НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Катрин: мое Преображение ;), Метаморфозы лентяйки-разгильдяйки или Как я становлюсь 100% Красотулей
Катрин
сообщение 19.2.2009, 1:02
Сообщение #1


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818




Милые Красотулечки, которых я знаю, и с которыми скоро познакомлюсь! Отдельный приветик Валентину! biggrin.gif
Вот и мой Второй Дневничок a98.gif Постараюсь рассказать, почему завела его d060.gif Во-первых, просто спонтанное желание нового, ну, захотелось что-то поменять - быстро и легко! Во-вторых, мне очень хочется измениться к лучшему, так сказать, "в комплексе", то есть уделять серьезное внимание не только внешнему виду, но и внутреннему своему миру, даже поменять отношение к жизни... Наверное, будет гораздо яснее, если, для начала перечислю свои слабые стороны и наклонности:
- тяга к лени и к "ничегонеделанью",
- полное отсутствие организации во всем - хватаюсь за многое, не довожу до конца, чем разочаровываю и себя, и близких,
- лишние переживания из-за жизненно-бытовых мелочей (даже до слез),
- необдуманные решения, постоянные сомнения-терзания - "что я делаю не так???",
- САМОЕДСТВО (как водится, "я самая глупая, некрасивая" и т.п.).
Наверно, можно и продолжить, но это самое наболевшее, что действительно очень мешает жить, духовно развиваться, обретать гармонию с миром и собой v1.gif
Цель моего второго дневничка - отмечать, как я день за днем, шаг за шагом, по чуть-чуть меняю себя, избавляюсь от слабостей и плохих привычек, обогащаю свой внутренний мир, становлюсь красивее и жизнерадостнее a115.gif
Как буду осуществлять задуманное? Конечно, с помощью ЗОЖ, наполнения каждого дня насыщенной деятельностью, интересными событиями, и позитивного восприятия жизни!

Расскажу еще о себе a075.gif Зовут меня Катерина, мне 21 год, живу в Санкт-Петербурге, учусь в Университете Культуры и Искусств уже на пятом курсе (ура-ура). Работаю по практике в информационно-маркетинговой фирме, но в скором будущем надеюсь освоить творческую деятельность - очень хотела бы заняться компьютерным дизайном (ну, хотя бы в качестве полезного хобби).
Занимаюсь танцами - с этим связаны великие амбиции и планы на будущее icon_mrgreen.gif Мечтаю стать (и обязательно стану!!) профессиональной танцовщицей bellydance и erotik f0f.gif
Немного о личном icon_mrgreen.gif - как здорово, что здесь все пока складывается хорошо! Живу вот уже пятый месяц с молодым человеком (ему 24 года), мы вместе снимаем квартиру. Это мой первый такой опыт a075.gif Серьезных планов на будущее с этим мальчиком у меня нет, но мы друг друга обожаем и это все, что нам нужно!!!

Какие цели я себе ставлю?
Мой рост - 159 см, вес - 51 кг. Через два месяца - к 20 апреля - хочу весить 46-47 кг и иметь более подтянутую и стройную фигурку d060.gif В связи с этим продолжаю бороться со своими вреднющщщими привычками. И потихоньку менять систему питания, постепенно приближаясь к вегетарианству (ну хоть понемножку!!).
Другое серьезное стремление - разнообразить и обогатить свою духовную жизнь. К своему стыду, совсем перестала читать книги - максимум, какие-то статьи в интернете, ходить на выставки, почти прекратилось мое самообразование sad.gif
В связи с этим займусь собой "изнутри" - подниму иностранные языки - немецкий и шведский (начатый и заброшенный), начну учить в ближайшее время английский. Изучу ряд компьютерных программ - издательских, графических и др., попытаюсь освоить программирование.

Не менее важно для меня - интенсивные занятия танцами! Я уже долго топчусь на месте... Чтобы скорее освоить технику этих бесчисленных движений, назначаю себе домашние занятия!! И принимать участие во всех возможных конкурсах, чтобы убить в себе страх перед сценой и светом, научиться управлять своим телом и эмоциями...

Основные свои мысли я излила... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 19.2.2009, 1:08
Сообщение #2


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



С новым домиком, солнышко! a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Катрин
сообщение 19.2.2009, 1:17
Сообщение #3


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Урррра!! У меня в гостях первое Солнышко!!! a115.gif
Олюша, рада знакомству!!! sm03.gif
ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2009, 1:24
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Катрин @ 19.2.2009, 0:02) *

Милые Красотулечки, которых я знаю, и с которыми скоро познакомлюсь! Отдельный приветик Валентину! biggrin.gif


Успехов!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnAsTaCiA
сообщение 19.2.2009, 1:28
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



ПРИВЕТ,КАТЮША!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОМИКОМ!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОСТИГНУТЬ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ НАМЕЧЕННОМ!!! hb.gif
В ТВОЕМ СТАРОМ ДНЕВНИЧКЕ МЫ НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ, ТАК ЧТО ЭТО НУЖНО ИСПРАВИТЬ!!!МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЯ, Я ТОЖЕ ЖИВУ В СПБ! a035.gif a035.gif a035.gif
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЧТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ТАНЦЕМ ЖИВОТА!!!ЭТО ТАК КРАСИВО!!!ТЫ ПОСЕЩАЕШЬ КАКУЮ-ТО СПЕЦИАЛЬНУЮ ШКОЛУ ТАНЦЕВ?))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 19.2.2009, 1:38
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Приветики!!!!ОО , в твоих жизненых проблемах я и себя немного узнаю..Тоже гложет эти проблемы..Давай бороться вместе с ними! а??? a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b04.png b04.png b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 19.2.2009, 20:20
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Катюшик, с новым домиком! Ура sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!





ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 19.2.2009, 20:36
Сообщение #8


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Валентин, спасибо! Вы умеете вдохновлять даже самых отпетых лентяек!!! aa31.gif
AnAsTaCiA, Reskolo aa19.gif очень рада вам, девочки!!! Бороться за идеалы вместе - и весело, и эффективно! a115.gif Короче, вместе мы - сила!!! d040.2.gif

Я хожу в танцевальный клуб, занимаюсь в группе, с преподавателем - этим летом будет 2 года. Начинала, конечно, с общих занятий для совсем начинающих - "въезжала" постепенно в сложную технику ТЖ icon_eek.gif Теперь уже хожу в закрытую группу, где мы готовим постановочные номера для концертов клуба и конкурсов a075.gif Но всякие там тряски-проходки у меня до сих пор жутки, пахать и пахать надо...
Выложу и в новый дневник фотки с нашего отчетного декабрьского концерта:
"Царство золотой рыбки" icon_mrgreen.gif



Ну и лицо у меня кирпичом aa26.gif




А это мой первый в жизни сольный номер wub.gif - народный восточный танец с тростью - саиди
Говорят, я неплохо строила зрителям глазки d030.gif


А тут мы посверкиваем чешуйкой на конкурсе "Дебют", который прошел 15 февраля.
Заняли 1 место из 5 групп-участников





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 19.2.2009, 21:00
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



класс!!!! ты такая красотка, прям глаз не отвести!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.2.2009, 0:23
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Катрин @ 19.2.2009, 19:36) *
Валентин, спасибо! Вы умеете вдохновлять даже самых отпетых лентяек!!! aa31.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Говорят, я неплохо строила зрителям глазки d030.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 20.2.2009, 0:52
Сообщение #11


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840





Моя красоточка дорогая!!!
Мой славный Катринчик!!!


Урра-урра-уррраа a035.gif a035.gif ! Золотце, поздравляю тебя с новым дневничком и новыми начинаниями, танцевальная ты моя очаровашка!!! пусть все твои начинания будут успешными и ты достигнешь всего, чего желаешь! Хотела сказать тебе, что ты- замечательный человечек и очень целеустремлённая красотулька, поэтому я всей душой верю, что у тебя всё получится a095.gif

Целую тебя крепко-крепко и еще раз с новым домиком, малышка!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 20.2.2009, 1:10
Сообщение #12


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Привет-привет-привет!!! aa4.gif Обнимаю вас всех крепко-крепко!!!
Расскажу про сегодня! А мое сегодня мне понравилось!!! a075.gif
Одно из великих достижений - моими ножками пройдено 11 км!!! blink.gif Просто последние несколько дней я очень ясно осознала, что общественный транспорт большую часть суток - это ЗЛО!!! Ты еле запихиваешься в эти утренние автобусы, которые еле идут в пробках, тебя мнут и топчут, ворчат бабушки... И позитивного настроя с утра как не бывало! "Хватит" - подумала я, лучше буду устраивать себе прогулки - и вот третий дней топаю пешком от дома до метро, до работы и обратно до метро, до дома... плюс сегодня вечером на занятия и обратно... моя попа уже благодарно побаливает!! d060.gif Время пути ненамного больше, а настроение как поднимается, музыку в уши - и вперед!! Отличная нагрузка, еще бы воздух в городе почище был...
Вечером отлично потанцевала на занятиях по эротику...
Сейчас еще загоню себя под горячий душшшшш, возможно, и массажик осилю!
В общем, сегодня я себя люблю wub.gif
Про мое питание:
8.00 апельсин, банан
чуть позже яблоко
11.30 кофе и финики (8 мал. штучек) a115.gif - дикое сочетание... aa26.gif
яблоко
14.00 вареная гречка с укропом и петрушкой (200-250 г)
17.30 свекла (200 г), квашеная капуста (120-150 г), зелень, ломтик хлеба
19.00 апельсин
Как-то даже уложилась в 1000-1100 ккал... icon_eek.gif
Великая цель на завтра (точнее, вижу, уже сегодня) - сделать зарядку утром eusa_pray.gif Не знаю, какие силы оторвут меня от подушки пораньше, но надо постараться для себя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 20.2.2009, 19:58
Сообщение #13


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



aa28.gif Привет, мои Красотульки!!!
Очень быстро напишу про сегодня, чтобы успеть забежать ко всем в гости! d060.gif
Миссия "Утренняя зарядка" с треском была провалена aa43.gif В 8 я только сползла с постели... Но, чувствую, завтра, в субботу, отосплюсь и как следует позанимаюсь с утра! a075.gif
8.00 яблоко, апельсин
10.30 кофе и финики (8 штучек) - пора переходить на зеленый чай и перестать кофеманить! a045.gif
2 ломтика пшен. хлеба с отрубями (40 г) с медом (20 г)
12.00 яблоко
14.00 йогурт "Валио" 2% (200 г), 2 ломтика пшен. хлеба с отрубями (40 г)
17.40 гречка (150-200 г) с петрушкой и укропом, килька в томате (230 г) - уж точно не красотульская еда, но чего-то так захотелось icon_eek.gif ... пол-листика китайской капусты
Чай с лимоном
Итого у нас - 1400 ккал, хотелось бы поменьше p030.gif

Сегодня опять получается 10 км пешком ng25.png !!! Вечером на занятия по ТЖ (1 ч 15 мин.) rev.gif
После, если останутся силы, - обязательно массажик с лосьоном eusa_pray.gif , вчера не получилось себя помять как следует...
Завтра обязательно побегу в библиотеку, наберу литературку для диплома и духовного просвещения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ng19.gif

Девочки, я вас очень люблю, вы придаете мне столько свежих сил!!! Хочется петь и танцевать, когда я с Красотулей!!! b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Derzost
сообщение 20.2.2009, 20:33
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 487
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 21082



Приветик,я познакомиться hb.gif . Меня Надя зовут



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 21.2.2009, 10:49
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154







ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 21.2.2009, 15:51
Сообщение #16


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Катюшка, с новым дневничком тебя!!!!
Фотки классные, костюмы обалдеть, просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Планы очень хорошие, ты молодец, всё сформулировала, а значит осознала - это самое главное, теперь успех не за горами!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
11 км пешком - это s24.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 21.2.2009, 17:35
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Катюшка, с новым домиком и новыми планами тебя!!!!!
Как ты здорово про общественный транспорт написала a115.gif действительно, идешь утром на работу с прекрасным настроением, а тут БАЦ и кто-нибудь его испортит, как правило это происходить в общественном транспорте obm.gif надо бы тоже возобновить походы пешком, хотя бы после работы smile.gif
КАТЮША, ты мой вдохновитель!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. давай зарядку вместе по утрам делать a075.gif Начинаем с завтрашнего дня? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.2.2009, 17:40
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Катюшик, с дневничком тебя! Какая ты на фотках красивая, я не могу, животик и грудь просто моей мечты. А в сольном номере ты просто неотразима a115.gif

Цитата(Катрин @ 18.2.2009, 21:02) *
Цель моего второго дневничка - отмечать, как я день за днем, шаг за шагом, по чуть-чуть меняю себя,

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сказано просто СУПЕР!!!! Удачки тебе.

А откуда ты знаешь сколько км ты прошла?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрин
сообщение 21.2.2009, 17:59
Сообщение #19


Восток - дело тонкое ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 359
Регистрация: 11.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15818



Девочки, приветы вам!

Цитата
Планы очень хорошие, ты молодец, всё сформулировала, а значит осознала - это самое главное, теперь успех не за горами!

Русальчик, спасибки, что веришь в меня! Мне очень нужна ваша поддержка и дружеские пинки!!! a115.gif
Цитата
П.С. давай зарядку вместе по утрам делать a075.gif Начинаем с завтрашнего дня? d060.gif

Малыыыыш, я так этого хочу!!! Все, с завтрашнего дня начну тебя подкалывать, если не будешь начинать утро с потягушек и хоть 5-минутной разминки eusa.gif Не отвяжешься теперь a115.gif
Богинька, спасибки a075.gif Для меня танцы - это уже нечто неотъемлемое!
Цитата
А откуда ты знаешь сколько км ты прошла?

А я посмотрела по Яндекс.картам - там можно линейкой отметить весь свой путь с точностью до 50 м! Вот я и полюбопытствовала a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 21.2.2009, 18:44
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Здравствуй, Катюш.. Зашла к тебе познакомиться. Меня зовут Оля..
Знаешь, многие из обозначенных тобой проблем мне знакомы не по наслышке icon_mrgreen.gif ... Тоже есть такое дело...Поэтому с удовольствием буду следить за твоим преображением, может и для себя чего почерпну дельного a075.gif ..
Удачи




"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика