала себя за то, что не стала вашей форумчанкой еще полгода назад p030.gif Тогда я часто заглядывала сюда, читала интересные статьи, обещала себе каждый день "начать новую жизнь" и, конечно, ничего в своих привычках не меняла... sad.gif По-доброму завидую вам, старожилочкам: вы уже так сплотились, стали друг дружке как сестры smile.gif Столько всего знаете о ЗОЖ, красоте, здоровье и еще много чего... Что мне больше всего понравилось, когда я впервые сюда зашла и познакомилась с дневниками, - это ваше отношение друг к другу и чужим проблемам. У меня уже как-то сложилось мнение, что современная женщина другим может только шпильки в колеса вставлять, ехидничать и т.п. icon_mrgreen.gif Поняла, что жестоко ошибалась! c9.gif Честно, не знала даже, что есть столько милых людей, которым есть дело не только до себя и своего благополучия. Так здорово, что вы устраиваете друг дружке почти каждый день "разбор полетов", находите время, чтобы поддержать, посоветовать, похвалить. И поругать, конечно smile.gif Классно, что девочки на этом сайте друг другу становятся личными диетологами, косметологами, психологами...

Умницы вы все, Самые Добрые и Отзывчивые!! Поднимаю за вас чашку зеленого чая с лимоном! hb.gif


Заболталась я что-то... Про отчет вчерашний чуть не забыла a095.2.gif Итак, это за 30 мая:

8.00 - 2 мал. ломтика хлеба, 2 кусочка сыра; чашка кофе с молоком
11.00 - мал. кисточка винограда
13.00 - фрукт. сок 200 мл
14.30 - банан
16.30 - фрукт. сок 200 мл
19.00 - зел. яблоко
20.00 - чашка кофе с молоком; 3 ст. ложки овсяных хлопьев, 1/2 горсти изюма, горсть заморож. вишни - все это залила кипятком. Тааак вкусно получилось s24.gif

Вечером были занятия по танцу живота shy.gif , больше часа. Сегодня целых два раза залезла на 12 этаж, решила каждый день это практиковать - хороший тренажер для сердца, дыхалки и ножек! smile.gif

Вечером перед сном была чашка зел. чая. Раньше после занятий всегда прибегала на кухню опустошать холодильник, бессовестная!
Еще был короткий гидромассаж и обычный массаж с кремом smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 31.5.2008, 20:42
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Привет Борцам за идеалы!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Катюша, как же здорово ты написала d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Катрин @ 31.5.2008, 21:03) *
Так здорово, что вы устраиваете друг дружке почти каждый день "разбор полетов", находите время, чтобы поддержать, посоветовать, похвалить. И поругать, конечно smile.gif Классно, что девочки на этом сайте друг другу становятся личными диетологами, косметологами, психологами...
Умницы вы все, Самые Добрые и Отзывчивые!! Поднимаю за вас чашку зеленого чая с лимоном!

Я здесь всего месяц, но уже испытала массу эмоций от общения с девочками и Валентином!!!!!! wub.gif Действительно, кто еще поругает за съеденный на улице сникерс или булочку в "неурочное время".. d030.gif d030.gif d030.gif И опгладит по головке за примерное поведение... hb.gif
Катринка, по поводу отчетика: не имею пока права что-то тебе советовать, т.к. еще у самой все довольно хаотично в плане питания и нет какой-то системы. Но, думаю, что красотульки поопытнее сказали бы тебе, что этого мало. a075.gif Т.е. получается, что нормального обеда не было, а так, легкие перекусики.. a070.gif Но если твоему организму это нормально, тогда все ок!!!! v1.gif
Танцы живота - это замечательно!!! a115.gif Расскажи поподробнее, очень интересно.. smile.gif Я как-то сходила пару раз, но меня не очень вдохновило занятие, может, все дело в преподавателе... c9.gif
Удачи, солнышко!!!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 31.5.2008, 23:22
Сообщение #15


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Насчет танцев - это моя любимая темка!! d060.gif Я теперь просто не представляю без них свою жизнь
Я в прошлом своем юношеском гимнастка, кандидат в мастера спорта c9.gif Занималась лет 8, потом бросила и долгое время бездельничала, отдыхала... Как-то раз, когда мне уже 19 было, мама моего любимого провела домашний мастер-класс по танцу живота. Это на меня ТАК подействовало!! s24.gif Я решила во что бы то ни стало пойти танцевать. Начала только через несколько месяцев, перед прошлым летом.
Цитата
Я как-то сходила пару раз, но меня не очень вдохновило занятие, может, все дело в преподавателе...

Бекки, ты чертовски права!! Мне в этом смысле очень-очень повезло... Я живу в Питере, у нас танцевальных клубов - пруд пруди! Но я с первого раза попала в руки к наичудеснейшей женщине и прекрасному педагогу a115.gif Она очень зажигательно проводит свои уроки, делает замечательные постановки. Очень любит своих девчонок-учениц wub.gif Я быстро попала в продолжающую группу n020.gif Сейчас готовим танец с сагатами (это такие звякалки на пальчиках) к концерту в декабре.
Мечтаю сотворить себе восточный костюм wub.gif , шить абсолютно не умею d060.gif
Вот... f0f.gif
Еще я выбрала для себя второе направление - эротик-микс - это смесь латины и эротического танца. И снова повезло с преподавателем! Занятия проходят хотя и очень весело, но устаем мы сильно obm.gif Не только танцуем, но и пресс качаем, и попу, и растяжку хорошую делаем...
Для меня это неиссякаемый источник энергии!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 31.5.2008, 23:48
Сообщение #16


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Раз зашла речь о танцах, расскажу о себе еще f0f.gif
Немножко официальностей: a04.gif Я студентка, учусь в СПб Гос. Ун-те Культуры и Искусств, на кафедре информатики и инф. технологий s24.gif Недавно начала работать в информационно-маркетинговой компании RSoft, Ltd. Уже началась сессия, так что не знаю, как буду совмещать с подготовкой sad.gif Но ничего-ничего, для человечка, а тем более студента, нет ничего невозможного!!!
Если я не на танцульках и не в универе, то просиживаю попу за компутером - в основном, зависаю в Сети, а сейчас потихоньку начала осваивать разные графические программки, монтировать любительское видео rev.gif Правда, благим начинаниям оооочень мешает моя лень и бестолковая непоседливость, а также склонность к пустой трате времени... и еще безответственность... и несобранность... и много еще чего a095.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 1.6.2008, 0:07
Сообщение #17


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Привет, солнышко!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Так все здорово пишишь - что я аж зачиталась smile.gif . Отчетик хороший, но Катюша правильно заметила - мало! Думаю, фруктиков можешь больше кушать и конечно какие то овощьные блюда, про орешки не забывай - это хороший источник энергии и витаминов smile.gif .
Про танцы - так здорово написала, что мне теперь тоже захотелось пойти танцевать! Ты такая спортивная вся - супер!!!

Понравилась твоя будущая профессия - очень интересная!
Цитата
а сейчас потихоньку начала осваивать разные графические программки, монтировать любительское видео

Умничка! Это кстати по части многих наших красотуль smile.gif и по моей тоже smile.gif .
Здорово у тебя в дневничке уютно и гостиприимно! aa38.gifaa38.gifaa38.gif

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 1.6.2008, 0:19
Сообщение #18


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Девочки, спасибки вам огромное за поддержку и замечания! Я очень положительно отношусь к справедливой строгой критике d060.gif
Наталька, цели действительно не очень удачно расписала... f0f.gif Наверно, это потому что я в целом довольна своей внешностью, сильно худеть мне не надо. Один раз я так поэкспериментировала над собой, что весила меньше 40 кг в 16 лет при росте как сейчас shy.gif Забегалась потом с мамой по врачам, столько нотаций выслушала a095.2.gif В общем, теперь я только за здоровое похудение!! Вместе с Красотулей! Думаю, на 5 кг - это в самый раз. Очень хочется быть хрупкой и стройненькой... c9.gif У меня спортивная фигура, хотелось бы сделать ее более изящной. Поэтому и увлеклась танцами, так как там в основном над пластикой и женственностью работа, а не над накачкой мышц f0f.gif
Основная моя цель - потихоньку, день ото дня корректировать питание, приближая его к оптимальному для себя. Это сложно! Вроде, столько всего прочитала на сайте, знаю, как и что делать, но пока не могу всего учесть. Буду стараться!

Самое классно - я уже ТРЕТИЙ день не ем мяса, мучного и сладостей!! И главное, не тянет совсем! n020.gif Только здоровенькая еда! Хотелось бы, как советует Kassike, часы поеданий урегулировать, чтобы основное днем, а вечером чуть-чуть клевать d025.gif А у меня, замечаю, наоборот, тянет на кухню как раз часов в 10-11 вечера... a045.gif

Мой отчетик! n020.gif
9.30 - 3 ст. ложки овсяных хлопьев, как вчера, с изюмом и вишней s24.gif 0,5 стакана молока; кисточка винограда
14.00 - 0,25 л кефирной "Активии"
18.00 - зел. чай с лимоном, 2 хлебца (60 г), листик салата, 170 г обезж. творога
22.00 - чашка кофе с молоком, кисточка винограда p030.gif
23.00 - зел. яблоко

Как обычно, пешком на 12 этаж s24.gif И час с лишним занятий по эротик-микс! Буквально уползала... obm.gif
Девочки, оказывается, у меня ЕСТЬ СОВЕСТЬ!!! И она не дает мне есть вкусные вредности!!! a035.gif Потому что знаю, что будет жутко стыдно перед вами, такими Хорошими Зайками!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 1.6.2008, 0:46
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Катринка, я Лена! Посмотрела твои фотки - и бегом к тебе!!! a115.gif Такая ты позитивная, активная красотулька!
Очень заинтриговал твой рассказ о танцах. Я тоже в Питере живу. Скажи, пожалуйста,в какой клуб ты ходишь? Осенью отдам дочку в сад и появится свободное время - тоже хочу на танцы. eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 1.6.2008, 11:34
Сообщение #20


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Здравствуй, Ленок!! Спасибки тебе ооогромное за внимание и доброту c9.gif
Люблю интриговать d060.gif Не буду прямо ли тут рассказывать о клубе, а то получится реклама! a075.gif С удовольствием отвечу тебе в личку! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 20:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика