НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Helasha. Лануля - Красотуля, стремлюсь к совершенству...
irina777
сообщение 15.8.2007, 21:27
Сообщение #41


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



И у меня на ужин виноград и арбузик!Ой как захотелось кабачка с грибами....Хелаш, в духовке делаешь и всё сырое?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Helasha
сообщение 16.8.2007, 10:37
Сообщение #42


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Да, Ириш, в духовке запекаю. Правда вчера так есть захотелось, что достала из духовки пораньше, и ела полусырой кабачок. Муже моей такое блюдо не нравится именно из-за вкуса кабачка, он его только в кабачковой икре признает. Так что я вчера за двоих налопалась, ЦЕЛЫЙ кабачок САМА слопала icon_eek.gif , да плюс еще 4 помидорки впридачу icon_eek.gif У меня наверное, желудок резиновый. Просто я потом мысленно все это представила, сколько это места заняло и ужаснулась. А потом же еще много арбуза и винограда ела. Утром встала на весы - 43,4кг, ну т.е. не то чтобы поправилась, а даже наоборот вешу меньше чем неделю назад. Что еще раз доказывает, что от растительной пищи в любых количествах не поправишься e010.gif
Седня проснулась от громко включенного телевизора, это ребенок в своей комнате, звук громко сделал, вообщем досталось ему от меня icon_mrgreen.gif Я его когда ругаю, то за ухо треплю, так он этого боится, уши закрывает, когда чувствует, что жареным пахнет icon_mrgreen.gif А вообще хорошо дома, расслабляюсь я уже 2 дня, вот еще бы поспать столько, сколько влезет, чтобы никто не будил...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
irina777
сообщение 16.8.2007, 11:30
Сообщение #43


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Хелаша! уши трогать нельзя...там всяких окончаний много,нельзя не потому что некрасиво. Нельзя ,потому что оч. вредно для здоровья ребёнка.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.8.2007, 11:35
Сообщение #44


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Хеланочка, приветик! a98.gif Я вот тоже иногда смотрю на количество еды и ужасаюсь: неужели это всё в меня влезло? obm.gif А я вот тоже кабачки не очень. smile.gif Удачного денёчка! a085.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 16.8.2007, 21:19
Сообщение #45


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Как день прошел? Не пропадай!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 17.8.2007, 15:45
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата(irina777 @ 16.8.2007, 11:30) *
Хелаша! уши трогать нельзя...там всяких окончаний много,нельзя не потому что некрасиво. Нельзя ,потому что оч. вредно для здоровья ребёнка.

Иришик, наоборот, стимуляция этих точек полезна, причем как детям, так и взрослым. Тем более что я не сильно. Я сама себе, когда давление низкое сильно уши натираю и массирую, больновато, но это от того, что на ухе оч. много биологически активных точек. У меня и книга такая есть и в Малахове + говорили, что это оч. полезно.
lenuska Леночка, спасибо, и тебе удачного!!! Ага, я вот тоже пытаюсь представавить, где это у меня все поместилось. Самое интересно, даже тяжести в животике никакой не было.
тиша Тишенька, да я и не пропадаю, вот седня опять на работу вызвали, напарница моя отравилась, то ли пивом, то ли чипсами, то ли крабовым салатом из супермаркета...
Вчера кушала не очень хорошо, так как было мороженое и сушки, вообщем отчет:
сок яблочно-морковный
масло тыквенное 1 ст.л.
1 ст.л. творога смешанная с 1 свеклой (кста оч. вкусно)
в обед был адыгейский сыр смешанный с 1,5 свеклы + 2 огурца и много-много сушек shy.gif
на ужин арбуз
часов в 8 вечера мороженое с малиновым вареньем shy.gif shy.gif shy.gif (ну очень захотелось, хотя когда ела, поняла, что чувствую только сладость и больше ничего. Ну т.е. как будто бы вкус поменялся, просто сладенькое молоко, даже как-то разочаровалась я)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 17.8.2007, 16:28
Сообщение #47


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



wub.gif хотела напугать...но с умными мамочками-это не проходит wub.gif
творог со свёклой(сырой) мне тоже нравиться, но сырой свёклы можно есть чуть-чуть!! а с варёной мне ,кажется не то...Хелаш! с какой ты ела?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 17.8.2007, 16:49
Сообщение #48


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Я, Ириш, с вареной свеклой ела. А сырую, ну даже не знаю, могу еще ее в какой-нить салат потереть, а так есть не пробовала. Да ее можно немного, потому как тошнить может, она ж чистит сильно. Я вот осенью собираюсь печень свеклой чистить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 17.8.2007, 22:21
Сообщение #49


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Спасибо,Светик! hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 19.8.2007, 10:39
Сообщение #50


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Отчет за вчерась:
утром творог, хлеб бездрожжевой, помыдоры, огурец
в обед арбуз
полдник- арбуз, несколько слив
ужин: перец фаршированный рисом+гречка+морковь+лук, помидоры, огурцы, укроп
через 2 ч после ужина: виноград, сливы
Ходили вчера на рынок ребенку к школе одежу покупать. Та-а-акая жара была, а еще толпа людей. Толком ничего и не купили, пойдем на неделе в магазины, так хоть кондиционеры есть, а на рынок я в ближайшие недели вряд ли пойду. Бедный ребенок, а ему еще и мерять приходилось...
У спортивного магазина было день рождения и все продавали со скидками, я купила себе коврик для йоги, давно собиралась, и вот..., так что теперь я точно лицом в линолеум не упаду. А то когда стою в позе "собака мордой вниз", мне все время кажется, что руки или ноги соскользнут, и я грохнусь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 19.8.2007, 13:55
Сообщение #51


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Приветик, милая...хорошо питаешься,а 43, 4 кг ..это конечно очень сильно..ты себя нормально чувствуешь..я помню весила около 47-48 так мне плохо было....эх...отличное у тебя питание..умница..и спасибо за поддержку! wub.gif c9.gif



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 20.8.2007, 0:33
Сообщение #52


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



a115.gif a035.gif d025.gif hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 20.8.2007, 13:13
Сообщение #53


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



отчет за воскресенье:
сок яблочно-морковный, масло оливковое 1ст.л.
творог (немного), помидоры, огурцы, хлеб 1 кус
арбуз, сливы
арбуз, виноград
перец фаршированный, помидоры, огурцы
виноград на ночь (часов в 10 вечера) shy.gif
Не знаю, что со мной происходит в последнее время, но все время хочется спать. Уже неделю ложусь и днем подремать. Иногда не получается, потому как то ребенок придет с улицы, то позвонит кто. Но когда получается, то дрыхну по 1,5 - 2 часа. И ночью после этого прекрасно сплю и еле-еле встаю в 9 утра. Может организм добирает, то что недоспал, когда я работала без выходных? Вставала то в 6 утра каждый день. А может это он так жару переживает...
Вообщем седня еле встала в 9, помыла голову, прибралась щас сижу в бигудях за компом s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 25.8.2007, 9:17
Сообщение #54


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Приветик, b03.png просто инет почти неделю не работал...
У меня тоже самое бывает, в последнее время, в сон кидает днем...
Кушаешь ты хорошо, молодец..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 25.8.2007, 16:18
Сообщение #55


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Хелана! a98.gif Большой приветище!!! hb.gif

43 кг. - СУПЕР!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А у меня, как оказалось вес гораздо больше, но я обязательно верну 43 кг!!!!!

Цитата(Helasha @ 20.8.2007, 13:13) *
Уже неделю ложусь и днем подремать... когда получается, то дрыхну по 1,5 - 2 часа. И ночью после этого прекрасно сплю и еле-еле встаю в 9 утра.
Ой, здоровско a070.gif так днём поспать, если на ночной сон не влияет! Хеланочка, наслаждайся! Дневной сон самый сладкий, по-моему. Но вот мне нельзя... я потом до 11 утра следующего дня не усну.

Ой, а тебя уже давно нету здесь с отчётиками. Будем ждать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 26.8.2007, 3:58
Сообщение #56


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



хелана привет!Во мне две тебя(по весу)Ужас(это я про себя)По поводу имени.у меня была однокласница и все 10 лет мы удивлялись ее редкому имени Вета.Мама звала ее Веточка.И только на выпускном мы узнали что она Светлана Николаевна.Но Лана тоже красиво.В одной из темок читала,что тебя интересует голодание с пониженным давлением.У меня рабочее 60на90.Голодала.Но принимала теплые ванны сидячие до уровня сердца и растирания теплым оливковым маслом,клизмы тоже теплым раствором.Все шло как по маслу. icon_mrgreen.gif




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 26.8.2007, 15:30
Сообщение #57


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Лануля, ты куда пропала, b14.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 28.8.2007, 15:30
Сообщение #58


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Привет, девчоночки! А пропала я, потому что никто ко мне не заходил, вот и решила больше ничего у себя не писать. А тут зашла, и оказалось, что вы про меня не забыли e010.gif , та-а-а-ак приятно e010.gif e010.gif e010.gif
Вобщем-то за эти дни много чего произошло, но чего уж рассказывать о том что было. Буду рассказывать о том чего сейчас.
Вчера целый день кушала только арбузик, сегодня пью только воду. Вообщем голодание у меня седня. Девочки, первый раз в жизни голодаю. Причем организм сам попросил, даже не знаю как это объяснить, НО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ПОГОЛОДАТЬ! Я до сих пор в шоке от этого. Вчера появилось прям жуткое желание голодать. За полдня седня прочитала книгу Брегга "Чудо голодания". Впечатлилась, теперь вот думаю, что надо бы заняться этим, поголодать системно. А еще мне очень понравилось одно высказывание из книги, где Брегг агитирует есть только натуральную, здоровую пищу:
"... даже если вас из-за питания будут считать чудаком, не обращайте на это внимания. Помните, что эти чудачества спасают вас от кладбища. Пусть смеются так называемые стопроцентно нормальные люди. Вы будете смеяться последним. При первых симптомах опасности переключайтесь с картошки на помидоры, от сыра - к фруктам."
Это к вопросу о том, что многие девочки боятся перейти на более здоровое питания из-за непонимания друзей и родственников. Ведь в конечном счете, у каждого своя жизнь и свою каждый человек должен прожить, как ОН хочет, а не как считают правильным другие. Оох, что-то на голодании, меня на философию пробило s24.gif

тиша Тишенька, я рада, что ты заходишь, постараюсь больше не пропадать надолго

Ирина МИГ Ириш, а как так получилось, что все оказалось больше чем ты думала? Весы неправильно показывали? Я помню, ты что-то говорила, что весы не электронные, а механические, а они могут на пару кг туды-сюды врать.

neigrok Приветик, очень тебе рада! rev.gif
Насчет имени, да бывают в жизни чудеса. У моей подруги на работе работала девушка, и все ее звали Олесей, а потом выяснилось, что полное ее имя Ольга Николаевна. А вообще мне мое полное имя нравится, но Свет очень много и думаю поэтому некоторые люди, пытаются назвать, как нибудь, по другому, ну чтобы была ассоциация именно с этим человеком. Не знаю понятно ли выразилась, думаю, что не очень. Ну вообщем, для моего мужа, все другие Светланы - Светы, а я для него Лануля. Ну и родители поэтому своим чадам придумывают производные от имени. Мою сестру Настю, например, долгое время называли Натя, а посторонним людям вообще, может послышаться Надя, вот так и прилипают имена, казалось бы вообще отношения к этому человеку не имеющие.
Насчет голода, почитала у тебя в дневничке, как ты 10 дней голодала. Ты молодчинка! Я сразу на 10 не решилась бы. А насчет давления, просто оно меня не беспокоит, не беспокоит, а потом какими-то периодами, начинает давать о себе знать, либо головокружениями, либо слабостью, и не знаю, что и делать в это время. А ванны теплые, разве способствуют повышению давления? Я думала наоборот....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.8.2007, 15:34
Сообщение #59


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Helasha @ 28.8.2007, 15:30) *
решила больше ничего у себя не писать.


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


b03.png d03.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 28.8.2007, 15:47
Сообщение #60


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Валентин wub.gif Ага, так мне, шоб не разводила тут неправильные мысли. Ээх, да куда ж я теперь от вас денусь, вы ж мне уже родные стали. Иногда даже мысленно вам чего-нибудь рассказываю (ну когда хочется в дневничок написать, а возможности такой нет), вот до чего дожилась wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 5:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика