НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рири. Не уйду с форума, пока не увижу 55 кг на весах, худею без издевательств над организмом
Рейтинг 5 V
Рири
сообщение 26.1.2018, 10:50
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



hb.gif Привет, красотули! и добро пожаловать в мой дневник! hb.gif

Зовите меня Ри. И тк это форум худеющих, то вот мой рост: 173 см. Вот мой вес: 68,2 кг. Начальный: 73,7 кг.
Сбрасываю и набираю уже несколько лет, но своей цели в 55 кг я еще никогда не достигала. Дальше я напишу к каким выводам я пришла и что буду делать, чтобы увидеть заветную цифру на весах. e010.gif

Многие из нас дают себе обещание похудеть к лету/новому году/дню рождения d025.gif Но запала хватает не надолго. Хорошо, если на пару недель.
Я задалась вопросом: почему так происходит? В чем причина того, что мы не доводим дело до конца? Ведь мы так хотим похудеть! wub.gif

1. Мы просто хотим.
Знаете, я вот хотела бы слетать в космос. Как думаете, смогу там побывать? Конечно, нет! Ведь что-то делать для этого я не собираюсь. aa26.gif И здесь всё очевидно, но когда речь идет о похудении все резко почему-то становится сложнее, хотя принцип тот же. Сбросить вес- цель намного реальнее, но чтобы ее достичь, одного желания превратиться в стройную красавицу не хватит. Нужно захотеть не просто похудеть, но и захотеть найти замену вредным вкусняшкам, захотеть кушать только тогда, когда нужно утолить голод, а не просто потому, что "ммм! какой красивый тортик! пойду поем" и тому подобное. Нужно захотеть все это и просто сделать! А иначе мечты, останутся мечтами!

Раньше я тоже просто хотела и удивлялась почему это я не худею??? действительно! Если вы все еще не похудели, значит все не так плохо и перспектива ходить с лишними складочками на теле вас устраивает больше, чем отказ от пачки таких вкусных хрустящих чипсов. Я уже потеряла 5 кг, но начала я их терять когда меня реально все достало! Когда захотелось действовать, а не мечтать! Когда мое пальто осенью перестало на мне застегиваться и я решила, что сделаю всё, чтобы этой весной влезть в него, а не покупать новое на 2 размера больше! И вот оно уже застегивается на мне, не так легко, как хотелось бы, но застегивается! sm01.gif

2. Мы ставим себе ограничения.
Я долгое время худела ограничивая себя. Могла сбросить 2-3 кг, а потом они возвращались. И эти качели настолько вымотали меня, что внешний вид перестал волновать. Застегиваются на мне джинсы или все трещит по швам стало безразлично. sm02.gif Если вы находитесь на этой же стадии, то лучше дайте себе тайм-аут и отдохните. Не вставайте на весы, кушайте то, что вам реально хочется. Потому что все эти помешательства на диетах, ни к чему хорошему не приведут.
Да! Похудеть на жесткой диете можно, но чаще всего это получается у тех, кто еще не худел, кто еще не вымотан. Я тоже в первый раз, когда решила распрощаться с десятком лишних кило, могла себя очень сильно ограничивать, заниматься спортом часами и хорошо сбросила вес. Но сейчас это не катит. Все ограничения ведут к срыву.
Только спустя несколько лет до меня дошло, что ограничивать себя не обязательно, нужно просто найти замену. Вот, например, вчера утром я ела очень вкусный наполеон. Пропитанный, сладкий, нежный наполеон. Это был диетический наполеон, который даже лучше того масляного, что стоит на прилавках магазина. И скушав утром кусочек я не корила себя за это. Я не чувствую себя обделенной и это самое важное.


Поэтому я буду худеть без сильных ограничений. Кушать то, что я хочу и у меня все получится!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рири
сообщение 26.1.2018, 11:21
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Первое дело - создать дневник/ сделано!
Громкие слова / сказаны!

Дело осталось за малым: похудеть! icon_mrgreen.gif

Как же я собираюсь худеть? Для начала произведем не сложный расчет. (в школе я любила математику и до сих пор нравится все рассчитывать d060.gif даже это )
1) 68,2-55=13,2 кг - столько мне осталось до цели
Хочу худеть со скоростью 100 г в день.
2) 13200 г /100=132 дня.
Значит у меня есть 132 дня, чтобы достичь желаемого.
Зачем все это нужно? Я не хочу худеть год или два! этот отсчет дней, как дополнительный пинок к действию.

Я сажусь на индивидуальную диету и слушаю свой организм.

План действий:

1)Первое и самое главное! Есть только тогда, когда я голодна
2)Каждый день писать отчеты и вести отсчет дней, а также записывать вес, который должен быть по плану.
3)Пить воду не менее 1,5 л в день. (ненавижу пить воду и никогда ее не пью. стакан в день для меня подвиг!)
4)Как можно меньше использовать масло/кушать жаренную пищу
5)Сладости стараться заменить на пп-сладости

Всё достаточно просто! Вперед и только вперед!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
JLo
сообщение 26.1.2018, 11:58
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 6.6.2017
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 34716



Привет! Ри, ты очень целеустремленная девушка! С удовольствием я читаю твои сообщения в марафоне похудения, твои планы похудения. Ты с такой математической точностью рассчитала, что необходимо для похудения, что у тебя все шансы на успех, ты сделаешь это! Худеем вместе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 26.1.2018, 12:31
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Цитата(JLo @ 26.1.2018, 11:58) *
Привет! С удовольствием я читаю твои сообщения в марафоне похудения, твои планы похудения! Худеем вместе!


Привет! Спасибо большое! Мне очень приятно wub.gif
По поводу твоей проблемы.... Настоятельно рекомендую посмотреть документальные фильмы про вред фастфуда d025.gif Мне это очень помогает, когда тянет на вредные продукты-смотрю про них документалки и уже проще отказаться. И попробуй готовить фастфуд дома))) да да))) если такая сильная зависимость, попробуй не резко ограничивать, а хотя бы для начала заменить. Было время мы делали дома шаверму в лаваше. Очень вкусно и не так калорийно, как в киосках с шаурмой! Мужу домашняя шавуха нравится даже больше a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 27.1.2018, 8:31
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Всем красотулям, доброе утро!


У меня замечательное настроение! Надеюсь, у вас тоже! Чувствую, как весна приближается и скоро я буду к ней готова wub.gif

Начнем с главного d025.gif

Отчет за 26.01.18. День 132. По плану 68,1 кг

З - куриные крылья,запеченные в духовке
О - пару ложек борща, пару ложек фасоли (пока готовила), половина овсяноблина со сметаной
У - доела овсяноблин, тарелка тушеной фасоли

Вода- 1,5 л

Вес: 67,8 кг (-0,4)


Очень рада отвесу, тк вес стоял 2 дня и если бы сегодня не было минуса, пришлось что-нибудь придумывать. Целлюлита все меньше. Кожа все мягче и нежнее.
Вчера ввела себе новое правило. e010.gif Пока не выпью норму воды на день, к другим напиткам не притрагиваюсь. Я обожаю пить чай/кофе с молоком (без сахара) и могу за день влить в себя кружек 6-10, но приходится ограничивать. a095.2.gif

Давно не готовила фасоль. Не попадалась она мне на прилавках. Я тушу красную вместе с зеленой стручковой + добавляю томатную пасту + морковь + лук + укроп. Мясо добавлять не стала. Что-то я от него устала d025.gif Можно добавить грибы или брокколи. Сытно и вкусно. Зашла в инет почитать про фасоль, а там столько всего полезного про нее сказано и для худеющих самое то! Много белка и клетчатки a115.gif Буду готовить чаще и вам советую!

Сегодня на завтрак у меня будет пп-наполеон. Это 1 порция и ее можно скушать на утро без всяких проблем. Я ем этот кусочек в два захода. Очень сытно! Высотой кусочек максимум 2 см. Готовится супер быстро и просто. Он очень вкусный и мяяягкий c9.gif меня удивляет, что я до сих пор на него не накинулась ( как это было в первый раз, когда его готовила)! ведь я ужасная сладкоежка, которая сидит на диете s24.gif Просто мозг уже понимает, что я себя не ограничиваю в сладком, ведь я нашла прекрасную альтернативу! В этот раз он выглядит не так красиво, как в предыдущий, но по вкусу ни чем не хуже. Я просто немного изменила крем. В будущем попробую добавить какао. Если кому интересен рецепт, дайте знать, выложу здесь hb.gif




Сообщение отредактировал Рири - 27.1.2018, 8:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 28.1.2018, 8:52
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



a095.gif Всем, кто читает мой дневник, привет! a095.gif


Я никогда не понимала людей, которые постоянно щелкают семечки. Не понимала, как так они на них подсаживаются и потом оторваться не могут icon_eek.gif Муж последнее время постоянно их покупает. После его возвращения с работы домой, мы ужинаем и он насыпает семечек в тарелку и начинает их щелкать. Получается уже такой вечерний обряд. icon_mrgreen.gif
Семечки очень калорийный продукт и для похудения совсем не подходит. По началу, я не обращала на это внимание, но затем все переросло в легкое раздражение. Однажды, я не вытерпела и сказала ему:"Да что ты все от них никак оторваться не можешь?" и попробовав пару семечек, спокойно остановилась. Так продолжалось несколько дней и я все еще не могла понять, что заставляет его каждый вечер вспоминать о них. Но, в определенный момент, я сама не смогла остановиться. ng34.gif Когда вижу, что муж грызет семечки, рука тянется в тарелку. Я подсела конкретно. Теперь съедаю больше, чем он!!! Вчера было принято решение отказаться от этой наркоты d030.gif В очередной раз, я как ненормальная грызла семечки со скоростью света aa13.gif потом остановилась и сказала, что так не может больше продолжаться и я отказываюсь от них на все время похудения. Ну, а муж, как всегда воспользовался моментом и сказал: если скушаешь хоть одну, то печешь мне медовик icon_mrgreen.gif я уже писала в марафоне к 8 марта, как сильно он любит домашний медовик, но тк мы худеем оба, то медовики я больше не готовлю. И теперь он при любом споре просит этот вкусный, жирный, с огромным количеством вареной сгущенки торт e010.gif Я согласилась.
Последние дни у меня вес уходит хуже, чем раньше. Отвесы уже не такие стабильные, хотя я не переедаю. Короче, решила, что во всем виноваты эти злосчастные семечки и теперь с ними покончено. eusa_pray.gif Посмотрим, как это отразиться на результате, но ломать меня будет еще долго. o050.gif

Отчет за 27.01.18. День 131. По плану 68 кг

З- пп наполеон и кружка чая с молоком
О- фасоль тушеная
У- суп из брокколи, семечки

Вода-1,5 л

Вес: 67,9 кг (+0,1)


Вес топчется на одном месте и я никак не могу пересечь границу в 67,8 o050.gif Надеюсь, завтра будет прорыв. Не ем семечки и добавлю спорт сегодня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.1.2018, 12:47
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Ри! Поздравляю с дневничком и желаю успехов! Про пп Наполеон - очень интересно! На фото выглядит дико аппетитно wub.gif wub.gif wub.gif

А то что вес иногда стоит по нескольку дней... Не переживай, это не страшно абсолютно. Организму ведь нужно адаптироваться, снижая жировые запасы. Плюс, меняется количество воды и еды в желудке. Главное, что у тебя все получается, и вес постепенно идет вниз thankful.png

Спорт кстати действительно может помочь в этой ситуации. Какую физическую активность предпочитаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.1.2018, 13:52
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Ри!
Ты нереальная молодчина!
Так подходишь с умом к похудению, ко всему, я уверена, что тебя ждет успех и фигура мечты!
Про семечки - соглашусь, сама ранее любила погрызть, а сейчас - да просто не покупаю, вот и не грызу, а попались бы семечки - грызла бы за милую душу!
А что ес остановился - это нормально, скоро пойдет далее вниз, у тебя все получится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 28.1.2018, 14:36
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Цитата
Привет, Ри! Поздравляю с дневничком и желаю успехов!


Привет! hb.gif Спасибо! Буду стараться smile.gif

Цитата
Про пп Наполеон - очень интересно! На фото выглядит дико аппетитно


Благодарю v1.gif Готовила его уже три раза c9.gif Лично мне очень напоминает по вкусу пирожное трубочка из слоеного теста с заварным кремом wub.gif

Вот оригинальный рецепт наполеона: лист тонкого лаваша разрезать на квадратики и обжарить без всякого масла (точнее можно сказать подсушить) на сковородке с обеих сторон. Так, чтобы лаваш стал хрустящим и немного загорелым.
Для крема: 200 мл молока, 2 желтка, щепотка ванилина и сах.зам (я добавляю 3 таблетки)
Все это закидываем в кастрюльку и ставим на огонь. Постоянно помешиваем! Довели до кипения и сняли. Не нужно ждать, что крем загустеет. Он будет жидким, как вода.
Теперь, берем квадратики лаваша и складывая друг на друга, пропитываем нашим "кремом". Я использую контейнер с бортиками и лаваш режу так, чтобы он полностью заполнил дно контейнера. Таким образом, крем не растекается и хорошо пропитывает лаваш. Закидываем на ночь и утром наслаждаемся a115.gif Занимает по времени минут 10! Режу на две части и одну съедает муж, а вторую я.

После трех моих попыток сделать наполеон, я немного изменила рецепт, дабы еще сократить его калорийность и упростить рецепт. Хуже ничуть не стало, а по вкусу даже мч разницы не заметил d025.gif
1. Я ничего не обжариваю. Просто режу лаваш и пропитываю кремом. Так он будет только нежнее и мягче и кушать можно уже часа через 2. wub.gif
2. Пробовала сделать с одним желтком, на вкус тоже самое. В следующий раз вообще попробую просто молоко подсластить и добавить ванилина без всяких желтков. icon_mrgreen.gif
3. У меня дома жирное молоко ( муж покупает у знакомых в деревне. из-под коровы) Когда делаю "крем" молока лью чуть меньше, чем нужно и разбавляю водичкой.

Можно украшать орешками, кокосовой стружкой, если будешь лаваш обжаривать, то 1 кусочек покрошить сверху, как это делала я. А можно не париться и скушать без всяких прекрас. a115.gif

Надеюсь, что все понятно написала d025.gif Если приготовишь, напиши a075.gif

Цитата
Организму ведь нужно адаптироваться, снижая жировые запасы. Плюс, меняется количество воды и еды в желудке. Главное, что у тебя все получается, и вес постепенно идет вниз


Я согласна d025.gif Но все равно, думаю семечки дают о себе знать d47.gif

Цитата
Спорт кстати действительно может помочь в этой ситуации. Какую физическую активность предпочитаешь?


Надеюсь. smile.gif Ой, в этом вопросе я решила себя не мучить и просто больше двигаться и делать то, что нравится. Включила музыку- потанцевала. Готовлю суп, жду пока вода закипит- ставлю табуретку перед собой и шагаю через нее боком или встаю и спускаюсь (типа имитация лесенки). Купила тут на днях 5 литровую бадью с водой, чтобы пить. Сегодня брала ее в руку и поднималась на табуретку, пока не устала. Нормально так f0f.gif Прыгаю на месте пока не надоест, встаю на руки несколько раз в течение дня и стою пока могу. Пытаюсь на шпагат сесть. Руками кручу верчу, пока не надоест. Встаю на мостик. Бывает по квартире хожу высоко поднимая ноги (махами). icon_mrgreen.gif Вот так весь день дрыгаешься, а на следующий день мышцы болят e010.gif Я себя не заставляю и делаю то, что мне доставляет удовольствие a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 28.1.2018, 15:28
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Цитата
Привет, Ри!Ты нереальная молодчина!

Привет! a085.gif Спасибо, девочки! Вы меня мотивируете! d040.2.gif Скакала сейчас по всему дому, дабы жирок растрясти! d030.gif

Цитата
Про семечки - соглашусь, сама ранее любила погрызть, а сейчас - да просто не покупаю, вот и не грызу, а попались бы семечки - грызла бы за милую душу!

Да! Я бы с радостью их не покупала, но муж постоянно берет и попросил меня хоть это ему из вредностей оставить d060.gif

Цитата
А что вес остановился - это нормально, скоро пойдет далее вниз, у тебя все получится!

Спасибо за поддержку! У нас все получится! Я побежала дальше танцевать a025.gif sm03.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 29.1.2018, 7:23
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



ng20.gif Красотули, Доброе Утро! ng20.gif


Обожаю утро... Это уже становится ритуалом: просыпаешься, чистишь зубки, греешь завтрак и садишься за красотулю. Тишина, умиротворение. Кайф wub.gif К слову, я - интроверт и для меня уединение не равняется одиночеству.
А еще , кажется, я садомазо icon_mrgreen.gif Вчера на ночь (ЗАЧЕМ???) смотрела рецепты всяких вкусных тортов и пирогов на ютубе. Полночи не могла уснуть. В голове крутились варианты превращения калорийных вкусняшек в не калорийные d030.gif Потом снились кошмары один за другим. Встала раньше обычного. Короче, смотреть на сладости перед сном-не лучшая идея, я вам так скажу a045.gif

Сегодня нужно сходить в магазин за капустой и в аптеку за льняным маслом и дрожжами. Девочки, у кого проблемы с волосами советую! У меня всю жизнь секлись волосы и сильно выпадали, кончики приходилось обрезать минимум раз в месяц, а так никаких волос не отрастишь! Ужасно это огорчало, но вот уже полгода пью льняное масло в капсулах и дрожжи, проблемы исчезли! Конечно, многое зависит от питания, но я не стригусь с августа месяца, а с волосами все в порядке sm01.gif Каждый раз в аптеке попадаются разные дрожжи, но вот эти нравятся больше, чем остальные. Они не такие противные на вкус d025.gif Первый месяц пила, как написано на упаковке- три раз в день, а теперь, когда вспомню. На завтрак, например, дрожжи, а в обед- льняное масло.




Отчет за 28.01.18. День 130. По плану 67,9 кг.

З - пп наполеон
О- суп из брокколи
У - пп наполеон (не знаю, захотелось опять wub.gif )

Вода- 1,5 л
Стояла у стенки на руках, делала махи руками, ногами. Вставала на мостик, танцевала. И много чего еще делала в течение дня sm03.gif
Вес 67,6 кг (-0,3)


d040.2.gif УРАААА!!! d040.2.gif

Сдвинулась с мертвой точки! В который раз убеждаюсь, что я уже хорошо знаю свой организм и что нужно делать, чтобы вес сдвинулся! a115.gif Я привыкла к семёрочке на весах, теперь хочется поскорее увидеть число 66 eusa_pray.gif

Воду становится пить все проще и на чай с молоком не тянет a070.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.1.2018, 13:22
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ри, привет!
Поздравляю с новыми успехами!
Пп наполеон так аппетитно ыглядит! Мы на новый год не пп делали наполеон, 3 дня, капец! А этот, я так понимаю, быстро делается!
Я такая же мазохистка - читаю рецепты вкусняшек, хотя их не готовлю.

Вопрос: а какие у тебя танцы? Ты занималась?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 29.1.2018, 15:15
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Цитата
Ри, привет!


Привееет!! a095.gif

Цитата
Поздравляю с новыми успехами!

Спасибо! И тебя поздравляю со сброшенным килограммом! Вперед и только вперед! a115.gif

Цитата
Пп наполеон так аппетитно ыглядит! Мы на новый год не пп делали наполеон, 3 дня, капец! А этот, я так понимаю, быстро делается!


Спасибо! Афигеть! icon_eek.gif 3 дня.... я бы не смогла aa26.gif И как, получился?
ППшный наполеон готовится за 10 минут a070.gif ну и часок другой нужно, чтобы он постоял в холодильнике. Как я писала ранее, он очень по вкусу похож на трубочку из слоеного теста с заварным кремом, которые продаются в магазине wub.gif

Цитата
Я такая же мазохистка - читаю рецепты вкусняшек, хотя их не готовлю.


Я буду готовить d060.gif Получится вкусно-выложу сюда фото, если кого заинтересует рецепт, то напишу e010.gif Но это будут конечно же более менее под диету адаптированные вкусняшки a075.gif Через недельку собираюсь экспериментировать d025.gif

Цитата
а какие у тебя танцы? Ты занималась?

icon_mrgreen.gif нееееееее. У меня есть блютус колонка, мощная такая a115.gif с басами! Я включаю радио Рекорд или любимые песни и начинаю танцевать, как мне нравится a115.gif Главное - делать это супер активно e010.gif e010.gif e010.gif Тогда и эффект будет. Это поднимает настроение, потеешь уже минут через 5 и это совсем не сложно и не муторно! Мой девиз- делать все в удовольствие!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 29.1.2018, 15:39
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Ой, девочки... Сижу довольная - натрескалась тушеной капусты. Обожаю ее! Только мне не нравится, как готовят в столовках. aa26.gif Я люблю ее крупно порезать, сразу посолить (чтобы сок пошел) и тушить с кусочками говядины, немного добавив воды. Всё! Никакого масла, лука, моркови, специй и мелкой шинковки. Супер вкусно, супер просто и супер мало калорийно (в 100гр капусты меньше 25 ккал!!). Но говядину мы давно не покупали и я ее заменяю курочкой. В детстве моим любимым блюдом были мамины голубцы... Много пробовала и у бабушек и у знакомых, но только мама делает это блюдо каким-то особенно вкусным.... Уже слюнки потекли от воспоминаний wub.gif Наверное, с тех пор и зародилась моя любовь к капусте aa32.gif
Короче, я еле остановилась и вспомнила, что я так-то на диете и пара убавить свой пыл d060.gif Кажется мне, что завтра будет отвес... Если больше ничего не буду кушать. sm02.gif

Еще сегодня я вспомнила про яблоки, а точнее про то, что их можно запечь в духовке и вот тебе еще один десерт, претендующий на звание ПП. Скорее всего завтра пойду за яблоком в магазин aa14.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 30.1.2018, 6:53
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Доброе утро!


Думала вчера, что сегодня будет отвес.... Вечером пришел муж с работы и принес пива с рыбкой. Как же мне хотелось. Я люблю рыбу. Ел он ее весь вечер, а я сидела рядом и сверлила взглядом aa21.gif Чтобы было полегче, я начала пить воду. Не знаю сколько выпила, но пила до самой ночи, чтобы перебить аппетит. Покушать хотел не мой желудок, а мозг. В результате сегодня снова привес p030.gif Конечно, я понимаю, что это просто вода и она уйдет, а я такая молодец, ведь не съела лишнего, но блин, когда ты видишь стабильные маленькие отвесы, то худеть проще, мотивации становится больше и ты такая воодушевленная 49.gif Чисто психологически так худеть намного легче и интереснее! А вот когда вес туда сюда скачет (хоть и идет вниз) это уже не так здорово sad.gif Опять же, можно не взвешиваться каждый день, но благодаря именно этому я понимаю, когда вес уходит лучше, когда хуже и от чего это вообще все зависит. Короче, поныла и хватит на сегодня. Конечно, все будет хорошо, но пока я собой не довольна o050.gif

День 129. По плану 67,8 кг

З- тушеная фасоль
О-тушеная фасоль
У-тушеная капуста с кусочком курицы

Много воды (больше, чем 1,5 л точно)

Вставала на руки
Делала ягодичный мостик с утяжелением (свою 5 л бадью с водой применила)
Поднималась на табуретку с утяжелением
Махи ногами и руками

Вес 68 (+0,4)
p030.gif

Всем хорошего дня и отвесов! aa28.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.1.2018, 21:19
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ри, привет!
С успехами тебя!
Ты думаешь, что у тебя что-то не получается, но это путь к твоей цели. Да, привес за счет воды, и это нормально совершенно. Зато жир уходит потихоньку.
Может, тебе отказаться от идеи ежедневного взвешивания?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 31.1.2018, 4:05
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Цитата
Ри, привет!
С успехами тебя!


Привет привет!!! hb.gif Спасибо!!! Хотя успехов последнее время нет o050.gif

Цитата
Ты думаешь, что у тебя что-то не получается, но это путь к твоей цели.


Спасибо за поддержку!! o010.gif
Цитата
Может, тебе отказаться от идеи ежедневного взвешивания?

Не... Я правда понимаю почему ты предлагаешь это сделать, d025.gif но мне это нравится и мне так легче, чем находится в неведении. Ниже напишу, что я решила дальше делать e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 31.1.2018, 8:54
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Девчонки, привет!


Знаете, думала, что плато лишит меня мотивации, но вчера я так разозлилась! Да как же меня это бесит!!! Т.е. я тут понимаешь ли питаюсь хорошо, вредное/жареное не ем, а он, подлец такой, стоит на месте и уходить не думает! o050.gif Конечно, плато это хорошо. Организм перестраивается, привыкает к весу, значит позже он уже не вернется. Да да! Я всё понимаю! Но терять по килограмму за каждые 6 дней, а потом за семь иметь отвес в 200 гр ну ни куда не годится! У меня весна на носу! Об этом плато хотя бы в курсе??? И вообще, я сюда худеть пришла или ждать, когда Его Величество само соизволит меня покинуть??? Такие гости мне не нужны! Погостили недельку, пора и честь знать! e010.gif

Психанула не на шутку! icon_mrgreen.gif Конечно, я не бегала по квартире, выдирая волосы на голове, и не залазила под одеялко со слезами на глазах и коробкой конфет в руках, дабы утешить свое горе! d030.gif Всю свою злость направила не на жалость к себе, а на решительные действия! Плато возникает тогда, когда организм привыкает к нашим методам похудения и нужно его встряхнуть, чтобы двигаться дальше! Кто-то повышает калорийность, кто-то понижает, кто-то ничего не меняет и просто ждет, а я сделала следующее...
Итак! Перелопатив кучу информации решила, что мне нужен белковый день для встряски. Почему белковый? Ну, белки не откладываются в жиры и хорошо насыщают. А это как раз то, что мне нужно. Я не планировала полностью исключать углеводы. Вот, что вышло...

День 128. По плану 67,7 кг

З - пачка творога 2% взбитая блендером с 1 яйцом, сах. замом, 2-мя столовыми ложками овсяной муки, ванилином. В массу добавила 1 зеленое яблоко, которое предварительно порезала на кусочки. Все это закинула в духовку. Мне очень понравилось. Получилось воздушно d025.gif
О- половина куриной грудки, запеченная в духовке со специями.
У-1 зеленое яблоко

Вода-1,5 л

Вес: 67,4 (-0,2)


Еле как!! Со скрипом ушло 200 гр. Но! Я безумно рада, что прогресс есть. Да, толкового ужина не было. Просто куриная грудка очень сытная и я без чувства голода легла спать. a070.gif

Сразу напишу, что я себя не мучаю! И повторюсь еще раз, что худеть нужно в удовольствие, а не истязая себя! Я обожаю творог (ем его без всяких добавок в виде сметаны или сахара. Зернёный творог - моя любовь!) и куриную грудку (честно удивляюсь, когда в интернете пишут, что грудка такая сухая и намного вкуснее другие ее части. Почему-то у меня грудка после запекания сочная... и я получаю наслаждение от каждого кусочка) Поэтому, если вам не нравятся эти продукты, а сдвинуть вес с места хочется, то не нужно давиться! Просто замените вашими любимыми продуктами и вперед!(очень надеюсь, что кто-то тоже худеет по ту сторону экрана и может кому-то будут актуальны мои записи, хотя всего этого достаточно в интернете)

Короче, день прошел вкусно и с удовольствием. a115.gif

Сегодня, для закрепления результата я повторяю белковый день. Начинаю с творога, вот в таком виде:



Возможно, выглядит не особо аппетитно, ведь это творог с морковью побывавшие в духовке, но я сейчас гонюсь не за красотой завтраков, а за красотой своего тела, поэтому обойдемся без лишних калорий на украшения. Вообще, было бы вкусно все это дело сверху покрыть сметанкой с вареньем. Больше белковых дней не будет! 2 вполне достаточно, а длительное время сидеть на одних белках и вовсе не полезно. a045.gif Завтра буду есть капусту или гречку или придумаю что- нибудь другое. Всё будет зависеть от веса и от того, какой продукт я хочу больше всего. wub.gif

Завтра отвеса не жду! Буду рада, если вес закрепится и не пойдет скачком вверх d025.gif

Заметила, что когда ложусь спать на бок, живот больше не свисает, как отдельная часть тела. icon_mrgreen.gif Еще потихоньку уходят бока ng20.gif

Всем желаю плодотворного дня и хорошего настроения!! sm01.gif

Сообщение отредактировал Рири - 31.1.2018, 8:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.1.2018, 11:13
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Обожаю таких людей, которых трудности подстегивают к действию!
Круто, что ты подошла вот так, с научной точки зрения, как выйти из плато веса.
Сердечки офигенские! Так аппетитно смотрятся!

Почему я предлагаю взвешиваться не каждый день - за сутки организм может спалить максимум 90 г жира, это физиологический факт, а колебания в пределах 1-1,5 кг в сутки - норма, это вода, содержимое кишечника.
Ну если тебе так удобней стройнеть, я вижу, что результаты уже есть, запал в норме, это круто!
Так держать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рири
сообщение 31.1.2018, 12:16
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 135
Регистрация: 12.1.2018
Пользователь №: 35126



Цитата
Привет!

Здравствуй, Юля wub.gif

Цитата
Обожаю таких людей, которых трудности подстегивают к действию!
Сердечки офигенские! Так аппетитно смотрятся!


Большое спасибо за все теплые слова a095.gif Мне очень приятно!

Цитата
за сутки организм может спалить максимум 90 г жира, это физиологический факт, а колебания в пределах 1-1,5 кг в сутки - норма, это вода, содержимое кишечника.

Да да да!! Полностью согласна. Именно поэтому я поставила себе планку худеть со скоростью в 100 гр, округлила в большую сторону, тк уходит не только жир. И я понимаю, что каждый день отвесов не будет, но все же я вижу в каком диапазоне мой вес гуляет и быстрее определяю на верном я пути и все делаю правильно или вес застыл на одной цифре и уже исходя из этого делаю выводы, как поступить дальше. Ну короче))) это чисто мой заскок и я никому не советую к этому прибегать d025.gif Не буду спорить, что кому-то легче видеть раз в неделю цифру на весах, а кому-то раз в месяц. У всех свои "фишки" a04.gif
Цитата
Ну если тебе так удобней стройнеть, я вижу, что результаты уже есть, запал в норме, это круто!

Для меня это, как пинок к действию. Я когда просыпаюсь утром и встаю на весы и вижу не 55 кг, а 67 с +, во мне сразу просыпается борец с жировыми отложениями d030.gif И в голове проносится мысль: "ну какого ..... я до сих пор не в форме?? Нужно срочно что-то делать!!" Конечно, бывает немножко грустно, когда видишь привес, но я понимаю почему и откуда он взялся и не делаю из этого трагедию. И это увеличивает мое желание сделать сегодня больше, чем вчера. Сегодня привес, а завтра отвес. a070.gif

Спасибо, что заглядываешь ко мне в гости n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 8:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика